Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Новости легкоатлетов

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

30 мая 2014 года прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р., посвященные Международному Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера Птушкиной Н.И. в количестве 22 человек. 
1 место – Смирнова Яна в беге на 1000 м (1999-2000 г.р.)
1 место – Ульев Ефим в беге на 1000 м (1999-2000 г.р.)
1 место – Киреева Лада в беге на 500 м (2001-2002 г.р.)
1 место – Киреев Богдан в беге на 500 м (2001-2002 г.р.)

С 30 мая по 01 июня в г.Брянске прошел ЦФО по л/атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. Воспитанник тренера Птушкиной Н.И. - Быковский Андрей занял 1 место в прыжках в длину (7м 23см). 

30 мая 2014

Успехи легкоатлетов

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

20 мая 2014 года в г.Владимире прошло Первенство г.Владимира по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняла участие команда МБУ «СК «Вымпел» в количестве 11 человек (тренер Птушкина Н.И.). Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. заняли:
2 место – Птицын Матвей в беге на 100 м (2001 г.р.)
2 место – Строев Василий в беге на 100 м (2003 г.р.)
3 место – Киреева Лада в беге на 400 м (2002 г.р.)
21 мая 2014г. Открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по легкой атлетике г. Ковров 
Девочки
Многоборье 60+высота
2 место Соловьева Елена,
3 место Рябикова Анна.
Мальчики
Многоборье 60+300
2 место Зайцев Владимир
Многоборье 60+длина
2 место Базурин Дмитрий

 

20 мая 2014

Первенство области по лёгкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98, 1999-2000 гг.р.
17-18 мая 2014 года
г.Владимир ( стадион "Торпедо")
В соревнованиях принимали участие около 350 спортсменов из городов Владимирской области

1997-98 г.р.
Ромина Ирина       ядро - 4 место

1999-2000 г.р.
Аленченко Владислав    высота - 1 место         длина - 3 место
Поспелов Александр      высота - 3 место
Романова Анастасия      длина - 2 место
Хромова Мария              100 метров - 3 место
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.
В соревнованиях приняла участие команда МБУ «СК «Вымпел» в количестве 11 человек (тренер Птушкина Н.И.). Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. заняли:
2 место – Пискунов Артём в беге на 200 м
3 место – Пискунов Артём в беге на 100 м
2 место – Ульев Ефим в беге на 400 м
3 место – Ульев Ефим в беге на 800 м
3 место – Смирнова Яна в беге на 400 м
4 место – Булатов Сергей в беге на 200 и 400 метров
4 место – Евдокимов Михаил в прыжках в длину
4 место – Воронова Алина в беге на 200 м. 

18 мая 2014

66-я легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная Дню Победы

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Состоялась 66-я легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная  Дню Победы в Великой Отечественной войне. В ней принимали участие 82 команды юношей и девушек нашего города. Первый забег открыли ведущие спортсмены нашего города.  Результаты следующие:
Юноши 5-7 класс:
1 место шк. 21
2 место шк. 15
3 место шк. 22
Девушки 5-7 класс:
1 место шк. 21
2 место шк. 9
3 место шк. 4
Юноши 8-9 класс:
1 место шк. 21
2 место шк. 19
3 место шк. 22
Девушки 8-9 класс:
1 место шк. 19
2 место шк. 22
3 место шк. 21
Юноши 10-11 класс:
1 место шк. 21
2 место шк. 15
3 место шк. 22
Девушки 10-11 класс:
1 место шк. 15
2 место шк. 22
3 место шк. 11
Юноши ССУЗы, ВВУЗ:
1 место КГТА
2 место ЭМК
3 место КТК
Девушки ССУЗы, ВВУЗ:
1 место КТК
2 место КГТА
3 место КТСТ
Предприятия:
1 место ЗиД
2 место ОМВД
3 место Сигнал
Перед награждением почетные гости, ведущие спортсмены и ветераны спорта возложили гирлянду, венки и цветы к братской могиле. Благодарим Студию цветов «4 Сезона» в лице директора Яльцовой Л.И. и похоронные услуги ООО «Лета».

 

9 мая 2014

Результаты Чемпионата города Коврова по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

28 апреля 2014г. проходил Чемпионат города Коврова по легкой атлетике в манеже СКиД.
Участвовали спортсмены МБОУ ДОД «ДЮСШ», результаты следующие:
Девушки:
Бег 100 метров
1 место – Романова Анастасия 
3 место - Хромова Мария 
Прыжки в высоту
2 место – Романова Анастасия
Толкание ядра
3 место – Ромина Ирина
Юноши
Прыжки в высоту
2 место – Аленченко Владислав
3 место – Поспелов Александр
Тренер-преподаватель Палаткина А.В.
В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по легкой атлетике Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») в количестве 15 человек.
1 место – Смирнова Яна (бег на 1500 м)
1 место – Крылов Денис (бег на 400 м)
1 место – Птушкина Елена (толкание ядра)
1 место – Давыдов Герман (бег на 1500 м)
2 место – Булатов Сергей (бег на 400 м)
2 место – Булатова Арина (бег на 400 м)
2 место – Давыдов Герман (бег на 100м и толкание ядра)
3 место – Воронова Алина (бег на 400 м)
3 место – Пискунов Артём (бег на 100 м)
3 место – Филиппов Павел (бег на 400 м).

 

28 апреля 2014

Открытое первенство г. Иванова по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

26-27 апреля 2014г. открытое первенство г. Иванова по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р 
В соревнованиях принимали участие свыше 300 спортсменов из  городов Ивановской, Владимирской, Ярославской, Костромской областей.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 3 спортсмена
Хромова Мария – 2 место (бег 100 метров),тренер-преподаватель Палаткина А.В.;
Поспелов Александр – 3 место (высота), тренер-преподаватель Палаткина А.В.

 

26 апреля 2014

Матчевая встреча городов ЦФО по л/атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Матчевая встреча городов ЦФО по л/атлетике среди юношей и девушек 1996-1997 г.р., 1999-2000 г.р.,  
1 место -  Пискунов Артем  (100м, 200м)
2 место – Васильев Владимир (прыжки в длину)
2 место – Сюльников Виктор (400м)
2 место – Смирнова Яна (200м)
2 место Власов Сергей (400м с барьером)
3 место Смирнова Яна (100м, 400м)
3 место – Власов Сергей (400м)
3 место – Булатова Арина (800м)
Всего участвовало 19 спортсменов МБУ «СК «Вымпел»

 

26 апреля 2014

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике, посвященное Дню Космонавтики

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

В г.Коврове прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике, посвященное Дню Космонавтики. 
В возрастной категории 1997-1998 г.р. среди мальчиков и девочек заняли:
1 место – Булатов Сергей
1 место – Булатова Арина
В возрастной категории 1999-2000 г.р. среди мальчиков и девочек заняли:
1 место – Тюльников Виктор
1 место – Смирнова Яна
В возрастной категории 2001-2002 г.р. среди мальчиков и девочек заняли:
1 место – Птицын Матвей
1 место – Киреева Иоланда
Воспитанники тренера Птушкиной Н.И.

 

10 апреля 2014

Первенство МБУ "СК "Вымпел" по л/атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

В городе Коврове прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по л/атлетике, посвящённое Международному женскому дню среди юношей и девушек 1996 г.р. и старше; 1997 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера Птушкиной Н.И.(МБУ «СК «Вымпел») в количестве 30 человек.
1 место – Крылов Денис (на 100 и 300 м) в возрастной кат. 1996 г.р. и старше
1 место – Булатов Сергей (на 100; 300 и 1000 м) в возрастной кат. 1997 и младше
1 место – Воронцова Алина (на 100 и 300 м) в возрастной кат. 1997 и младше
1 место – Лёзов Дмитрий (на 1000 м) в возрастной кат. 1996 и старше
1 место – Булатова Арина (на 1000 м) в возрастной кат. 1997 и младше.

 

13 марта 2014

Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1999-2000г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Всероссийские соревнования «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1999-2000г.р.»

г. Пенза 27 февраля -1  марта

60метров

Романова Настя вышла в  полуфинал, заняла 16 место

Прыжки в длину с разбега

Романова Настя вышла в полуфинал, заняла – 18 место

27 февраля 2014

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru