Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода

Календарь

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Чемпионат по спортивной гимнастике в Ярославской области

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

В Ярославской области состоялся Открытый чемпионат по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А.И.
В соревнованиях принимали участие 18 воспитанников МБОУ ДОД «ДЮСШ»
Многоборье
Девочки
IIр.
Суворова Софья – 3 место (тренеры-преподаватели Ананьева Ю.В., Куликова А.В.)
Iр.
Агафонова Анастасия -  1 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.,  Смирнов Д.В.)
КМС
Щербакова Алена  - 2 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)
Мальчики
I юн.
Канаев Иван – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Кошелев Р.Е.)
Вершинин Максим – 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П., Кошелев Р.Е.)
IIIр.   
Колесников Александр – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Кошелев Р.Е.)
Орлов Максим – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.,  Кошелев Р.Е.)

 

15 марта 2014

«Снежинка-2014»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

13-23 февраля 2014г. в г. Санкт - Петербурге проходило открытое Первенство СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» «Снежинка-2014»

от МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 11 человек.

1 юн.разряд

2 место – Канаев Иван (вольные упражнения)

3 место – Канаев Иван (конь)

Тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Кошелев Р.Е.

 

13 февраля 2014

Чемпионат и Первенство города Владимира по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Результаты участия спортсменов МБОУ ДОД «ДЮСШ» на открытом Чемпионате и Первенстве города Владимира по спортивной гимнастике 24-25 января 2014 года:

Многоборье:

2 юн.р.

I место Татарченко Матвей (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Кошелев Р.Е.)

II место Комков Михаил (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Кошелев Р.Е.)

IV место Трошин Никита (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Кошелев Р.Е.)

25 января 2014

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

11-13 октября гимнасты города Коврова приняли участие в традиционных соревнований по спортивной гимнастике «Искорка – 2013» в г. Нижний Новгород. Результаты соревнований.

Мальчики:
2 юн.
II место Татарченко Матвей (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.)
3р.
III место Орлов Максим (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
Девочки:
3 юн.
I место Кожуховская Анна (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
2 юн.
I место Атаева Саида (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
III место Крюкова Ксения (тренер-преподаватель Куликова А.В.)
3 р.
I место Суворова Софья (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
2р.
I место Агафонова Анастасия (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
II место Пажукова Анна (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
1р.
II место Силина Дарья (тренер-преподаватель Куликова А.В.)
КМС
II место Щербакова Алена (теренер-преподаватель Попова Л.Н.)
МС
I место Воронина Юлия (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
II место Кривенкова Алена (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)

11 октября 2013

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

30 октября - 2 ноября в г. Владимире прошел Всероссийский турнир по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н.Г.Толкачева, на Кубок памяти Заслуженного Мастера спорта СССР Н.Е. Андрианова и Заслуженного мастера РФ Ю.С. Рязанова.

Мальчики:
3 р. - II место Ребров Никита (тренер-преподаватель Чалова Т.Н., тренер-преподаватель по акробатике Кошелев Р.Е.), III место Опорный прыжок (тренер-преподаватель Чалова Т.Н., тренер-преподаватель по акробатике Кошелев Р.Е.).
Девочки:
2р. - II место (абсолютное первенство) Агафонова Анастасия (тренер-преподаватель Попова Л.Н., тренер-преподаватель по акробатике Смирнов Д.В.), I место (брусья) Агафонова Анастасия (тренер-преподаватель Попова Л.Н., тренер-преподаватель по акробатике Смирнов Д.В.), III место (опорный прыжок) Агафонова Анастасия (тренер-преподаватель Попова Л.Н., тренер-преподаватель по акробатике Смирнов Д.В.).
3 р. - II место (абсолютное первенство) Суворова Софья (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В., тренера - преподаватель по акробатике Куликова А.В.).

30 октября 2013

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

02-07 декабря в г. Брянске прошли Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды». По программе второго спортивного разряда Агафонова Анастасия заняла II место в финалах на брусьях.

23-24 ноября в г. Будапешт состоялись Международные соревнованиях по спортивной гимнастике «Кубок КSI». От нашего города выступала Сокова Екатерина (Iр.). I место в командном первенстве, II место в личном многоборье (тренеры-преподаватели Куликова А.В., Баранова О.С., Леонтьева Г.А.)

2 декабря 2013

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

12-14 декабря в г.Коврове состоялись Традиционные соревнования по спортивной гимнастике среди городов России. Количество участников 77чел.(43 мальчика, 33 девочки). В соревнованиях принимали участие города: Владимир,Мурманск,Ниж.Новгород,Реутов МО, Электросталь МО, Ковров. Результаты соревнований (команда МБОУ ДОД «ДЮСШ»):

1юн.: 2 место Крюкова Ксения (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.), 3 место Атаева Саида (тренеры-преподаватели Ананьева Ю.В., Куликова А.В.);
2р.: (обязат.прогр.): 2 место Суворова Софья (тренеры-преподаватели Ананьева Ю.В., Куликова А.В.);
2р.: (произв.прогр.): 1 место Лелетко Анастасия (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А.,Куликова А.В.);
1р.: (обязат. Прогр.): 1 место Агафонова Анастасия (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.), 3 место Силина Дарья(тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.);
КМС: 1 место Щербакова Алена( тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.), 3 место Буланова Маргарита (тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.);
МС: 3 место Воронина Юлия(тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)

12 декабря 2013

Страницы

Актуально

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru