Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

14.03.2020г., СКиД – Традиционное открытое первенство МБУ «СШ» по легкой атлетике памяти первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области И.А. Нестерова
В соревнованиях принимали участие 280 спортсменов.
Девочки 2007-2008 г.р.
Двоеборье 60+бег (300 или 600)
1 место – Колесова Алина, 2008 г.р. (г. Гусь-Хрустальный),
2 место – КонтратоваНастя,2008 г.р. (г. Гусь-Хрустальный),
3 место – Крупнова Виктория, 2008 г.р. (г. Владимир).
Двоеборье 60+прыжок (длина или высота)
1 место – Иванова Екатерина, 2007 г.р. (г. Шуя),
2 место – Волотова Арина, 2008 г.р. (г. Александров),
3 место – Сухова Алина, 2008 г.р. (г. Ковров , СКиД).

Мальчики 2007-2008 г.р.
Двоеборье 60+бег (300 или 600)
1 место – Мастеров Дмитрий, 2007г.р. (г. Ковров, СШ «Вымпел»),
2 место – Челышкин Павел, 2007 г.р. (г. Ковров, СШ «Вымпел»),
3 место – Ветелкин Кирилл, 2007 г.р. (г. Приволжск)
Двоеборье 60+прыжок (длина или высота)
1 место – Бычков Павел,2007г.р. (г. Александров),
2 место – Межуев Никита, 2007 г.р. (г. Иваново),
3 место – Согрин Максим, 2008 г.р.

Девочки 2009 г.р. и моложе
Бег 60 метров
1 место - Байкова София, 2009 г.р. (г. Владимир),
2 место – Макарова Алиса, 2009 г.р. (г. Муром),
3 место – Сидоренкова Алина, 2009 г.р. (г. Владимир).
Прыжки в длину
1 место – Макарова Алиса, 2009 г.р. (г. Муром),
2 место – Байкова София, 2009 г.р. (г. Владимир),
3 место – Казакова Таисия, 2009 г.р. (г. Ковров, МБУ «СШ»).
Прыжки в высоту
1 место – Цветцих Анастасия, 2009 г.р. (г. Александров),
2 место - Казакова Таисия, 2009 г.р. (г. Коров МБУ «СШ»),
3 место – Рыжова Алиса, 2009 г.р. (г. Александров).

Мальчики 2009 г.р. и моложе
Бег 60 метров
1 место – Лукашов Тимофей, 2010 г.р. (г. Владимир),
2 место – Кудряшов Матвей , 2009 г.р. (г. Приволжск),
3 место – Чикунов Сергей, 2009 г.р. (г. Владимир).
Прыжки в длину
1 место – Маков Денис, 2009 г.р. ( г. Ковров СКиД),
2 место – Наумов Григорий, 2009 г.р. (г. Муром),
3 место - Кудряшов Матвей , 2009 г.р. (г. Приволжск).
Прыжки в высоту
1 место – Киляков Максим, 2009 г.р. (г. Ковров, СКиД),
2 место – Маков Денис, 2009 г.р. (г. Ковров, СКиД),
3 место – Жаворонков Никита, 2009 г.р. (г. Ковров, МБУ «СШ»).

16 марта 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

12-13 февраля 2020 в городе Гусь-Хрустальный — Первенство Владимирской области по легкой атлетике в помещении
Прыжки в высоту
Двуреченских Юлия, 2005 г.р. – 2 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.),
Колесникова Софья, 2005 г.р. – 3 место (тренер Палаткина А.В.).
Тройной прыжок
Веселовская Катя,2005 г.р. – 1 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Прыжки в высоту
Карманова Анна, 2007 г.р. – 3 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Толкание ядра
Владимирова Лиза, 2008 г.р. – 2 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).

17 февраля 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

08 февраля 2020 года в городе Коврове прошло открытое Первенство города Коврова по легкой атлетике памяти А.А. Новиковой среди юношей и девушек 2005-2006 г.р..
Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. и Лезова Д.В. выступили:
Девушки
Бег на 60 метров
1 место – Туранова Алина
2 место – Сагдеева Виктория
3 место – Назарова Валерия
Бег на 1000 метров
3 место – Вяхирева Арина
Юноши
Бег на 60 метров
2 место – Шмелев Александр
Прыжки в длину
1 место – Шмелев Александр
В прыжках высоту Веселовская Екатерина заняла 3 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).

11 февраля 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

29 января 2020 года в г. Коврове прошел Чемпионат города по легкой атлетике. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. и Лёзова Д.В. выступили:
1 место – Птицын Матвей (бег на 60 метров)
2 место – Туранова Алина (бег на 60 метров)
3 место – Назарова Валерия (бег на 60 метров)
1 место – Сорокин Дмитрий (бег на 1000 метров)
2 место – Борисова Александра (бег на 1000 метров)
2 место – Шмелёв Александр (прыжки в длину).

29.01.2020г., г. Ковров, СКиД— Чемпионат города Коврова по легкой атлетике
В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов МБУ «СШ».
Женщины
Бег 1000 метров
Корнилова Алина – 1 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Прыжки в высоту
Набойщикова Алена – 1 место (тренер Палаткина А.В.),
Веселовская Екатерина – 3 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Прыжки в длину
Корчагина Алина – 1 место (тренер Палаткина А.В.),
Набойщикова Алена – 2 место (тренер Палаткина А.В.).
Мужчины
Прыжки в высоту
Поспелов Александр – 1 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.)
Прыжки в длину
Колпаков Данил – 1 место (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).

3 февраля 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

25 января, г. Ковров, СКиД — Первенство СКиД по ОФП.
В соревнованиях принимали участие 105 спортсменов.
Девочки 2009 г.р. и моложе:
Казакова Таисия – 1 место (тренер Палаткина А.В.).
Девочки 2007-2008 г.р.
Кочеткова Ксения – 2 место.

27 января 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

16-19.01.2020г., г. Смоленск — Первенство ЦФО по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие 2 спортсмена МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Фролова Алина
Толкание ядра – 8 место,
Корнилова Алина
Бег 2000м с препятствиями – 7 место,
Бег 800 м – 16 место, выполнила 1 спортивный разряд

20 января 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 5 по 6 января 2020 года в г. Владимире и 8 января 2020 в г. Гусь-Хрустальный прошел Чемпионат и Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.
В соревнованиях принимали участие спортсмены МБУ «СК «Вымпел».
2 место – Киреева Иоланда (бег на 300м)
3 место – Назарова Валерия (бег на 60м), выполнила 1 разряд.
В соревнованиях принимали участие спортсмены СКиДа
Никита Агеев длина - 1 место
Баслин Олег длина - 2 место

В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Чемпионат:
Корнилова Алина (бег 2000 м с препятствиями) – 2 место,
Поспелов Александр (прыжок в длину) – 3 место.

Первенство:
Корнилова Алина (бег 1000м) – 1 место,
Набойщикова Алена (прыжок в длину) – 1 место, (тройной прыжок) – 2 место, (прыжок в высоту) – 3 место, (бег 60 м) – 4 место,
Евстюнин Андрей (прыжок в высоту) – 1 место,
Травкина Ольга (бег 2000м) – 3 место,
Фролова Алина (метание ядра) – 4 место.

9 января 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

25 декабря, г. Владимир — Матчевая встреча по легкой атлетике
В соревнованиях принимали участие 5 спортсменов МБУ «СШ» 2005-2006 г.р.

Веселовская Екатерина высота 1.35 - 1 место
Колесникова Софья высота 1.35 - 2 место
Умбрашко Виктория высота 1.35 - 3 место
Карманова Анна высота 1.30 - 5 место
Цаплин Роман высота 1.35 - 6 место

30 декабря 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

11.12. 2019г., г. Владимир — Открытое первенство СШОР-4 города Владимира по бегу на средние дистанции.
В соревнованиях принимали участие 3 спортсмена МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Платкина А.В.).

2003-2004 г.р.
Бег 1000 метров
Корнилова Алина (3.16,9) - 2 место

17 декабря 2019

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

06 декабря, г. Владимир – Чемпионат и Первенство города Владимира по легкой атлетике в помещении.
В соревнованиях принимали участие 10 занимающихся МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.).
Первенство (2003-2004 г.р.):
Набойщикова Алена
высота (1.5) – 1 место,
Веселовская Екатерина
высота (1.45) – 2 место,
Евстюнин Андрей
высота(1.6) – 2 место,
Фролова Алина
Ядро (11.04) – 3 место,
Корнилова Алина
1000 м (3.20,0) – 2 место.

17 декабря 2019

Страницы

Актуально

С прискорбием сообщаем, что на 85 году жизни скончался большой поклонник велоспорта, один из старейших тренеров Владимирской области – Герман Николаевич Симсон. Федерация велосипедного спорта Владимирской области и МКУ «УФКиС» города Коврова выражает глубокое соболезнование родным и близким. Светлая память о Германе Николаевиче навсегда останется в наших сердцах. Прощание пройдет 12 июля в 09.30 в Храме Благовещения Пресвятой Богородице на ул. Комсомольской, 163.

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация