Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

47-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

1-4 ноября, г. Дзержинск 47-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике, посвященный «ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 11 спортсменов.
Всего - 118 участников соревнований.
Призовых мест нет. В пятерку лучших спортсменов вошли:
Слина Дарья (по КМС) – 4 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Шибарева Александра (по 1 юн) – 5 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)
Белыменко Влад (по 1 юн) - 4 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)

12 ноября 2015

Первенство Вооруженных Сил РФ по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

19-23 октября 2015г., г. Владимир прошло Первенство Вооруженных Сил РФ по спортивной гимнастике
В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов Центрального спортивного клуба Армии из Москвы, Сызрани, Тольятти, Ярославля и Самары. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» г. Коврова участвовали 3 спортсмена
Ребята боролись за победу в трех возрастных категориях – кандидаты в мастера спорта (2001-2002 г.р.), спортсмены I разряда (2003-2004 г.р.) и спортсмены II разряда (2005-2006 г.р.).
Агафонова Анастасия, 2003 г.р. (по Iр.) завоевала 3 золотые медали (личный зачет, вольные упражнения, прыжок), 2 бронзовые медали (бревно, брусья)
Тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.

27 октября 2015

Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2015»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

17-18 октября , г. Нижний Новгород Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2015» .
В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 35 гимнастов.
Мальчики:
Борзов Сергей, 2003 г.р. (по Iр.) - II место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
Девочки:
Маслова Мария, 2006 г.р. (по IIр.) – I место (тренер-преподаватель Клокова А.А.),
Крюкова Ксения, 2006 г.р. (по IIр.) – II место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
Шибарева Александра, 2008 г.р. (по Iюн.) – II место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
Сухова Алина, 2008 г.р. (по IIюн.)-I место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),
Маслакова Августа, 2009 г.р. (по IIIюн.) – I место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Неверова Анастасия, 2009 г.р. (по III юн.) – II место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).

20 октября 2015

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

25.05-1.06 2015г. прошло Первенство России по спортивной гимнастике, г.Брянск. Сборная команда ЦФО г. Коврова, в которую входила спортсменка- ковровчанка Анастасия Агафонова показала следующие результаты:
1 место – командное
1 место – опорный прыжок
1 место – вольные упражнения
3 место – брусья
3 место – многоборье

5 июня 2015

Открытое первенство по спортивной гимнастике, посвященное Дню рождения города Кронштадта

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Открытое первенство по спортивной гимнастике, посвященное Дню рождения города Кронштадта (15-16.05.2015г., г. Кронштадт)
В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен из г. Кронштадта, Санкт-Петербурга, Коврова
IIр.
Борзов Сергей – 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Ребров Никита – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Колесников Александр – 4 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.).
III р.
Вершинин Максим–2 место(тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)
I юн.
Татарченко Матвей – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Комков Михаил – 2 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.)
II юн.
2007 г.р.
Волков Алексей – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
2008 г.р.
Булкин Тимофей – 1 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
Храпков Василий – 2 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)

18 мая 2015

Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

06-08.05.2015 г. Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Приняло участие 12 городов с общим количеством участников – 115 человек.
В командном зачете: 1 место – Ковров 1; 2 место – Калининград; 3 место – Ковров 2
В личном зачете: мальчики
3 юношеский – 1 место Пискарев И. (Ковров 1)
2 место Тараканов И. (Калининград)
3 место Анисимов Л. (Саранск)

12 мая 2015

О спортивной гимнастике за 06-12 апреля

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

31 марта – 4 апреля, в г . Пенза прошло Первенство России по спортивной гимнастике
МС Сокова Екатерина, 2000 г.р. (тренер-преподаватель Куликова А.В.) заняла:
Многоборье
3 место
Разновысокие брусья
4 место
Бревно
3 место
Вольные упражнения
1 место

6-10.04.2015г., г. Брянск, Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, памяти «Брянских партизан», посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 4 спортсмена.
Кривенкова Алена ,1999г.р., и Никонова Татьяна, 1998 г.р., (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.) выполнили норматив МС.

11-13.04.2015г. в г. Йошкар – Ола прошли Всероссийские соревнования памяти Олимпийской чемпионки ЗМС по спортивной гимнастике З. Ворониной (Дружининой). От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 4 спортсмена.
Кривенкова Алена ,1999г.р., и Никонова Татьяна, 1998 г.р., (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.) выполнили норматив МС

11.04.2015г., г. Реутов. Открытое первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по спортивной гимнастике в городе Реутов.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 18 спортсменов:
Общекомандный зачет: Команда МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 3 место
3юн.
Пискарев Иван, 2008 г.р., - 2 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
2юн.
Данькин Егор, 2006 г.р., - 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В.,
Галныкин С.П.),
1юн.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. – 2 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Комков Михаил, 2006 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.).

8-10.04.2015г., в г. Владимире прошел I этап Летней Спартакиады учащихся России в рамках Чемпионата и Первенства Владимирской области по спортивной гимнастике 2015 года. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 5 спортсменов.
1 юн. Татарченко Матвей, 2006 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Комков Михаил, 2006 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.).
1р. Суворова Софья, 2004 г.р. - 1 место (тренеры-преподаватели Ананьева Ю.В., Куликова А.В.)

14 апреля 2015

Открытое Первенство ДЮСШ центрального района Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике на Кубок памяти ЗТ СССР Ю. Шелихова и МС СССР Г. Егоров

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

28-29.03.2015г., г. Санкт-Петербург прошло Открытое Первенство ДЮСШ центрального района Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике на Кубок памяти ЗТ СССР Ю. Шелихова и МС СССР Г. Егорова.
В соревнованиях принимали участие 11 команд из Москвы, Архангельска, Коврова, Санкт-Петербурга.
II юн. (по отдельной программе)
Булкин Тимофей, 2008 г.р. – I место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
Храпков Василий, 2008 г.р. – II место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
Кропчин Глеб, 2008 г.р. – III место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
Максимов Максим, 2008 г.р. – IV место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
Батаев Глеб, 2008 г.р. – V место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
I юн.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. – I место (тренер-преподаватель Чалова Т. Н.)
Комков Михаил, 2006 г.р. – III место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.)
Трошин Никита, 2006 г.р. – V место (тренеры-преподаватели Воронцова С. В., Галныкин С. П.)
III р.
Вершинин Максим, 2005 г.р. – VII место (тренеры-преподаватели Воронцова С. В. , Галныкин С. П.)
II р.
Колесников Александр, 2003 г.р. - VI место (тренер-преподаватель Чалова Т. Н.)
Борзов Сергей, 2003 г.р. -VI место (тренеры-преподаватели Воронцова С. В. , Галныкин С. П.)
Ребров Никита, 2003 г.р. - VII место (тренер-преподаватель Чалова Т. Н.)

30 марта 2015

Открытое Первенство города Старая Русса по спортивной гимнастике, посвященное 1000-летию города

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

27.02.-01.03.2015г. Открытое первенство города Старая Русса по спортивной гимнастике, посвященное 1000-летию города.
Участвовало 96 спортсменов из 9 городов РФ: Каширы, Истры, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Пушкина, Боровичей, Коврова, Дзержинска, Гатчины.
Девочки
Iюн.
Маслова Маша – 1место (тренер-преподаватель Клокова А.А.)
IIIюн.
Мишина Варвара – 1 место (тренер-преподаватель Клокова А.А.)
Мальчики
IIюн.
2006г.р.
Данькин Егор – 1 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С. П.),
2007г.р.
Волков Алексей – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
2008 г.р.
Булкин Тимофей – 2 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
Храпков Василий – 3 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
Максимов Максим - 3 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
I юн.
Татарченко Матвей – 1место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Вершинин Максим – 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С. П.),
Комков Михаил – 4 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Трошин Никита – 6 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С. П.)
IIр.
Борзов Сергей – 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С. П.)

2 марта 2015

Открытое первенство СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

18-23 февраля 2015г., в г. Санкт – Петербург прошло Открытое первенство СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета» по спортивной гимнастике
Личное первенство
2007г.р. Максимова Александра (I юн.) – 4 место (тренеры – преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Финалы
2007 г.р. Максимова Александра (опорный прыжок, по 1 юн.) – 1 место (тренеры – преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Николаева Мария (опорный прыжок, по 1 юн.) – 3 место (тренеры – преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
2008 г.р. Шибарева Александра (вольные упражнения, по 1 юн.) – 2 место (тренеры-преподаватели Попова Л. Н., Смирнов Д. В.)
2006 г.р. Крюкова Ксения (опорный прыжок, по 3 р.) – 4 место (тренеры – преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)

24 февраля 2015

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru