Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Текст: 

14.03.2020г., СКиД – Традиционное открытое первенство МБУ «СШ» по легкой атлетике памяти первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области И.А. Нестерова
В соревнованиях принимали участие 280 спортсменов.
Девочки 2007-2008 г.р.
Двоеборье 60+бег (300 или 600)
1 место – Колесова Алина, 2008 г.р. (г. Гусь-Хрустальный),
2 место – КонтратоваНастя,2008 г.р. (г. Гусь-Хрустальный),
3 место – Крупнова Виктория, 2008 г.р. (г. Владимир).
Двоеборье 60+прыжок (длина или высота)
1 место – Иванова Екатерина, 2007 г.р. (г. Шуя),
2 место – Волотова Арина, 2008 г.р. (г. Александров),
3 место – Сухова Алина, 2008 г.р. (г. Ковров , СКиД).

Мальчики 2007-2008 г.р.
Двоеборье 60+бег (300 или 600)
1 место – Мастеров Дмитрий, 2007г.р. (г. Ковров, СШ «Вымпел»),
2 место – Челышкин Павел, 2007 г.р. (г. Ковров, СШ «Вымпел»),
3 место – Ветелкин Кирилл, 2007 г.р. (г. Приволжск)
Двоеборье 60+прыжок (длина или высота)
1 место – Бычков Павел,2007г.р. (г. Александров),
2 место – Межуев Никита, 2007 г.р. (г. Иваново),
3 место – Согрин Максим, 2008 г.р.

Девочки 2009 г.р. и моложе
Бег 60 метров
1 место - Байкова София, 2009 г.р. (г. Владимир),
2 место – Макарова Алиса, 2009 г.р. (г. Муром),
3 место – Сидоренкова Алина, 2009 г.р. (г. Владимир).
Прыжки в длину
1 место – Макарова Алиса, 2009 г.р. (г. Муром),
2 место – Байкова София, 2009 г.р. (г. Владимир),
3 место – Казакова Таисия, 2009 г.р. (г. Ковров, МБУ «СШ»).
Прыжки в высоту
1 место – Цветцих Анастасия, 2009 г.р. (г. Александров),
2 место - Казакова Таисия, 2009 г.р. (г. Коров МБУ «СШ»),
3 место – Рыжова Алиса, 2009 г.р. (г. Александров).

Мальчики 2009 г.р. и моложе
Бег 60 метров
1 место – Лукашов Тимофей, 2010 г.р. (г. Владимир),
2 место – Кудряшов Матвей , 2009 г.р. (г. Приволжск),
3 место – Чикунов Сергей, 2009 г.р. (г. Владимир).
Прыжки в длину
1 место – Маков Денис, 2009 г.р. ( г. Ковров СКиД),
2 место – Наумов Григорий, 2009 г.р. (г. Муром),
3 место - Кудряшов Матвей , 2009 г.р. (г. Приволжск).
Прыжки в высоту
1 место – Киляков Максим, 2009 г.р. (г. Ковров, СКиД),
2 место – Маков Денис, 2009 г.р. (г. Ковров, СКиД),
3 место – Жаворонков Никита, 2009 г.р. (г. Ковров, МБУ «СШ»).

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация