Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

01-04 ноября, г. Дзержинск прошло Первенство Нижегородской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие 8 занимающихся МБУ «СШ». Миронова Дарья, 2012 г.р. – 2 место (тренер Попова Л.Н.)

5 ноября 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

7-11 октября 2019 года., в город Тула - Первенство центрального федерального округа по спортивной гимнастике(юниорки, девушки) 2019 .
В соревнованиях принимала участие Максимова Александра (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.). В командном первенстве в составе сборной команды Владимирской области Александра заняла 1 место, в личном первенстве – 2 место.
4-13 октября 2019 г., Германия, г. Штутгарт - 49 Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2019
В соревнованиях принимала участие гимнастка МБУ «СШ» г. Коврова Агафонова Анастасия (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.).
Агафонова Анастасия в командном многоборье в составе сборной команды России заняла 2 место. Сборную России на Чемпионате мира представляли: Ангелина Мельникова, Анастасия Агафонова, Дарья Спиридонова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина.
В командном многоборье Анастасия Агафонова выступала на двух снарядах: разновысокие брусья и бревно.

14 октября 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

14-15.09.2019г., Франция, в городе Париже состоялся этап Кубка Мира по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимала участие занимающаяся МБУ «СШ» Агафонова Анастасия (тренер Куликова А.В.). Анастасия заняла 1 место в упражнениях на бревне и 2 место в упражнениях на разновысоких брусьях.

17 сентября 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

01-08 июля, город Пенза – IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года, III этап, финальные спортивные соревнования по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимала участие занимающаяся МБУ «СШ» Максимова Александра (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.).
В составе команды Владимирской области Александра заняла 3 место, в многоборье – 4 место.
В финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах в опорном прыжке - 1 место, на разновысоких брусьях – 2 место.

05-15 июля, г. Неаполь (Италия) – XXX Всемирная летняя Универсиада 2019 года по спортивной гимнастике . В соревнованиях принимал участие бывший воспитанник МБУ «СШ» Кибартас Илья (тренер Галныкин С.П.). В составе команды России Илья занял 3 место.

8 июля 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

4-9 июня 2019 года г. Владимир - IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 (II этап).
В соревнованиях приняли участие 2 занимающихся МБУ «СШ»: Максимова Александра (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.) и Татарченко Матвей (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.Н.). Максимова Александра завоевала три золотых медали (многоборье, командное первенство, разновысокие брусья) и три серебряные медали (опорный прыжок, вольные упражнения, бревно).

10 июня 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

23-26 мая, г. Осиек, Хорватия - этап Кубка Мира по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимала участие спортсменка МБУ «СШ» Агафонова Анастасия. Анастасия Агафонова одержала победу в упражнении на разновысоких брусьях, а также заняла 4 место в вольных упражнениях.

28 мая 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

17.05.2019г., г. Реутов – отрытое первенство Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» по спортивной гимнастике, посвященное памяти Мастера Спорта Международного класса Е. Г. Темтюговой. В соревнованиях принимали участие 7 спортсменов МБУ «СШ».
Медведев Владислав – 1 место (тренер Чалова Т.Н.),
Осипов Данила – 4 место (тренеры Чалова Т. Н. , Галныкин С.П.),
Морозов Дмитрий - 5 место (тренер Чалова Т.Н.),
Потапов Станислав – 6 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Пискарев Иван – 6 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Булкин Матвей, Булкин Тимофей – 7 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
Команда г. Коврова – 2 место.

20 мая 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

06-08 мая, г. Ковров - Традиционные соревнования по спортивной гимнастике "Кувырок - 2019", посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях принимали участие 189 спортсменов, из них – 29 из МБУ «СШ».
Мальчики
3 юн.разряд
2013 г.р.
Ахметзянов Ярослав – 1 место (Нижний Новгород),
Медведев Владислав – 2 место (Ковров),
Худяков Василий – 3 место (Ковров).
2012 г.р.
Сабуров Илья – 1 место (Нижний Новгород),
Пуляев Андрей – 2 место (Реутов),
Жеуров Дмитрий – 3 место (Ковров),
Смирнов Евгений – 3 место (Белгород).
2 юн.разряд
2012 г.р.
Байрамов Давид – 1 место (Нижний Новогород),
Маркин Матвей – 2 место (Саранск),
Белоглазов Святослав – 3 место (Саранск).
2011 г.р.
Краснослободцев Илья – 1 место (Нижний Новгород),
Морозов Дмитрий – 2 место (Ковров),
Гаджимурадов Руслан – 3 место (Реутов),
Булкин Мантвей – 3 место (Ковров).
1 юр.разряд
2011 г.р.
Семенов Платон – 1 место (Иваново),
Лащ Марк – 2 место (Саранск),
Го Кирилл – 3 место (Москва).
2010 г.р.
Ченцов Максим – 1 место (Нижний Новгород),
Потапов Станислав – 2 место (Ковров),
Балагуров Михаил – 3 место (Ковров).
Девочки
3 юн. разряд
2014 г.р.
Еньшина Полина – 1 место (Нижний Новгород),
Доброхотова Алена - 2 место (Электросталь).
2013 г.р.
Харитонова Вера – 1 место (Ковров),
Ворлановская Алиса – 1 место (Москва),
Лужниченко Анна – 3 место (Калининград).
2012 г.р.
Виноходова Мария – 1 место (Белгород),
Ермошина Виктория – 2 место (Белгород),
Махова Арина – 3 место (Ковров).
2 юн. разряд
2013 г.р.
Болотская Арина – 1 место (Орел),
2012 г.р.
Акимова Арина – 1 место (Ковров),
Мочалова Полина – 1 место (Ковров),
Писмарева Викория – 3 место (Санкт – Петербург).
2011 г.р.
Попаз Екатерина – 1 место (Белгород),
Датыненко Дарья – 2 место (Москва),
Маренкова Полина – 3 место (Москва).
1юн. разряд
2012 г.р.
Миронова Дарья – 1 место (Ковров),
Морозова Анастасия – 2 место (Кашира).
2011 г.р.
Ковалева Варвара – 1 место (Москва),
Забаратова Альбина – 2 место (Белгород),
Александрова Анастасия – 3 место (Нижний Новгород).
2010 г.р.
Баховская Арина – 1 место (Калининград),
Ерискина Елизавета – 2 место (Калининград),
Ткаченко Василиса – 3 место (Москва).
Командное первенство
Мальчики
1 место – Ковров – 1 (Медведев Влад, Селиверстов Илья, Морозов Дмитрий, Булкин Матвей, Потапов Станислав, Осипов Данила),
2 место - Саранск,
3 место – Реутов.
Девочки
1 место – Ковров – 1 (Харитонова Вера, Акимова Арина, Мочалова Полина, Миронова Дарья, Лашкова Милана),
2 место – Калининград,
3 место – Нижний Новгород.

13 мая 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

22-23 апреля, г. Ковров – Первенство МБУ «СШ» по спортивной гимнастике
В соревнованиях принимали участие 60 занимающихся МБУ «СШ»
3 юн. 2013г.
Медведев Влад – 1 место,
Богов Валерий. – 2 место,
Макаров Алексей, Свойкин Макар – 3 место.
3 юн. 2012 г.р.
Кошелев Данила – 1 место,
Царев Иван – 2 место,
Селиверстов Илья, Грицкевич Федор – 3 место.
2 юн. 2012 г.р.
Карачев Егор – 1 место,
Кропчин Ярослав – 2 место,
Мочалов Иван – 3 место.
2 юн. 2011 г.р.
Морозов Дима – 1 место,
Булкин Матвей, Сорокин Андрей – 2 место,
Юсов Даниил – 3 место.
1 юн.
Осипов Данила – 1 место,
Косухин Леонид – 2 место,
Пименов Артем, Серков Егор – 3 место.
3 р.
Потапов Станислав – 1 место,
Балагуров Михаил– 2 место.
2 р.
Пискарев Иван – 1 место,
Храпков Василий – 2 место,
Булкин Тимофей – 3 место.
Тренеры Воронцова С.В., Чалова Т.Н.

30 апреля 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

01-04.04.2019г., Новочебоксарск - Чемпионат и первенство Новочебоксарска по спортивной гимнастике с приглашением команд городов России.
В соревнованиях принимали участие 13 занимающихся МБУ «СШ».
По МС
Агафонова Анастасия, 2003 г.р. – 1 место (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.).
По 1 спортивному разряду:
Максимова Александра, 2007 г.р. – 1 место (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.).
По 1 юношескому спортивному разряду:
Лашкова Милана, 2011 г.р. – 1 место (тренер Леонтьева Г.А.),
Цирина Олеся, 2011 г.р., Смирнова Кира, 2011 г.р. – 2 место (тренер Леонтьева Г.А.).,
Маслакова Божена, 2011 г.р. – 3 место (тренер Леонтьева Г.А.).
По 2 юношескому спортивному разряду:
Миронова Дарья, 2012 г.р. – 1 место (тренер Попова Л.Н.),
Акимова Арин, 2012 г.р. – 2 место (тренер Попова Л.Н.),
Майстренко Анжелика, 2012 г.р. – 3 место (тренер Попова Л.Н.).
По 3 юношескому спортивному разряду:
Харитонова Вера, 2013 г.р. – 1 место (тренер Попова Л.Н.).

8 апреля 2019

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация