Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

11 июня 2019 г., г. Ковров, СКиД - Первенство МБУ "СШ" по эстафетному и барьерному бегу, посвященное Дню России.
В соревнованиях приняли участие 68 спортсменов из МБУ «СШ» и СКиДа.

60м с барьерами.
Девочки:
1 место – Ляпина Ирина (СКиД),
2 место - Романова Виктория (МБУ «СШ»).
Мальчики:
1 место – Белов Сергей (СКиД),
2 место - Засалин Иван (СКиД).

Эстафета 4х100м.
Девочки:
1 место – СКиД (Антипова Анастасия, Козырина Юлиана, Чиндяскина Анна, Крылова Маргарита),
2 место – МБУ «СШ» (Травкина Ольга, Астафьева Ангелина, Фролова Алина, Набойщикова Алена),
3 место – СКиД (Ляпина Ирина, Антипова Анастасия, Бакатова Софья, Крылова Маргарита).
Мальчики:
1 место – МБУ «СШ» (Белов Никита, Левин Кирилл, Цаплин Роман, Смирнов Александр),
2 место – МБУ «СШ» (Евстюнин Андрей, Цаплин Роман, Белов Никита, Левин Кирилл),
3 место – СКиД (Баслин Олег, Метелев Антон, Кузнецов Олег, Семенов Андрей).

Тренеры МБУ «СШ» Палаткина А.В., Баранов О.В.

17 июня 2019

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 6 по 8 июня 2019 года в городе Смоленске прошел 2-ой этап Спартакиады России среди юниоров и юниорок. Воспитанница тренера Птушкиной Н.И. КИРЕЕВА ИОЛАНДА вошла в состав сборной команды Владимирской области.
В эстафетном беге (100 + 200 + 300 + 400) команда Владимирской области заняла 2 место, проиграв команде из г.Москвы.
В беге на 400 метров с барьерами Киреева Иоланда заняла 4 место.

10 июня 2019

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

29.05.2019г., г. Ковров – традиционное открытое Первенство МБУ «СШ» г. Коврова по легкой атлетике, посвященное Международному дню защиты детей. В соревнованиях принимали участие 16 спортсменов МБУ «СШ» и 51 занимающихся СКиДа.
Девочки 2008 г.р. и моложе
Многоборье 60+300
1 место – Морозова Анна (СКиД),
2 место – Шибарева Александра (СКиД),
3 место – Скрипка Софья (СКиД).
Многоборье 60+ длина
1 место – Ляпина Ирина (СКиД),
2 место – Мельникова Виктория (МБУ «СШ»),
3 место – Кочеткова Ксения (МБУ «СШ»).
Многоборье 60+ высота
1 место - Сухвалко Алиса (СКиД),
2 место - Вересова Валерия (СКиД),
3 место - Покаржевская Ольга (СКиД).
Мальчики 2008 г.р. и моложе
Многоборье 60+ 300
1 место – Лапшин Сергей (СКиД),
2 место - Морозов Михаил (СКиД).
Многоборье 60+ длина
1 место – Малашин Александр (СКиД),
2 место – Семенов Андрей (СКиД),
3 место – Орлов Артем (СКиД).
Многоборье 60+высота
1 место – Маков Денис (СКиД),
2 место – Киляков Максим (СКиД),
3 место – Новиков Михаил (СКиД).
Девочки 2006 – 2007 г.р.
Многоборье 60+300
1 место - Булгакова Юлия (СКиД)
Многоборье 60+ длина
1 место - Родионова Алина (СКиД),
2 место – Крюкова Ксения (СКиД),
3 место – Балынина Карина (СКиД).
Мальчики 2005-2006 г.р.
Бег 60 метров
1 место – Маркеев Антон (СКиД),
2 место – Котяшкин Олег (СКиД),
3 место – Кузнецов Андрей (СКиД).
Многоборье 60+длина
1 место – Шаныгин Иван (СКиД),
2 место – Ожегин Дмитрий (СКиД),
3 место – Рябин Юрий (СКиД).
Многоборье 60+высота
1 место – Метелев Антон (СКиД),
2 место – Попков Владислав (СКиД),
3 место – Цаплин Роман (МБУ «СШ»).

30-31.05.2019г., г. Владимир – Чемпионат и первенство г. Владимира по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие 8 спортсменов МБУ «СШ»
Женщины
Копылова Татьяна (100 м) - 3 место
Юноши, девушки 2002-2003 г.р.
Корнилова Алина (800 м ) - 1 место
Евстюнин Андрей (высота) - 1 место
Набойщикова Алена (тройной прыжок) - 2 место
(высота) - 3 место
Корчагина Алина (тройной прыжок) - 1 место
Кечаева Варвара (100 м с барьерами) - 1 место
Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.
01.06.2019г., г. Владимир - Зеленый Марафон Сбербанка (10 км).
В соревнованиях принимали участие 2 спортсмена МБУ «СШ»
Корнилова Алина - 8 место (тренер Палаткина А.В.)

3 июня 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

18-19.05.2019г., г. Владимир - Первенство Владимирской области по легкой атлетике среди юниоров (2000-2001 г.р.) и юношей и девушек (2002-2003 г.р.). В соревнованиях принимали участие 300 спортсменов, из них - 8 спортсменов МБУ «СШ».
Корнилова Алина 800 метров – 1 место, 1500 м – 3 место.
Копылова Татьяна 200 метров – 3 место, 100 метров – 4 место.
Жуков Александр копье – 2 место.
Безсонов Сергей 200метров - 6 место.
Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

20 мая 2019

Легкоатлетическое четырехборье

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

14.05.2019 г., г. Ковров, стадион ДК «Родина» - Первенство г. Коврова по легкоатлетическому четырехборью. В соревнованиях принимали участие 170 обучающихся общеобразовательных школ.
Юноши
1 место – МБОУ СОШ № 21,
2 место – МБОУ СОШ № 22,
3 место - МБОУ СОШ № 17
Девушки
1 место – МБОУ СОШ № 22,
2 место - МБОУ СОШ № 21,
3 место - МБОУ СОШ № 4
Общее место
1 место – МБОУ СОШ № 21,
2 место - МБОУ СОШ № 22,
3 место – МБОУ СОШ № 17

20 мая 2019

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

07 мая в г. Муроме прошел Чемпионат и Первенство Владимирской области по бегу на нестандартных дистанциях. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:
1 место – Киреева Иоланда (бег 60м с барьерами)
2 место – Киреева Иоланда (бег 300м с барьерами)
2 место – Сергеева Аня ( бег 300м)
2 место – Староверова Алина (бег 600м)
2 место – Мосенков Максим (бег 300м)
3 место – Фоменкова Надежда (бег 60м)
3 место – Птицын Матвей (бег 60м)
3 место – Пронькин Андрей (бег 600м)
3 место – Сорокин Дмитрий (бег 600м).
В соревнованиях принимала участие спортсменка МБУ «СШ» Кечаева Варвара (тренеры Палаткина А.В., Баранов О.В.).
Кечаева Варвара – 2 место (60 метров), 2 место – бег 60 метров с барьерами.

08 мая в г. Коврове на стадионе «Металлист»(СКиД) прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р. и старше, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р., посвященное Дню Победы. В соревнованиях участвовало 43 чел.
2001 г.р. и старше
1 место – Пронькин Андрей ( бег на 100м и 400м).
2002-2003 г.р.
1 место – Туранова Алина (бег на 100м); Фомин Артём (бег на 100м); Фоменкова Надежда (бег на 200м); Туранов Александр (бег на 200м); Сергеева Аня (бег на 400м); Сорокин Дмитрий (бег на 400м).
2004-2005 г.р.
1 место – Сагдеева Виктория (бег на 60м); Туранов Александр (бег на 60м); Сагдеева Виктория (бег на 300м); Яльцов Никита (бег на 300м).
2006-2007 г.р.
1 место – Туранова Алина (бег на 60м); Челышкин Павел (бег на 60м и 300м); Вяхирева Арина (бег на 300м).
2008-2009 г.р.
1 место – Богданова Алина (бег на 60м); Ионов Юрий (бег на 60м); Назарова Даша (бег на 300м); Бриков Григорий (бег на 300м).

13 мая 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

27-28 апреля - Открытое первенство города Иваново по легкой атлетике
В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов МБУ «СШ»
2003-2004 г.р.
Корнилова Алина 600 м - 1.48,0 - 2 место,
Корчагина Алина тройной - 11.05 - 1 место,
Кечаева Варвара 60 м - 8,2 , финал - 8,0 - 3 место,
Колпаков Даниил 60 м - 7,5, финал 7,4 - 3 место.
2005-2006 г.р.
Евстюнин Андрей высота - 1.55 - 4 место,
Набойщикова Алена тройной прыжок -10.02 - 1 место,
длина - 4.73 - 3 место.
Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

30 апреля 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

17-18 апреля, г. Ковров, СКиД – Чемпионат г. Коврова по легкой атлетике.
В соревнованиях принимали участие 20 спортсменов МБУ «СШ».
Кечаева Варвара – 1 место в дистанции на 100 м.
Корчагина Алина – 2 место в дистанции на 100 м, 3 место в прыжках в длину
Корнилова Алина – 1 место в дистанции на 800 м, 1 место в дистанции на 1500 м.
Травкина Ольга – 3 место в дистанции на 1500 м.
Фролова Алина – 2 место в метании ядра.
Поспелов Александр – 1 место в прыжках в высоту.
Евстюнин Андрей – 3 место в прыжках в высоту.
Жуков Александр – 1 место в метании ядра.
Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

Воспитанники тренеров Птушкиной Н.И. и Лёзова Д.В. выступили:
1 место – Пронькин Андрей (бег на 400м)
2 место – Пронькин Андрей (бег на 800м)
1 место – Мосенков Максим (бег на 200м)
2 место – Мосенков Максим (бег на 400м)
1 место – Давыдов Герман (бег на 800м)
2 место – Сагдеева Виктория ( бег на 400м)
3 место – Сорокин Дмитрий (бег на 400м)
3 место – Вяхирева Арина (бег на 400м и бег на 800м).

22 апреля 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

16 марта 2019г.,г.Ковров,СКиД - открытое первенство МБУ "СШ" по лёгкой атлетике памяти первого мастера спорта по лёгкой атлетике во Владимирской области И. А. Нестерова
В соревнованиях принимали участие 166 спортсменов, из них – 24 занимающиеся МБУ «СШ».
Девочки 2006-2007 г.р.
Двоеборье 60+300
Кузьмичева Екатерина 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 1 место,
Павлова Анастасия 2007 г.р. (ДЮСШ-1 Иваново) – 2 место,
Червова Алиса, 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 3 место.

Двоеборье 60+600
Емельянова Алена 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 1 место,
Александрова Марина 2006 г.р. (СДЮШОР – 4 Владимир) – 2 место,
Каткова Дарья 2007 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 3 место.

Двоеборье 60+длина
Крюкова Ксения 2006 г.р.(СКиД Ковров) – 1 место,
Красовская Анастасия 2007 г.р. (ДЮСШ Шуя) – 2 место,
Вяхирева Алина 2006 г.р. (СК «Вымпел» Ковров) – 3 место.
Двоеборье 60+высота
Родионова Алина 2006 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,
Семенова Дарья 2006 г.р. (СКиД Ковров ) – 2 место,
Смирнова Ульяна 2006 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.

Мальчики 2006-2008 г.р.
Двоеборье 60+300
Бабуров Артем 2006 г.р. (СДЮСШОР – 4 Владимир) – 1 место,
Чернов Вадим 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 2 место,
Челышкин Павел 2007 г.р. (СК «Вымпел» Ковров) – 3 место.

Двоеборье 60+600
Тележников Вениамин 2006 (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 1 место,
Зайцев Иван 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 2 место,
Лушин Никита 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 3 место.

Двоеборье 60+ длина
Аксенов Григорий 2006 г.р. (ДЮСШ – 1 Иваново) – 1 место,
Шаныгин Иван – 2006 г.р. (СКиД Ковров) – 2 место,
Жбанов Егор 2006 г.р. (ДЮСШ Гусь-Хрустальный) – 3 место.

Двоеборье 60+ высота
Цаплин Роман 2006 г.р. (СШ Ковров) – 1 место,
Попков Владислав 2007 г.р. (СКиД Ковров )- 2 место,
Межуев Никита 2007 г.р. (ДЮСШ-1 Иваново) – 3 место.

Девочки 2008 г.р. и моложе
Бег 60 метров
Сухвалко Алиса 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,
Морозова Анна 2009 г.р. (СКиД Ковров) – 2 место,
Ляпина Ирина 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.

Прыжки в длину
Ляпина Ирина 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,
Шибарева Александра 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 2 место,
Богданова Алина 2008 г.р. (СК «Вымпел» Ковров) – 3 место.

Прыжки в высоту
Ишевских Арина 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,
Сухвалко Алиса 2008 г.р.(СКиД Ковров) – 2 место,
Вересова Валерия 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.

Мальчики 2008 г.р. и моложе
Бег 60 метров
Прохоров Степан 2008 г.р. (ДЮСШ Шуя) – 1 место,
Малашин Александр 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 2 место,
Савичев Никита 2008 г.р. (ДЮСШ – 1 Иваново) – 3 место.

Прыжки в длину
Малашин Александр 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,
Савичев Никита 2008 г.р. (ДЮСШ-1 Иваново) – 2 место,
Жихарев Денис 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.
Прыжки в высоту
Малашин Александр 2008 г.р. (СКиД Ковров) – 1 место,
Бриков Григорий 2008 г.р. (СК «Вымпел» Ковров) – 2 место,
Киляков Максим 2009 г.р. (СКиД Ковров) – 3 место.
17 марта 2019 года в г.Ярославле прошел открытый Кубок г.Ярославля по легкой атлетике среди спортивных школ олимпийского резерва. В соревнованиях участвовали спортсмены из городов: Ярославля, Приволжска, Иваново, Костромы, Ростова, Рыбинска, Углич, Вологды, Коврова - более 300 спортсменов.
2002-2003 г.р.
3 место – Киреева Иоланда (бег на 300м)
5 место – Сергеева Анна ( бег на 300м)
2004-2005 г.р.
4 место – Сагдеева Виктория ( бег на 300м)
4 место – Вяхирева Арина (бег на 600м).
Тренера – Птушкина Н.И., Лёзов Д.В.

18 марта 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

9 марта в городе Коврове (манеж «СКиД») прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р. и моложе, посвященное Дню 8-е марта. В соревнованиях участвовало 35 человек.
2002-2003 г.р.
1 место – Сергеева Анна (прыжки в длину, бег на 300м)
1 место – Фоменкова Надежда ( бег на 60м)
1 место – Фомин Артем (прыжки в длину, бег на 60м)
1 место – Киреев Богдан (бег на 300м)
2004-2005 г.р.
1 место – Шмелев Александр (прыжки в длину, бег на 300м)
1 место – Туранов Александр (бег на 60м)
1 место – Сагдеева Виктория (прыжки в длину, бег на 300м)
1 место – Назарова Валерия (бег на 60м)
2006-2007 г.р. и моложе
1 место – Вяхирева Арина (прыжки в длину, бег на 60м и 300м)
1 место – Челышкин Павел (прыжки в длину, бег на 60м и 300м)

11 марта 2019

Страницы

Актуально

Протоколы зимнего фестиваля ВФСК "ГТО"

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация