Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.(многоборье)

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

31 октября 2015 года в г.Коврове, стадион «Металлист» (манеж) прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р.(многоборье) В соревнованиях приняло участие более 40 человек.
Среди 2001-2002 г.р.
1 место – Гаврилова Е.
2 место – Баюшкина Е.
3 место – Сергеева А.
1 место – Птицын М.
2 место – Тюльников М.
3 место – Киреев Б.
Среди 2003-2004 г.р.
1 место – Масленникова И.
2 место – Буина Д.
3 место – Лаврова Т.
1 место – Туранов А.
Среди 2005 – 2006г
1 место – Назарова В.
2 место – Туранова А.
3 место – Попова Н.
1 место – Герасимов И.
2 место – Киселев Л.
3 место – Михайлов Н.
Среди 2007-2008 г.р.
1 место – Макарова А.
2 место – Мазурантова С.
3 место – Кавинова А.

2 ноября 2015

Первенство СКиД по прыжковому двоеборью

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

24.10.2015г., г. Ковров прошло Первенство СКиД по прыжковому двоеборью.
Спортсмены МБОУ ДОД «ДЮСШ» заняли 4 призовых места:
2005 г.р. и моложе
Веселовская Екатерина – 1 место
Бородулин Иван – 3 место
2003-2004 г.р.
Кечаева Варвара – 2 место
Корчагина Алина – 3 место
Тренер-преподаватель Палаткина А.В.

27 октября 2015

Первенство СКиД по спринтерскому двоеборью девочки 2005 г.р. и моложе

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

10.10.2015г. в г. Коврове прошло Первенство СКиД по спринтерскому двоеборью девочки 2005 г.р. и моложе
1 место - Веселовская Катя, 2005 г.р. (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
мальчики 2005 г.р. и моложе
2 место – Левин Кирилл, 2005 г.р. (тренер-преподаватель Баранов О.В.)
девочки 2003-2004 г.р.
3 место - Кечаева Варя, 2003 г.р. (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
мальчики 2003-2004 г.р.
2 место - Евстюнин Андрей, 2004 г.р. (тренер-преподаватель Баранов О.В.),
3 место – Жигулин Никита, 2004 г.р. (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
девушки 2001-2002 г.р.
3 место – Соловьева Елена, 2001 г.р. (тренер-преподаватель Баранов О.В.)

12 октября 2015

Кубок области по легкоатлетическим многоборьям

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

25-26 августа 2015 года в г.Владимире на стадионе «Торпедо» прошел Кубок области по легкоатлетическим многоборьям. Соревнования проходили в 5-ти многоборьях по 4-м возрастным категориям
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 9 спортсменов.

1 место – Ромина Ирина,
1 место – Романова Анастасия,
2 место – Пантелеева Яна,
4 место – Шаронов Илья
Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
среди мужчин
1 место – Быковский Андрей (100м + длина + длина)
3 место – Давыдов Герман (100м + 200м + 400м)
среди девочек 2002-2003 г.р.
1 место – Киреева Иоланда (100м + 200м + 400м)
среди юношей 2000-2001 г.р.
3 место – Евдокимов Михаил (100м + длина + длина)
среди девушек 1998-1999 г.р.
3 место – Воронова Алина (100м + 200м + 400м)
среди юношей 1998-1999 г.р.
3 место – Булатов Сергей (100м + 200м + 400м)
3 место – Пронькин Андрей (200м + 800м + 1500м)

31 августа 2015

VII летняя Спартакиада учащихся ЦФО и СЗФО по лёгкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

В VII летней Спартакиаде учащихся ЦФО и СЗФО по лёгкой атлетике, г. Владимир, Стадион Торпедо, 03.07-04.07.2015. принимали участие 2 воспитанника МБУ «СК Вымпел» Пискунов Артем и Булатов Сергей. Сборная команда заняла 2 место.

20 июля 2015

Традиционный Эсинский легкоатлетический пробег памяти А.Г. Прокофьева

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Традиционный Эсинский легкоатлетический пробег памяти А.Г. Прокофьева. Соревнования проходили на дистанции 4км и 6 км.
Возр. категория 12-14 лет – Савин Никита-1 место
Меерович Татьяна – 2 место
10-12 лет – Анисимов Вячеслав – 2 место
16-14 лет – Молчанова Дарья – 2 место

20 июля 2015

Чемпионат области по л/атлетике в зачет круглогодичной Спартакиады

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

14-15.06.2015г, в г.Владимир прошел Чемпионат области по л/атлетике в зачет круглогодичной Спартакиады. В сборную от г. Коврова вошли: Лезев Д., Давыдов Г., Крылов Д., Быковский А., Булатов С., Филиппов П., Киреева И., Смирнова Я., Пискунов А., Воронова А., Алексеева Н., Музанкова А., Жокин Н., Мысин И., Шаронов И., Поспелов А., Романова А., Слонов Н., Пантелеева Я., Мысин Н.
1 место Лезов Дмитрий – 800м
1 место Быковский Андрей – прыжки в длину
1 место Пискунов Артем – 100м
3 место Пискунов Артем – 200м
2 место Смирнова Яна – 800 м
Эстафета 4*100м 1 место Давыдов Герман, Пискунов Артем , Мысин Иван и Жокин Никита (тренеры Новиков С.А.)
2 место Быковский Андрей, Крылов Денис, Булатов Сергей, Филиппов Павел (тренер Птушкина Н.И.)

22 июня 2015

Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по эстафетному бегу, посвященное Дню России

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

10.06.2015г., в СКиДе прошло Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по эстафетному бегу, посвященное Дню России.
Эстафета 4х100 метров
Юноши
1 место команда:
Шаронов Илья, 2000 г.р. ,
Тимофеев Денис, 2000 г.р. ,
Поспелов Александр, 2000 г.р.
Базурин Дмитрий, 2000 г.р.
2 место команда:
Шаронов Илья, 2000 г.р.,
Тимофеев Денис, 2000 г.р.,
Поспелов Александр, 2000г.р.,
Жуков Александр, 2001 г.р.
3 место команда:
Зайцев Владимир, 2002 г.р.,
Евстюнин Андрей, 2004 г.р.,
Петров Артем,2004 г.р.,
Беляков Артем, 2004 г.р.
Девушки
1 место команда:
Романова Анастасия, 2000 г.р.,
Соловьева Елена, 2001 г.р.,
Пантелеева Яна, 1998 г.р.,
Новикова Дарья, 1998 г.р.
2 место команда:
Корчагина Алина, 2003 г.р.,
Кечаева Варвара, 2003 г.р.,
Александрова Анна, 2002 г.р.,
Набойщикова Алена, 2004 г.р.
3 место команда:
Веселовская Екатерина, 2005 г.р.,
Рябикова Анна, 2004 г.р.,
Баранова Валерия, 2003 г.р.,
Сальникова Елизавета, 2001 г.р.

16 июня 2015

Чемпионат и Первенство ЦФО по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 05 по 07 июня 2015 года в г.Смоленске прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
8 место – Крылов Денис (бег 100м, 200м)
7 место – Лезов Дмитрий (бег 800м)
4 место – Быковский Андрей (прыжки в длину)
2 место – эстафета 4 х 400м (принимал участие Лезов Дмитрий)

9 июня 2015

1-ый этап Спартакиады учащихся области и Первенство области по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 25 по 26 мая 2015 года в г.Владимире прошел 1-ый этап Спартакиады учащихся области и Первенство области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
1 место – Булатов Сергей ( бег 400м)
3 место - Воронова Алина (бег 200м)
3 место - Пронькин Андрей (бег 3000м)
3 место - Киреева Иоланда (бег 100м)
4 место – Киреева Иоланда (бег 200м)
1 место – Пискунов Артем (бег 200м)
4 место – Евдокимов Михаил (200м)
В эстафете команда МБУ «СК «Вымпел» заняла 1 место (Евдокимов М., Тюльников В., Пискунов А., Булатов С.)
Результаты ДЮСШ:
Настя Романова 100 м- 4 место, длина - 4 место
Никита Слонов 100 м - 5 место
Лена Соловьева высота - 3 место
Яна Пантелеева высота - 2 место
Саша Поспелов высота –1 место
Илья Шаронов длина - 2 место, высота - 2 место
Маша Хромова 200 м - 1 место
Никита Слонов 200 м - 6 место
Илья Шаронов 200 м - 7 место
Яна Пантелеева тройной - 1 место
Соловьева Лена тройной - 4 место
Ира Ромина ядро - 3 место

5 июня 2015

Страницы

Актуально

FIM European Motoball Championship 2018
Календарь игр чемпионата Европы по мотоболу 2018 года

Культурная программа ЧМ по футболу FIFA 2018

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru