Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Чемпионат г. Коврова по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

15.05. 2015г. в СКиДе прошел Чемпионат г. Коврова по легкой атлетике. Первые места в своих программах завоевали:
Девушки
Бег 100 метров
1 место – Хромова Мария,
3 место – Романова Анастасия
Бег 800 метров
1 место – Зайцева Виктория
Прыжки в высоту
1 место – Соловьева Елена,
2 место – Пантелеева Яна
Прыжки в длину
3 место – Романова Анастасия
Юноши
Бег 800 метров
1 место – Баранов Олег
Прыжки в высоту
1 место – Поспелов Александр
2 место - Шаронов Илья
3 место - Аленченко Владислав, Тимофеев Денис
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

18 мая 2015

Открытый Чемпионат Владимирской области и открытое Первенство по бегу на нестандартные дистанции

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

06 мая 2015г. прошел Открытый Чемпионат Владимирской области и открытое Первенство по бегу на нестандартные дистанции. Участники приехали с Владимирской, Ивановской и Костромской областей. От г.Коврова ездили спортсмены тренера Птушкиной Н.И.:
В открытом Чемпионате:
Крылов Денис завоевал 1 место 60 м -7,0-6,6
1 место 300 м 34,9
Давыдов Герман завоевал 3 место 60 м 7,3-6,9 мгновение позже второго результата,
4 место 300 м 36,6
Лезов Дмитрий 3 место 600 м 1,22,3
Смирнова Яна 600 м 3 место 1,42,8
Булатов Сергей 300 м 4 место 44,3
в Первенстве Владимирской области:
Смирнова Яна 600 м 1 место
Булатов Сергей 300 м 2 место 37,3
Евдокимов Михаил 300 м 2 место 39,7
Киреева Иоланда 300 м 4 место 45,1
Пискунов Артем 300 м 3 место 37,7

12 мая 2015

Открытое Первенство СКиД по легкой атлетике, посвященное 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

с 27 апреля по 3 мая 2015г. прошло открытое Первенство СКиД по легкой атлетике, посвященное 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 34 спортсмена
Девочки 2004 г.р. и моложе
Двоеборье 60+300
Веселовская Екатерина - 2 место
Двоеборье 60+ длина
Набойщикова Алена – 1 место,
Рябикова Анна – 2 место.
Мальчики 2004 г.р. и моложе
Двоеборье 60+ 300 метров
Петров Артем – 1 место
Девочки 2002 – 2003 г.р.
Двоеборье 60+ 300
Цаплина Карина – 3 место
Двоеборье 60+ длина
Корчагина Алина – 2 место,
Кечаева Варвара – 3 место
Мальчики 2002 – 2003 г.р.
Двоеборье 60+ 300
Коваль Никита – 1 место
Двоеборье 60+ длина
Зайцев Владимир – 2 место
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

6 мая 2015

Открытое Первенство Ивановской области по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 25 по 26 апреля в г.Иваново прошло открытое Первенство Ивановской области по легкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел»).
Среди юношей и девушек 1998-1999 гг.р.
1 место – Пискунов Артем (бег 200м)
1 место – Булатов Сергей (бег 400м)
2 место – Смирнова Яна (бег 800м)
2 место – Пискунов Артем (бег 100м)
3 место – Воронова Алина (бег 200м)
3 место – Булатов Сергей (бег 200м)
Среди мальчиков и девочек 2000-2001 гг.р.
2 место – Евдокимов Михаил (бег 200м)
3 место – Евдокимов Михаил (бег 100м)
3 место – Киреева Иоланда (бег 100м, 200м).
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 10 спортсменов
1998-1999 г.р.
Поспелов Александр: высота 1,60 - 4 место, тройной прыжок - 11,87 - 4 место
Пантелеева Яна: высота 1,55 - 2 место
2000-2001 г.р.
Романова Анастасия: 100 м - 13,7 финал 13,5 - 1 место , длина 4,75 - 4 место
Хромова Мария 100 м -13,2 - 4 место, 200 м - 27,6 финал 26,9 - 1 место
Соловьева Елена высота 1,45 - 4 место
Шаронов Илья высота 1,65 - 2 место длина 5,88 - 1 место
Слонов Никита 100 м - 13,0 - 5 место

27 апреля 2015

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике, посвященный Дню космонавтики

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

09 апреля 2015 года в г. Коврове в л/атлетическом манеже «СКиД» прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике, посвященный Дню космонавтики. Воспитанники тренера по л/атлетике Птушкиной Н.И. выступили:
в возрастной категории 1998-1999 г.р.
1 место – Тюльников Виктор (прыжки в длину с места)
1 место – Пискунов Артем (прыжки в длину с места)
1 место – Моисеева Маша (прыжки в длину с места)
1 место – Пискунов Артем (бег 60м)
1 место – Воронова Алина (бег 60м)
1 место – Булатов Сергей (бег 500м)
1 место – Смирнова Яна (бег 500м)
в возрастной категории 2000-2001 г.р.
1 место – Евдокимов Михаил (бег 60м, 500м, прыжки в длину с места)
1 место – Федосеева Юлия ( прыжки в длину с места)
1 место – Захарова Анна (бег 60м)
1 место – Разгуляева Екатерина (бег 500м)
в возрастной категории 2002-2003 г.р.
1 место – Богданов Никита (прыжки в длину с места)
1 место – Киреев Богдан (бег 60м, 500м)
1 место – Киреева Лада (бег 60м, 500м, прыжки в длину с места).

14 апреля 2015

В период с 22 по 28 марта 2015 года в польском г. Тортунь прошел Х Чемпионат Европы в помещении по легкой атлетике-мастерс среди спортсменов старше 35 лет

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

В период с 22 по 28 марта 2015 года в польском г. Тортунь прошел Х Чемпионат Европы в помещении по легкой атлетике-мастерс среди спортсменов старше 35 лет.
В состав команды сборной России вошла наша ковровчанка, работница
ОАО «ВНИИ «Сигнал» участка резинотехнических изделий и пластмасс – КРИВИЦКАЯ Ирина Павловна (1969 года рождения).
По итогам соревнований Ирина Павловна заняла следующие места:
- 400м, успешно пройдя квалификацию, 5 место в финале с результатом 1.06.15.
- в составе эстафетной команды 4х200м в возрастной группе 35-39 лет – 4 место с результатом 1.48.99, в этой группе пришлось выступить из-за травмы одной из участниц.
- в тройном прыжке, в возрастной группе 45-49 лет – 5 место с результатом 9.96м.
Отбору в сборную команды страны предшествовали такие соревнования как открытый чемпионат по легкой атлетике в г. Москва, открытые чемпионаты России в городах Саранск и Пенза, где Ирина Павловна показала достойные результаты, неоднократно выигрывая в различных видах программ.
Своими коронными видами Кривицкая Ирина считает бег на 400 м и тройной прыжок. Стоит отметить, что именно в этих видах она является кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике. Ирина очень любит спорт, регулярно бегает кроссы летом и катается зимой на лыжах со всей семьей, активно участвует в различных спортивных мероприятиях, проводимых как внутри родного предприятия, так и в масштабах города.
Администрация и Совет молодых специалистов и рабочих ОАО «ВНИИ «Сигнал», работники института, а также все, кто неравнодушен к спорту, желают Ирине крепкого здоровья, совершенствования своего спортивного мастерства, быть для всех показателем активного и здорового образа жизни и, конечно же, быстрых секунд и новых побед!

6 апреля 2015

Открытое Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ" по легкой атлетике памяти И. А. Нестерова

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

13-14 марта 2015г. в манеже СКиД пройдет открытое Первенство МБОУ ДОД "ДЮСШ" по легкой атлетике памяти И. А. Нестерова
Девочки 2004 г.р. и моложе
Малова Ю.-3 место (60м+300м)
Набойшикова А. - 1 место (60м+длина)
Веселова К. - 2 место (60м+длина)
Рябикова А. - 1 место (60м+высота)
Мальчики 2004 г.р. и моложе
Петров А. - 1 место (60м+300м)
Евстюнин А. - 1 место (60м+длина)
Девочки 2002-03 г.р.
Цаплина К. - 2 место (60м+300м)
Козлова В. - 3 место (60м+300м)
Баранова В. - 2 место (60м+600м)
Кечаева В - 1 место (60м+60м с/б)
Александрова А. - 3 мето (60м+высота)
Мальчики 2002-03 г.р.
Коваль Н. - 1 место (60м+300м)
Зайцев В. - 1 место (60м+длина)

16 марта 2015

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

07 марта 2015 года прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике. Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И.(МБУ «СК «Вымпел») выступили:
1998-1999 гг.р.
1 место – Киреева Лада (прыжки в длину)
1 место – Булатов Сергей (прыжки в длину, 300м)
1 место – Смирнова Яна (60м, 300м)
1 место – Пискунов Артем (60м)
1997 г.р и старше
1 место – Крылов Денис (60 м, прыжки в длину, 300м).

10 марта 2015

Первенство области по л/атлетическому многоборью «Шиповка юных»

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

28 февраля 2015 года прошло Первенство области по л/атлетическому многоборью «Шиповка юных» . В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И.(МБУ «СК «Вымпел»).
2002-2003 гг.р.
1 место – Киреева Лада (50 м, прыжки в длину, метание мяча, 500м )
2000-2001 гг.р
2 место – Евдокимов Михаил (50 м, прыжки в длину, метание мяча, 600м).

2 марта 2015

Легкая атлетика 19-21. 02. 2015г.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

19.02.2015г.,в г. Владимир прошло Открытое Первенство города Владимира по легкой атлетике
Кечаева Варвара (2003г.р.) – бег с барьерами 60 метров – 4 место

21 февраля 2015 года прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике, посвященный Дню Защитника Отечества . В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И.(МБУ «СК «Вымпел»).
2002-2003 гг.р.
1 место – Киреева Лада (прыжки в длину, 60м, 300м )
2 место – Сергеева Анна (прыжки в длину)
3 место – Масленникова Ирина (прыжки в длину, 60м, 300м)
1 место – Лонин Максим (прыжки в длину, 60м)
2 место – Киреев Богдан (прыжки в длину)
1 место – Киреев Богдан (300м)
3 место – Баранов Никита (прыжки в длину, 60м, 300м)
2004-2005 гг.р.
1 место – Буина Дарья (прыжки в длину)
2 место – Буина Дарья (60м)
3 место – Буина Дарья (300м)
1 место – Назарова Валерия(прыжки в длину)
2 место – Назарова Валерия (60м)
3 место – Назарова Валерия (300м)
3 место – Туранова Алина (прыжки в длину, 60м)
1 место – Туранов Александр (прыжки в длину, 60м, 300м)
2 место – Жарин Константин (прыжки в длину, 60м, 300м)
3 место – Андреев Иван (прыжки в длину, 60м, 300м).

24 февраля 2015

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru