Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

26 мая 2018г., стадион «Металлист», л/а манеж СКиД - открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике, посвященное Дню защиты детей.
В соревнованиях участвовало 60 спортсменов, из них 20 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ».
Девочки 2007 г.р. и моложе
Бег 60 метров
1 место - Морозова Анна (СКиД),
2 место - Ляпина Ирина (СКиД),
3 место - Сухвалко Алиса (СКиД).
Прыжки в длину
1 место – Вересова Валерия (СКиД),
2 место - Сухвалко Алиса (СКиД),
3 место - Ляпина Ирина (СКиД).
Прыжки в высоту
1 место - Семина Елизавета(ДЮСШ),
2 место - Вересова Валерия (СКиД),
3 место – Измайлова Вероника (ДЮСШ).
Мальчики 2007 г.р. и моложеb
Бег 60 метров
1 место – Буренко Михаил (СКиД),
2 место – Маков Денис (СКиД),
3 место – Глазков Савелий (СКиД).
Прыжки в длину
1 место – Маков Денис (СКиД),
2 место – Буренко Михаил (СКиД),
3 место – Лапшин Сергей (СКиД).
Прыжки в высоту
1 место – Маков Денис (СКиД),
2 место – Кузьмичев Артем (ДЮСШ),
3 место – Буренко Михаил (СКиД).
Девочки 2005-2006 г.р.
Бег 60 метров
1 место – Крылова Варвара (СКиД),
2 место – Семенова Дарья (СКиД),
3 место – Крюкова Ксения (СКиД).
Бег 600 метров
1 место - Веселовская Екатерина (ДЮСШ),
2 место - Астафьева Ангелина (ДЮСШ).
Прыжки в длину
1 место - Крылова Варвара (СКиД),
2 место - Веселовская Екатерина (ДЮСШ),
3 место – Крюкова Ксения (СКиД).
Прыжки в высоту
1 место - Родионова Алина (СКиД),
2 место - Двуреченских Юлия (ДЮСШ),
3 место – Русакова Виктория (ДЮСШ).
Мальчики 2005-2006 г.р.
Бег 60 метров
1 место – Круглов Егор (СКиД),
2 место – Мерзликин Сергей (СКиД),
3 место – Козлов Александр (СКиД).
Бег 600 метров
1 место – Круглов Егор (СКиД),
2 место – Мерзликин Сергей (СКиД).
Прыжки в длину
1 место – Козлов Александр (СКиД),
2 место – Круглов Егор (СКиД),
3 место – Мерзликин Сергей (СКиД).
Прыжки в высоту
1 место – Шаныгин Иван (СКиД),
2 место – Мерзликин Сергей (СКиД),
3 место – Круглов Егор (СКиД).

27 мая 2018г., г. Владимир - Благотворительный марафон Сбербанка.
В марафоне принимали участие 4 спортсмена МБУ ДО «ДЮСШ».
Дистанция 10 км Травкин Дмитрий 4 место
Корнилова Алина 6 место

29 мая 2018

Легкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 19 по 20 мая 2018 года в г.Владимире прошло Первенство Владимирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 г.р. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. и Лезова Д.В. выступили:
1 место – Киреева Иоланда (в беге на 100м с барьерами и 400м с барьерами)
2 место – Зорина Алена (прыжки в длину)
3 место – Гаврилова Елизавета (бег на 100м).
В эстафете (100м-200м-300м-400м) команда девушек (2001-2002 г.р.) с/к «Вымпел» заняла 1 место (Фоменкова Надежда, Гаврилова Елизавета, Киреева Иоланда, Сергеева Аня).
Так же в соревнованиях принимали участие 12 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Набойщикова Алена – длина – 3 место, высота – 4 место,
Корнилова Алина – 1500м. – 1 место, 800 м – 1 место,
Рябикова Анна – высота – 2 место,
Евстюнин Андрей – высота – 4 место,
Фролова Алина – ядро – 3 место,
Жуков Александр – копье – 2 место.

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

24 мая 2018

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

07 мая 2018 года в г.Коврове (стадион «Металлист») прошло Первенство МБУ «СК
«Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р.,
посвященное Дню Победы.
Среди девушек и юношей 2005-2006 г.р.
В беге на 100 метров
1 место – Туранова Алина
1 место – Назарова Валерия
3 место – Попова Анастасия
1 место – Шмелев Александр
2 место – Баранов Денис
3 место – Почестев Егор
В беге на 200 метров
1 место – Туранова Алина
2 место – Назарова Валерия
3 место – Попова Анастасия
1 место – Шмелев Александр
2 место – Почестев Егор
3 место – Баранов Денис
В беге на 300 местров
1 место – Назарова Валерия
2 место – Сагдеева Виктория
3 место – Вяхирева Арина
1 место – Шмелев Александр
2 место – Королев Михаил
3 место – Герасимов Илья
Среди девушек и юношей 2007-2008 г.р.
В беге на 100 метров
1 место – Миронова Виктория
2 место – Кавинова Анна
3 место – Воронова Полина
1 место – Челышкин Павел
2 место – Ульев Григорий
3 место – Акинин Александр
В беге на 200 метров
1 место – Кавинова Анна
2 место – Миронова Виктория
3 место – Воронова Полина
1 место – Челышкин Павел
2 место – Акинин Александр
3 место – Федотов Никита
В беге на 300 метров
1 место – Миронова Виктория
2 место – Богданова Алина
3 место – Назарова Дарья
1 место – Ульев Григорий
2 место – Акинин Александр
3 место – Хромов Сергей

14 мая 2018

Лёгкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

04 мая 2018 года в г.Владимире прошел Чемпионат области по бегу на нестандартные дистанции. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. и Лезова Д.В. выступили:
1 место – Сергеева Аня ( в беге на 600м)
1 место – Киреева Иоланда (в беге на 300м с барьерами)
3 место – Киреева Иоланда (в беге на 60м с барьерами).

4-5 мая 2018г. , г. Ковров, стадион ДКиТ "Родина",- Первенство г. Коврова по легкоатлетическому четырехборью.

В соревнованиях приняли участие 99 мальчиков и 100 девочек.
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место – Горшкова Дарья (МБОУ СОШ № 19),
2 место - Корчагина Алина (МБОУ СОШ № 4),
3 место – Кечаева Варвара (МБОУ СОШ № 22).
Юноши 2003-2004 г.р.
1 место – Агеев Никита (МБОУ СОШ № 22),
2 место – Соколов Кирилл (МБОУ СОШ № 19),
3 место – Колпаков Данила (МБОУ СОШ № 4).
Команды девушки
1 место – МБОУ СОШ № 19,
2 место – МБОУ СОШ № 22,
3 место - МБОУ СОШ № 4.
Юноши
1 место - МБОУ СОШ № 22,
2 место - МБОУ СОШ № 21,
3 место - МБОУ СОШ № 19.
Общекомандные места
1 место - МБОУ СОШ № 22,
2 место - МБОУ СОШ № 19,
3 место - МБОУ СОШ № 21.

7 мая 2018

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

25-26.04.2018г., г. Ковров, СКиД - Чемпионат города Коврова по легкой атлетике.
В соревнованиях принимали участие 88 спортсменов, из них 17 – воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ».

Девушки
1000 м
Романова Анастасия, 2000г.р. – 12,2 -1место.
Бег 200 м
Романова Анастасия, 2000г.р. – 25,8 – 1 место.
Прыжки в длину
Романова Анастасия, 2000г.р. – 5,53 – 2 место.
Толкание ядра
Фролова Алина, 2004 г.р. – 6,58-2 место.

Юноши
Бег 1000м
Слонов Никита, 2000 г.р. – 11,3-4 место.
Бег 400 м
Шаронов Илья, 2000 г.р. – 35,3 – 3 место.
Прыжки в высоту
Шаронов Илья, 2000 – 1,85-1 место,
Евстюнин Андрей, 2004 г.р. – 1,5 – 4 место.

Тренеры-преподаватели МБУ ДО «ДЮСШ» Палаткина А.В., Баранов О.В.

28-29.04.2018г., г. Иваново - Первенство города Иванова по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения.
В соревнованиях приняли участие 3 спортсмена МБУ ДО «ДЮСШ»
Кечаева Варвара 100 с/б - 17.1 - 1 место
100 м -13.5
Корнилова Алина 1500 м - 5.09,7 - 3 место
Корчагина Алина 100 м - 14.0
длина 4.73 - 7 место

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

4 мая 2018

Лёгкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 28 по 29 апреля 2018 года прошло Первенство г.Иваново по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 г.р. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. и Лёзова Д.В. выступили:
2 место – Киреева Иоланда ( в беге на 100 и 200 м)
3 место – Гаврилова Елизавета ( в беге на 100м)
3 место – Вяхирева Арина (в беге на 800м).
С 25 по 26 апреля 2018г прошел Чемпионат города Коврова по лёгкой атлетике.
1 место – Пронькин Андрей (в беге на 400м)
1 место – Сергеева Аня (в беге на 400м)
2 место – Мосенков Максим (в беге на 400м)
1 место – Блохин Андрей (в беге на 100м).

4 мая 2018

Лёгкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

14 апреля 2018 года в городе Коврове (манеж «СКиД») прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике, посвященное Дню космонавтики. Результаты:
2003-2004 г.р.
1 место – Буина Дарья (бег 60м, 300м)
1 место – Туранов Александр (бег 60м)
1 место – Смирнов Михаил (бег 300м)
2005-2006 г.р.
1 место – Назарова Валерия (бег 300м)
1 место – Попова Анастасия (бег 60м)
1 место – Шмелёв Александр (бег 60м, 300м)
2007-2008 г.р.
1 место – Кавинова Аня (бег 60м, 300м)
1 место – Акинин Александр (бег 60м, 300м).
Всего участвовало 27 чел.

16 апреля 2018

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

10 марта 2018 год, город Ковров, СКиД - Традиционное открытое первенство МБУ ДО "ДЮСШ" по легкой атлетике памяти первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области И. А. Нестерова.
В соревнованиях принимали участие 80 спортсменов, из них 7 – воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ».

Девочки 2005 г.р. и моложе
Двоеборье 60+300/600
1 место – Жеманова Екатерина (СШ по л/а г. Александров),
2 место – Назарова Валерия (СК «Вымпел» г. Ковров),
3 место – Попова Анастасия (СК «Вымпел» г. Ковров).

Двоеборье 60+длина/высота
1 место – Туранова Алина (СК «Вымпел» г. Ковров),
2 место – Бычкова Мария (СШ по л/а г. Александров),
3 место – Павлова Ксения (СШ по л/а г. Александров).

Мальчики 2005 г.р. и моложе
60+300/600
1 место – Круглов Егор (СКиД г. Ковров),
2 место – Шмелев Александр (СК «Вымпел» г. Ковров),
3 место – Шаныгин Иван (СКиД г. Ковров).

60+длина/высота
1 место – Макрецов Виталий (СШ по л/а г. Александров),
2 место - Козлов Александр (СКиД г. Ковров),
3 место – Сидоров Александр (СШ по л/а г. Александров).

12 марта 2018

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

17 февраля 2018 года, город Гусь - Хрустальный - первенство Владимирской области по легкой атлетике.
В соревнованиях принимали участие 14 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ».
2003-2004 г.р.
Рябикова Анна (высота) – 1 место,
2003-2004 г.р.
Корнилова Алина (2000м)– 1 место
Корнилова Алина (1000м)– 1 место
2005-2006 г.р.
Двуреченских Юлия (высота) – 1 место.
Веселовская Екатерина (длина) – 3 место.
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

19 февраля 2018

Лёгкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

10 февраля в г. Коврове прошли традиционные соревнования по легкой атлетике памяти А.А.Новикововй.
Место Фамилия, Имя г.р. Команда рез-т финал вып. разряд Тренер
Девушки
Бег 60 метров
1 Горбунцова Анастасия 2004 Ковров СКиД 8,0
,9 1 Крюкова Е.В.
2 Курдеева Валерия 19.05.2003 Ковров СКиД 8,0 8,0 1 Крюкова Е.В.
3 Кечаева Варвара 05.07.2003 Ковров ДЮСШ 7,9 8,1 1 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
4 Туранова Алина 27.02.2006 Ковров СК"Вымпел" 8,1 8,2 2 Птушкина Н.И.
5 Горшкова Дарья 20
3 Ковров СКиД 8,1 2 Крюкова Е.В.
6 Корчагина Алина 14.08.2003 Ковров ДЮСШ 8,2 2 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
7 Брейль Екатерина 2005 Шуя ДЮСШ 8,4 2 Бесшапошников О.Ю.
7 Васьянова Светлана 2003 Владимир СДЮСШОР-4 8,4 2 Терещенко А.В.
9 Назарова Валерия 19.09.2005 Ковров СК"Вымпел" 8,5 3 Птушкина Н.И.
9 Попова Анастасия 24.01.2006 Ковров СК"Вымпел" 8,5 3 Птушкина Н.И.
11 Крылова Варвара 28.07.2005 Ковров СКиД 8,6 3 Крюкова Е.В.
11 Горшкова Виктория 2003 Ковров СКиД 8,6 3 Крюкова Е.В.
13 Яковлева Екатерина 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,7 3 Терещенко А.В.
13 Кудрякова Анастасия 30.03.2005 Ковров СКиД 8,7 3 Крюкова Е.В.
13 Мочалова Юлия 2005 Ковров СКиД 8,7 3 Крюкова Е.В.
16 Романенкова Юлия 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,9 3 Терещенко А.В.
16 Родионова Алина 17.01.2006 Ковров СКиД 8,9 3 Крюкова Е.В.
16 Набойщикова Алёна 2004 Ковров ДЮСШ 8,9 3 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
19 Буина Дарья 29.04.2004 Ковров СК"Вымпел" 9,1 1юн. Птушкина Н.И.
19 Семенова Дарья 04.10.2006 Ковров СКиД 9,1 1юн. Крюкова Е.В.
19 Володина Екатерина 03.01.2003 Ковров ДЮСШ 9,1 1юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
22 Колбинева Дарья 2005 Владимир СДЮСШОР-4 9,2 1юн. Валентик Е.В. Терещенко А.В.
22 Сорвина Дарья 2004 Ковров СКиД 9,2 1юн. Крюкова Е.В.
22 Веселовскя Екатерина 2005 Ковров ДЮСШ 9,2 1юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
25 Булгакова Юлия 2006 Ковров СКиД 9,3 1юн. Крюкова Е.В.
26 Курюгина Алиса 15.02.2004 Ковров ДЮСШ 9,4 1юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
27 Богомазова София 2004 Владимир СДЮСШОР-4 9,7 2юн. Терещенко А.В.
27 Фролова Алина 14.02.2004 Ковров ДЮСШ 9,7 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
29 Харитонова Мария 2006 Ковров СКиД 10,0 3юн. Чудакова А.С.
30 Атаева Саида 2006 Ковров СКиД 10,4 3юн. Крюкова Е.В.
Тихонова Алена 2003 Ковров СКиД н/я Крюкова Е.В.
Бабкина Арина 2003 Ковров СКиД н/я Крюкова Е.В.
Харитонова Елена 28.04.2003 Ковров СКиД н/я Крюкова Е.В.
Воронова Кристина 23.07.2003 Ковров СКиД н/я Крюкова Е.В.
Зотьева Ксения 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н/я Терещенко А.В.
Бег 300 метров
1 Колбинева Дарья 2005 Владимир СДЮСШОР-4 44,5 2 Валентик Е.В. Терещенко А.В.
2 Курдеева Валерия 19.05.2003 Ковров СКиД 46,9 3 Крюкова Е.В.
3 Васьянова Светлана 2003 Владимир СДЮСШОР-4 47,8 3 Терещенко А.В.
4 Назарова Валерия 19.09.2
05 Ковров СК"Вымпел" 48,0 3 Птушкина Н.И.
5 Попова Анастасия 24.01.2006 Ковров СК"Вымпел" 48,1 3 Птушкина Н.И.
6 Вяхирева Арина 02.02.2006 Ковров СК"Вымпел" 49,6 1юн. Птушкина Н.И.
7 Яковлева Екатерина 2004 Владимир СДЮСШОР-4 49,8 1юн. Терещенко А.В.
8 Сагдеева Виктория 20.09.2005 Ковров СК"Вымпел" 49,9 1юн. Птушкина Н.И.
9 Романенкова Юлия 2004 Владимир СДЮСШОР-4 51,1 1юн. Терещенко А.В.
10 Артамонова Елизавета 2003 Владимир СДЮСШОР-4 53,6 2юн. Баринов А.С.
11 Богомазова София 2004 Владимир СДЮСШОР-4 54,5 2юн. Терещенко А.В.
Посадченко Екатерина 2003 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Баринов А.С.
Зотьева Ксения 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Терещенко А.В.
Бег 1000 метров
1 Корнилова Алина 13.06.2003 Ковров ДЮСШ 3.23,6 3 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
2 Зеленова Анна 2003 Владимир СДЮСШОР-4 3.32,2 3 Баринов А.С.
3 Борисова Александра 23.08.2006 Ковров СК"Вымпел" 3.35,0 3 Птушкина Н.И.
4 Посадченко Екатерина 2003 Владимир СДЮСШОР-4 3.37,2 3 Баринов А.С.
5 Воронова Кристина 23.07.200
Ковров СКиД 3.46,4 1юн. Крюкова Е.В.
6 Травкина Ольга 2004 Ковров ДЮСШ 3.56,9 1юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Прыжки в высоту
1 Кечаева Варвара 05.07.2003 Ковров ДЮСШ 150 2 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
2 Рябикова Анна 06.02.2004 Ковров ДЮСШ 145 3 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
3 Набойщикова Алена 31.01.2004 Ковров ДЮСШ 125 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
4 Двуреченских Юлия 2005 Ковров ДЮСШ 125 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
5 Родионова Алина 17.01.2006 Ковров СКиД 125 2юн. Крюкова Е.В.
6 Фролова Алина 14.02.2004 Ковров ДЮСШ 120 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
7 Сорвина Дарья 2004 Ковров СКиД 120 2юн. Крюкова Е.В.
8 Булгакова Юлия 2006 Ковров СКиД 115 3юн. Крюкова Е.В.
9 Харитонова Мария 22.09.2006 Ковров СКиД 115 3юн. Чудакова А.С.
Прыжки в длину
1 Горшкова Дарья 2003 Ковров СКиД 5,07 3 Крюкова Е.В.
2 Горбунцова Анастасия 2004 Ковров СКиД 5,02 3 Крюкова Е.В.
3 Корчагина Алина 14.08.2003 Ковров ДЮСШ 4,95 3 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
4 Горшкова Виктория 2003 Ковров СКиД 4,55 1юн. Крюкова Е.В.
5 Туранова Алина 27.02.2006 Ковров СК"Вымпел" 4,33 1юн. Птушкина Н.И.
6 Крылова Варвара 28.07.2005 Ковров СКиД 4,20 2юн. Крюкова Е.В.
7 Буина Дарья 29.04.2004 Ковров СК"Вымпел" 4,18 2юн. Птушкина Н.И.
8 Мочалова Юлия
005 Ковров СКиД 4,14 2юн. Крюкова Е.В.
9 Семенова Дарья 04.10.2006 Ковров СКиД 3,95 3юн. Крюкова Е.В.
10 Кудрякова Анастасия 30.03.2005 Ковров СКиД 3,83 3юн. Крюкова Е.В.
11 Фролова Алина 14.02.2004 Ковров ДЮСШ 3,81 3юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
12 Кирсанова Марина 03.08.2005 Ковров СК"Вымпел" 3,76 3юн. Птушкина Н.И.
13 Голунова Алина 2006 Ковров ДЮСШ 3,48 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
14 Харитонова Мария 2006 Ковров СКиД 3,45 Чудакова А.С.
15 Тихонова Алена 2003 Ковров СКиД 3,43 Крюкова Е.В.
16 Атаева Саида 2006 Ковров СКиД 3,23 Крюкова Е.В.
Курюгина Алиса 15.02.2004 Ковров ДЮСШ 0 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Набойщикова Алена 31.01.2004 Ковров ДЮСШ 0 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Команда рез-т финал вып. разряд Тренер

Ковров СКиД 8,0 7,9 1 Крюкова Е.В.
Ковров СКиД 8,0 8,0 1 Крюкова Е.В.
Место Фамилия, Имя г.р. Команда рез-т финал Вып. разряд Тренер
Бег 60 метров
1 Макаров Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,3 7,2 2 Чернов С.В.,Калачева Е.А.
2 Соколов Кирилл 2004 Ковров СКиД 7,4 7,3 2 Крюкова Е.В.
3 Никонов Александр 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,5 7,5 3 Терещенко А.В.
4 Рябов Артём 2004 Владимир СДЮСШОР-4 7,6 7,6 3 Чернов С.В.,Калачева Е.А.
5 Пахомов Марк 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,6 3 Валентик Е.В. Терещенко А.В.
5 Бай Илья 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,6 3 Валентик Е.В. Терещенко А.В.
5 Туранов Александр 15.09.2004 Ковров СК"Вымпел" 7,6 3 Птушкина Н.И.
8 Кокурин Никита 2003 Владимир СДЮСШОР-4 7,7 3 Головешкин В.В.
9 Аль-Аббо Мохамед Башар 2004 Владимир СДЮСШОР-4 7,8 3 Терещенко А.В.
10 Якубович Даниил 2004 Владимир СДЮСШОР-4 7,9 1юн. Калачева Е.А.
10 Фролов Филипп 2003 Ковров СКиД 7,9 1юн. Новиков С.А.
12 Леедев Евгений 2003 Ковров СКиД 8,0 1юн. Новиков С.А.
12 Баслин Олег 07.05.20
4 Ковров СКиД 8,0 1юн. Новиков С.А.
14 Козлов Александр 22.11.2005 Ковров СКиД 8,1 1юн. Крюкова Е.В.
15 Смирнов Михаил 09.10.2003 Ковров СК"Вымпел" 8,2 1юн. Птушкина Н.И.
16 Гущин Илья 2005 Владимир СДЮСШОР-4 8,3 2юн. Головешкин В.В.
16 Шмелев Александр 11.06.2005 Ковров СК"Вымпел" 8,3 2юн. Птушкина Н.И.
16 Мухин Яросвет 2003 Владимир СДЮСШОР-4 8,3 2юн. Головешкин В.В.
19 Круглов Егор 02.03.2005 Ковров СКиД 8,4 2юн. Новиков С.А.
20 Шаныгин Иван 08.01.2006 Ковров СКиД 8,6 2юн. Крюкова Е.В.
2
Калюжный Никита 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,6 2юн. Головешкин В.В.
22 Левин Кирилл 14.05.2005 Ковров ДЮСШ 8,7 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
22 Зубко Ярослав 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,7 2юн. Терещенко А.В.
22 Колчин Владислав 2003 Ковров СКиД 8,7 2юн. Новиков С.А.
25 Мерзликин Сергей 27.06.2005 Ковров СКиД 8,8 3юн. Новиков С.А.
25 Клепинин Иван 2004 Владимир СДЮСШОР-4 8,8 3юн. Терещенко А.В
25 Белов Никита 27.11.2004 Ковров ДЮСШ 8,8 3юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
28 Соцков Андрей 2004 Ковров СКиД 9,1 3юн. Новиков С.А.
29 Гурьев Никита 2005 Ковров СКиД 9,2 3юн. Чудакова А.С.
30 Муртазин Георгий 19.12.2006 Ковров СКиД 9,3 3юн. Новиков С.А.
31 Керженцев Арсений 2006 Ковров СКиД 9,5 Чудакова А.С.
31 Багаев Кирилл 2005 Ковров СКиД 9,5 Новиков С.А.
33 Челышкин Павел 26.10.2006 Ковров СК"Вымпел" 9,6 Птушкина Н.И.
34 Мочалов Виктор 2005 Ковров СКиД 9,7 Новиков С.А.
Агеев Никита 10.02.2003 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Комаров Кирилл 2005 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Петров Артем 23.12.2004 Ковров ДЮСШ н\я Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Грязнов Илья 2004 Ковров СК"Вымпел" н\я Птушкина Н.И.
Костяев Михаил 2003 Ковров СКиД н\я Чудакова А.С.
Бег 300 метров
1 Макаров Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 41,9 3 Чернов С.В.,Калачева Е.А.
2 Митяков Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 43,1 1юн. Баринов А.С.
3 Бай Илья 2003 Владимир СДЮСШОР-4 43,4 1юн. Валентик Е.В. Терещенко А.В.
4 Аль-Аббо Мохамед Башар 2004 Владимир СДЮСШОР-4 43,9 1юн. Терещенко А.В.
5 Смирнов Михаил 09.10.2003 Ковров СК"Вымпел" 45,1 1юн. Птушкина Н.И.
6 Козлов Александр 22.11.2005 Ковров СКиД 45,7 1юн. Крюкова Е.В.
7 Шмелев Александр 11.06.2005 Ковров СК"Вымпел" 47,1 2юн. Птушкина Н.И.
8 Колчин Владислав 2003 Ковров СКиД 47,7 2юн. Новиков С.А.
9 Клепинин Иван 2004 Владимир СДЮСШОР-4 50,1 2юн. Терещенко А.В
9 Зубко Ярослав 2004 Владимир СДЮСШОР-4 50,1 2юн. Терещенко А.В.
11 Белов Никита 27.11.2004 Ковров ДЮСШ 50,2 2юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
12 Шаныгин Иван 08.01.2006 Ковров СКиД 52,
2юн. Крюкова Е.В.
13 Левин Кирилл 14.05.2005 Ковров ДЮСШ 57,5 3юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Пахомов Марк 2003 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Валентик Е.В. Терещенко А.В.
Фролов Филипп 2003 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Рябов Артём 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Чернов С.В.,Калачева Е.А.
Соцков Андрей 2004 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Журухин Егор 2003 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Баринов А.С.
Трутнев Александр 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Баринов А.С.
Якубович Даниил 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Калачева Е.А.
Владимиров Евгений 2004 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Баринов А.С.
Мочалов Виктор 2005 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Муртазин Георгий 19.12.2006 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Багаев Кирилл 2005 Ковров СКиД н\я Новиков С.А.
Никонов Алексндр 2003 Владимир СДЮСШОР-4 н\я Терещенко А.В.
Бег 1000 метров
1 Карацупа Арсений 2004 Владимир СДЮСШОР-4 3.22,9 2юн. Баринов А.С.
2 Цветков Иван 2003 Шуя ДЮСШ 3.31,9 2юн. Бесшапошников О.Ю.
3 Левин Кирилл 2005 Ковров ДЮСШ 3.56,1 3юн. Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Прыжки в высоту
1 Кузнецов Олег 25.09.2003 Ковров СКиД 155 1юн. Новиков С.А.
2 Рябцев Антон 27.04.2004 Ковров СКиД 140 2юн. Новиков С.А.
2 Соколов Кирилл 18.04.2004 Ковров СКиД 140 2юн. Крюкова Е.В.
4 Рябов Артём 2004 Владимир СДЮСШОР-4 135 3юн. Чернов С.В.,Калачева Е.А.
5 Мерзликин Сергей 27.06.2005 Ковров СКиД 130 3юн. Новиков С.А.
6 Багаев Кирилл 2005 Ковров СКиД 120 Новиков С.А.
7 Чижов Вадим 05.04.2004 Ковров СКиД 115 Новиков С.А.
8 Круглов Егор 02.03.2005 Ковров СКиД 115 Новиков С.А.
Прыжки в длину
1 Агеев Никита 10.02.2003 Ковров СКиД 5.83 3 Новиков С.А.
2 Соколов Кирилл 2004 Ковров СКиД 5.74 3 Крюкова Е.В.
3 Кузнецов Олег 25.09.2003 Ковров СКиД 5.46 1юн. Новиков С.А.
4 Якубович Даниил 2004 Владимир СДЮСШОР-4 5.39 1юн. Калачева Е.А.
5 Баслин Олег 07.05.2004 Ковров СКиД 5.06 1юн. Новиков С.А.
6 Лебедев Евгений 2003 Ковров СКиД 4.94 2юн. Новиков С.А.
7 Митяков Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 4.83 2юн. Баринов А.С.
8 Туранов Александр 15.09.2004 Ковров СК"Вымпел" 4.80 2юн. Птушкина Н.И.
9 Козлов Александр 22.11.2005 Ковров СКиД 4.58 2юн. Крюкова Е.В.
10 Фролов Филипп 2003 Ковров СКиД 4.40 3юн. Новиков С.А.
11 Шаныгин Иван 08.01.2006 Ковров СКиД 4.28 3юн. Крюкова Е.В.
12 Чижов Вадим 05.04.2004 Ковров СКиД 4.27 3юн. Новиков С.А.
13 Мерзликин Сергей 27.06.2005 Ковров СКиД 4.20 3юн. Новиков С.А.
14 Рябцев Антон 27.04.2004 Ковров СКиД 4.19 3юн. Новиков С.А.
15 Круглов Егор 02.03.2005 Ковров СКиД 4.07 3юн. Новиков С.А.
16 Грязнов Илья 2004 Ковров СК"Вымпел" 4,03 3юн. Птушкина Н.И.
17 Гущин Илья 2005 Владимир СДЮСШОР-4 4.00 3юн. Головешкин В.В.
18 Калюжный Никита 2004 Владимир СДЮСШОР-4 3,98 Головешкин В.В.
19 Кокурин Никита 2003 Владимир СДЮСШОР-4 3.90 Головешкин В.В.
20 Муртазин Георгий 19.12.2006 Ковров СКиД 3.80 Новиков С.А.
21 Мухин Яросвет 2003 Владимир СДЮСШОР-4 3.75 Головешкин В.В.
22 Костяев Михаил 2003 Ковров СКиД 3.74 Чудакова А.С.
23 Соцков Андрей 2004 Ковров СКиД 3.67 Новиков С.А.
24 Гурьев Никита 2005 Ковров СКиД 3,62 Чудакова А.С.
25 Керженцев Арсений 2006 Ковров СКиД 3.43 Чудакова А.С.
Петров Артем 23.12.2004 Ковров ДЮСШ 0 Баранов О.В.,Палаткина А.В.
Мочалов Виктор 2005 Ковров СКиД 0 Новиков С.А.
Макаров Кирилл 2003 Владимир СДЮСШОР-4 0 Чернов С.В.,Калачева Е.А.
Ковров ДЮСШ 7,9 8,1 1 Баранов О.В.,Палаткина А.В.

12 февраля 2018

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru