Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

15 января 2017 года в г.Гусь-Хрустальном прошло Открытое Первенство г.Гусь-Хрустального по легкой атлетике на призы ВОО Ветеранов «Боевое братство». Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. выступили:
1 место – Киреева Иоланда ( в беге на 300м)
3 место – Птицын Матвей ( в беге на 300м).

От МБУ ДО «ДЮСШ» в соревнованиях принимали участие 4 спортсмена
Романова Анастасия:
прыжок в длину – 1 место,
бег 50м – 1 место.
Шаронов Илья:
прыжок в длину – 1 место,
прыжок в высоту– 1 место.
Слонов Никита:
бег 50 м - 2 место
Хромова Мария:
бег 50м – 5 место.
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Музанкова А.А.

16 января 2017

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

24 ноября 2016 г., в г. Владимир - Чемпионат г. Владимира по легкой атлетике в помещениях.
В Чемпионате принимала участие (вне конкурса) воспитанница тренера-преподавателя Баранова О.В. Анастасия Романова. В беге на 60 метров Настя показала результат - 7,8 с (норматив I спортивного разряда).

26 ноября 2016г. , в г. Гусь-Хрустальный - Чемпионат области по легкой атлетике.
От МБУ ДО "ДЮСШ" участвовало 5 человек
Поспелов Александр высота 1.75м - 2 место, тройной 12.80м - 2 место
Крылов Денис (тренер Птушкина Н.И.) занял 1 место в прыжках в длину, 1 место в тройном прыжке и 3 место в прыжках в высоту.

26 ноября 2016г. ,в г. Гусь-Хрустальный - Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
Слонов Никита длина 5.58м - 6 место
Шаронов Илья длина - 5.98м - 3 место, высота 1.85м - 1 место

Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:
1 место – Киреева Иоланда (в беге на 300м)
2 место – Воркуева Татьяна (в беге на 1000м)
3 место – Баюшкина Елена ( в беге на 300м)
5 место – Баюшкина Елена (в беге на 50м)
5 место – Вяхирева Арина (в беге на 600м)
5 место – Тихонов Данила ( в беге на 50м).
В эстафете 4 х 100м (девушки) команда МБУ «СК«Вымпел» заняла 1 место (Гаврилова Елизавета, Сергеева Аня, Киреева Иоланда, Баюшкина Елена).

28 ноября 2016

Матчевая встреча по легкой атлетике памяти В.М. Князева

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

19 ноября в спортивном клубе им. В.А.Дегтярева состоялась матчевая встреча по легкой атлетике памяти В.М. Князева.
Результаты соревнований:
Девочки
Бег 60 метров
1 Осокина Вероника Гусь-Хрустальный ДЮСШ
2 Горонкова Александра Владимир СДЮСШОР-4
3 Горбунцова Анастасия Ковров СКиД
4 Папина Анна Александров СДЮСШ
5 Цимболюк Виктория Владимир ЦСКА

Бег 300 метров
1 Горонкова Александра Владимир СдЮСШОР-4
2 Папина Анна Александров СДЮСШ
3 Горбунцова Анастасия Ковров СКиД
3 Назарова Валерия Ковров Вымпел
5 Вилкова Анна Иваново СДЮСШОР-6

Бег 600 метров
1 Марова Анастасия Шуя ДЮСШ
2 Пуганова Ольга Владимир ЦСКА
3 Елизарова Вероника Владимир ЦСКА
4 Вяхирева Арина Ковров Вымпел
5 Солохина Таисия Гусь-Хрустальный ДЮСШ

Прыжки в высоту

1 Горбунцова Анастасия Ковров СКиД
2 Рябикова Анна Ковров ДЮСШ
3 Андрианова Алина Александров СДЮСШ
4 Султанова Камилла Ковров СКиД
5 Ощепкова Кристина Ковров СКиД

Прыжки в длину
1 Горбунцова Анастасия Ковров СКиД
2 Осокина Вероника Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Пряхина Дарья Александров СДЮСШ
4 Бычкова Мария Александров СДЮСШ
5 Туранова Алина Ковров Вымпел

Мальчики
Бег 60 метров
1 Московкин Иван Александров СДЮСШ
2 Якубович Даниил Владимир СДЮСШОР-4
3 Йетна Иконг Жозеф Иваново СДЮСШОР-6
4 Рябов Артем Владимир СДЮСШОР-4
5 Абакулкин Андрей Гусь-Хрустальный ДЮСШ

Бег 300 метров
1 Соколов Кирилл Ковров СКиД
2 Якубович Даниил Владимир СДЮСШОР-4
3 Рябов Артем Владимир СДЮСШОР-4
4 Туранов Александр Ковров Вымпел
5 Фаткулин Степан Шуя ДЮСШ

Бег 600 метров
1 Пудов Егор Владимир ЦСКА
2 Сидоров Михаил Шуя ДЮСШ
3 Бутаков Никита Владимир СДЮСШОР-4
4 Абакулкин Андрей Гусь-Хрустальный ДЮСШ
5 Михальков Андрей Гусь-Хрустальный ДЮСШ

Прыжки в высоту
1 Йетна Иконг Жозеф Иваново СДЮСШОР-6
2 Евстюнин Андрей Ковров ДЮСШ
3 Московкин Иван Александров СДЮСШ
4 Рябов Артем Владимир СДЮСШОР-4
5 Соколов Кирилл Ковров СКиД

Прыжки в длину
1 Йетна Иконг Жозеф Иваново СДЮСШОР-6
2 Якубович Даниил Владимир СДЮСШОР-4
3 Соколов Кирилл Ковров СКиД
4 Баслин Олег Ковров СКиД
5 Московкин Иван Александров СДЮСШ

19 ноября 2016

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

5 ноября 2016 года в г. Коврове прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике (манеж «СКиД») среди юношей и девушек 2002-2003, 2001 и старше.
Количество участников - 50 человек.

2002-2003 г.р.
1 место – Киреева Иоланда ( прыжки в длину)
1 место – Туранов Александр (прыжки в длину)
1 место – Гаврилова Елизавета ( бег 60м)
1 место – Волков Артем (бег 60м)
1 место – Киреева Иоланда ( бег 300м)
1 место – Волков Артем (бег 300м)

2001 г.р. и старше
1 место – Зорина Алина (прыжки в длину)
1 место – Крылов Денис (прыжки в длину)
1 место – Зорина Алина (бег 60м)
1 место – Крылов Денис (бег 60м)
1 место – Зорина Алина (бег 300м)
1 место – Пискунов Артем (бег 300м)

5 ноября 2016

первенство СКиД по прыжковому двоеборью

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

29 октября в манеже СКиД состоялось Открытое первенство СКиД по прыжковому двоеборью
От МБУ ДО «ДЮСШ» принимали участие 35 спортсменов

Мальчики
2006 г.р. и моложе
Цаплин Роман – 2 место
2004-2005 г.р.
Евстюнин Андрей – 2 место

Девочки
2004-2005 г.р.
Рябикова Анна – 2 место,
Набойщикова Алена – 3 место

2002-2003 г.р.
Кечаева Варвара – 2 место,
Корчагина Алина – 3 место

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Музанкова А.А.

29 октября 2016

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике «Беги и улыбайся»

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

15 октября 2016 года в г. Коврове (манеж СКиД) прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике «Беги и улыбайся» среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р.
среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.
1 место – Назарова Валерия (прыжки в длину, бег 60м, бег 300м)
1 место – Туранов Александр(прыжки в длину, бег 60м, бег 300м)
среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
1 место – Туранова Алина (прыжки в длину, бег 60м, бег 300м)
1 место – Михайлов Никита (прыжки в длину, бег 60м)
1 место – Ульев Григорий (бег 300м).
Всего – 45 чел.

15 октября 2016

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Чемпионат Владимирской области по легкой атлетике, г. Владимир 8-9 июля. От МБОУ ДОД "ДЮСШ" от г. Коврова участвовало 8 человек

Шаронов Илья высота - 1.90 - 3 место
Аленченко Влад высота - 1.85 - 4 место
тройной - 12.38 - 6 место
Пантелеева Яна высота - 1.45 - 3 место

Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. выступили:
1 место – Быковский Андрей (прыжки в длину)
2 место – Крылов Денис (в беге на 100м)
2 место – Смирнова Яна (в беге на 800м)
3 место – Киреева Лада ( в беге на 200м)
3 место – Крылов Денис ( в беге на 200м).
1 место - эстафета 4 х 100м среди девушек (Зорина Алена, Гаврилова Лиза, Смирнова Яна, Киреева Лада) все воспитанницы тренера Птушкиной Н.И.
1 место – эстафета 4 х 100м среди юношей (Крылов Денис, Пискунов Артем (тренер Птушкина Н.И.); Мысин Иван, Жокин Никита ( «СКиД») ).

Командное первенство
Группа «А»
Место Муниципальное образование Очки
1 город Владимир 17666
2 округ Муром 15040
3 Вязниковский район 12567
4 город Ковров 12336
5 город Гусь-Хрустальный 12072
6 Александровский район 8947

11 июля 2016

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

02 июля 2016 года в пос. Эсино, Ковровского района прошел традиционный легкоатлетический пробег.

Воспитанники тренера Д.В. Ерёмкина выступили:
4 км
1 место - Савин Никита
3 место - Меерович Татьяна

6 км
2 место - Малышев Никита
3 место - Тихонов Степан

4 июля 2016

Лёгкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

16 июня 2016 года в г.Владимире прошел открытый Чемпионат и Первенство г.Владимира по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1998 г.р. и старше, 1999-2000 гг.р. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:
1 место – Крылов Денис (в беге на 200м)
1 место – Киреева Иоланда (в беге на 200м)
2 место – Евдокимов Михаил (прыжки в длину)
3 место – Евдокимов Михаил (в беге на 100м).

11-12 июня 2016 года в г.Иваново прошел открытый Чемпионат Ивановской области по лёгкой атлетике. Лезов Дмитрий (тренер Птушкина Н.И.) занял 1 место в беге на 800 м и 3 место в беге на 400 м.

20 июня 2016

Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике, посвященное Дню защиты детей

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

27 мая 2016г. в г. Коврове прошло Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике, посвященное Дню защиты детей,
Девочки 2005 г.р. и моложе
Бег 60 метров
Веселовская Екатерина – 2 место
Прыжки в длину
Веселовская Екатерина – 2 место
Мальчики 2004 г.р. и моложе
Прыжки в высоту
Цаплин Роман – 2 место
Девочки 2002 – 2003 г.р.
Бег 60 метров
Корчагина Алина – 1 место,
Корнилова Алина – 2 место
Бег 300 метров
Корнилова Алина – 3 место
Прыжки в длину
Корчагина Алина – 1 место,
Фролова Алина – 3 место
Прыжки в высоту
Рябикова Анна – 1 место

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Алексеева Н.И.

31 мая 2016

Страницы

Актуально

FIM European Motoball Championship 2018
Календарь игр чемпионата Европы по мотоболу 2018 года

Культурная программа ЧМ по футболу FIFA 2018

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru