Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода

Календарь

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Открытое Новогоднее первенство МБУ ДО "ДЮСШ" по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

23 декабря 2016 г. в г. Коврове состоялось Открытое Новогоднее первенство МБУ ДО "ДЮСШ" по спортивной гимнастике
Результаты соревнований:
Мальчики:

II спорт.разряд
Татарченко Матвей - 1 место,
Ребров Никита - 2 место

III спорт.разряд
Белыменко Влад - 1 место,
Волков Алексей - 2 место.

I юн. спорт.разряд
Кропчин Глеб, Пискарев Иван - 1 место,
Булкин Тимофей, Шингаркин Максим - 2 место,
Курбатов Игорь - 3 место.

II юн. спорт.разряд
Горячев Артем - 1 место,
Ларин Максим - 2 место,
Бобров Никита, Бабарыкин Егор - 3 место

Девочки

II спорт.разряд
Максимова Саша - 1 место,

III спорт.разряд
Шибарева Саша - 1 место,
Сухова Алина - 2 место,
Борисова Ксюша - 3 место

II юн. спорт.разряд
Корнева Ира - 1 место
Шафиева София - 2 место

23 декабря 2016

Турнир по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Турнир по спортивной гимнастике памяти мастера спорта СССР Е.М. Иванова и заслуженного мастера спорта России Е. Шабаева ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 61 «Фортуна» Москомспорта.
Место и время проведения: Москва, 15-18 декабря.
От МБУ ДО «ДЮСШ» участвовало 8 спортсменов.
Команда МБУ ДО «ДЮСШ» – 3 место
Кропчин Глеб – 2 место (по I юн. спорт. разряду), тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.
Влад Белыменко – 3 место (по 3 спорт. разряду), тренеры-преподаватели Смирнов Д.В., Галныкин С.П.

19 декабря 2016

Первенство России по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

с 18 по 23 ноября 2016 г.,в г. Пенза состоялось Первенство России среди юниорок и девушек 9-15 лет
От МБУ ДО "ДЮСШ" в соревнованиях принимала участие Агафонова Анастасия (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.)
По разряду КМС Анастасия заняла
2 место в многоборье,
в финалах: 2 место на бревне, 4 место в вольных упражнениях, 5 место на брусьях.

28 ноября 2016

Первенство Вооруженных Сил по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

с 7 по 12 ноября в г. Владимир состоялось Первенство Вооруженных Сил по спортивной гимнастике
От МБУ ДО «ДЮСШ» в соревнованиях принимали участие 4 спортсменки.

по нормативу КМС
Агафонова Анастасия - 1 место (многоборье)

по II спорт. разряду
Максимова Александра - 2 место (прыжок), 3 место (брусья)
Николаева Мария - 2 место (бревно)

Тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.

14 ноября 2016

48 традиционный турнир по спортивной гимнастике, посвященный "Дню народного единства"

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

30 октября - 2 ноября 2016 года в г. Дзержинске состоялся 48 традиционный турнир по спортивной гимнастике, посвященный "Дню народного единства"

От МБУ ДО «ДЮСШ» принимали участие 18 спортсменов.
По программе I спортивного разряда
Борзов Сергей завоевал 3 место
(тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)

8 ноября 2016

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Первенство Центрального Федерального округа Российской Федерации (№ 8389 в ЕКП), г. Брянск 6-11 октября 2016 г.

От МБУ ДО «ДЮСШ» принимала участие Агафонова Анастасия (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Куликова А.В.)

Анастасия выступала по программе КМС
Результаты:
в составе команды – 1 место,
многоборье – 1 место,
брусья – 1 место,
бревно – 3 место.

Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка – 2016» (15-16 октября, г. Нижний Новгород)

От МБУ ДО «ДЮСШ» участвовали 31 спортсмен

Команда – 3 место

Девочки По программе МС

Силина Дарья – 3 место (тренеры-преподаватели Куликова А.В., Леонтьева Г.А.).

По программе II спортивного разряда

Максимова Александра – 1 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)

По программе III спортивного разряда

Шибарева Александра – 2 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.).

По программе I юношеского спорт.разряда

Борисова Ксения – 2 место (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.),
Мишина Варвара – 3 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.).
Мальчики
По программе I спортивного разряда

Борзов Сергей – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)

По программе II спортивного разряда

Татарченко Матвей – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).

По программе I юношеского спорт. разряда

Кропчин Глеб – 1 место,
Булкин Тимофей – 2 место,
Храпков Василий – 3 место.
Тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.

17 октября 2016

Кубок Губернатора г. Владимира по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Кубок Губернатора г. Владимира по спортивной гимнастике

(1 октября, г. Владимир).
От МБУ ДО «ДЮСШ» участвовали 2 спортсмена.
По программе 3 спортивного разряда
Татарченко Матвей – 3 место,
Комков Михаил – 3 место.
Тренеры-преподаватели Чалова Т.Н. Галныкин С.П.

3 октября 2016

Первенство городского округа Саранск по спортивной гимнастике

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

26-30 мая, г.Саранск прошло открытое лично-командное Первенство городского округа Саранск по спортивной гимнастике на призы заслуженного работника физической культуры РМ Галахова Е.В. и мастера спорта международного класса Рокашкова С. Г.
Всего - 137 участников, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» принимали участие 11 спортсменов
Команда МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 3 место
II юн.
Маслакова Августа, 2009 (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.) – 4 место
IIIр.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)– 2 место
I юн.
Белыменко Владислав, 2007 г.р. (тренер-преподаватель Смирнов Д.В., Галныкин С. П.) – 4 место

Кропчин Глеб, 2008 г.р. (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.) по I юн. разряду показал лучший результат на коне

10 июня 2016

Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок-2016», посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Традиционные соревнования среди городов Российской Федерации по спортивной гимнастике «Кувырок-2016», посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (5-7 мая 2016 года, г. Ковров)
179 спортсменов из 12 городов РФ принимали участие в соревнованиях.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 35 спортсменов.
Личное первенство
Мальчики
3 юн.р.
Артемов Евгений, 2009 г.р., – 3 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
Ларин Максим, 2009 г.р., - 4 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Косухин Леонид, 2009 г.р., – 5 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Демиденко Максим, 2009 г.р., – 6 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.)
2 юн.р.
Кропчин Глеб, 2008 г.р., - 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
1 юн.р.
Белыменко Влад, 2007 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.),
Волков Алексей, 2007 г.р. – 6 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).
Девочки
3 юн.р.
Неверова Анастасия, 2009 г.р., – 2 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Мигалко Софья, 2009 г.р., – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.).
2 юн.р.
Мишина Варвара, 2008 г.р,. – 6место (тренер-преподаватель Клокова А.А.).
1 юн.р.
Шибарева Александра, 2008г.р., – 1 место (тренеры-преподаватели Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
Сухова Алина, 2008 г.р., – 3 место (тренер-преподаватель Попова Л.Н.)
Командные результаты:
Мальчики
Команда Ковров-1 – 1 место
Команда Ковров – 2 – 3 место
Девочки
Команда Ковров – 1 место
Общекомандные результаты:
Команда Ковров-1 – 1 место
Команда Ковров – 2 – 2 место

11 мая 2016

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивной гимнастике 2016 года

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивной гимнастике 2016 года (27-29 апреля 2016г., г. Владимир)
От МБОУ ДОД «ДЮСШ»в соревнованиях принимали участие 20 человек
III р.
Татарченко Матвей, 2006 г.р. – 1 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Комков Михаил, 2006 г.р. – 2 место (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).
I юн.
Белыменко Владислав, 2007 г.р. – 4 место (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.),
II юн.
Булкин Тимофей, 2008 г.р. – 1 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Кропчин Глеб, 2008 г.р. – 2 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Максимов Максим, 2008 г.р. – 3 место (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
III юн.
Артемов Евгений, 2009 г.р. – 1 место (тренер-преподаватель Воронцова С.В.),
Пономарев Никита, 2009 г.р. – 2 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.),
Ларин Максим, 2009 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Чалова Т.Н.).

5 мая 2016

Страницы

Актуально

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru