Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Первенство города Коврова по легкоатлетическому кроссу среди учащихся образовательных учреждений

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

02 октября около МАУ СК «Мотодром» проходило Первенство города Коврова по легкоатлетическому кроссу среди учащихся образовательных учреждений.
Итоги среди 5-8 классов:
Девушки:
1 место школа № 17, 2 место школа №11, 3 место школа № 21
Юноши:
1 место школа № 22, 2 место школа № 14, 3 место школа № 21
Общая сумма:
1 место школа № 22, 2 место школа № 21, 3 место школа № 11
Итоги среди 9-11 классов:
Девушки:
1 место школа № 19, 2 место школа № 22, 3 место школа № 11
Юноши:
1 место школа № 19, 2 место школа № 14, 3 место школа № 22
Общая сумма:
1 место школа № 19, 2 место школа № 22, 3 место школа № 11

7 октября 2014

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике «Беги и улыбайся» среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

27 сентября 2014г в парке им. В.А.Дегтярева прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике «Беги и улыбайся» среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. выступили:
среди девочек
1 место – Киреева Иоланда
2 место – Сергеева Аня
3 место – Гаврилова Елизавета
среди мальчиков
1 место – Лонин Максим
2 место – Киреев Богдан
3 место – Герасимов Никита.
Всего участвовало 31 человек.

30 сентября 2014

Чемпионат и Первенство Владимирской области по легкоатлетическому кроссу в зачет областной круглогодичной Спартакиады городов и районов области

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

27 сентября в г. Владимир прошел Чемпионат и Первенство Владимирской области по легкоатлетическому кроссу в зачет областной круглогодичной Спартакиады городов и районов области. Наша сборная города Коврова заняла 4 место.

30 сентября 2014

Традиционные соревнования по легкоатлетическому многоборью

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

28-29 августа, г. Владимир, стадион «Торпедо» прошли Традиционные соревнования по легкоатлетическому многоборью (открытый Кубок Владимирской области по легкоатлетическому троеборью)

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.:

Многоборье № 4 (100м – длина-длина – высота-высота)

Девушки 1999-2000 г.р.
Романова Анастасия - 1 место

Многоборье № 4(100м – длина-длина – высота-высота)

Юноши 1999-2000 г.р.
Аленченко Владислав - 2 место

Многоборье № 5 (диск-ядро-копьё)

Девушки 1997-1998 г.р.
Ромина Ирина - 2 место

Воспитанники тренера Птушкиной Н.И.:

2 место – Крылов Денис (100м, 200м, 400м)

2 место – Тюльников Виктор (100м, 200м, 400м)

3 место – Смирнова Яна (100м, 200м, 400м)

3 место – Булатов Сергей (100м, 200м, 400м)

3 место – Запевалов Сергей (100м, длина + длина)

3 место – Птицын Матвей (100м, длина + длина)

3 место – Васильев Владимир (100м, длина + длина)

2 сентября 2014

Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999; 2000-2001 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 6 по 7 июня 2014 года в г.Владимире на стадионе Торпедо прошел открытый Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999; 2000-2001 г.р. В соревнованиях приняла участие команда МБУ «СК Вымпел» (тренер Птушкина Н.И.) в количестве 18 человек. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. заняли:
1 место – Крылов Денис в беге на 100 м и 200 м
1 место – Смирнова Яна в беге на 800 м 
1 место – Булатов Сергей в беге на 100 м; на 400 м и в прыжках в длину 
2 место – Пискунов Артём в прыжках в длину
2 место – Евдокимов Михаил в прыжках в длину
3 место – Тюльников Виктор в беге на 400 м
3 место – Запевалов Сергей в прыжках в длину
3 место – Давыдов Герман в беге на 100 м и в беге на 200 м

 

6 июня 2014

Новости легкоатлетов

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

30 мая 2014 года прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002г.р., посвященные Международному Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера Птушкиной Н.И. в количестве 22 человек. 
1 место – Смирнова Яна в беге на 1000 м (1999-2000 г.р.)
1 место – Ульев Ефим в беге на 1000 м (1999-2000 г.р.)
1 место – Киреева Лада в беге на 500 м (2001-2002 г.р.)
1 место – Киреев Богдан в беге на 500 м (2001-2002 г.р.)

С 30 мая по 01 июня в г.Брянске прошел ЦФО по л/атлетике среди юношей и девушек 1997-1998 г.р. Воспитанник тренера Птушкиной Н.И. - Быковский Андрей занял 1 место в прыжках в длину (7м 23см). 

30 мая 2014

Успехи легкоатлетов

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

20 мая 2014 года в г.Владимире прошло Первенство г.Владимира по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек 2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняла участие команда МБУ «СК «Вымпел» в количестве 11 человек (тренер Птушкина Н.И.). Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. заняли:
2 место – Птицын Матвей в беге на 100 м (2001 г.р.)
2 место – Строев Василий в беге на 100 м (2003 г.р.)
3 место – Киреева Лада в беге на 400 м (2002 г.р.)
21 мая 2014г. Открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по легкой атлетике г. Ковров 
Девочки
Многоборье 60+высота
2 место Соловьева Елена,
3 место Рябикова Анна.
Мальчики
Многоборье 60+300
2 место Зайцев Владимир
Многоборье 60+длина
2 место Базурин Дмитрий

 

20 мая 2014

Первенство области по лёгкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98, 1999-2000 гг.р.
17-18 мая 2014 года
г.Владимир ( стадион "Торпедо")
В соревнованиях принимали участие около 350 спортсменов из городов Владимирской области

1997-98 г.р.
Ромина Ирина       ядро - 4 место

1999-2000 г.р.
Аленченко Владислав    высота - 1 место         длина - 3 место
Поспелов Александр      высота - 3 место
Романова Анастасия      длина - 2 место
Хромова Мария              100 метров - 3 место
Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.
В соревнованиях приняла участие команда МБУ «СК «Вымпел» в количестве 11 человек (тренер Птушкина Н.И.). Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. заняли:
2 место – Пискунов Артём в беге на 200 м
3 место – Пискунов Артём в беге на 100 м
2 место – Ульев Ефим в беге на 400 м
3 место – Ульев Ефим в беге на 800 м
3 место – Смирнова Яна в беге на 400 м
4 место – Булатов Сергей в беге на 200 и 400 метров
4 место – Евдокимов Михаил в прыжках в длину
4 место – Воронова Алина в беге на 200 м. 

18 мая 2014

66-я легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная Дню Победы

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Состоялась 66-я легкоатлетическая эстафета по улицам города, посвященная  Дню Победы в Великой Отечественной войне. В ней принимали участие 82 команды юношей и девушек нашего города. Первый забег открыли ведущие спортсмены нашего города.  Результаты следующие:
Юноши 5-7 класс:
1 место шк. 21
2 место шк. 15
3 место шк. 22
Девушки 5-7 класс:
1 место шк. 21
2 место шк. 9
3 место шк. 4
Юноши 8-9 класс:
1 место шк. 21
2 место шк. 19
3 место шк. 22
Девушки 8-9 класс:
1 место шк. 19
2 место шк. 22
3 место шк. 21
Юноши 10-11 класс:
1 место шк. 21
2 место шк. 15
3 место шк. 22
Девушки 10-11 класс:
1 место шк. 15
2 место шк. 22
3 место шк. 11
Юноши ССУЗы, ВВУЗ:
1 место КГТА
2 место ЭМК
3 место КТК
Девушки ССУЗы, ВВУЗ:
1 место КТК
2 место КГТА
3 место КТСТ
Предприятия:
1 место ЗиД
2 место ОМВД
3 место Сигнал
Перед награждением почетные гости, ведущие спортсмены и ветераны спорта возложили гирлянду, венки и цветы к братской могиле. Благодарим Студию цветов «4 Сезона» в лице директора Яльцовой Л.И. и похоронные услуги ООО «Лета».

 

9 мая 2014

Результаты Чемпионата города Коврова по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

28 апреля 2014г. проходил Чемпионат города Коврова по легкой атлетике в манеже СКиД.
Участвовали спортсмены МБОУ ДОД «ДЮСШ», результаты следующие:
Девушки:
Бег 100 метров
1 место – Романова Анастасия 
3 место - Хромова Мария 
Прыжки в высоту
2 место – Романова Анастасия
Толкание ядра
3 место – Ромина Ирина
Юноши
Прыжки в высоту
2 место – Аленченко Владислав
3 место – Поспелов Александр
Тренер-преподаватель Палаткина А.В.
В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера по легкой атлетике Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») в количестве 15 человек.
1 место – Смирнова Яна (бег на 1500 м)
1 место – Крылов Денис (бег на 400 м)
1 место – Птушкина Елена (толкание ядра)
1 место – Давыдов Герман (бег на 1500 м)
2 место – Булатов Сергей (бег на 400 м)
2 место – Булатова Арина (бег на 400 м)
2 место – Давыдов Герман (бег на 100м и толкание ядра)
3 место – Воронова Алина (бег на 400 м)
3 место – Пискунов Артём (бег на 100 м)
3 место – Филиппов Павел (бег на 400 м).

 

28 апреля 2014

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация