Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Первенство Владимирской области по легкой атлетике среди 1999-2000; 2001-2002 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 20 по 21 мая 2016 года в г. Владимире прошло Первенство Владимирской области по легкой атлетике среди 1999-2000; 2001-2002 г.р.. Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. выступили:
1 место – Смирнова Яна ( в беге на 800 м)
1 место – Киреева Лада ( в беге на 200 м)
2 место – Киреева Лада ( в беге на 100 м)
2 место – Смирнова Яна ( в беге на 400м)
3 место – Евдокимов Михаил (прыжки в длину)
3 место – Пискунов Артем (в беге на 100м и 200м)
В эстафете (400м + 300м + 200м + 100м) среди 2001-2002 г.р. команда МБУ «СК «Вымпел» заняла 3 место (Сергеева Аня, Киреева Лада, Гаврилова Лиза, Баюшкина Елена).
В эстафете (400м + 300м + 200м + 100м) среди 1999-2000 г.р. команда г.Коврова заняла 1 место
( Мыхин Иван, Жокин Никита (СКиД) и Пискунов Артем, Евдокимов Михаил (МБУ «СК «Вымпел») ).

От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 10 человек. Всего – 250 участников.

Шаронов Илья высота - 1.80 - 3 место
Аленченко Влад высота - 1.80 - 2 место
длина - 5.59 - 6 место
Тимофеев Денис 100 м - 12,0, финал 11,9 - 5 место
Жуков Саша копье - 29,00 - 3 место
Поспелов Саша высота - 1,60 - 4 место
тройной - 12,60 - 2 место
100 метров - 12,7
Кечаева Варя высота - 1,40 - 5 место
100 метров - 14,2
Сарамуд Яна 100 метров - 15,0
Хромова Люда 100 метров - 15,2
Попова Яна 100 метров - 14,1, финал 14,5 - 6 место
Корчагина Алина длина - 4,50 - 6 место
тройной - 9,42 - 4 место
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Алексеева Н.И.

24 мая 2016

Открытый Чемпионат области по бегу на нестандартных дистанциях

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

14 мая 2016 года в г. Владимире прошел открытый Чемпионат области по бегу на нестандартных дистанциях. Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. выступили:
2 место – Крылов Денис ( в беге на 60 м)
2 место – Смирнова Яна ( в беге на 600 м)
3 место – Лезов Дмитрий ( в беге на 600 м).

17 мая 2016

Первенство г. Коврова по л/а четырехборью 2003-2004 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 4-5 мая 2016г., проходило Первенство г. Коврова по л/а четырехборью
2003-2004 г.р.
Юноши
1 место – МБОУ СОШ № 21,
2 место – МБОУ СОШ № 22,
3 место – МБОУ СОШ № 19
Девушки
1 место – МБОУ СОШ № 21,
2 место – МБОУ СОШ № 22,
3 место – МБОУ СОШ № 4.
Общекомандные результаты
1 место – МБОУ СОШ № 21,
2 место – МБОУ СОШ № 22,
3 место- МБОУ СОШ № 4.
2001-2002 г.р.
Юноши
1 место – МБОУ СОШ № 22,
2 место - МБОУ СОШ № 17,
3 место – МБОУ СОШ № 21
Девушки
1 место – МБОУ СОШ № 11,
2 место – МБОУ СОШ № 22,
3 место – МБОУ СОШ № 21
Общекомандные результаты
1 место – МБОУ СОШ № 22,
2 место – МБОУ СОШ № 21,
3 место – МБОУ СОШ № 11

11 мая 2016

Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города, в которой приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждения среднего и высшего профессионального образования, предприятия и организации города

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

9 мая состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам города, в которой приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждения среднего и высшего профессионального образования, предприятия и организации города. Результаты:
Среди предприятий и организаций города:
1 место – «Кофе Брейк»
2 место – ОАО «КЭМЗ»
3 место – ОАО ВНИИ «Сигнал»
Легкоатлетическая эстафета является одним из этапов городской Спартакиады среди предприятий и организаций города Коврова. Итоги легкоатлетической эстафеты в рамках Спартакиады среди предприятий и организаций города:
1 место – ОАО «КЭМЗ»
2 место – ОАО ВНИИ «Сигнал»
3 место – ОАО «ЗиД»
4 место – ММ ОМВД России «Ковровский»
5 место – ОАО ХК «Аскона»
6 место – ПАО «КМЗ»
7 место – Администрация
8 место – ГБУСО ВО «Ковровский специализированный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

юноши 5-7 классы;
1 место – МБОУ СОШ № 21
2 место – МБОУ СОШ № 8
3 место – МБОУ СОШ №14

девушки 5-7 классы;
1 место – МБОУ СОШ № 21
2 место – МБОУ СОШ № 22
3 место – МБОУ СОШ №19

юноши 8-9 классы;
1 место – МБОУ СОШ № 21
2 место – МБОУ СОШ № 8
3 место – МБОУ СОШ №22

девушки 8-9 классы;
1 место – МБОУ СОШ № 11
2 место – МБОУ СОШ № 8
3 место – МБОУ СОШ №21

юноши 10-11 классы,
1 место – МБОУ СОШ № 21
2 место – МБОУ СОШ № 8
3 место – МБОУ СОШ №14

девушки 10-11 классы,
1 место – МБОУ СОШ № 22
2 место – МБОУ СОШ № 21
3 место – МБОУ СОШ №4

Учреждения среднего и высшего профессионального образования:
Юноши:
1 место – ФГБОУ ВПО «КГТА» Энергомеханический колледж
2 место – ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А.Дегтярёва»
3 место – ГБОПУ ВО "КТК"

Девушки:
1 место – ФГБОУ ВПО «КГТА» Энергомеханический колледж
2 место – ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А.Дегтярёва»
3 место – ГБОПУ ВО "КТК"

МКУ «УФКиС» выражает огромную благодарность за помощь в проведении соревнований мотоциклистам г.Коврова.

11 мая 2016

Открытое Первенство г.Иваново среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 г.р. по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Открытое Первенство г.Иваново среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 г.р. 23-24.04.2016 г. по легкой атлетике

От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 6 спортсменов.
Слонов Никита 100 м - 12,2 - 13 место
Тимофеев Денис 100 м - 12,4 - 19 место
Аленченко Влад высота - 1,70 - 4 место
Поспелов Александр высота - 1,65 - 5 место
Шаронов Илья высота - 1,85 - 2 место
Романова Анастасия длина - 5,00 - 3 место

5 мая 2016

Чемпионат города Коврова по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

29 апреля в СКиДе прошел Чемпионат города Коврова по легкой атлетике
Женщины
Бег 100 метров
Место Фамилия, Имя Команда Результат Разряд
1 Соловьева Елена СКиД 2001 12,8 12,8 1
2 Гаврилова Елизавета Вымпел 13,5 13,5 2
3 Белова Анастасия СКиД 2001 13,4 13,7 2
4 Реброва Юлия СКиД 2001 13,9 13,8 2
5 Кечаева Варвара ДЮСШ 2003 14,0 3
6 Моисеева Мария Вымпел 14,1 3
7 Фоменкова Надежда Вымпел 14,9 1 юн.
8 Сарамуд Яна ДЮСШ 2001 15,0 1 юн.
8 Корнилова Алина ДЮСШ 2003 15,0 1 юн.
10 Канавнина Александра СКиД 2003 15,5 1 юн.
11 Шибаева Светлана СКиД 2002 15,8 1 юн.
11 Копылова Татьяна ДЮСШ 2001 15,8 1 юн.
13 Ломтева Яна ДЮСШ 2001 16,0 2 юн.
14 Дробязко Мария ДЮСШ 2001 16,5 2 юн.
Бег 800 метров
1 Смирнова Яна Вымпел 2.33,2 2
2 Антропова Валерия СКиД 2.34,4 2
3 Калинина Татьяна СКиД 2001 2.37,4 3
4 Горшкова Дарья СКиД 2003 2.39,7 3
5 Корнилова Алина ДЮСШ 2003 2.57,7 1 юн.
Прыжки в высоту
1 Пантелеева Яна ДЮСШ 1998 1,55 2
2 Калинина Татьяна СКиД 2001 1,50 2
3 Тимошенкова Жанна СКиД 2001 1,40 3
4 Кечаева Варвара ДЮСШ 2003 1,30 1 юн.
5 Сарамуд Яна ДЮСШ 2001 1,15 2 юн.
Цаплина Карина ДЮСШ 2003 0
Прыжки в длину
1 Калинина Татьяна СКиД 2001 5,37 2
2 Белова Анастасия СКиД 2001 5,25 2
3 Майорова Алина СКиД 2001 4,95 3
4 Пантелеева Яна ДЮСШ 1998 4,83 3
5 Реброва Юлия СКиД 2001 4,70 3
6 Васева Анастасия СКиД 2003 4,62 1 юн.
7 Горшкова Дарья СКиД 2003 4,45 1 юн.
8 Корчагина Алина ДЮСШ 2003 4,41 1 юн.
9 Головлева Анна ДЮСШ 2001 4,00 2 юн.
Толкание ядра
1 Кузнецова Виктория СКиД 9,41 3
2 Ромина Ирина ДЮСШ 8,80 3
3 Клевитова Алина Вымпел 6,44
4 Барулина Анастасия ДЮСШ 5,54
5 Крупкина Валерия ДЮСШ 4,65

Мужчины
Бег 100 метров
1 Грязнов Егор СКиД 1998 10,7 10,7 кмс
2 Пискунов Артем Вымпел 11,3 11,3 2
3 Жокин Никита СКиД 1998 11,2 11,3 1
4 Мысин Иван СКиД 1999 11,4 11,6 2
5 Кудрявцев Виталий СКиД 11,7 2
6 Тимофеев Денис ДЮСШ 2000 11,8 2
7 Филиппов Павел Вымпел 12,0 3
7 Слонов Никита ДЮСШ 2000 12,0 3
9 Талмантас Андрей СКиД 2001 12,5 3
Бег 800 метров
1 Пронькин Андрей Вымпел 2.19,1 3
2 Савельев Илья СКиД 2.19,4 3
Прыжки в высоту
1 Аленченко Владислав ДЮСШ 1999 1,80 2
2 Шаронов Илья ДЮСШ 1999 1,80 2
3 Поспелов Александр ДЮСШ 1999 1,60 3
4 Мысин Иван СКиД 1999 1,60 3
Прыжки в длину
1 Крылов Денис Вымпел 1996 6,65 2
2 Быковский Андрей Вымпел 1997 6,50 2
3 Евдокимов Михаил Вымпел 2000 6,12 3
4 Мысин Иван СКиД 1999 6,06 3
5 Талмантас Андрей СКиД 2001 5,46 1 юн.
6 Тюльников Михаил Вымпел 2001 5,21 1 юн.
Толкание ядра
1 Блохин Александр СКиД 1999 13,06 2
2 Мысин Иван СКиД 1999 9,72
3 Быковский Андрей Вымпел 1997 8,92

5 мая 2016

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000 г.р. 1997-1998 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

09 апреля 2016 года на стадионе «Металлист» (манеж) прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000 г.р.
1997-1998 г.р.
1 место - Быковский Андрей (прыжки в длину и бег на 60 м)
1 место – Налогина Кристина (бег на 60м)
1 место – Доронина Люба (прыжки в длину)
1099 – 2000 г.р.
1 место – Пискунов Артем (прыжки в длину и бег на 60м)
1 место – Гаврилова Елизавета ( прыжки в длину и бег на 60м).

12 апреля 2016

44 традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ городов России и Нижегородской области

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 25 по 26 марта 2016 года в г. Дзержинске прошла 44 традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ городов России и Нижегородской области. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
2001-2002 г.р.
1 место – Птицын Матвей (бег на 60м)
2 место – Тюльников Михаил (прыжки в длину)
3 место – Киреева Лада (бег 60м и бег на 200м)
В смешанной эстафете команда МБУ «СК «Вымпел» заняла 1 место (Птицын М., Тюльников М., Киреева Л., Гаврилова Е.)
2003-2004 г.р.
2 место – Туранов Александр (бег на 60м и бег на 200м)
3 место – Масленникова Ирина (бег на 60м)
2005-2006 г.р.
2 место – Назарова Валерия (бег на 60м)
3 место – Назарова Валерия (бег на 200м)
3 место – Сагдеева Вика (бег на 400м).
По итогам соревнований Птицын Матвей получил приз «Ника».

28 марта 2016

Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике памяти И.А. Несетрова, первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 
19 марта 2016 года, г. Ковров, в СКиДе состоялось Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике памяти И.А. Несетрова, первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области. В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 26 человек Девочки 2005 г.р. и моложе Двоеборье 60+300 1 место - Крылова Варвара (СКиД), 2 место - Семенова Дарья (СКиД), 3 место – Зимина Софья (СКиД). Двоеборье 60+длина 1 место – Кудрякова Анастасия (СКиД), 2 место – Крюкова Ксения (СКиД), 3 место – Двуреченских Юлия (ДЮСШ). Двоеборье 60+высота 1 место – Веселовская Екатерина (ДЮСШ), 2 место – Смирнова Ульяна (СКиД). Мальчики 2005 г.р. и моложе Двоеборье 60+300 1 место – Левин Кирилл (ДЮСШ), 2 место – Рабин Юрий (СКиД), 3 место – Маркеев Антон (СКиД). Двоеборье 60+длина 1 место – Межуев Никита (СКиД), 2 место – Мерзликин Иван (СКиД), 3 место – Кузнецов Андрей (СКиД) Двоеборье 60+высота 1 место – Мерзликин Сергей (СКиД), 2 место – Толокнов Роман (ДЮСШ), 3 место – Цаплин Роман (ДЮСШ). Девочки 2003-2004 г.р. Двоеборье 60+300 1 место - Горшкова Дарья (СКиД), 2 место – Попова Екатерина (СКиД), 3 место – Курдеева Валерия (СКиД). Двоеборье 60+длина 1 место – Васева Анастасия (СКиД), 2 место – Корчагина Алина (ДЮСШ), 3 место – Горшкова Виктория (СКиД). Двоеборье 60+высота 1 место - Кечаева Варвара (ДЮСШ), 2 место – Рябикова Анна (ДЮСШ), 3 место – Челышкина Светлана (ДЮСШ). Мальчики 2003-2004 г.р. Двоеборье 60+длина 1 место - Соколов Кирилл (СКиД), 2 место – Евстюнин Андрей (ДЮСШ), 3 место – Петров Артем (ДЮСШ). Двоеборье 60+высота 1 место – Кузнецов Олег (СКиД), 2 место - Чижов Вадим (СКиД), 3 место – Кузнецов Кирилл (СКиД). Тренеры-преподаватели МБОУ ДОД «ДЮСШ» Баранов О.В., Алексеева Н.И. подробнее
добавил
добавил
тут
читать
здесь
вот
добавил
сайт
продолжить
сайт
тут
здесь
кликайте
добавил
ссылка
тут
продолжить
тут
ссылка
вот
тут
сайт
подробнее
добавил
читать
далее
здесь
здесь
21 марта 2016

Открытое первенство СДЮСШОР-6 по легкой атлетике Памяти Бардовского

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

20 марта в г. Иваново прошло Открытое первенство СДЮСШОР-6 по легкой атлетике Памяти Бардовского
В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 4 спортсмена.
Корчагина Алина длина 4.60 - 7 место

Кечаева Варвара 60 с/б - 10.7 финал 10.4 - 4 место
высота - 1.30 - 3 место

Евстюнин Андрей длина 4.17
высота 1.35 - 2 место

Петров Артем 50 м - 7.9
длина -4.28 - 6 место
Тренер-преподаватель Баранов О.В.

21 марта 2016

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru