Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Открытый чемпионат Ярославской области по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А. И.

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Открытый чемпионат Ярославской области по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А. И. (13-15.02.2015г., г. Ярославль)
I место - Шибарева Александра (I юн.) - тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.

20 февраля 2015

Турнир памяти мастера спорта Е.М. Иванова и ЗМС Е. Шабаева по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

20-21 декабря в г. Москва прошел Турнир памяти мастера спорта Е.М. Иванова и ЗМС Е. Шабаева по спортивной гимнастике. Матвей Татарченко 1 место в 1 юн. разряде (тренер Воронцова С.В.).

23 декабря 2014

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

8-12 декабря, г. Брянск Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды».
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 2 гимнастки: Суворова Софья, Агафонова Анастасия.
Агафонова Анастасия (по I р.)
1 место - личное первенство,
1 место – опорный прыжок,
2 место – бревно,
2 место – брусья,
2 место – вольные упражнения.

15 декабря 2014

Традиционные соревнования по спортивной гимнастике среди городов России, посвященные 70-летию ДЮСШ г. Коврова

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

20-22 ноября, г. Ковров прошли традиционные соревнования по спортивной гимнастике среди городов России, посвященные 70-летию ДЮСШ г. Коврова
В соревнованиях принимали участие более 70 спортсменов из г. Реутова Московской области, г. Дзержинска Нижегородской области, г. Владимира, г. Коврова.
Мальчики
III юн.
Батаев Глеб - 1 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
II юн. (2008 г.р.)
Храпков Василий – 1 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
Булкин Тимофей – 2 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
Кропчин Глеб – 3 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
2 юн. (2006-2007г.р.)
Данькин Егор – 1 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В., Галныкин С.П.)
1 юн.
Татарченко Матвей – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т. Н., Кошелев Р.Е.)
Комков Михаил – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т. Н., Кошелев Р.Е.)
3 р.
Ребров Никита – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С. П.)
Колесников Александр – 2 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С. П.)
2р.
Борзов Сергей – 1 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)
Девочки
2 юн.
Шибарева Александра - 1 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
Сухова Алина – 1 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
Ермакова Авелина – 3 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
1 юн.
Максимова Александра – 1 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Маслова Мария –2 место (тренер-преподаватель Клокова А.А.)
Прыгунова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
3 р.
Крюкова Ксения – 2 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Атаева Саида – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю. В.)
2 р.
Курач Анастасия – 1 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Филиппова Дарья – 2 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
1р.
Силина Дарья – 1 место (тренеры-преподаватели Леонтьева Г.А., Куликова А.В.)
Пажукова Анна – 2 место (тренеры-преподаватели Попова Л. Н., Смирнов Д.В.)
Карякина Ирина – 3 место (тренеры-преподаватели Попова Л. Н., Смирнов Д.В.)
КМС
Щербакова Алена – 1 место (тренеры-преподаватели Попова Л. Н., Смирнов Д.В.)

24 ноября 2014

Международный турнир по спортивной гимнастике «Звезда Балкана»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

13-16.11.2014г. г. Будапешт (Венгрия) прошел Международный турнир по спортивной гимнастике «Звезда Балкана»
В многоборье в группе юниоров Сокова Екатерина (тренер-преподаватель Куликова А.В.) заняла 1 место.

24 ноября 2014

Межрегиональный турнир по спортивной гимнастике в г. Воронеж

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

30.10.2014-01.11.2014г., в г. Воронеж прошли Всероссийские соревнования , посвященные памяти ЗТ СССР Ю. Э. Штукмана по спортивной гимнастике среди девушек. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовало 3 спортсмена : Агафонова Анастасия, Суворова Софья, Сокова Екатерина
Сокова Екатерина выполнила норматив МС, заняв 1 место в многоборье, 1 место на брусьях, 1 место в вольных упражнениях, 3 место на бревне. Суворова Софья по программе 2 разряда - 6 место в многоборье, 4 место в вольных упражнениях. Агафонова Анастасия по программе 1 разряда заняла 1 место в многоборье, 1 место на брусьях, 1 место на бревне, 3 место в прыжке, 4 место в вольных упражнениях.
Суворова Софья (2р.) – 6 место (тренеры-преподаватели Ананьева Ю. В., Куликова А. В.)
Агафонова Анастасия (1р.) – 1 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В., Смирнов Д.В.)
Сокова Екатерина (КМС) – 1 место (тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.)

5 ноября 2014

Первенство Вооруженных Сил РФ по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

16-20 октября 2014г., в г. Самара прошло Первенство Вооруженных Сил Российской Федерации по спортивной гимнастике.
Участники Первенства: юноши 1998-2002 г.р. и девушки 2000-2004 г.р.
В Первенстве приняли участие гимнасты из Москвы, Сызрани Тольятти и Самары.
Город Ковров представляла Агафонова Анастасия, 2003 г.р.( тренеры-преподаватели Попова Л. Н., Куликова А.В., Смирнов Д. В.)
Анастасия выступала по программе I разряда.
В Многоборье заняла 3 место,
Брусья – 3 место,
Прыжок – 4 место,
Бревно – 5 место,
Вольные упражнения – 6 место

27 октября 2014

Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка-2014»

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

18-19.10.2014г., г. Нижний Новгород прошли Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка-2014»
Мальчики
3 место – Сергей Борзов (IIр.), тренеры-преподаватели Воронцова С. В., Галныкин С. П.
Девочки
3 место – Кривенкова Алена (МС), тренеры-преподаватели Попова Л. Н., Смирнов Д. В.
2 место – Маслова Мария (Iюн),тренер-преподаватель Клокова А. А.
3 место – Максимова Александра (Iюн), тренеры-преподаватели Леонтьева Г. А., Куликова А. В.)
1 место – Шибарева Александра (IIюн), тренеры-преподаватели Попова Л. Н., Смирнов Д. В.
2 место – Николаева Мария (IIюн), тренеры-преподаватели Леонтьева Г. А., Куликова А.В.)

20 октября 2014

Первенство России по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Первенство России по спортивной гимнастике
г. Саранск 26-31.05.2014г.
Суворова Софья (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.) – 3 место в
личном первенстве по 2 разряду
Агафонова Анастасия (тренер-преподаватель Попова Л.Н.) – 8 место
в личном первенстве по 1 разряду (из 68 участников).
В командном первенстве Владимирская область заняла 4 место (из
25 областей).

 

26 мая 2014

Первенство ДЮСШ по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

25.04.2014г. в городе говрове состоялось Первенство ДЮСШ г. Коврова по спортивной гимнастике. 
3 юн.
Сухова Алина – 1 место, тренер-преподаватель Попова Л.Н.;
Маюкова Диана – 2 место, тренер-преподаватель Ананаьева Ю.В.;
Шуенко Вероника – 3 место, тренер-преподаватель Клокова А.А.
2 юн.
Маслова Мария – 1 место, тренер-преподаватель Клокова А.А.;
Калинина Юлианна – 2 место, тренер-преподаватель Попова Л.Н.;
Максимова Саша  - 3 место, тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.)
1 юн.
Атаева Саида – 1 место, тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.;
Прыгунова  Настя – 2 место, тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.;
Юрьева Алина – 3 место, тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.
3р.
Михайлова Саша – 1 место, тренер-преподаватель Попова Л.Н.;
Филиппова Дарья – 2 место, тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.;
Курач Настя – 3 место, тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.
2р.
Калинина Настя – 1 место, тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.
1р.
Лелётко Настя – 1 место, тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.;
Пажукова Анна – 2 место, тренер-преподаватель Попова Л.Н.;
Корякина Ирина – 3 место, тренер-преподаватель Попова Л.Н.
КМС
Силина Даша – 1 место, тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.;
Мочалова Зоя – 2 место, тренер-преподаватель Попова Л.Н.

24-26 апреля состоялос открытое Первенство МБОУ ДОД «ДЮСШ» по спортивной гимнастике (юноши) в городе Реутов.
В соревнованиях принимали участие  спортсмены  Московской и Владимирской областей. От МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Коврова участвовали 10 спортсменов.
2юн.
Татарченко Матвей – 1 место, тренер-преподаватель Чалова Т.Н.;
Комков Максим – 2 место, тренер-преподаватель Чалова Т.Н.

Командное первенство – 3 место

24 апреля 2014

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru