Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

13-15 февраля 2020 года в городе Ярославле прошли Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А.И.
В соревнованиях принимали участие 7 спортсменов МБУ «СШ».
Миронова Дарья, 2012 г.р., по 1 юн. – 1 место (тренер Попова Л.Н.),
Акимова Арина, 2012 г.р., по 1 юн. – 2 место (тренер Попова Л.Н.).
Николаева Мария, 2007 г.р., по КМС – 2 место (тренер Попова Л.Н.).

17 февраля 2020

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

30.01.2020г.-01.02.2020г., г. Саранск — Кубок Республики Мордовия по спортивной гимнастике
В соревнованиях принимали участие 17 спортсменов МБУ «СШ».
Мальчики:
Пискарев Иван – 1 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Булкин Тимофей – 3 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Булкин Матвей – 3 место (тренеры Воронцова С. В. , Галныкин С.П.).
Девочки:
Миронова Дарья – 1 место (тренер Попова Л.Н.),
Николаева Мария – 2 место (тренер Попова Л.Н.),
Мишина Варвара – 2 место (тренер Попова Л.Н.),
Акимова Арина – 3 место (тренер Попова Л.Н.),
Цирина Олеся – 3 место (тренер Леонтьева Г.А.).

3 февраля 2020

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

18-20.12.2019 г. – Турнир по спортивной гимнастике, посвященный 75-летию спортивной школы. 108 участников: Ковров, Москва, Реутов Мурманск, Н.Новгород, Дзержинск.
1. Девочки:
3 юн.р. – Иванченко Любовь – 2м; 2 юн.р. – Махова Арина, Майстренко Анжелика – 3м, Харитонова Вера – 2м; 1 юн.р. – Акимова Арина – 2м, Миронова Дарья – 1м; 3 вз.р. – Цирина Олеся, Лашкова Милана – 3м; 1 вз.р. – Цирина Карина – 3м, Мишина Варвара – 1м; КМС – Борисова Ксения – 2м, Николаева Ксения – 1м.
2. Мальчики:
3 юн.р. – Булкин Даниил, Макаров Алексей – 3м, Свойкин Макар – 2м, Богов Валерий – 1м; 2 юн.р. – Кропчин Ярослав – 3м, Худяков Василий – 2м, Суровцев Матвей – 1м; 1 юн.р. – Юсов Даниил – 2м, Булкин Матвей, Морозов Дмитрий – 1м; 3 вз.р. – Балагуров Михаил,Серков Егор – 2м, Румянцев Иван, Потапов Станислав – 1м; 1вз.р. – Комков Михаил – 2м, Белыменко Владислав – 1м.

23 декабря 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

13-15.12.2019г., г. Москва — Открытый 28-й турнир Кубка памяти МС СССР Е. М. Иванова и Кубок памяти ЗМС РФ Е. Шабаева.
В соревнованиях принимали участие 6 спортсменов МБУ «СШ».

Команда МБУ «СШ» - 2 место,
В личном первенстве:
По 2 спорт. разр.
Пискарев Иван – 1 место (тренеры Чалова Т. Н., Галныкин С. П.),
Храпков Василий – 3 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
По 3 спорт. разр.
Потапов Станислав – 2 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).

13-14.12.2019г., г. Иваново - открытое первенство Ивановской области по спортивной гимнастике
В соревнованиях принимали участие 5 спортсменов МБУ «СШ».

По 1 спорт. разр.
Татарченко Матвей – 1 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)
Белыменко Владислав – 3 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
По 3 спорт. разр.
Балагуров Михаил (тренер Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).

17 декабря 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

29-30 ноября, г. Пенза проходил 26 международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина»
В соревнованиях принимала участие гимнастка МБУ «СШ» Агафонова Анастасия (тренер Куликова А.В., Попова Л.Н.).
В финальных соревнованиях на разновысоких брусьях Анастасия заняла 1 место.

2 декабря 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

18-23 ноября 2019 г., г. Пенза - Первенство России по спортивной гимнастике 2019 (юниорки 13-15 лет, девушки 11-12 лет).
В составе команды Владимирской области принимала участие спортсменка МБУ «СШ» Максимова Александра (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.)
В командном первенстве Александра заняла 4 место (из 18 команд),
в многоборье – 8 место,
на отдельных снарядах:
бревно – 1 место.

21-24 ноября 2019г., Германия, г. Котбус - 44 Кубок мира по спортивной гимнастике.
В составе сборной России принимала участие спортсменка МБУ «СШ» Агафонова Анастасия (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.).
В упражнениях на разновысоких брусьях Анастасия Агафонова заняла 2 место.

25 ноября 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

01-04 ноября, г. Дзержинск прошло Первенство Нижегородской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие 8 занимающихся МБУ «СШ». Миронова Дарья, 2012 г.р. – 2 место (тренер Попова Л.Н.)

5 ноября 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

7-11 октября 2019 года., в город Тула - Первенство центрального федерального округа по спортивной гимнастике(юниорки, девушки) 2019 .
В соревнованиях принимала участие Максимова Александра (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.). В командном первенстве в составе сборной команды Владимирской области Александра заняла 1 место, в личном первенстве – 2 место.
4-13 октября 2019 г., Германия, г. Штутгарт - 49 Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2019
В соревнованиях принимала участие гимнастка МБУ «СШ» г. Коврова Агафонова Анастасия (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.).
Агафонова Анастасия в командном многоборье в составе сборной команды России заняла 2 место. Сборную России на Чемпионате мира представляли: Ангелина Мельникова, Анастасия Агафонова, Дарья Спиридонова, Лилия Ахаимова, Александра Щеколдина.
В командном многоборье Анастасия Агафонова выступала на двух снарядах: разновысокие брусья и бревно.

14 октября 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

14-15.09.2019г., Франция, в городе Париже состоялся этап Кубка Мира по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимала участие занимающаяся МБУ «СШ» Агафонова Анастасия (тренер Куликова А.В.). Анастасия заняла 1 место в упражнениях на бревне и 2 место в упражнениях на разновысоких брусьях.

17 сентября 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

01-08 июля, город Пенза – IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года, III этап, финальные спортивные соревнования по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимала участие занимающаяся МБУ «СШ» Максимова Александра (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.).
В составе команды Владимирской области Александра заняла 3 место, в многоборье – 4 место.
В финальных соревнованиях в отдельных дисциплинах в опорном прыжке - 1 место, на разновысоких брусьях – 2 место.

05-15 июля, г. Неаполь (Италия) – XXX Всемирная летняя Универсиада 2019 года по спортивной гимнастике . В соревнованиях принимал участие бывший воспитанник МБУ «СШ» Кибартас Илья (тренер Галныкин С.П.). В составе команды России Илья занял 3 место.

8 июля 2019

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация