Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода

Календарь

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Открытое первенство СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н. Г. Толкачева

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

21-22 апреля 2016г. в г. Владимире прошло Открытое первенство СДЮСШОР по спортивной гимнастике им. Н. Г. Толкачева От МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 4 спортсмена
По 1 юн.р.
Сухова Алина, 2008 г.р.– 2 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)…
По 3 р.
Николаева Мария, 2007 г.р. – 6 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.),
Шибарева Александра, 2008 г.р. – 7 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.).
По 2 р.
Крюкова Ксения, 2006 г.р. – 4 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.)

26 апреля 2016

Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

15-16 апреля 2016 г в городе Реутов прошло Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике. Принимали участие спортсмены из г.Реутова, г.Электростали, г.Ногинска, г.Химок, г.Коврова. От г.Коврова участвовало 24 человека.
Команда г. Коврова – 3 место

3 юн.
Максим Ларин, 2009 г.р. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.) – 2 место
2 юн.
Пискарев Иван, 2008 г.р. (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.) – 1 место
1 юн.
Белыменко Владислав, 2007 г.р. (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)- 3 место
3р.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.) – 3 место

18 апреля 2016

Первенство России по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

4 – 10 апреля 2016 в г. Пенза прошло Первенство России по спортивной гимнастике
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» в соревнованиях принимала участие Агафонова Анастасия (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В., Смирнов Д.В.)

По программе КМС
1 место в составе команды ЦФО-1,
4 место в личном первенстве,
2 место в финалах на разновысоких брусьях, 5 место в вольных упражнениях

12 апреля 2016

Открытое Первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике «Кубок памяти ЗТ СССР Ю.Д. Шелихова и МС СССР Г. В. Егорова» и Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

25-27 марта в г. Санкт-Петербург прошло Открытое Первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике «Кубок памяти ЗТ СССР Ю.Д. Шелихова и МС СССР Г. В. Егорова»
В соревнованиях принимали участие около восьмидесяти спортсменов из Москвы, Архангельска, Санкт-Петербурга, Коврова.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 14 спортсменов.
II юн.
1 место - Булкин Тимофей (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С. П.),
2 место – Храпков Василий (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
3 место – Кропчин Глеб (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)
I юн.
3 место – Волков Алексей (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)
4 место – Белыменко Владислав (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)
Белыменко Владислав стал чемпионом на коне
III р.
3 место – Вершинин Максим (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
4 место - Татарченко Матвей (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)
Татарченко Матвей стал чемпионом на кольцах
I р.
2 место – Колесников Александр (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
3 место – Борзов Сергей (тренеры-преподаватели Воронцова Т.Н., Галныкин С.П.)

25-27 марта в г. Балашов Саратовской обл. состоялся открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике, посвященные памяти военного летчика-истребителя Иванова Бориса Ивановича и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В соревнованиях принимали участие 125 девочек. Команду г. Коврова представляли 13 спортсменок.
III юн.
Маслакова Августа – 1 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Мигалко Софья – 2 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Неверова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
III р.
Многоборье
Прыгунова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
Финалы. Брусья.
Прыгунова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
Выполнили норматив I спортивного разряда:
Калинина Анастасия (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Лелетко Анастасия (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).

28 марта 2016

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Первенство города Владимира среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. ( 24.12.2015, Владимир)

Соловьева Елена
высота (1,50м.) - 1 место
60 метров (8,3с.) - 5 место

Первенство Москвы среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. (22-24.12 .2015г., Москва)

Романова Анастасия
60 метров (8,08 п/ф 8,05с, финал 7,98с. )- 5 место
Длина (квалификация 5,35м. финал 5,46 м.)- 2 место
Открытый Чемпионат и Первенство по легкой атлетике (26-27.12.2015, г. Ярославль)
Пантелеева Яна
высота (1,55м.) – 1 место

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

28 декабря 2015

Открытое первенство СДЮСШОР им. Н. Г. Толкачева по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Открытое первенство СДЮСШОР им. Н. Г. Толкачева по спортивной гимнастике (Владимир, 17-18.12.2015г.)
Девочки
Iр.
Суворова Софья, 2007 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
IIр.
Крюкова Ксения, 2006 г.р. – 2 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.)
IIIр.
Максимова Александра , 2007 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
Шибарева Александра, 2008 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
Мальчики
IIIр.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Л.Н.),
Комков Михаил, 2006 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Л.Н.)
1 юн.
Волков Алеша, 2007 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Л.Н.),
Белыменко Владислав, 2007 г.р. – 4 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)

27 декабря 2015

47-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

1-4 ноября, г. Дзержинск 47-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 11 спортсменов.
Всего - 118 участников соревнований.
Призовых мест нет. В пятерку лучших спортсменов вошли:
Слина Дарья (по КМС) – 4 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Шибарева Александра (по 1 юн) – 5 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)
Белыменко Влад (по 1 юн) - 4 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)

12 ноября 2015

Первенство Вооруженных Сил РФ по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

19-23 октября 2015г., г. Владимир прошло Первенство Вооруженных Сил РФ по спортивной гимнастике
В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов Центрального спортивного клуба Армии из Москвы, Сызрани, Тольятти, Ярославля и Самары. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» г. Коврова участвовали 3 спортсмена
Ребята боролись за победу в трех возрастных категориях – кандидаты в мастера спорта (2001-2002 г.р.), спортсмены I разряда (2003-2004 г.р.) и спортсмены II разряда (2005-2006 г.р.).
Агафонова Анастасия, 2003 г.р. (по Iр.) завоевала 3 золотые медали (личный зачет, вольные упражнения, прыжок), 2 бронзовые медали (бревно, брусья)
Тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.

27 октября 2015

Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2015»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

17-18 октября , г. Нижний Новгород Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2015» .
В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 35 гимнастов.
Мальчики:
Борзов Сергей, 2003 г.р. (по Iр.) - II место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
Девочки:
Маслова Мария, 2006 г.р. (по IIр.) – I место (тренер-преподаватель Клокова А.А.),
Крюкова Ксения, 2006 г.р. (по IIр.) – II место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
Шибарева Александра, 2008 г.р. (по Iюн.) – II место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
Сухова Алина, 2008 г.р. (по IIюн.)-I место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),
Маслакова Августа, 2009 г.р. (по IIIюн.) – I место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Неверова Анастасия, 2009 г.р. (по III юн.) – II место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).

20 октября 2015

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

25.05-1.06 2015г. прошло Первенство России по спортивной гимнастике, г.Брянск. Сборная команда ЦФО г. Коврова, в которую входила спортсменка- ковровчанка Анастасия Агафонова показала следующие результаты:
1 место – командное
1 место – опорный прыжок
1 место – вольные упражнения
3 место – брусья
3 место – многоборье

5 июня 2015

Страницы

Актуально

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru