Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Первенство Вооруженных Сил по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

с 7 по 12 ноября в г. Владимир состоялось Первенство Вооруженных Сил по спортивной гимнастике
От МБУ ДО «ДЮСШ» в соревнованиях принимали участие 4 спортсменки.

по нормативу КМС
Агафонова Анастасия - 1 место (многоборье)

по II спорт. разряду
Максимова Александра - 2 место (прыжок), 3 место (брусья)
Николаева Мария - 2 место (бревно)

Тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.

14 ноября 2016

48 традиционный турнир по спортивной гимнастике, посвященный "Дню народного единства"

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

30 октября - 2 ноября 2016 года в г. Дзержинске состоялся 48 традиционный турнир по спортивной гимнастике, посвященный "Дню народного единства"

От МБУ ДО «ДЮСШ» принимали участие 18 спортсменов.
По программе I спортивного разряда
Борзов Сергей завоевал 3 место
(тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)

8 ноября 2016

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Первенство Центрального Федерального округа Российской Федерации (№ 8389 в ЕКП), г. Брянск 6-11 октября 2016 г.

От МБУ ДО «ДЮСШ» принимала участие Агафонова Анастасия (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.)

Анастасия выступала по программе КМС
Результаты:
в составе команды – 1 место,
многоборье – 1 место,
брусья – 1 место,
бревно – 3 место.

Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2016» (15-16 октября, г. Нижний Новгород)

От МБУ ДО «ДЮСШ» участвовали 31 спортсмен

Команда – 3 место

Девочки По программе МС

Силина Дарья – 3 место (тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.).

По программе II спортивного разряда

Максимова Александра – 1 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)

По программе III спортивного разряда

Шибарева Александра – 2 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.).

По программе I юношеского спорт.разряда

Борисова Ксения – 2 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
Мишина Варвара – 3 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.).
Мальчики
По программе I спортивного разряда

Борзов Сергей – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)

По программе II спортивного разряда

Татарченко Матвей – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).

По программе I юношеского спорт. разряда

Кропчин Глеб – 1 место,
Булкин Тимофей – 2 место,
Храпков Василий – 3 место.
Тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.

17 октября 2016

Кубок Губернатора г. Владимира по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Кубок Губернатора г. Владимира по спортивной гимнастике

(1 октября, г. Владимир).
От МБУ ДО «ДЮСШ» участвовали 2 спортсмена.
По программе 3 спортивного разряда
Татарченко Матвей – 3 место,
Комков Михаил – 3 место.
Тренеры-преподаватели Чалова Т.Н. Галныкин С.П.

3 октября 2016

Первенство городского округа Саранск по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

26-30 мая, г.Саранск прошло открытое лично-командное Первенство городского округа Саранск по спортивной гимнастике на призы заслуженного работника физической культуры РМ Галахова Е.В. и мастера спорта международного класса Рокашкова С. Г.
Всего - 137 участников, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 11 спортсменов
Команда МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 3 место
II юн.
Маслакова Августа, 2009 (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.) – 4 место
IIIр.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)– 2 место
I юн.
Белыменко Владислав, 2007 г.р. (тренер-преподаватель Смирнов Д.В., Галныкин С. П.) – 4 место

Кропчин Глеб, 2008 г.р. (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.) по I юн. разряду показал лучший результат на коне

10 июня 2016

Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок-2016», посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок-2016», посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (5-7 мая 2016 года, г. Ковров)
179 спортсменов из 12 городов РФ принимали участие в соревнованиях.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 35 спортсменов.
Личное первенство
Мальчики
3 юн.р.
Артемов Евгений, 2009 г.р., – 3 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
Ларин Максим, 2009 г.р., - 4 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Косухин Леонид, 2009 г.р., – 5 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Демиденко Максим, 2009 г.р., – 6 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
2 юн.р.
Кропчин Глеб, 2008 г.р., - 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
1 юн.р.
Белыменко Влад, 2007 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.),
Волков Алексей, 2007 г.р. – 6 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).
Девочки
3 юн.р.
Неверова Анастасия, 2009 г.р., – 2 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Мигалко Софья, 2009 г.р., – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).
2 юн.р.
Мишина Варвара, 2008 г.р,. – 6место (тренер-преподаватель Клокова А.А.).
1 юн.р.
Шибарева Александра, 2008г.р., – 1 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
Сухова Алина, 2008 г.р., – 3 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
Командные результаты:
Мальчики
Команда Ковров-1 – 1 место
Команда Ковров – 2 – 3 место
Девочки
Команда Ковров – 1 место
Общекомандные результаты:
Команда Ковров-1 – 1 место
Команда Ковров – 2 – 2 место

11 мая 2016

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивной гимнастике 2016 года

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивной гимнастике 2016 года (27-29 апреля 2016г., г. Владимир)
От МБОУ ДОД «ДЮСШ»в соревнованиях принимали участие 20 человек
III р.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Комков Михаил, 2006 г.р. – 2 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).
I юн.
Белыменко Владислав, 2007 г.р. – 4 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.),
II юн.
Булкин Тимофей, 2008 г.р. – 1 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Кропчин Глеб, 2008 г.р. – 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Максимов Максим, 2008 г.р. – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
III юн.
Артемов Евгений, 2009 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
Пономарев Никита, 2009 г.р. – 2 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Ларин Максим, 2009 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.).

5 мая 2016

Открытое первенство СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н. Г. Толкачева

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

21-22 апреля 2016г. в г. Владимире прошло Открытое первенство СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н. Г. Толкачева От МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 4 спортсмена
По 1 юн.р.
Сухова Алина, 2008 г.р.– 2 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)…
По 3 р.
Николаева Мария, 2007 г.р. – 6 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.),
Шибарева Александра, 2008 г.р. – 7 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.).
По 2 р.
Крюкова Ксения, 2006 г.р. – 4 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.)

26 апреля 2016

Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

15-16 апреля 2016 г в городе Реутов прошло Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике. Принимали участие спортсмены из г.Реутова, г.Электростали, г.Ногинска, г.Химок, г.Коврова. От г.Коврова участвовало 24 человека.
Команда г. Коврова – 3 место

3 юн.
Максим Ларин, 2009 г.р. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.) – 2 место
2 юн.
Пискарев Иван, 2008 г.р. (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.) – 1 место
1 юн.
Белыменко Владислав, 2007 г.р. (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)- 3 место
3р.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.) – 3 место

18 апреля 2016

Первенство России по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

4 – 10 апреля 2016 в г. Пенза прошло Первенство России по спортивной гимнастике
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» в соревнованиях принимала участие Агафонова Анастасия (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В., Смирнов Д.В.)

По программе КМС
1 место в составе команды ЦФО-1,
4 место в личном первенстве,
2 место в финалах на разновысоких брусьях, 5 место в вольных упражнениях

12 апреля 2016

Страницы

Актуально

FIM European Motoball Championship 2018
Календарь игр чемпионата Европы по мотоболу 2018 года

Культурная программа ЧМ по футболу FIFA 2018

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru