Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

11-12 февраля в городе Гусь- Хрустальный — Первенство Владимирской области по легкой атлетике (2008-2009 г.р.).
В соревнованиях принимали участие 22 спортсмена МБУ «СШ».
Менькова Виктория заняла 2 место в толкании ядра (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.)

15 февраля 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

11-12 февраля в городе Гусь Хрустальном прошло Первенство области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. В соревнованиях участвовало более 200 человек.
3 место – Бриков Григорий ( прыжки в высоту)
Тренер Птушкина Н.И., Лезов Д.В.

15 февраля 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

06 февраля 2021 года в городе Коврове прошло открытое Первенство г.Коврова по легкой атлетике памяти А.А.Новиковой среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
Место Фамилия, Имя г.р. Команда
Девушки
Бег 60 метров
1 Червова Алиса 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Сухова Алина 2008 Ковров СКиД
3 Родионова Алина 2006 Ковров СКиД
Бег 300 метров
1 Червова Алиса 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Федотова Валя 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Миронова Виктория 2007 Ковров СШ"Вымпел"
Бег 1000 метров
1 Каткова Дарья 2007 Гусь-Хрустальный СШ
2 Баранова Варвара 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Бабенко Надя 2007 Гусь-Хрустальный СШ
Бег 60 с/б
1 Новикова Анастасия 2007 Ковров СКиД
2 Шибарева Александра 2008 Ковров СКиД
3 Мазурантова Станислава 2007 Ковров СШ"Вымпел"
3 Балынина Карина 2006 Ковров СКиД
Прыжки в высоту
1 Умбрашко Виктория 2006 Ковров СШ
2 Родионова Алина 2006 Ковров СКиД
в/к Набойщикова Алена 2004 Ковров СШ
Прыжки в длину
1 Кузьмичева Катя 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Новикова Анастасия 2007 Ковров СКиД
3 Попова Анастасия 2006 Ковров СШ"Вымпел"

Юноши
Место Фамилия, Имя г.р. Команда
Бег 60 метров
1 Мажукно Даниил 2006 Ковров СКиД
2 Тележников Вениамин 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Керженцев Арсений 2006 Ковров СКиД
Бег 300 метров
1 Тележников Веня 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Мажукно Даниил 2006 Ковров СКиД
3 Чернов Вадим 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Керженцев Арсений 2006 Ковров СКиД
Бег 1000 метров
1 Колесов Данил 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Зайцев Иван 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Волков Илья 2006 Гусь-Хрустальный СШ
Бег 60 с/б
1 Челышкин Павел 2007 Ковров СШ"Вымпел"
Прыжки в высоту
1 Метелев Антон 2006 Ковров СКиД
2 Попков Владислав 2006 Ковров СКиД
3 Лушин Никита 2006 Гусь-Хрустальный СШ
Прыжки в длину
1 Киреев Егор 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Шаныгин Иван 2006 Ковров СКиД
3 Лушин Никита 2006 Гусь-Хрустальный СШ

8 февраля 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

12-15 января, Смоленск — Чемпионат и Первенство ЦФО по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях принимали участие 3 занимающихся МБУ «СШ».
Корнилова Алина – 3 место среди юниорок до 20 лет в беге на 2000м с препятствиями. Тренируют спортсменку Баранов О.В., Палаткина А.В.

20 января 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

05-06 января в городе Владимире и 08 января — г. Гусь -Хрустальный — Чемпионат и Первенство (2004-2005 г.р.) Владимирской области по легкой атлетике в помещении
В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов МБУ «СШ».
Кечаева Варвара: 60м с барьерами – 2 место, 60м – 1 место,
Набойщикова Алена: прыжок в высоту – 1 место, тройной прыжок – 3 место,
Веселовская Екатерина: тройной прыжок – 1 место, прыжок в длину – 1 место,
Двуреченских Юлия: прыжок в высоту – 3 место,
Евстюнин Андрей: прыжок в высоту – 2 место,
Корнилова Алина: 1000м – 1 место, 600 м – 3 место.
Тренируют спортсменов Баранов О.В., Палаткина А.В.

2 место – Туранов Александр (бег на 60 м)
2 место – Назарова Валерия (бег на 300 м)
3 место – Киреева Иоланда (бег на 60 м с барьерами).
Тренер Птушкина Н.И.

08-10 января, г. Ярославль — Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (2006-2007 г.р.), юношей и девушек до 14 лет (2008-2009 г.р.)
В соревнованиях принимали участие 2 спортсмена МБУ «СШ»
Казакова Таисия: тройной прыжок - 2 место, бег 60 м с барьерами – 4 место, прыжок в длину – 8 место,
Кочеткова Ксения: бег 60 с – 7 место, бег 200м – 10 место

11 января 2021

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

26 декабря 2020 года в городе Владимире прошли традиционные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.. В соревнованиях участвовало боле 200 человек.
3 место – Чёлышкин Павел ( бег на 60м с барьерами).
Тренер Птушкина Н.И.

В соревнованиях принимали участие 4 спортсмена МБУ «СШ»
Умбрашко Виктория – 2 место по прыжкам в высоту (тренер Баранов О.В..)

29 декабря 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

12 декабря в городе Владимир прошел легкоатлетический турнир в помещении по бегу на средние дистанции под девизом «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай»
В соревнованиях принимали участие 200 спортсменов, из них 2 – занимающиеся МБУ «СШ» (тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.)
Корнилова Алина (1000м) – 2 место,
Травкина Ольга (1000м) – 5 место.

15 декабря 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

14 ноября 2020 года в г. Коврове (манеж СКиД) прошло Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г. р. памяти В.М.Князева.
Место Фамилия, Имя Команда
Мальчики
Бег 60 метров
1 Ионов Юрий СШ"Вымпел"
2 Хромов Александр СШ
3 Лапшин Сергей СКиД
Бег 300 метров

1 Маков Денис 2009 СКиД
2 Хромов Александр 2010 СШ
3 Федорин Матвей 2008 СШ
Бег 600 метров
1 Ионов Юрий 2008 СШ"Вымпел"
2 Каледин Руслан 2010 СШ
3 Швецов Егор 2010 СКиД
Прыжки в высоту
1 Маков Денис 2009 СКиД
2 Киляков Максим 2008 СКиД
3 Бриков Григорий 2008 СШ"Вымпел"
Прыжки в длину
1 Маков Денис 2009 СКиД
2 Бриков Григорий 2010 СШ"Вымпел"
3 Лапшин Сергей 2010 СКиД
Девочки
Бег 60 метров
1 Сухова Алина 2008 СКиД
2 Шуенко Вероника 2008 СКиД
3 Кочеткова Ксения 2008 СШ
Бег 300 метров
1 Сухвалко Алиса 2008 СКиД
2 Казакова Таисия 2009 СШ
3 Менькова Виктория 2008 СШ
Бег 600 метров
1 Назарова Дарья 2008 СШ"Вымпел"
2 Шибарева Александра 2008 СКиД
3 Ефремова Лариса 2009 СШ"Вымпел"
Прыжки в высоту
1 Шибарева Александра 2008 СКиД
2 Сухвалко Алиса 2008 СКиД
2 Вересова Валерия 2008 СКиД
Прыжки в длину
1 Сухова Алина 2008 СКиД
2 Шуенко Вероника 2008 СКиД
3 Ляпина Ирина 2009 СКиД

16 ноября 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

04 ноября 2020 года в СШ «Вымпел» прошло Первенство МБУ СШ «Вымпел» по легкой атлетике, посвященное Дню народного единства среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 г.р. . В соревнованиях приняло участие более 30 человек.
2006-2007 г.р. 2008-2009 г.р.
Бег на 60 метров
1 место – Мазурантова Станислава 1 место – Назарова Дарья
1 место – Чёлышкин Павел 1 место – Ионов Юрий
2 место – Миронова Виктория 2 место – Богданова Алина
2 место – Ульев Григорий 2 место – Филиппов Павел
3 место – Вяхирева Арина 3 место – Ефремова Лариса
3 место – Мастеров Дмитрий 3 место – Хромов Сергей
3 место – Рулев Семен
Бег на 300 метров
1 место – Миронова Виктория 1 место – Богданова Алина
1 место – Рулев Семен 1 место – Ионов Юрий
2 место – Мазурантова Станислава 2 место – Назарова Дарья
2 место – Вяхирева Арина 2 место – Хакимов Данил
2 место – Чёлышкин Павел 3 место – Ефремова Лариса
3 место – Ульев Григорий 3 место – Хромов Сергей
Прыжки в длину
1 место – Миронова Виктория 1 место – Богданова Алина
1 место – Чёлышкин Павел 1 место – Ионов Юрий
2 место – Туранова Алина 2 место – Назарова Дарья
2 место – Мастеров Дмитрий 2 место – Хакимов Данил
3 место – Борисова Александра 3 место – Ефремова Лариса
3 место – Рулев Семен 3 место – Хромов Сергей

9 ноября 2020

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

31 октября 2020 года в городе Гусь Хрустальном прошел региональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек памяти Н.И.Кощенкову. В турнире приняло участие более 200 человек из городов Владимирской области. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. и тренера Лезова Д.В. выступили:
1 место – Туранова Алина (бег 50м)
1 место – Назарова Валерия (бег 300м)
2 место – Назарова Валерия (бег 50м)
2 место – Туранов Александр (бег 50м)
2 место – Яльцов Никита (бег 300м)
2 место – Кирсанова Марина (прыжки в длину)
3 место – Сагдеева Виктория (бег 300м).

2 ноября 2020

Страницы

Актуально

Мотокросс отменяется по техническим причинам!!

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация