Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Первенство г. Коврова по лёгкой атлетике памяти А.А.Новиковой

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

14 февраля 2015 года прошло открытое Первенство г. Коврова по лёгкой атлетике памяти А.А.Новиковой. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ «СК «Вымпел».
1 место – Евдокимов Михаил (прыжки в длину с результатом 5м79см)
1 место – Евдокимов Михаил (в беге на 60м с результатом 7.4)
1 место – Евдокимов Михаил (в беге на 300м с результатом 40.7).
Тренер – преподаватель Н.И. Птушкина
Воспитанники Детской – юношеской школы:
Хромова Мария 60 метров-1 место, 300 метров-1 место,
Романова Анастасия 60 метров-2 место,
Шаронов Илья длина-2 место высота-2 место,
Соловьева Елена высота-1 место,
Кондратьев Максим 600 метров-3 место.
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

20 февраля 2015

Первенство Владимирской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

07 февраля 2015 года в г. Гусь-Хрустальном прошло Первенство Владимирской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003 г.р.. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И.( МБУ «СК «Вымпел»).
2000-2001 г.р.
2 место – Евдокимов Михаил в беге на 300м
2 место – Евдокимов Михаил в прыжках в длину
2002-2003 г.р.
1 место – Киреева Лада в беге на 300м
3 место – Киреева Лада в прыжках в длину
2 место Гаврилова Лиза в беге на 50м
3 место – Туранов Александр в беге на 50м.

Соловьева Елена тройной прыжок - 2 место,
Кечаева Варвара 50 бег с/б - 3 место).
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

20 февраля 2015

Чемпионат и Первенство ЦФО РФ по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 16 января по 18 января 2015 года в г.Ярославль прошёл Чемпионат и Первенство ЦФО РФ по легкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел»).
2 место – Быковский Андрей (прыжки в длину)
3 место – Крылов Денис (200м) и 5 место (60м)
6 место – Пискунов Артем (200м0 и 15 место (400м)
7 место – Смирнова Яна (800м) и 9 место (400м)
9 место – Булатов Сергей (400м) и 11 место (200м).
В эстафете команда Владимирской области заняла 1 место. В эстафетной гонке приняли участие 2 спортсмена тренера по спорту Птушкиной Н.И (МБУ «СК «Вымпел» Ковров) – Крылов Денис и Пискунов Артем; 2 спортсмена из города Владимир.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 2 спортсмена.
Прыжки в высоту с разбега Пантелеева Яна, 1998 г.р. , (тренер-преподаватель Баранов О.В.) – вошла в десятку лучших спортсменов (9 место).
Толкание ядра Ромина Ира, 1998 г.р., (тренер-преподаватель Палаткина А.В.) - вошли в десятку лучших спортсменов (9 место).
Общее количество спортсменов - около 500 человек.

19 января 2015

Открытый легкоатлетический турнир по многоборью среди городов ЦФО РФ (2002-2003 г.р и моложе)

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

09 января 2015 года в г.Владимире прошёл открытый легкоатлетический турнир по многоборью среди городов ЦФО РФ (2002-2003 г.р и моложе).
В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел»).
1 место – Киреева Лада (многоборье 1 – 30м, 300м, тройной прыжок с места на 2-х ногах)
3 место – Гаврилова Лиза (многоборье 1 – 30м, 300м, тройной прыжок с места на 2-х ногах)
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 4 спортсмена
2002-2003г.р.
Многоборье
(600м+ «лягушка» (тройной прыжок))
Баранова Лера – 4 место
(30м+300м+ «лягушка»)
Корчагина Алина – 5 место
Тренер-преподаватель Палаткина А.В.

13 января 2015

Традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

25 декабря 2014 года в г.Владимире прошла Традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
Евдокимов Михаил – 5 место (в беге на 60м) и 3 место (в беге на 300м)
Киреева Надежда – 8 место (в беге на 60м) и 6 место (в беге на 300м)
Птицын Матвей – 9 место (в беге на 60м) и 10 место (в беге на 300м).

30 декабря 2014

Открытый Чемпионат и Первенство города Владимира по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

04.12.2014г. в г. Владимир прошел Открытый Чемпионат и Первенство города Владимира по легкой атлетике.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 2 спортсменки: Хромова Мария, Романова Анастасия (тренеры-преподаватели Палаткина А.В., Баранов О.В.)
Бег 60 метров
Хромова Мария – 3 место

8 декабря 2014

5-ые традиционные Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТР А.Д.Селиверстова

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 28 по 29 ноября 2014 года в г.Дзержинске прошли 5-ые традиционные Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти ЗТР А.Д.Селиверстова.
В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И.
среди юношей 1998-1999 г.р.
3 место – Булатов Сергей (многоборье – прыжки в длину, 60м)
среди юношей 2000-2001 г.р.
3 место – Евдокимов Михаил (многоборье – прыжки в длину, 60м)
среди девушек 1998-1999 г.р.
3 место – Смирнова Яна (многоборье – 300м, 600м).

1 декабря 2014

Открытое первенство г. Иванова по легкой атлетике памяти ЗТРСФСР И. Г. Готовкина

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

15-16 ноября 2014г., в г. Иваново прошло открытое первенство г. Иванова по легкой атлетике памяти ЗТРСФСР И. Г. Готовкина. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ивановской , Ярославской, Костромской, Владимирской областей. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» г. Коврова участвовало 11 спортсменов.
Прыжки в длину
2000-2001 г.р.
Романова Анастасия – 1 место,
Шаронов Илья – 3 место
Прыжки в высоту
2000-2001г.р.
Соловьева Елена – 3 место,
Шаронов Илья – 3 место
1998-1999г.р.
Аленченко Владислав - 3 место
В соревнованиях приняла участие команда МБУ «СК «Вымпел». Воспитанник тренера по спорту Птушкиной Н.И. Быковский Андрей занял 1 место в прыжках в длину среди мужчин с результатом 7м12см, выполнив норматив КМС.

17 ноября 2014

Открытый Чемпионат г. Дзержинска по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

6 ноября прошел открытый Чемпионат г. Дзержинска по легкой атлетике г. Дзержинск
Смирнова Яна – 3 место бег на 600 м
Быковский Андрей – 1 место прыжки в длину
Крылов Денис – 1 место бег на 60 м и 1 место бег на 300м

10 ноября 2014

Первенство СКиД по прыжковому двоеборью

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

25.10.2014г., г. Ковров прошло Первенство СКиД по прыжковому двоеборью.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 18 спортсменов
11 воспитанников заняли призовые места.
Девушки 2002-2001 г.р.
1 место – Хромова Мария (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
Юноши 2000-2001 г.р.
1 место – Шаронов Илья (тренер-преподаватель Баранов О. В.)
2 место – Слонов Никита (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
Девочки 2002-2003 г.р.
2 место – Корчагина Алина (тренер-преподаватель Барангов О.В.)
3 место – Кечаева Варя (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
Мальчики 2002-2003 г.р.
1место – Зайцев Вова (тренер-преподаватель Баранов О.В.)
Девочки 2004 г.р. и моложе
1 место – Ворожейкина Алина (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
2 место – Рябикова Аня (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
3 место – Горбунцова Настя (тренер-преподаватель Баранов О.В.)
Мальчики 2004 г.р. и моложе
1 место – Евстюнин Андрей (тренер-преподаватель Баранов О.В.)
2 место – Петров Артем (тренер-преподаватель Палаткина А.В.)
Зам. директора по УСР Рублевская А.В.

27 октября 2014

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru