Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Лёгкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

30 ноября 2018 года в городе Владимире прошел открытый турнир по легкой атлетике, посвященный Дню Воинской Славы России. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:
2 место - Вяхирева Арина (бег 35м с барьерами)
3 место – Туранов Александр (бег 35м с барьерами)
3 место – Попова Анастасия (в беге на 300м)
3 место – Борисова Александра (в беге на 1000м)
3 место - эстафета 4 х 200м (Шмелев Александр; Туранова Алина; Туранов Александр; Назарова Валерия).

3 декабря 2018

Лёгкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 23 по 24 ноября 2018 года в г. Дзержинске прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТР А.Д.Селиверстова. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:
2 место – Киреева Иоланда ( бег на 300м)
3 место – Сергеева Анна (бег на 600м).

24-25.11.2018г., г. Гусь-Хрустальный - Открытое первенство города по легкой атлетике, памяти Н.И. Кощенкова, среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.
В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ»
50 м Кечаева Варвара - 3 место.
Высота Рябикова Анна - 1 место,
Веселовская Екатерина - 2 место,
Палатникова Елизавета - 3 место.
Длина Корчагина Алина - 3 место.
Тройной Корчагина Алина -1 место.
50 с/б Кечаева Варвара - 1 место.
600 м Корнилова Алина - 1 место.
1000 м Корнилова Алина - 3 место.
Тренеры-преподаватели МБУ ДО «ДЮСШ» - Баранов О.В., Палаткина А.В.

26 ноября 2018

Легкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

20 октября 2018 года в городе Коврове на стадионе «Металлист» (манеж) прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2005, 2006-2007;2008-2009 г.р.;2003-2005 г.р.
среди девушек прыжки в длину
1 место – Сагдеева Виктория (2 место в беге на 60м и 300м)
2 место – Буина Дарья
3 место – Кирсанова Марина (3 место в беге на 60м и 300м)
бег на 60 метров
1 место – Назарова Валерия
среди юношей прыжки в длину
1 место – Фомин Артем (1 место в беге на 60м и 300м)
2 место – Шмелев Александр (1 место в беге на 60м и 300м)
3 место – Сорокин Дмитрий ( 1 место в беге на 60м и 300м)
2006-2007 г.р.
среди девушек прыжки в длину
1 место – Вяхирева Арина
2 место – Туранова Алина
3 место – Миронова Виктория
бег на 60 метров
1 место – Туранова Алина
2 место – Борисова Александра
3 место – Вяхирева Арина
бег на 300 метров
1 место – Вяхирева Арина
2 место – Борисова Александра
3 место – Миронова Виктория

среди юношей
прыжки в длину
1 место – Челышкин Павел (1 место в беге на 60 м и 300м)
2 место – Ульев Григорий (2 место в беге на 60м и 300м)
3 место – Клевитов Александр (3 место в беге на 60м и 300м)
2008-2009 г.р. среди девушек
прыжки в длину
1 место – Богданова Алина ( 1 место в беге на 60м и 300м)
2 место – Назарова Дарья
3 место – Ефремова Лариса
бег на 60 метров
2 место – Ефремова Лариса (2 место в беге на 300м)
3 место – Назарова Дарья (3 место в беге на 300м)
среди юношей
прыжки в длину
1 место – Акинин Александр (1 место в беге на 60м и 300м)
2 место – Бриков Григорий
3 место – Гаврилов Валера
бег на 60 метров
2 место – Ионов Юрий (3 место в беге на 300м)
3 место – Бриков Григорий (2 место в беге на 300м).

23 октября 2018

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

13 октября 2018г., г.Ковров, л/а манеж СКиД, начало в 9.00ч. - Первенство СКиДа по спринтерскому двоеборью.
Всего участников – 119 человек, из них – 34 воспитанника МБУ ДО «ДЮСШ»
2006-2007 г.р.,
юноши:
Голенков Андрей - -2 место (тренер-преподаватель Палаткина А.В.),
2004-2005 г.р.,
девушки:
Рябикова Анна – 3 место (тренер-преподаватель Баранов О.В.)

15 октября 2018

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

08 сентября 2018 года в городе Владимир прошел Владимирский Полумарафон. От МБУ ДО "ДЮСШ" участвовали 2 спортсменки.
Корнилова Алина 10 км - ВТОРОЕ место в категории 16-17 лет
Травкина Оля 3 км - 14 место в категории 12-13 лет

10 сентября 2018

Лёгкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 24 по 25 августа в городе Владимире прошли VII традиционные соревнования по легкоатлетическим многоборьям на призы мастеров спорта по легкой атлетике Владимирской области. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:
1 место – Киреева Иоланда (многоборье – 100м с барьерами + 100м + 400м с барьерами)
2 место – Шмелёв Александр (многоборье – 100м + 200м + 400м).
В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Иваново, Шуи, Гжели, Балашихи, Гусь-Хрустального, Мурома, Александрова, Коврова, Владимира, Нижнего Новгорода.

27 августа 2018

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 30 июня по 01 июля 2018 года в г.Владимире прошел Чемпионат области по легкой атлетике в зачет круглогодичной Спартакиады. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. выступили:
1 место – Киреева Иоланда (бег на 400м с барьерами)
2 место – Киреева Иоланда ( бег на 100м с барьерами)
2 место – Пронькин Андрей (бег на 400м)
3 место – Давыдов Герман ( бег на 400м).
Романова Анастасия заняла 1 место в прыжках в длину, 2 место в беге на 200м., 3 место в беге на 100м.
В эстафете 4 х 100м (муж) команда г.Коврова заняла 3 место (состав: Мысин Иван (СКиД), Гаменюк Павел, Мосенков Максим, Давыдов Герман (МБУ «СК «Вымпел»).
В эстафете 4 х 100м (жен) команда Ковров заняла 3 место (состав: Реброва Юлия (СКиД), Романова Анастасия (ДЮСШ), Гаврилова Елизавета, Фоменкова Надежда (МБУ «СК «Вымпел»).
В эстафете 4 х 400м (2 муж + 2 жен) команда г.Коврова заняла 2 место (состав: Сергеева Аня, Киреева Иоланда, Птицын Матвей, Пронькин Андрей - все из «МБУ «СК «Вымпел»).
Общекомандное место : г.Ковров – 2 место.

2 июля 2018

Легкая атлетика

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

13 июня 2018г., стадион "Металлист- Первенство ДЮСШ по эстафетному и барьерному бегу, посвященное Дню России.
В соревнованиях принимали участие 40 человек.

Барьеры мальчики
1.Сергеев Данил
2. Цыбаев Андрей
Барьеры девочки
1. Кечаева Варя
2. Набойщикова Алена
3. Ляпина Ира
Эстафеты мальчики
1. Команда в составе Левин Кирилл, Белов Никита, Зайцев Владимир, Бычков Всеволод
2. Сергеев Д., Малышкина Н., Цыбаев А., Рублевский Р.
3. Зайков, Лапшин, Шарипов, Амбрулаев
Эстафеты девочки
1. Рябикова Анна, Бакатова Софья, Кечаева Варвара, Курдеева
2. Фролова А.,Набойщикова А.,Курюгина А.,Корнилова А.
3. Володина К., Козырина Ю., Астафьева А.,Травкина О.

18 июня 2018

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

11 июня 2018 года на стадионе «Металлист» прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 г.р. и старше, 2005 г.р. и моложе, посвященное Дню России.
2004 г.р. и моложе
1 место – Гоменюк Павел ( в беге на 100м)
1 место – Мосенков Максим ( в беге на 400м)
1 место – Пронькин Андрей ( в беге на 800м)
1 место - Гаврилова Елизавета ( в беге на 100м)
1 место – Сергеева Аня (в беге на 400м)
2005 г.р. и моложе
1 место – Шмелев Александр (в беге на 100м и 400м)
1 место – Назарова Валерия (в беге на 100м и 400м)
1 место Вяхирева Арина (в беге на 800м).

13 июня 2018

Легкая атлетика.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 29 по 30 мая 2018 года в г. Александрове (29.05.18г) и в г.Владимире (30.05.18г) прошло Первенство Владимирской области по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных»(60м, 600м, прыжки в длину с разбега, метание мяча). Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. и Лезова Д.В. выступили:
В командном зачете(девушки 2005-2006 г.р.) среди спортивных клубов и ДЮСШ - 1 место - МБУ «СК «Вымпел» (состав команды – Туранова Алина, Назарова Валерия, Сагдеева Виктория, Попова Анастасия, Вяхирева Арина).

5 июня 2018

Страницы

Актуально

Центральный вход в Ледовый дворец «Ковровец», начало в 10:00

Ты в игре? Скорей присоединяйся к Всероссийскому конкурсу спортивных проектов.

Участники получат:
- возможность перенять опыт и знания ведущих экспертов в рамках двух образовательных акселераторов
- рассказать о себе на всю страну
- заручиться поддержкой партнеров
- выиграть 1 000 000 рублей на развитие своего проекта
- приз победителям номинаций - 300 000 рублей
- специальный приз для победителей народного голосования

Приём заявок продлится до 11 февраля 2024 года включительно.

https://тывигре.рф/

Приглашаем Вас на сдачу нормативов ГТО в МАУ ДО СШ "Комплекс Молодежный". График выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан РФ (школьники) на октябрь-ноябрь 2023 представлен на сайте.

Протоколы спартакиады 2022-2023 учебного года среди школ города Коврова

Информация