Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 27 по 28 ноября 2021 года в г. Ярославль прошел открытый турнир г.Ярославля по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона в помещении» В соревнованиях участвовало более 400 чел. из Москвы, Череповца, Архангельска, Костромы, Вологды, Иванова, Владимирской области.
1 место – Туранов Александр (в беге на 60м)
1 место – Чёлышкин Павел (в беге на 60м с/б)
Тренер Птушкина Н.И.

1 декабря 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

20 ноября, СКиД - Первенство города Коврова по легкой атлетике памяти В.М. Князева среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.
Девочки
Бег 60 метров
1 Бахирева Вероника 2009 Владимир СШОР-4 8,2
2 Макарова Алиса 2009 Муром СШ "Верба" 8,4
3 Пикунова София 2009 Владимир СШОР-4 8,4
Бег 300 метров
Бахирева Вероника 2009 Владимир СШОР-4 47,0
Захарова Аделина 2009 Владимир СШОР-4 47,4
Баранова Татьяна 2009 Владимир СШОР-4 48,0
Бег 600 метров
1 Несмелова Анастасия 2009 Владимир СШОР-4 1:53.7
2 Степанова Юлия 2009 Владимир ЦСКА 1:59.3
3 Ермилова Александра 2009 Владимир СШОР-4 2:00.9
Прыжки в высоту
1 Горлова Дарья 2009 Гусь-Хрустальный ДЮСШ 1.35
2 Макарова Дарья 2009 Ковров СКиД 1.35
3 Румянцева Мария 2009 Александров СШ им.О.Даниловой 1.30
Прыжки в длину
1 Швагирева Варвара 2009 Владимир СШОР-4 4,63
2 Морозова Анна 2009 Ковров СКиД 4,61
3 Макарова Алиса 2009 Муром СШ "Верба" 4,48
Мальчики
Бег 60 метров
1 Комаров Кирилл 2009 Гусь-Хрустальный ДЮСШ 7,8
2 Маков Денис 2009 Ковров СКиД 8,2
3 Тельтевской Александр 2009 Владимир СШОР-4 8,2
Бег 300 метров
1 Золотов Родион 2009 Владимир СШОР-4 46,2
2 Определеннов Егор 2009 Владимир СШОР-4 46,6
3 Тельтевской Александр 2009 Владимир СШОР-4 46,7
Бег 600 метров
1 Определеннов Тимур 2009 Владимир СШОР-4 1:49.2
2 Воробьев Даниил 2009 Петушки РКСШ 1:51.6
3 Коржаев Глеб 2009 Владимир СШОР-4 1:51.9
Прыжки в высоту
1 Маков Денис 2009 Ковров СКиД 1,35
2 Сергеев Максим 2010 Ковров СШ 1,30
3 Киляков Максим 2009 Ковров СКиД 1,30
Прыжки в длину
1 Маков Денис 2009 Ковров СКиД 4,76
2 Румянцев Евгений 2009 Гусь-Хрустальный ДЮСШ 4,62
3 Золотов Родион 2009 Владимир СШОР-4 4,54

22 ноября 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

30.11.2021 г., г. Ковров - Первенство СКиД по прыжковому двоеборью.
В соревнованиях принимали участие 18 занимающихся МБУ «СШ»
2011 г.р. и моложе
Крашенинникова Арина - 2 место
Гуськов Андрей - 3 место
Кечаев Алеша - 3 место
2009-2010 г.р.
Сергеев Максим -2 место
2007-2008 г.р.
Кочеткова Ксюша -2 место
Телегин Дима -2 место
Федорин Матвей -3 место
Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

8 ноября 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

16 октября 2021г., г. Ковров - Первенство СКиД по спринтерскому двоеборью
В соревнованиях принимали участие 26 занимающихся МБУ «СШ».
Девочки 2011 г.р. и моложе
Крашенинникова Арина – 4 место
Мальчики 2011 г.р. и моложе
Кечаев Алексей – 4 место
Мальчики 2009-2010г.р.
Острягин Арсений – 3 место,
Сергеев Максим – 4 место.
Девушки 2007-2008 г.р.
Кочеткова Ксения – 2 место.
Юноши 2007-2008 г.р.
Телегин Дмитрий – 5 место
Тренеры Палаткина А.В., Баранов О.В.

18 октября 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

9 октября, г. Владимир – Чемпионат Владимирской области по горному бегу.
В соревнованиях принимала участие занимающаяся МБУ «СШ» Корнилова Алина (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Среди юниорок 2002-2003 г.р. на дистанции 4 км Корнилова Алина заняла 1 место с результатом 22.11

11 октября 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

2 октября, г. Гусь-Хрустальный - Чемпионат Владимирской области по легкоатлетическому кроссу в зачет областной круглогодичной Спартакиады
В соревнованиях принимала участие занимающаяся МБУ «СШ» г. Коврова Корнилова Алина.
На дистанции 4 км Алина заняла 1 место среди юниорок и 2 место среди женщин (результат 16.23,9).
Тренируют спортсменку Баранов О.В., Палаткина А.В.

4 октября 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

11 сентября, г. Владимир - Владимирский полумарафон.
В соревнованиях принимали участие 2 занимающихся МБУ «СШ».
Травкина Ольга в категории участников 16-17 лет на дистанции 10 км заняла 1 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.)

13 сентября 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

8-9 июля, г. Владимир — Чемпионат Владимирской области по легкой атлетике
В соревнованиях участвовало более 200 чел.
Веселовская Екатерина – 1 место в тройном прыжке (тренеры Палаткина А.В., Баранов О.В.).
Назарова Валерия (бег на 400м) - 3 место – Тренер Птушкина Н.И.

10-11 июля, г. Ярославль — Всероссийские соревнования по легкой атлетике.
В соревнованиях участвовало более 360 чел. из 17 регионов РФ.
4 место – Челышкин Павел (бег на 300 м с/б)
5 место – Мазурантова Станислава (бег на 300 м с/б)
7 место – Борисова Александра (бег на 800м)
9 место – Борисова Александра ( бег на 400 м)
Тренер Птушкина Н.И.

В соревнованиях приняла участие Менькова Виктория воспитанница МБУ СШ, которая заняла 4 место в толкани ядра. Тренируют спортсменку Баранов О.В., Палаткина А.В.

12 июля 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

18-19 июня в городе Владимире прошло Первенство Владимирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2009 г.р.
Ионов Юрий бег 400м — 3 место
бег 800м — 4 место
Менькова Виктория (метание ядра) - 1 место

22 июня 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

9 июня , СКиД — Первенство МБУ «СШ» по эстафетному бегу, посвященное Дню России.
В соревнованиях приняли участие 50 спортсменов МБУ «СШ» и СКиДа.
Эстафета 4X100
Мальчики 2008 г.р.
1 место СКиД
2 место СКиД
3 место СКиД

Девочки 2008г.р. и старше
1 место МБУ «СШ»
2 место СКиД
3 место МБУ «СШ»

Эстафета 8X50
Девочки 2009 г.р. и моложе
1 место МБУ «СШ»
2 место СКиД
3 место МБУ «СШ»

Мальчики 2009 г.р. и моложе
1 место СКиД
2 место МБУ «СШ»
3 место СКиД

15 июня 2021

Страницы

Актуально

Уважаемый Сергей Иванович! Искренне поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, терпения, сил, мудрости на работе и дома! Будьте всегда в позитивном настроении! Верных, надёжных друзей и коллег!!!

Объявление для физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности.

Протоколы зимнего фестиваля ВФСК "ГТО"

График сдачи нормативов ВФСК "ГТО" среди школьников (сентябрь-декабрь 2021 г.)

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация