Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 5 по 6 января 2020 года в г. Владимире и 8 января 2020 в г. Гусь-Хрустальный прошел Чемпионат и Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.
В соревнованиях принимали участие спортсмены МБУ «СК «Вымпел».
2 место – Киреева Иоланда (бег на 300м)
3 место – Назарова Валерия (бег на 60м), выполнила 1 разряд.
В соревнованиях принимали участие спортсмены СКиДа
Никита Агеев длина - 1 место
Баслин Олег длина - 2 место

В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Чемпионат:
Корнилова Алина (бег 2000 м с препятствиями) – 2 место,
Поспелов Александр (прыжок в длину) – 3 место.

Первенство:
Корнилова Алина (бег 1000м) – 1 место,
Набойщикова Алена (прыжок в длину) – 1 место, (тройной прыжок) – 2 место, (прыжок в высоту) – 3 место, (бег 60 м) – 4 место,
Евстюнин Андрей (прыжок в высоту) – 1 место,
Травкина Ольга (бег 2000м) – 3 место,
Фролова Алина (метание ядра) – 4 место.

9 января 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

25 декабря, г. Владимир — Матчевая встреча по легкой атлетике
В соревнованиях принимали участие 5 спортсменов МБУ «СШ» 2005-2006 г.р.

Веселовская Екатерина высота 1.35 - 1 место
Колесникова Софья высота 1.35 - 2 место
Умбрашко Виктория высота 1.35 - 3 место
Карманова Анна высота 1.30 - 5 место
Цаплин Роман высота 1.35 - 6 место

30 декабря 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

11.12. 2019г., г. Владимир — Открытое первенство СШОР-4 города Владимира по бегу на средние дистанции.
В соревнованиях принимали участие 3 спортсмена МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Платкина А.В.).

2003-2004 г.р.
Бег 1000 метров
Корнилова Алина (3.16,9) - 2 место

17 декабря 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

06 декабря, г. Владимир – Чемпионат и Первенство города Владимира по легкой атлетике в помещении.
В соревнованиях принимали участие 10 занимающихся МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Первенство (2003-2004 г.р.):
Набойщикова Алена
высота (1.5) – 1 место,
Веселовская Екатерина
высота (1.45) – 2 место,
Евстюнин Андрей
высота(1.6) – 2 место,
Фролова Алина
Ядро (11.04) – 3 место,
Корнилова Алина
1000 м (3.20,0) – 2 место.

17 декабря 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 22 по 23 ноября 2019 года в городе Дзержинске прошли 10-е традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТР Селиверстова А.Д. В соревнованиях приняло участие около 300 человек. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. и Лезова Д.В. выступили:
1 место – Шмелев Александр (прыжки в длину с разбега)
2 место – Шмелев Александр (бег на 60 местров)
1 место – Туранова Алина (бег на 60 метров)
2 место – Сагдеева Виктория (бег на 60 метров).

25 ноября 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

16 ноября 2019 года, город Ковров, СКиД — Традиционное открытое Первенство города Коврова по легкой атлетике памяти Валерия Михайловича Князева среди мальчиков и девочек 2007-2008 года рождения.
Место Фамилия, Имя г.р. Команда рез-т
Девочки
Бег 60 метров
1 Красовкая Анастасия 2007 Шуя ДЮСШ 8,1
2 Иванова Екатерина 2007 ДЮСШ Шуя 8,2
3 Кузнецова Марина 2007 Дзержинск СШОР"Салют" 8,4
4 Куприянова Настя 2008 Владимир СШОР-4 8,4
5 Мишакова Дарья 2007 Гусь-Хрустальный СШ 8,5
5 Кондракова Настя 2008 Гусь-Хрустальный СШ 8,5
5 Павлова Анастасия 2007 Иваново ДЮСШ-1 8,5
8 Сухова Алина 2008 Ковров СКиД 8,6
9 Миронова Виктория 2007 Ковров СК"Вымпел" 8,7
9 Вахромеева Мария 2007 Иваново ДЮСШ-1 8,7
9 Зайцева Александра 2007 Владимир СШОР-4 8,7
9 Тимакова Алина 2007 Владимир СШОР-4 8,7
13 Шумилова Арина 2008 Дзержинск СШОР"Салют" 8,8
13 Антонова Вика 2008 Гусь-Хрустальный СШ 8,8
13 Чубарова Марина 2007 Гусь-Хрустальный СШ 8,8
13 Колесова Алина 2007 СШ Гусь-Хрустальный 8,8
17 Майстер Маргарита 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 8,9
17 Белолапова Алина 2007 Владимир СШОР-4 8,9
17 Морозова Анна 2009 Ковров СКиД 8,9
17 Пискунова София 2009 Владимир СШОР-4 8,9
17 Иванова Анна 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 8,9
17 Апрелова Алена 2008 ДЮСШ Шуя 8,9
23 Кавинова Анна 2007 Ковров СК"Вымпел" 9,0
23 Казакова Таисия 2009 Ковров СШ 9,0
23 Щербакова Света 2008 Гусь-Хрустальный СШ 9,0
23 Ляпина Ирина 2008 Ковров СКиД 9,0
27 Щиковская Вероника 2007 Владимир СШОР-4 9,1
27 Пастухова Карина 2007 Александров СШ им.О.Даниловой 9,1
27 Голубева Есения 2007 Гусь-Хрустальный СШ 9,1
30 Рыжова Алиса 2009 Александров СШ им.О.Даниловой 9,2
30 Рожкова Виктория 2007 Александров СШ им.О.Даниловой 9,2
30 Сидоренкова Алина 2009 Владимир СШОР-4 9,2
30 Богданова Алина 2008 Ковров СК"Вымпел" 9,2
30 Зубова Анастасия 2007 Дзержинск СШОР"Салют" 9,2
35 Кузьмина Ирина 2008 Дзержинск СШОР"Салют" 9,3
35 Сухвалко Алиса 2008 Ковров СКиД 9,3
35 Рябова Елизавета 2007 Владимир СШОР-4 9,3
38 Плечкина Ярослава 2008 Иваново ДЮСШ-1 9,4
38 Каммерер Полина 2007 Гусь-Хрустальный СШ 9,4
38 Сергеева Мария 2008 Ковров СКиД 9,4
38 Калинникова Валерия 2007 Владимир СШОР-4 9,4
38 Менькова Виктория 2008 Ковров СШ 9,4
38 Лушникова Анастасия 2008 Ковров СКиД 9,4
38 Розова Софья 2008 Иваново ДЮСШ-1 9,4
45 Саулина Ксения 2007 Владимир СШОР-4 9,5
45 Ефремова Лариса 2009 Ковров СК"Вымпел" 9,5
45 Мазурантова Станислава 2007 Ковров СК"Вымпел" 9,5
45 Силенкова Анастасия 2009 Дзержинск СШОР"Салют" 9,5
45 Дьячкова Евгения 2007 Владимир СШОР-4 9,5
45 Ишевских Арина 2008 Ковров СКиД 9,5
51 Гущина Алина 2008 Гусь-Хрустальный СШ 9,6
51 Вавилова Анжела 2008 Шуя ДЮСШ 9,6
51 Новикова Анастасия 2007 Ковров СКиД 9,6
51 Зиновьева Екатерина 2008 ДЮСШ Шуя 9,6
55 Галочкина Вера 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 9,7
55 Костомарова Варвара 2008 Дзержинск СШОР"Салют" 9,7
57 Варенкова Анастасия 2009 Ковров СШ 9,8
57 Курочкина Наталья 2008 Дзержинск СШОР"Салют" 9,8
57 Зуева Татьяна 2007 Шуя ДЮСШ 9,8
57 Луганская Алёна 2007 Владимир СШОР-4 9,8
57 Фомич Диана 9,8
62 Родионова Мария 2010 Ковров СКиД 9,9
62 Малиновская Екатерина 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 9,9
62 Гречиха Анастасия 2007 Владимир СШОР-4 9,9
62 Калачёва Анастасия 2007 Владимир СШОР-4 9,9
62 Кавелина Милана 2007 Владимир СШОР-4 9,9
62 Кислицына Вера 2007 Владимир СШОР-4 9,9
68 Филиппова Варвара 2008 Владимир СШОР-4 10,0
69 Храповицкая Мария 2008 Ковров СКиД 10,3
70 Вересова Валерия 2008 Ковров СКиД 10,4
70 Тренева Софья 2010 Владимир СШОР-4 10,4
72 Кириллова Анастасия 2008 Ковров СКиД 10,7
72 Алянчикова Валерия 2007 СШ Гусь-Хрустальный 10,7
74 Байкова София 2009 Владимир СШОР-4 11,4

Бег 300 метров
1 Красовкая Анастасия 2007 Шуя ДЮСШ 47,2
2 Мишакова Дарья 2007 Гусь-Хрустальный СШ 47,6
3 Кузнецова Марина 2007 Дзержинск СШОР"Салют" 47,7
4 Павлова Анастасия 2007 Иваново ДЮСШ-1 47,8
5 Иванова Екатерина 2007 ДЮСШ Шуя 48,6
6 Кондракова Настя 2008 Гусь-Хрустальный СШ 49,1
7 Пикунова София 2009 Владимир СШОР-4 49,6
8 Чубарова Марина 2007 Гусь-Хрустальный СШ 49,9
9 Антонова Вика 2008 Гусь-Хрустальный СШ 50,5
10 Щербакова Света 2008 Гусь-Хрустальный СШ 50,7
11 Пастухова Карина 2007 Александров СШ им.О.Даниловой 51,0
12 Голубева Есения 2007 Гусь-Хрустальный СШ 51,2
13 Байкова София 2009 Владимир СШОР-4 51,4
14 Калиоропуло София 2007 Иваново ДЮСШ-1 51,6
15 Белолапова Алина 2007 Владимир СШОР-4 51,9
15 Кавинова Анна 2007 Ковров СК"Вымпел" 51,9
17 Зайцева Александра 2007 Владимир СШОР-4 52,0
18 Зуева Татьяна 2007 Шуя ДЮСШ 52,2
19 Сидоренкова Алина 2009 Владимир СШОР-4 52,5
20 Рябова Елизавета 2007 Владимир СШОР-4 52,6
21 Рожкова Виктория 2007 Александров СШ им.О.Даниловой 52,9
22 Каммерер Полина 2007 Гусь-Хрустальный СШ 53,1
22 Миронова Виктория 2007 Ковров СК"Вымпел" 53,1
24 Лушникова Анастасия 2008 Ковров СКиД 53,2
25 Сухвалко Алиса 2008 Ковров СКиД 53,5
26 Розова Софья 2008 Иваново ДЮСШ-1 53,7
26 Курочкина Наталья 2008 Дзержинск СШОР"Салют" 53,7
28 Гущина Алина 2008 Гусь-Хрустальный СШ 54,1
29 Майстер Маргарита 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 54,2
30 Вахромеева Мария 2007 Иваново ДЮСШ-1 54,3
31 Иванова Анна 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 54,5
32 Рыжова Алиса 2009 Александров СШ им.О.Даниловой 54,6
33 Зубова Анастасия 2007 Дзержинск СШОР"Салют" 54,8
33 Мазурантова Станислава 2007 Ковров СК"Вымпел" 54,8
35 Дьячкова Евгения 2007 Владимир СШОР-4 55,0
36 Зиновьева Екатерина 2008 ДЮСШ Шуя 55,4
37 Алянчикова Валерия 2007 СШ Гусь-Хрустальный 55,9
38 Богданова Алина 2008 Ковров СК"Вымпел" 56,6
39 Ишевских Арина 2008 Ковров СКиД 56,8
40 Силенкова Анастасия 2009 Дзержинск СШОР"Салют" 57,9
41 Плечкина Ярослава 2008 Иваново ДЮСШ-1 58,6
42 Луганская Алёна 2007 Владимир СШОР-4 58,8
43 Гречиха Анастасия 2007 Владимир СШОР-4 58,9
44 Ефремова Лариса 2009 Ковров СК"Вымпел" 59,8
45 Покаржевская Ольга 2009 Ковров СКиД 1:00.8
46 Калинникова Валерия 2007 Владимир СШОР-4 1:00.9
47 Храповицкая Мария 2008 Ковров СКиД 1:02.7
48 Кириллова Анастасия 2008 Ковров СКиД 1:03.6
Бег 600 метров
1 Каткова Дарья 2007 Гусь-Хрустальный СШ 1:52.1
2 Калиоропуло София 2007 Иваново ДЮСШ-1 1:54.8
3 Волкова Мария 2007 Дзержинск СШОР"Салют" 1:54.8
4 Волкова Евгения 2008 Владимир СШОР-4 1:56.4
5 Вавилова Анжела 2008 Шуя ДЮСШ 2:00.2
6 Колесова Алина 2007 Гусь-Хрустальный СШ 2:00.3
7 Несмелова Анастасия 2009 Владимир СШОР-4 2:01.6
8 Сергеева Мария 2007 Владимир СШОР-4 2:03.5
9 Косогорова Ксения 2007 Владимир СШОР-4 2:04.6
10 Пискунова Валерия 2009 Владимир СШОР-4 2:04.7
11 Кузьмина Ирина 2008 Дзержинск СШОР"Салют" 2:04.8
12 Калачёва Анастасия 2007 Владимир СШОР-4 2:05.7
13 Шибарева Александра 2008 Ковров СКиД 2:06.9
14 Паутикова Кристина 2007 Гусь-Хрустальный СШ 2:08.8
15 Малиновская Екатерина 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 2:09.2
15 Раева-Шагина Светлана 2007 Владимир СШОР-4 2:09.2
17 Иванова Ксения 2008 Гусь-Хрустальный СШ 2:11.2
18 Костомарова Варвара 2008 Дзержинск СШОР"Салют" 2:12.3
19 Цветцих Анастасия 2009 Александров СШ им.О.Даниловой 2:15.6
20 Апрелова Алена 2008 ДЮСШ Шуя 2:18.8
21 Кузьмина Алена 2008 Иваново ДЮСШ-1 2:20.4

Прыжки в высоту
1 Рожкова Виктория 2007 Александров СШ им.О.Даниловой 1,30
2 Ляпина Ирина 2008 Ковров СКиД 1,25
3 Галочкина Вера 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 1,25
4 Куприянова Анастасия 2007 Владимир СШОР-4 1,25
5 Цветцих Анастасия 2009 Александров СШ им.О.Даниловой 1,25
6 Сергеева Мария 2007 Владимир СШОР-4 1,25
7 Сухова Алина 2008 Ковров СКиД 1,25
8 Курочкина Наталья 2008 Дзержинск СШОР"Салют" 1,25
9 Шибарева Александра 2008 Ковров СКиД 1,20
9 Новикова Анастасия 2007 Ковров СКиД 1,20
11 Менькова Виктория 2008 Ковров СШ 1,15
11 Сухвалко Алиса 2008 Ковров СКиД 1,15
13 Плечкина Ярослава 2008 Иваново ДЮСШ-1 1,15
14 Пискунова Валерия 2009 Владимир СШОР-4 1,15
14 Ишевских Арина 2008 Ковров СКиД 1,15
16 Кузьмина Алена 2008 Иваново ДЮСШ-1 1,15
17 Игошина Дарья 2007 Ковров СКиД 1,10
18 Казакова Таисия 2009 Ковров СШ 1,10
Фомич Диана 2009 Владимир СШОР-4 0
Покаржевская Ольга 2009 Ковров СКиД 0
Евсеева Анастасия 2008 Ковров СШ 0

Прыжки в длину
1 Иванова Екатерина 2007 Шуя ДЮСШ 4,38
2 Майстер Маргарита 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 4,36
3 Кузнецова Марина 2007 Дзержинск СШОР"Салют" 4,35
4 Куприянова Анастасия 2007 Владимир СШОР-4 4,35
5 Апрелова Алена 2008 Шуя ДЮСШ 4,16
6 Ляпина Ирина 2008 Ковров СКиД 4,12
7 Иванова Анна 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 4,08
8 Пастухова Карина 2007 Александров СШ им.О.Даниловой 4,07
9 Белолапова Алина 2007 Владимир СШОР-4 4,04
10 Рябова Елизавета 2007 Владимир СШОР-4 3,98
11 Морозова Анна 2009 Ковров СКиД 3,97
12 Байкова София 2009 Владимир СШОР-4 3,97
13 Шибарева Александра 2008 Ковров СКиД 3,97
14 Вахромеева Мария 2007 Иваново ДЮСШ-1 3,91
15 Сухвалко Алиса 2008 Ковров СКиД 3,83
16 Карманова Анна 2007 Ковров СШ 3,75
17 Пискунова Валерия 2009 Владимир СШОР-4 3,74
18 Менькова Виктория 2008 Ковров СШ 3,72
19 Щиковская Вероника 2007 Владимир СШОР-4 3,72
20 Пискунова София 2009 Владимир СШОР-4 3,68
21 Новикова Анастасия 2007 Ковров СКиД 3,68
22 Казакова Таисия 2009 Ковров СШ 3,67
23 Кавинова Анна 2007 Ковров СК"Вымпел" 3,66
24 Богданова Алина 2008 Ковров СК"Вымпел" 3,65
25 Семина Елизавета 2007 Ковров СШ 3,64
26 Лушникова Анастасия 2008 Ковров СКиД 3,62
27 Вересова Валерия 2008 Ковров СКиД 3,62
28 Сергеева Мария 2008 Ковров СКиД 3,56
29 Зиновьева Екатерина 2008 Шуя ДЮСШ 3,45
30 Ишевских Арина 2008 Ковров СКиД 3,44
31 Филиппова Варвара 2008 Владимир СШОР-4 3,44
32 Игошина Дарья 2007 Ковров СКиД 3,35
33 Галочкина Вера 2008 Александров СШ им.О.Даниловой 3,32
34 Варенкова Анастасия 2009 Ковров СШ 3,28
35 Калачёва Анастасия 2007 Владимир СШОР-4 3,24
36 Фомич Диана 2009 Владимир СШОР-4 3,17
37 Вагурина Алина 2009 Ковров СКиД 3,15
38 Тренева Софья 2010 Владимир СШОР-4 2,75
Сухова Алина 2008 Ковров СКиД 0
Саулина Ксения 2007 Владимир СШОР-4 0
Рыжова Алиса 2009 Александров СШ им.О.Даниловой 0

16-17.11.2019г., г. Иваново — Первенство города Иванова по легкой атлетике (прыжковые дисциплины), посвященное памяти Заслуженного тренера РСФСР Готовкина Арсения Григорьевича
В соревнованиях принимали участие 3 спортсмена МБУ «СШ» (тренеры Палаткина А.В., Баранов О.В.)
Высота
Веселовская Катя – 3место,
Набойщикова Алена – 2 место.
Тройной прыжок
Корчагина Алина – 2 место,
Веселовская Катя – 2 место.

18 ноября 2019

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

2 ноября в городе Гусь-Хрустальный прошло открытое Первенство города по легкой атлетике памяти Н.И. Кощенкова. В соревнованиях принимали участие 11 занимающихся МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.)
Набойщикова Алена высота 1.50 - 3 место;
Веселовская Катя высота 1.50 - 4 место, длина 5.02 - 2 место;
Кечаева Варя 50 м 6.9 - 4 место;
Эстафета 4х150 метров в составе сборной г. Коврова;
девочки -1 место, мальчики - 2 место.

5 ноября 2019

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

3 ноября 2019 года в городе Ярославле прошел открытый турнир по бегу среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 г.р, посвященный памяти тренеров города Ярославля. В соревнованиях приняли участие более 400 человек из Ярославской области, Костромской области, Ивановской области, Архангельской области, Вологды, Владимира, Коврова.
Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. и Лезова Д.В. выступили:
3 место – Сагдеева Виктория (бег 300м)
4 место – Туранова Алина (бег на 60м)
4 место – Птицын Матвей (бег на 60м)
5 место – Киреева Иоланда (бег 300м)
5 место – Сорокин Дмитрий (бег на 1000м)
6 место – Сагдеева Виктория (бег на 60м)
6 место – Киреева Иоланда (бег на 60м)
7 место – Птицын Матвей (бег 300м)
7 место – Назарова Валерия (бег 300м)

5 ноября 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

26 октября 2019 год в городе Коврове прошло первенство СКиДа по прыжковому двоеборью
В соревнованиях принимали участие 123 спортсмена, из них 48 – занимающихся МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
В возрастной категории 2009 г.р. и моложе
Казакова Таисия - 1 место, Жаворонков Никита - 2 место.
В возрастной категории 2005-2006 г.р.
Колесникова Софья - 3 место.

28 октября 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

12 октября 2019 год в городе Ковров, СКиД - Первенство СКиД по спринтерскому двоеборью
В соревнованиях принимали участие 148 спортсменов, из них 53 занимающихся МБУ «СШ».
2009 г.р. и моложе
Мальчики
Хромов Александр – 2 место,
Сергеев Максим – 3 место.
Девочки
Казакова Таисия – 2 место.
Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

14 октября 2019

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация