Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

5 марта в г. Коврове (манеж СКиД) прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р..
2005-2006 г.р.
1 место – Попова Настя, Герасимов Илья ((прыжки в длину)
1 место – Назарова Валерия, Герасимов Илья (бег на 60м)
1 место – Назарова Валерия, Герасимов Илья ( бег на 300м)
2003-2004 г.р.
1 место – Масленникова Ирина, Туранов Александр (прыжки в длину)
1 место – Масленникова Ирина, Туранов Александр (бег на 60м)
1 место - Масленникова Ирина, Туранов Александр (бег на 300м)
2001-2002 г.р.
1 место – Гаврилова Лиза, Тюльников Михаил (прыжки в длину)
1 место – Киреева Лада, Птицын Матвей (бег на 60м)
1 место – Киреева Лада, Птицын Матвей (бег на 300м).
Тренер по спорту Птушкина Н.И.

9 марта 2016

Открытое Первенство по легкой атлетике, памяти А.А. Новиковой

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

20 февраля 2016 года в городе Коврове прошло Открытое Первенство по легкой атлетике среди 2001-2002 г.р. памяти А.А.Новиковой.
Результаты:
Девушки
Бег 60 метров
1 Соловьева Елена 2001 Ковров СКиД
2 Баринова Яна 2002 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Гаврилова Елизавета 2002 Ковров Вымпел
Бег 300 метров
1 Глухова Анна 2001 Иваново ДЮСШ-1
2 Белова Анастасия 2001 Ковров СКиД
3 Баюшкина Елена 2002 Ковров Вымпел
Бег 1000 метров
1 Калинина Татьяна 2001 Ковров СКиД
2 Кочеткова Ирина 2002 Шуя ДЮСШ
3 Федотова Александра 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
Бег 60 с/б
1 Калинина Татьяна 2001 Ковров СКиД
2 Кечаева Варвара 2003 Ковров ДЮСШ
Прыжки в высоту
1 Соловьева Елена 2001 Ковров СКиД
2 Калинина Татьяна 2001 Ковров СКиД
3 Майорова Алина 2001 Ковров СКиД
Прыжки в длину
1 Калинина Татьяна 2001 Ковров СКиД
2 Майорова Алина 2001 Ковров СКиД
3 Белова Анастасия 2001 Ковров СКиД

Юноши
Бег 60 метров
1 Бубнов Даниил 2001 Иваново ДЮСШ-1
2 Клычков Дамир 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Хемеров Артем 2001 Ковров СКиД

Бег 300 метров
1 Куликов Егор 2001 Иваново СДЮСШОР-6
2 Бубнов Даниил 2001 Иваново ДЮСШ-1
3 Птицын Матвей 2001 Ковров Вымпел
Бег 1000 метров
1 Курганов Иван 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
2 Смирнов Влад 2002 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Тарлаков Максим 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
Бег 60 с/б
1 Сахаров Артём 2001 Иваново СДЮСШОР-6
2 Тюльников Михаил 2001 Ковров Вымпел
3 Шакирзянов Владислав 2002 Иваново СДЮСШОР-6
Прыжки в высоту
1 Корочкин Владислав 2001 Иваново СДЮСШОР-6
2 Сахаров Артём 2001 Иваново СДЮСШОР-6
3 Смирнов Влад 2002 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
Прыжки в длину
1 Клычков Дамир 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
2 Ермолаев Данил 2002 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Хемеров Артем 2001 Ковров СКиД

9 марта 2016

Чемпионат и Первенство СЗФО И ЦФО по лёгкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 18 по 20 января 2016 года в г.Ярославле прошёл Чемпионат и Первенство СЗФО И ЦФО по лёгкой атлетике. Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
Пискунов Артём – 4 место в беге на 60м и 5 место в беге на 200м
Крылов Денис – 3 место в беге на 60м и 4 место в беге на 200м
Евдокимов Михаил – 3 место в прыжках в длину
Быковский Андрей – 2 место в прыжках в длину
В эстафетной гонке 4х200м (среди мужчин) – 3 место
В эстафетной гонке 4х200м (среди юношей) – 4 место.

25 января 2016

Матчевая встреча по легкой атлетике 1999-2000 г.р. и 2 этап Первенство Москвы по легкой атлетике 1999-2000 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

16.01.2016 г. в г.Гусь-Хрустальный состоялась Матчевая встреча по легкой атлетике 1999-2000 г.р.
Слонов Никита высота - 1.60м - 2 место
длина - 5.62м - 4 место
50 метров - 6,2с. - 5 место

Шаронов Илья высота - 1.75м - 1 место
длина - 5.75м - 2 место
13-14.01.2016 г. прошел 2 этап Первенства Москвы по легкой атлетике 1999-2000 г.р.

Романова Анастасия длина 5.27м - 5 место
60 метров - 8,11с. финал 8,24с. - 5 место

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

20 января 2016

Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 26 по 27 декабря 2015 года прошел открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «СК «Вымпел» (тренер по спорту Птушкина Н.И.) выступили:
в Чемпионате Ярославской области
3 место – Крылов Денис (60м )

28 декабря 2015

Чемпионат и Первенство Владимирской области по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Чемпионат и Первенство Владимирской области по легкой атлетике
(г. Ковров, 18.12.2015г.)
Девушки
Бег 60 метров
Соловьева Елена, 2001 г.р. – 5 место
Прыжки в высоту
Соловьева Елена , 2001 г.р. – 1 место
Александрова Анна, 2002 г.р. – 5 место
Бег 60метров
Пантелеева Яна, 1998 г.р. – 2 место
Прыжки в высоту
Пантелеева Яна, 1998 г.р. – 1 место
Юноши
Бег 60 метров
Слонов Никита, 2000 г.р. .- 5 место
Прыжки в высоту
Шаронов Илья, 2000 г.р. – 2 место
Аленченко Владислав , 1999 г.р. – 3 место
Прыжки в длину
Шаронов Илья, 2000 г.р. – 3 место
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

В соревнованиях воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
в Чемпионате 1998 г.р. и старше
1 место – Крылов Денис (60м и 300м), 3 место в прыжках в длину
1 место – Быковский Андрей (прыжки в длину) и 3 место в беге на 60м
2 место – Булатов Сергей (60м и в тройном прыжке)
в Первенстве 1999-2000 г.р.
1 место – Пронькин Андрей (2км)
2 место – Смирнова Яна (600м)
2 место – Пискунов Артем (300м).

27 декабря 2015

Открытый Чемпионат города Дзержинска по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 04 по 05 декабря 2015 года в г.Дзержинске прошел открытый Чемпионат города Дзержинска по легкой атлетике. В соревнованиях участвовало более 200 человек. Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
- в беге на 60 метров (финал – 3 спортсмена Птушкиной Н.И. - это Крылов Денис, Быковский Андрей, Пискунов Артем), места распределились:
1 место – Крылов Денис
4 место – Быковский Андрей
5 место – Пискунов Артем
4 место – Филиппов Павел (бег 400м)
5 место – Смирнова Яна (бег 400м).

7 декабря 2015

6-ые традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТР А.Д.Селиверстов

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 20 по 21 ноября 2015 года в г.Дзержинске прошли 6-ые традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТР А.Д.Селиверстова. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел»), выступили:
среди юношей 2001-2002 г.р.
1 место – Тюльников Михаил (прыжки в длину)
2 место – Птицын Матвей (бег 60м)
среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.
2 место – Пискунов Артем (бег 300м)
3 место – Пискунов Артем (бег 60м)
2 место – Смирнова Яна (бег 600м)
2 место – Евдокимов Михаил (прыжки в длину).

24 ноября 2015

Традиционные соревнования по легкой атлетике памяти тренера В.М. Князева

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

21 ноября в легкоатлетическом манеже СКиДа прошли традиционные соревнования по легкой атлетике памяти тренера В.М. Князева. В соревнованиях принимали участие 331 спортсмен. Результаты следующие: среди девушек:
Бег 60 метров
1 Васева Анастасия 2003 Ковров СКиД 8,2 8,2 2 Крюкова Е.В.
2 Разумова Мария 2003 Иваново СДЮШОР-6 8,2 8,2 2 Рябова И.Д.
3 Горшкова Дарья 2003 Ковров СКиД 8,4 8,5 2 Крюкова Е.В.
Бег 300 метров
1 Горшкова Дарья 2003 Ковров СКиД 47,6 3 Крюкова Е.В.
2 Подобедова Анжелика 2003 Владимир СДЮСШОР-4 48,4 3 Коробова П.А.
3 Масленникова Ирина 2003 Ковров Вымпел 49,2 1 юн. Птушкина Н.И.
Бег 600 метров
1 Васева Анастасия 2003 Ковров СКиД 1.52,3 3 Крюкова Е.В.
2 Коробцова Ульяна 2003 Шуя 1.54,0 3 Бесшапошников О.Ю.
3 Самойлова Соня 2003 Владимир СДЮСШОР-4 1.59,0 1 юн. Лученкова О.В.
Прыжки в высоту
1 Васева Анастасия 2003 Ковров СКиД 1,40 3 Крюкова Е.В.
2 Кечаева Варвара 2003 Ковров ДЮСШ 1,35 1 юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
3 Масленникова Ирина 2003 Ковров Вымпел 1,35 1 юн. Птушкина Н.И.
Прыжки в длину
1 Васева Анастасия 2003 Ковров СКиД 4,68 1 юн. Крюкова Е.В.
2 Горшкова Дарья 2003 Ковров СКиД 4,60 1 юн. Крюкова Е.В.
3 Корчагина Алина 2003 Ковров ДЮСШ 4,59 1 юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.

Мужчины:
Бег 60 метров
1 Иванский Богдан 2003 Иваново СДЮШОР-6 7,9 7,8 3 Рябова И.Д.
2 Якубович Даниил 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,1 7,9 1 юн. Калачёва Е.А.
3 Цветков Алексей 2003 Иваново СДЮШОР-6 8,2 8,1 1 юн. Иванченко С.Д.
Бег 300 метров
1 Горшков Максим 2003 Гусь-Хрустальный 43,7 1 юн. Дерябин Н.В.
2 Иванский Богдан 2003 Иваново СДЮШОР-6 45,9 1 юн. Рябова И.Д.
3 Макаров Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 46,0 1 юн. Чернов С.В.
Бег 600 метров
1 Лютов Кирилл 2004 Шуя 1.53,8 2 юн.
2 Архипов Никита 2003 Владимир СДЮСШОР-4 1.55,7 3 юн. Чернов С.В.
3 Солдатов Влад 2003 Владимир СДЮСШОР-4 1.56,0 3 юн. Чернов С.В.
Прыжки в высоту
1 Йетна Жозеф 2004 Иваново СДЮШОР-6 1,40 2 юн. Кустов В.Н.
2 Андрианов Никита 2003 Александров 1,30 3 юн. Сычев А.С.
3 Московкин Иван 2003 Александров 1,30 3 юн. Сычев А.С.
Прыжки в длину
1 Горшков Максим 2003 Гусь-Хрустальный 4,77 2 юн. Наймагон А.А.
2 Цветков Алексей 2003 Иваново СДЮШОР-6 4,75 2 юн. Иванченко С.Д.
3 Андрианов Никита 2003 Александров 4,57 2 юн. Сычев А.С.

24 ноября 2015

Открытое первенство г. Иваново посвященного памяти ЗТР Н.Г. Готовкина по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Открытое первенство г. Иваново посвященного памяти ЗТР Н.Г. Готовкина по легкой атлетике 14-15 ноября 2015г.
Пантелеева Яна 1998г. и старше - 1 место (прыжки в высоту)
Ссоловьева Елена 2001-02гг - 3 место (прыжки в высоту)
Романова Настя 1999-00гг - 2 место (прыжки в длину)
Тренера: Палаткина А.В. Баранов О.В.

3 Межрегиональный турнир по художественной гимнастике, посвященный Дню города Воинской славы, г. Ковров
Горбунова Злата - 2 место, Кошелева Арина - 3 место, Огородник Аня - 3 место. Ивойнова Оля - 1 место.
Групповые выступления:
Фаткулова Ульяна, Лазарева Ксения, Мамонтова Соня, Шаманина Вероника, Кузнецова Ева - 3место.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г. Толкачева г. Владимир
Суворова Соня вошла в десятку лучших. Выступало более 200 спортсменов

23 ноября 2015

Страницы

Актуально

FIM European Motoball Championship 2018
Календарь игр чемпионата Европы по мотоболу 2018 года

Культурная программа ЧМ по футболу FIFA 2018

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru