Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

16-18 февраля 2018 года, город Ярославль - открытый чемпионат Ярославской области по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А.И.
В соревнованиях принимали участие 11 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ».
По I спортивному разряду
Максимова Александра – 1 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.).
По II спортивному разряду
Сухова Алина – 1 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),
Мишина Варвара– 2 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),
Борисова Ксения – 3 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).
Максимова Александра, Прыгунова Анастасия, Николаева Мария, Калинина Юлиана выполнили норматив I спортивного разряда по спортивной гимнастике.

2. 16-19 февраля 2018г., г. Кронштадт - открытое первенство г. Кронштадта по спортивной гимнастике, посвященное Дню защитника Отечества.
В соревнованиях принимали участие 10 воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ».
По III спортивному разряду
2007 г.р.
Белыменко Владислав – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
2008 г.р.
Кропчин Глеб – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П., Кошелев Р.Е.).

19 февраля 2018

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

29 декабря 2017 года - Открытое Новогоднее первенство МБУ ДО "ДЮСШ" по спортивной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».

29 декабря 2017года - Мастер-класс по спортивной гимнастике МС России, неоднократного победителя и призера Первенства России по спортивной гимнастике Соковой Екатерины.
В мастер-классе приняли участие 27 спортсменов групп начальной подготовки МБУ ДО «ДЮСШ». Тема мастер-класса: обучение акробатическому мостику.

9 января 2018

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

15-17 декабря 2017 года, городе Москва - Турнир по спортивной гимнастике памяти МС ССР Е. М. Иванова и ЗМС СССР Е. Шабаева.
В соревнованиях принимали участие 13 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Морозов Дмитрий занял 3 место по 2 юношескому разряду (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).

18 декабря 2017

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

1-6 декабря 2017 года в городе Брянске прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Олимпийские надежды" 2017. От МБУ ДО «ДЮСШ» принимали участие 2 спортсмена.
Максимова Александра,2007 г.р. (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.)., завоевала две бронзовые медали в финалах в прыжке, брусьях, заняла 5 место в личном первенстве.

11 декабря 2017

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

20-25 ноября 2017,город Пенза - Первенство России по спортивной гимнастике.
В соревнованиях принимала участие воспитанница МБУ ДО «ДЮСШ» Максимова Александра (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.).
Личное первенство – 8 место.
Финалы:
Прыжок – 4 место, брусья – 3 место.

27 ноября 2017

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

17-22 октября, город Владимир - Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на Кубок памяти Заслуженного тренера СССР Н. Г. Толкачева.
В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Девочки
Максимова Саша (по I спортивному разряду) – 1 место в многоборье, 3 место в финалах на бревне.
Агафонова Анастасия (по МС) – 1 место в финалах на брусьях.
Тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.
Мальчики
Борзов Сергей выполнил норматив кандидата в мастера спорта.
Тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.

23 октября 2017

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

3-7 октября, город Брянск - Первенство федеральных округов по спортивной гимнастике (ЦФО).
От МБУ ДО "ДЮСШ" принимали участие 2 спортсменки.
Максимова Александра,2007 г.р., (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В..) заняла 3 место в личном первенстве, 1 место в финалах в вольных упражнениях, 2 место на брусьях, 5 место в командном первенстве.

9 октября 2017

Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

28 апреля 2017г., г. Ковров – Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по спортивной гимнастике.
В соревнованиях принимали участие 60 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Девочки
по 2 спортивному разряду
1 место – Максимова С.,
2 место – Шибарева С.,
3 место – Сухова А..
Тренер-преподаватель Попова Л.Н.
По 3 спортивному разряду
1 место – Мишина В. (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),
2 место – Борисова К. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
3 место – Ермакова А. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).
По 1 юношескому спортивному разряду
1 место – Цирина К. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
2 место – Маслакова А. (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
3 место – Белугина Н., Мацнева Д. (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).
По 2 юношескому спортивному разряду
1 место - Смирнова Т. (тренер-преподаватель Куликова А.В.),
2 место – Шафиева С. (тренер-преподаватель Куликова А.В.),
3 место – Маслакова Б. (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).
По 3 юношескому спортивному разряду
1 место – Лашкова М.,
2 место - Цирина О.,
3 место – Смирнова К.,
Тренер-преподаватель Куликова А.В.
Мальчики
по 2 спортивному разряду
1 место – Татарченко М.,
2 место – Комков М.
Тренер-преподаватель Чалова Т.Н.
По 3 спортивному разряду
1 место – Белыменко В. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
2 место – Волков А. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
3 место – Храпков В. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).
По 1 юношескому спортивному разряду
1 место – Булкин Т. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
2 место – Пискарев И. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
3 место - Максимов М (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).
По 2 юношескому спортивному разряду
1 место – Косухин Л.(тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
2 место - Ларин М. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
3 место – Смирнов А. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).
По 3 юношескому спортивному разряду
1 место – Заседателев Д. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
2 место – Морозов Д. (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
3 место – Булкин М. (тренер-преподаватель Воронцова С.В.).

3 мая 2017

Первенство Владимирской области по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

19-21 апреля в г. Владимир. – Первенство Владимирской области по спортивной гимнастике.
От МБУ ДО «ДЮСШ» принимали участие 4 спортсмена.
Татарченко Матвей по 2 спортивному разряду занял 2 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).

24 апреля 2017

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

25-26 марта 2017г. – Первенство Центрального района Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике памяти ЗТ СССР Ю. Д. Шелихова и МС СССР Г.В. Егорова.
В соревнованиях принимали участие 10 спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ».
Курбатов Игорь – 4 место по 1 юношескому спортивному разряду среди юношей 2007 г.р. (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Кропчин Глеб– 3 место по 1юношескому спортивному разряду среди юношей 2008 г.р. (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Татарченко Матвей - 1 место по 2 спортивному разряду (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Канаев Иван – 2 место по 2 спортивному разряду (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).
Храпков Василий (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.) стал обладателем кубка как самый элегантный спортсмен соревнований.

24-26 марта 2017г., г. Балашов Саратовской области – Открытые областные (региональные) соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти военного летчика-истребителя Иванова Бориса Ивановича и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях принимали участие 6 спортсменок МБУ ДО «ДЮСШ».
Суворова Софья – по программе КМС - 2 место в многоборье, 2 место на брусьях (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Маслакова Августа – по программе 1 юношеского спортивного разряда - 2 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Носова Варвара – по программе 2 юношеского спортивного разряда - 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Козлова Ирина – по программе 2 юношеского спортивного разряда - 3 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.),
Маслакова Божена – по программе 3 юношеского спортивного разряда – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).

27 марта 2017

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru