Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

17.05.2019г., г. Реутов – отрытое первенство Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа» по спортивной гимнастике, посвященное памяти Мастера Спорта Международного класса Е. Г. Темтюговой. В соревнованиях принимали участие 7 спортсменов МБУ «СШ».
Медведев Владислав – 1 место (тренер Чалова Т.Н.),
Осипов Данила – 4 место (тренеры Чалова Т. Н. , Галныкин С.П.),
Морозов Дмитрий - 5 место (тренер Чалова Т.Н.),
Потапов Станислав – 6 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Пискарев Иван – 6 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Булкин Матвей, Булкин Тимофей – 7 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
Команда г. Коврова – 2 место.

20 мая 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

06-08 мая, г. Ковров - Традиционные соревнования по спортивной гимнастике "Кувырок - 2019", посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях принимали участие 189 спортсменов, из них – 29 из МБУ «СШ».
Мальчики
3 юн.разряд
2013 г.р.
Ахметзянов Ярослав – 1 место (Нижний Новгород),
Медведев Владислав – 2 место (Ковров),
Худяков Василий – 3 место (Ковров).
2012 г.р.
Сабуров Илья – 1 место (Нижний Новгород),
Пуляев Андрей – 2 место (Реутов),
Жеуров Дмитрий – 3 место (Ковров),
Смирнов Евгений – 3 место (Белгород).
2 юн.разряд
2012 г.р.
Байрамов Давид – 1 место (Нижний Новогород),
Маркин Матвей – 2 место (Саранск),
Белоглазов Святослав – 3 место (Саранск).
2011 г.р.
Краснослободцев Илья – 1 место (Нижний Новгород),
Морозов Дмитрий – 2 место (Ковров),
Гаджимурадов Руслан – 3 место (Реутов),
Булкин Мантвей – 3 место (Ковров).
1 юр.разряд
2011 г.р.
Семенов Платон – 1 место (Иваново),
Лащ Марк – 2 место (Саранск),
Го Кирилл – 3 место (Москва).
2010 г.р.
Ченцов Максим – 1 место (Нижний Новгород),
Потапов Станислав – 2 место (Ковров),
Балагуров Михаил – 3 место (Ковров).
Девочки
3 юн. разряд
2014 г.р.
Еньшина Полина – 1 место (Нижний Новгород),
Доброхотова Алена - 2 место (Электросталь).
2013 г.р.
Харитонова Вера – 1 место (Ковров),
Ворлановская Алиса – 1 место (Москва),
Лужниченко Анна – 3 место (Калининград).
2012 г.р.
Виноходова Мария – 1 место (Белгород),
Ермошина Виктория – 2 место (Белгород),
Махова Арина – 3 место (Ковров).
2 юн. разряд
2013 г.р.
Болотская Арина – 1 место (Орел),
2012 г.р.
Акимова Арина – 1 место (Ковров),
Мочалова Полина – 1 место (Ковров),
Писмарева Викория – 3 место (Санкт – Петербург).
2011 г.р.
Попаз Екатерина – 1 место (Белгород),
Датыненко Дарья – 2 место (Москва),
Маренкова Полина – 3 место (Москва).
1юн. разряд
2012 г.р.
Миронова Дарья – 1 место (Ковров),
Морозова Анастасия – 2 место (Кашира).
2011 г.р.
Ковалева Варвара – 1 место (Москва),
Забаратова Альбина – 2 место (Белгород),
Александрова Анастасия – 3 место (Нижний Новгород).
2010 г.р.
Баховская Арина – 1 место (Калининград),
Ерискина Елизавета – 2 место (Калининград),
Ткаченко Василиса – 3 место (Москва).
Командное первенство
Мальчики
1 место – Ковров – 1 (Медведев Влад, Селиверстов Илья, Морозов Дмитрий, Булкин Матвей, Потапов Станислав, Осипов Данила),
2 место - Саранск,
3 место – Реутов.
Девочки
1 место – Ковров – 1 (Харитонова Вера, Акимова Арина, Мочалова Полина, Миронова Дарья, Лашкова Милана),
2 место – Калининград,
3 место – Нижний Новгород.

13 мая 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

22-23 апреля, г. Ковров – Первенство МБУ «СШ» по спортивной гимнастике
В соревнованиях принимали участие 60 занимающихся МБУ «СШ»
3 юн. 2013г.
Медведев Влад – 1 место,
Богов Валерий. – 2 место,
Макаров Алексей, Свойкин Макар – 3 место.
3 юн. 2012 г.р.
Кошелев Данила – 1 место,
Царев Иван – 2 место,
Селиверстов Илья, Грицкевич Федор – 3 место.
2 юн. 2012 г.р.
Карачев Егор – 1 место,
Кропчин Ярослав – 2 место,
Мочалов Иван – 3 место.
2 юн. 2011 г.р.
Морозов Дима – 1 место,
Булкин Матвей, Сорокин Андрей – 2 место,
Юсов Даниил – 3 место.
1 юн.
Осипов Данила – 1 место,
Косухин Леонид – 2 место,
Пименов Артем, Серков Егор – 3 место.
3 р.
Потапов Станислав – 1 место,
Балагуров Михаил– 2 место.
2 р.
Пискарев Иван – 1 место,
Храпков Василий – 2 место,
Булкин Тимофей – 3 место.
Тренеры Воронцова С.В., Чалова Т.Н.

30 апреля 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

01-04.04.2019г., Новочебоксарск - Чемпионат и первенство Новочебоксарска по спортивной гимнастике с приглашением команд городов России.
В соревнованиях принимали участие 13 занимающихся МБУ «СШ».
По МС
Агафонова Анастасия, 2003 г.р. – 1 место (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.).
По 1 спортивному разряду:
Максимова Александра, 2007 г.р. – 1 место (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.).
По 1 юношескому спортивному разряду:
Лашкова Милана, 2011 г.р. – 1 место (тренер Леонтьева Г.А.),
Цирина Олеся, 2011 г.р., Смирнова Кира, 2011 г.р. – 2 место (тренер Леонтьева Г.А.).,
Маслакова Божена, 2011 г.р. – 3 место (тренер Леонтьева Г.А.).
По 2 юношескому спортивному разряду:
Миронова Дарья, 2012 г.р. – 1 место (тренер Попова Л.Н.),
Акимова Арин, 2012 г.р. – 2 место (тренер Попова Л.Н.),
Майстренко Анжелика, 2012 г.р. – 3 место (тренер Попова Л.Н.).
По 3 юношескому спортивному разряду:
Харитонова Вера, 2013 г.р. – 1 место (тренер Попова Л.Н.).

8 апреля 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

15-17 марта 2019 г., г.Санкт-Петербург -открытое Первенство спортивной школы Центрального района Санкт-Петербурга "Кубок Заслуженного тренера СССР Ю.Д.Шелихова и Мастера спорта СССР Г.В. Егорова"
В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ «СШ».
2 юн.(2011 г.р.)
Морозов Дима – 1 место (тренеры Чалова Т.Н., Кошелев Р.Е.),
Булкин Матвей – 2 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Юсов Данила – 4 место (тренер Воронцова С.В.).
2 юн. (2012 г.р.)
Кропчин Ярослав – 4 место (тренер Воронцова С.В.),
Абрамин Даниил – 5 место (тренер Воронцова С.В.).
2 р.(2008 г.р.)
Булкин Тимофей – 4 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Кропчин Глеб – 5 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Пискарёв Иван – 6 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Храпков Василий – 7 место тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
3р (2009 Г.р.)
Потапов Станислав – 9 место тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).

18 марта 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

04 - 10 марта 2019 г., г. Пенза – Чемпионат России по спортивной гимнастике 2019 года.
В соревнованиях принимали участие Агафонова Анастасия, Кибартас Илья.
Агафонова Анастасия – 2 место в составе команды ЦФО, 2 место – разновысокие брусья, 9 место – многоборье (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.).
Кибартас Илья – 1 место в составе команды ЦФО, 2 место – кольца , 7 место – многоборье (тренер Галныкин С.П.).
Илья Кибартас примет участие в этапе Кубка Мира в г. Штутгарте (Германия) с 15 по 17 марта 2019г.

11 марта 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

22-24 февраля 2019 года в городе Ярославле прошел открытый чемпионат Ярославской области по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России А.И. Тимонькина
В соревнованиях принимали участие 11 спортсменок МБУ «СШ».
Агафонова Анастасия – 1 место (по МС),
Максимова Александра – 1 место (по I спорт.р.).
Тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.

25 февраля 2019

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

28 января 2019 года в городе Брянске проходили Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике Чемпионат Центрального Федерального округа среди женщин.
В соревнованиях принимала участие спортсменка МБУ «СШ» Агафонова Анастасия Агафонова Анастасия (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.) заняла 1 место на брусьях.

11 февраля 2019

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

20-21 декабря 2018 года, городе Коврове, ул. Набережная, 13 – Открытое Новогоднее первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Девушки
3 юн. спортивный разряд:
Харитонова Вера – 1 место,
Головахина Геля – 2 место,
Павлова Саша, Алексеевна Ксюша – 3 место.
2 юн. спортивный разряд:
Миронова Даша – 1 место,
Акимова Арина – 2 место,
Мочалова Полина – 3 место.
1 юн. спортивный разряд:
Смирнова Кира – 1 место,
Лашкова Милана – 2 место,
Цирина Олеся, Цыганкова Кира – 3 место.
3 спортивный разряд:
Цыплухина Варя – 2 место,
Козлова Ира – 3 место.
2 спортивный разряд:
Цирина Карина – 1 место,
Шуенко Вероника – 2 место,
Белугина Настя – 3 место.
1 спортивный разряд:
Мишина Варя – 1 место,
Николаева Маша – 2 место,
Сухова Алина – 3 место.
КМС:
Прыгунова Анастасия – 1 место,
Калинина Юлиана – 2 место.
Тренеры: Попова Л.Н., Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.

24 декабря 2018

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

16.12.2018 года в городе Москва, база ЦСКА «Ватутинки» - Первый турнир по спортивной гимнастике «Золотые звездочки».
В соревнованиях принимали участие 11 спортсменок МБУ ДО «ДЮСШ».Харитонова Вера – 3 место (тренеры Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);Миронова Дарья – 1 место (тренеры Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);Мочалова Полина – 1 место (тренеры Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);Татарченко Василиса – 3 место (тренеры Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);Майстренко Анжелика – 3 место (тренеры Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);Акимова Арина – 2 место (тренеры Попова Л.Н., Кузнецова А.Д.);Заичкина Дарья – 3 место (тренеры Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.);Заичкина Диана – 2 место (тренеры Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.);Маслакова Божена – 3 место (тренеры Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.);Смирнова Кира – 1 место (тренеры Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.); Цибина Олеся – 3 место (тренеры Леонтьева Г.А., Кузнецова А.Д.).
14-16 декабря, г. Москва - 27-й турнир Кубка памяти МС СССР Е. М. Иванова и 13-й розыгрыш Кубка памяти ЗМС РФ Е. Шабаева по спортивной гимнастике . В соревнованиях принимали участие 8 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ». Команда МБУ ДО «ДЮСШ» в следующем составе: Белыменко Владислав, Татарченко Матвей, Пискарев Иван, Кропчин Глеб (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Кошелев Р.Е.) - 3 место. Белыменко Владислав (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.) – 2 место по 2 спорт. разряду.

17 декабря 2018

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru