Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Результаты Чемпионата города Коврова по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

28 апреля 2014г. проходил Чемпионат города Коврова по легкой атлетике в манеже СКиД.
Участвовали спортсмены МБОУ ДОД «ДЮСШ», результаты следующие:
Девушки:
Бег 100 метров
1 место – Романова Анастасия 
3 место - Хромова Мария 
Прыжки в высоту
2 место – Романова Анастасия
Толкание ядра
3 место – Ромина Ирина
Юноши
Прыжки в высоту
2 место – Аленченко Владислав
3 место – Поспелов Александр
Тренер-преподаватель Палаткина А.В.
В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по легкой атлетике Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») в количестве 15 человек.
1 место – Смирнова Яна (бег на 1500 м)
1 место – Крылов Денис (бег на 400 м)
1 место – Птушкина Елена (толкание ядра)
1 место – Давыдов Герман (бег на 1500 м)
2 место – Булатов Сергей (бег на 400 м)
2 место – Булатова Арина (бег на 400 м)
2 место – Давыдов Герман (бег на 100м и толкание ядра)
3 место – Воронова Алина (бег на 400 м)
3 место – Пискунов Артём (бег на 100 м)
3 место – Филиппов Павел (бег на 400 м).

 

28 апреля 2014

Открытое первенство г. Иванова по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

26-27 апреля 2014г. открытое первенство г. Иванова по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р 
В соревнованиях принимали участие свыше 300 спортсменов из  городов Ивановской, Владимирской, Ярославской, Костромской областей.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 3 спортсмена
Хромова Мария – 2 место (бег 100 метров),тренер-преподаватель Палаткина А.В.;
Поспелов Александр – 3 место (высота), тренер-преподаватель Палаткина А.В.

 

26 апреля 2014

Матчевая встреча городов ЦФО по л/атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Матчевая встреча городов ЦФО по л/атлетике среди юношей и девушек 1996-1997 г.р., 1999-2000 г.р.,  
1 место -  Пискунов Артем  (100м, 200м)
2 место – Васильев Владимир (прыжки в длину)
2 место – Сюльников Виктор (400м)
2 место – Смирнова Яна (200м)
2 место Власов Сергей (400м с барьером)
3 место Смирнова Яна (100м, 400м)
3 место – Власов Сергей (400м)
3 место – Булатова Арина (800м)
Всего участвовало 19 спортсменов МБУ «СК «Вымпел»

 

26 апреля 2014

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике, посвященное Дню Космонавтики

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

В г.Коврове прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике, посвященное Дню Космонавтики. 
В возрастной категории 1997-1998 г.р. среди мальчиков и девочек заняли:
1 место – Булатов Сергей
1 место – Булатова Арина
В возрастной категории 1999-2000 г.р. среди мальчиков и девочек заняли:
1 место – Тюльников Виктор
1 место – Смирнова Яна
В возрастной категории 2001-2002 г.р. среди мальчиков и девочек заняли:
1 место – Птицын Матвей
1 место – Киреева Иоланда
Воспитанники тренера Птушкиной Н.И.

 

10 апреля 2014

Первенство МБУ "СК "Вымпел" по л/атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

В городе Коврове прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по л/атлетике, посвящённое Международному женскому дню среди юношей и девушек 1996 г.р. и старше; 1997 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера Птушкиной Н.И.(МБУ «СК «Вымпел») в количестве 30 человек.
1 место – Крылов Денис (на 100 и 300 м) в возрастной кат. 1996 г.р. и старше
1 место – Булатов Сергей (на 100; 300 и 1000 м) в возрастной кат. 1997 и младше
1 место – Воронцова Алина (на 100 и 300 м) в возрастной кат. 1997 и младше
1 место – Лёзов Дмитрий (на 1000 м) в возрастной кат. 1996 и старше
1 место – Булатова Арина (на 1000 м) в возрастной кат. 1997 и младше.

 

13 марта 2014

Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1999-2000г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Всероссийские соревнования «Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 1999-2000г.р.»

г. Пенза 27 февраля -1  марта

60метров

Романова Настя вышла в  полуфинал, заняла 16 место

Прыжки в длину с разбега

Романова Настя вышла в полуфинал, заняла – 18 место

27 февраля 2014

Первенство России по лёгкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 27 февраля по 02 марта 2014 года в городе Пензе проходило  Первенство России по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 1999; 2000 г.р. 

В этих соревнованиях приняли участие  воспитанники тренера по легкой атлетике Птушкиной Н.И.

Пискунов Артём - 15 место – в беге на 400м (из 40 человек)

ТюльниковВиктор     - 20 место – в бегена 400м (из 40 человек)

 

27 февраля 2014

Первенство «ДЮСШ» по легкой атлетике, памяти воина-интернационалиста Климова Вадима Васильевича

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Легкая атлетика

22 февраля в 11-45 СКиД состоялось Первенство «ДЮСШ» по легкой атлетике, памяти воина-интернационалиста Климова Вадима Васильевича

В соревнованиях приняла участиекоманда МБУ «СК «Вымпел» (тренер по легкой атлетике Птушкина Н.И.). Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили со следующими результатами:

Птицын Матвей - 1 место – (в многоборье 60м + 300 м)

Тюльников Михаил- 2 место – (в многоборье 60м + 300 м)

Киреева Лада- 2 место – (в многоборье 60м + 300 м)

Клевитова Алина-3 место – (60м + прыжки в высоту)

В беге на 60 метров 1 места заняли: Туранова Алина, Киреева Лада, Птицын Матвей, Туранов Александр, Пискунов Артём, Булатов Сергей, Киселева Ира, Антипова Вика.

В беге на 300 метров: Вяхирева Арина, Киреева Лада, Туранов Александр, Птицын Матвей, Ульев Ефим, Булатов Сергей, Кирсанова Полина, Булатова Арина.

В беге на 600 метров: Булатова Арина, Мошкова Влада, Булатов Сергей, Тюльников Виктор.

от МБОУ ДОД « ДЮСШ» -18 человек

 

Многоборье 60+длина

1 место – Жуков Александр, 2001 г.р.

 

Многоборье 60+высота

1 место – Зайцев Владимир, 2002 г.р.

 

Многоборье 60+ высота

2 место- Соловьева Елена, 2001 г.р.

22 февраля 2014

Открытое первенство города Коврова по легкой атлетике, памяти А.А. Новиковой

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

В СКиД состоялось открытое первенство города Коврова по легкой атлетике, памяти А.А. Новиковой, 11-40 торжественное открытие.
В этих соревнованиях приняла участие команда МБУ «СК «Вымпел» в количестве 13 человек (тренер по легкой атлетике Птушкина Н.И.). Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:
Пискунов Артём – 1 место – 300 м
2 место – 60 м
3 место – прыжки в высоту
Тюльников Виктор – 2 место – 300 м
Ульев Ефим – 2 место – 1000 м
Смирнова Яна – 2 место – 300 м

 

15 февраля 2014

Соревнования по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов Владимирской области. Аленченко Владислав 1999 г.р. высота - 1 место; длина - 3 место; тройной прыжок - 3 место.
Хромова Мария 2000 г.р. бег 50 метров - 3 место; длина - 3 место; бег 300 метров - 5 место. Романова Анастасия 2000 г.р. бег 50 метров - 4 место; длина - 2 место.
Соловьева Елена 2001 г.р. высота - 3 место; бег 50 м с барьерами - 2 место; тройной прыжок - 3 место.
Эстафета сборная города: 2001-2002 г.р. - 1 место; 1999-2000 г.р. - 3 место.

С 07 по 08 февраля 2014 года в городе Дзержинске прошли традиционные Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике на призы ЗМС М.Степановой-Макеевой. В этих соревнованиях приняла участие команда МБУ «СК «Вымпел» в количестве 18 человек (тренер по легкой атлетике Птушкина Н.И.). Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:В возрастной категории 1999-2000 г.р.

2 место – Пискунов Артём (многоборье 60м + 300м)

3 место – Тюльников Виктор (многоборье 60м + 300м)

В возрастной категории 1997-1998 г.р.

2 место – Булатова Арина (многоборье 600м + 1000м)

3 место – Булатов Сергей (многоборье 60м + 300м)

3 место – Булатов Сергей (многоборье 60м + длина).

7 февраля 2014

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru