Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Открытое Первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике «Кубок памяти ЗТ СССР Ю.Д. Шелихова и МС СССР Г. В. Егорова» и Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

25-27 марта в г. Санкт-Петербург прошло Открытое Первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике «Кубок памяти ЗТ СССР Ю.Д. Шелихова и МС СССР Г. В. Егорова»
В соревнованиях принимали участие около восьмидесяти спортсменов из Москвы, Архангельска, Санкт-Петербурга, Коврова.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 14 спортсменов.
II юн.
1 место - Булкин Тимофей (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С. П.),
2 место – Храпков Василий (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
3 место – Кропчин Глеб (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)
I юн.
3 место – Волков Алексей (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)
4 место – Белыменко Владислав (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)
Белыменко Владислав стал чемпионом на коне
III р.
3 место – Вершинин Максим (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
4 место - Татарченко Матвей (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)
Татарченко Матвей стал чемпионом на кольцах
I р.
2 место – Колесников Александр (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
3 место – Борзов Сергей (тренеры-преподаватели Воронцова Т.Н., Галныкин С.П.)

25-27 марта в г. Балашов Саратовской обл. состоялся открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике, посвященные памяти военного летчика-истребителя Иванова Бориса Ивановича и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В соревнованиях принимали участие 125 девочек. Команду г. Коврова представляли 13 спортсменок.
III юн.
Маслакова Августа – 1 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Мигалко Софья – 2 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Неверова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
III р.
Многоборье
Прыгунова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
Финалы. Брусья.
Прыгунова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
Выполнили норматив I спортивного разряда:
Калинина Анастасия (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Лелетко Анастасия (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).

28 марта 2016

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Первенство города Владимира среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. ( 24.12.2015, Владимир)

Соловьева Елена
высота (1,50м.) - 1 место
60 метров (8,3с.) - 5 место

Первенство Москвы среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. (22-24.12 .2015г., Москва)

Романова Анастасия
60 метров (8,08 п/ф 8,05с, финал 7,98с. )- 5 место
Длина (квалификация 5,35м. финал 5,46 м.)- 2 место
Открытый Чемпионат и Первенство по легкой атлетике (26-27.12.2015, г. Ярославль)
Пантелеева Яна
высота (1,55м.) – 1 место

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

28 декабря 2015

Открытое первенство СДЮСШОР им. Н. Г. Толкачева по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Открытое первенство СДЮСШОР им. Н. Г. Толкачева по спортивной гимнастике (Владимир, 17-18.12.2015г.)
Девочки
Iр.
Суворова Софья, 2007 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
IIр.
Крюкова Ксения, 2006 г.р. – 2 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.)
IIIр.
Максимова Александра , 2007 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
Шибарева Александра, 2008 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
Мальчики
IIIр.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Л.Н.),
Комков Михаил, 2006 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Л.Н.)
1 юн.
Волков Алеша, 2007 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Л.Н.),
Белыменко Владислав, 2007 г.р. – 4 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)

27 декабря 2015

47-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

1-4 ноября, г. Дзержинск 47-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 11 спортсменов.
Всего - 118 участников соревнований.
Призовых мест нет. В пятерку лучших спортсменов вошли:
Слина Дарья (по КМС) – 4 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Шибарева Александра (по 1 юн) – 5 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)
Белыменко Влад (по 1 юн) - 4 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)

12 ноября 2015

Первенство Вооруженных Сил РФ по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

19-23 октября 2015г., г. Владимир прошло Первенство Вооруженных Сил РФ по спортивной гимнастике
В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов Центрального спортивного клуба Армии из Москвы, Сызрани, Тольятти, Ярославля и Самары. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» г. Коврова участвовали 3 спортсмена
Ребята боролись за победу в трех возрастных категориях – кандидаты в мастера спорта (2001-2002 г.р.), спортсмены I разряда (2003-2004 г.р.) и спортсмены II разряда (2005-2006 г.р.).
Агафонова Анастасия, 2003 г.р. (по Iр.) завоевала 3 золотые медали (личный зачет, вольные упражнения, прыжок), 2 бронзовые медали (бревно, брусья)
Тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.

27 октября 2015

Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2015»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

17-18 октября , г. Нижний Новгород Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2015» .
В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 35 гимнастов.
Мальчики:
Борзов Сергей, 2003 г.р. (по Iр.) - II место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
Девочки:
Маслова Мария, 2006 г.р. (по IIр.) – I место (тренер-преподаватель Клокова А.А.),
Крюкова Ксения, 2006 г.р. (по IIр.) – II место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
Шибарева Александра, 2008 г.р. (по Iюн.) – II место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
Сухова Алина, 2008 г.р. (по IIюн.)-I место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),
Маслакова Августа, 2009 г.р. (по IIIюн.) – I место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Неверова Анастасия, 2009 г.р. (по III юн.) – II место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).

20 октября 2015

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

25.05-1.06 2015г. прошло Первенство России по спортивной гимнастике, г.Брянск. Сборная команда ЦФО г. Коврова, в которую входила спортсменка- ковровчанка Анастасия Агафонова показала следующие результаты:
1 место – командное
1 место – опорный прыжок
1 место – вольные упражнения
3 место – брусья
3 место – многоборье

5 июня 2015

Открытое первенство по спортивной гимнастике, посвященное Дню рождения города Кронштадта

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Открытое первенство по спортивной гимнастике, посвященное Дню рождения города Кронштадта (15-16.05.2015г., г. Кронштадт)
В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен из г. Кронштадта, Санкт-Петербурга, Коврова
IIр.
Борзов Сергей – 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Ребров Никита – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Колесников Александр – 4 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.).
III р.
Вершинин Максим–2 место(тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)
I юн.
Татарченко Матвей – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Комков Михаил – 2 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.)
II юн.
2007 г.р.
Волков Алексей – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
2008 г.р.
Булкин Тимофей – 1 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
Храпков Василий – 2 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)

18 мая 2015

Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

06-08.05.2015 г. Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Приняло участие 12 городов с общим количеством участников – 115 человек.
В командном зачете: 1 место – Ковров 1; 2 место – Калининград; 3 место – Ковров 2
В личном зачете: мальчики
3 юношеский – 1 место Пискарев И. (Ковров 1)
2 место Тараканов И. (Калининград)
3 место Анисимов Л. (Саранск)

12 мая 2015

О спортивной гимнастике за 06-12 апреля

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

31 марта – 4 апреля, в г . Пенза прошло Первенство России по спортивной гимнастике
МС Сокова Екатерина, 2000 г.р. (тренер-преподаватель Куликова А.В.) заняла:
Многоборье
3 место
Разновысокие брусья
4 место
Бревно
3 место
Вольные упражнения
1 место

6-10.04.2015г., г. Брянск, Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, памяти «Брянских партизан», посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 4 спортсмена.
Кривенкова Алена ,1999г.р., и Никонова Татьяна, 1998 г.р., (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.) выполнили норматив МС.

11-13.04.2015г. в г. Йошкар – Ола прошли Всероссийские соревнования памяти Олимпийской чемпионки ЗМС по спортивной гимнастике З. Ворониной (Дружининой). От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 4 спортсмена.
Кривенкова Алена ,1999г.р., и Никонова Татьяна, 1998 г.р., (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.) выполнили норматив МС

11.04.2015г., г. Реутов. Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по спортивной гимнастике в городе Реутов.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 18 спортсменов:
Общекомандный зачет: Команда МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 3 место
3юн.
Пискарев Иван, 2008 г.р., - 2 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
2юн.
Данькин Егор, 2006 г.р., - 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В.,
Галныкин С.П.),
1юн.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. – 2 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Комков Михаил, 2006 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.).

8-10.04.2015г., в г. Владимире прошел I этап Летней Спартакиады учащихся России в рамках Чемпионата и Первенства Владимирской области по спортивной гимнастике 2015 года. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 5 спортсменов.
1 юн. Татарченко Матвей, 2006 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Комков Михаил, 2006 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.).
1р. Суворова Софья, 2004 г.р. - 1 место (тренеры-преподаватели Ананьева Ю.В., Куликова А.В.)

14 апреля 2015

Страницы

Актуально

FIM European Motoball Championship 2018
Календарь игр чемпионата Европы по мотоболу 2018 года

Культурная программа ЧМ по футболу FIFA 2018

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru