Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Художественная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Муниципальные соревнования по художественной гимнастике "Пусть детство звонкое смеется"

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

Воспитанницы МАУ ДО «Спортивная школа» 1 июня приняли участие в Муниципальных соревнованиях по художественной гимнастике "Пусть детство звонкое смеется" в г. Красногорске МО. Результаты соревнований:

2017-2018г р.

Команда «Апельсинки» заняла 1 место

Вьюгина Мария

Красавина Карина

Олейник Александра

Макарова Арина

Джураева Феруза

Игошина Кристина

Зеленцова Виктория

 

2015-2016г.р.

Команда «Шарм» заняла 1 место

Жильцова Александра

Медведева Ева

Скопина Арина

Джураева Хамида

Курапова Мирослава

 

Дуэты 2014-2016 г.р.:

 

Дуэт "Грация" занял 1 место

Жильцова Александра, Джураева Хамида

 

Дуэт "Реснички" занял 2 место

Вахрушева Ольга

Курапова Мария

 

Дуэт "Фантази" занял 3 место

Джураева Феруза

Курапова Мирослава

 

Дуэты 2017-2018г.р.:

 

Дуэт «Девчата» занял 1 место

Красавина Карина

Олейник Александра

 

Дуэт "Барби" занял 2 место

Зеленцова Виктория

Игошина Кристина

 

Дуэт "Куколки" занял 3 место

Макарова Арина

Вьюгина Мария

 

В личном первенстве:

Жильцова Александра 2016А заняла 1 место

Медведева Ева 2015А заняла 1 место

Курапова Маша 2014С заняла 1 место

Макарова Арина 2017А заняла 2 место

Вьюгина Мария 2016В заняла 2 место

Скопина Арина 2015А заняла 2 место

Курапова Мирослава 2016В заняла 3 место

Джураева Хамида 2015А заняла 3 место

Вахрушева Ольга 2014В заняла 3 место

 

Тренируют девочек И. Шевенко, Е. Столярова.

4 июня 2024

Муниципальные соревнования по художественной гимнастике "Ковровчаночка"

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

25 мая в городе Коврове прошли Муниципальные соревнования по художественной гимнастике "Ковровчаночка". В соревнованиях принимали участие обучающиеся МАУ ДО «Спортивная школа», тренеров – преподавателей И. Шевченко, Е.Столярова.

В командном первенстве: 

1 место - команда Аскона -Шарм 2016- 2015 г.р.

Жильцова Александра, Медведева Ева, Скопина Арина,  Джураева Хамида, Курапова Мирослава

1 место - команда Апельсинки 2016-2018 г.р.

Вьюгина Мария, Красавина Карина, Олейник Александра, Макарова Арина,

Джураева Феруза, Игошина Кристина, Зеленцова Виктория

В личном первенстве: 

1 место

Макарова Арина 2017А, Жильцова Александра 2016А, Вьюгина Мария2016В

Джураева Хамида 2015А, Джураева Феруза 2015В

2 место

 Курапова Мирослава 2016В, Скопина Арина 2015А, Курапова Мария 2014С, Вахрушева Ольга 2014С

3 место

Медведева Ева 2015А

Дуэты и трио:

1 место

2012 г.р. Селиванова Дарья, Полякова Полина 

2015-2016 г.р. Жильцова Александра, Джураева Хамида

2016-2017 г.р. Макарова Арина, Вьюгина Мария 

2018-2020 г.р. Мусаибова Кристина, Цыганова Ева, Макарова Анна

2 место

2014 г.р. Вахрушева Ольга, Курапова Мария

2018 г.р. Красавина Карина, Олейник Александра

3 место

 Игошина Кристина, Зеленцова Виктория

ОФП

1 место

Волкова Ксения 2017 г.р.

Махина Мирослава 2019 г.р.

2 место

Волкова Мария 2019 г.р.

28 мая 2024

Турнир по художественной гимнастике "Kolibri Cup"

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

26 мая в г. Владимир прошел открытый турнир по художественной гимнастике "Kolibri Cup". В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Елизаровой Ксении Александровны.
Результаты соревнований:
1 место – Викулова Алена 2012 А
1 место – Скворцова Оливия 2012 А
1 место – Жунтаева Дарья 2013 А
1 место – Пухова Мария 2013 В
1 место – Хламова Кира 2014 А
1 место – Михайлова Василиса 2015 А
1 место – Бровентьева Полина 2016 А
1 место – Акимова Софья 2016 В
1 место – Волкова Есения 2016 В
1 место – Харитонова Мария 2016 В
1 место – Федорова Есения 2016 В
1 место – Зубрицкая Екатерина 2017 В
1 место- Коротеева Александра 2017 В
2 место – Беляева Яна 2014 В
2 место – Каменщикова Алиса 2015 А
2 место – Харитонова Стефания 2017 А
2 место – Никольская Анна 2017 В
2 место – Ушакова Кира 2017 В
2 место – Даньшина Елизавета 2017 В
3 место – Осечкина Анастасия 2014 В
3 место – Постникова Мария 2017 А
В программе ОФП
1 место – Кулькова Виктория 2018 г.р.
1 место – Казакова Ксения2018 г.р.
1 место – Ишутина Ольга 2018 г.р.
1 место – Белова Алиса 2019 г.р.
1 место – Карташова Варвара 2019 г.р.
2 место – Сидорова Мия 2018 г.р.
2 место – Синицына Милана 2019 г.р.

28 мая 2024

Турнир по художественной гимнастике "SPRING STARS CUP"

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

17-19 мая 2024г. в г. Красногорске МО прошел турнир по художественной гимнастике "SPRING STARS CUP". В соревнованиях приняли участие воспитанницы МАУ ДО «Спортивная школа», тренеров – преподавателей Шевченко И.В., Столярова Е.С. Результаты:

Дуэты:
Возрастная категория 2016-218г.р.
1 место - Дуэт "Куколки"
Макарова Арина
Вьюгина Мария
2 место - Дуэт "Барби"
Зеленцова Виктория
Игошина Кристина
3 место - Дуэт "Девчата"
Олейник Александра
Карина

Возрастная категория 2015-2016г.р.
1 место - Дуэт "Грация"
Жильцова Александра
Джураева Хамида

По программе КМС
1 место - Дуэт "Блеск"
Полякова Полина
Селиванова Даша
В групповом пер-ве:

По программе 3р.
1 место - команда "Шарм"
Медведева Ева
Скопина Арина
Жильцова Саша
Курапова Мира
Джураева Хамида

По программе 2 юн.р.
1 место - команда "Апельсинки"
Джураева Феруза
Вьюгина Мария
Макарова Арина
Олейник Александра
Игошина Кристина
Зеленцова Виктория
Карина Красавина

Личное первенство:
По программе 3р.
1 место - Жильцова Александра

По программе 1юн.р.(С)
1 место - Вахрушева Ольга

По программе 1юн.р
2 место - Джураева Хамида

По программе 1юн.р.
3 место Вьюгина Мария
3 место Макарова Арина

По программе 3р.
3 место Скопина Арина

23 мая 2024

«Кубок Олимпийца»

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

18 мая самые юные воспитанницы отделения художественной гимнастики СШ «Сигнал» приняли участие в соревнованиях Кубка города Петушки по художественной гимнастике «Кубок Олимпийца».

 Гимнастки из Владимира, Мурома, Коврова и Петушков демонстрировали свою техническую подготовку, и все проявили волю к победе.

Воспитанницы тренера Родиной Т.В., по программе ОФП, выступили удачно и завоевали множество призовых мест.

1 место: Бурова Анастасия, Ялышева Алиса, Панфилова Алиса и Верина Варвара.

На 2 месте: Скоробогатова Виктория, Большакова Александра, Леднева Анастасия.

3 место: Иванушкова Вера и Бурова Дарья.

Поздравляем наших гимнасток с уверенным выступлением и достойными результатами! Благодарим за подготовку наших звездочек-гимнасток тренера Родину Т.В.

23 мая 2024

"Новогорские звездочки 2024"

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

17-19 мая -в г.Химки прошли соревнования по художественной гимнастике "Новогорские звездочки 2024" в Центре гимнастики Ирины Винер". В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Елизаровой Ксении Александровны.

Результаты соревнований: 

3 место -  Бровентьева Полина

23 мая 2024

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Доброград – город настоящего»

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

18-22 апреля в г. Доброград прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Доброград – город настоящего». В соревнованиях приняли участие 14 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа», тренеров – преподавателей Шевченко И.В., Столяровой Е.А.

Результаты:

1 место: Аскона -Шарм» 2016- 2015 г.р.

Жильцова Александра,  Медведева Ева, Скопина Арина, Джураева Хамида,

Курапова Мирослава

2 место: «Апельсинки» 2016-2017 г.р.

Вьюгина Мария, Олейник Александра, Макарова Арина, Джураева Феруза, Игошина Кристина, Красавина Карина, Зеленцова Виктория

3 место: «Аскона Блеск» 2010 -2012 г.р

Потапова Алина, Минина Таисия, Меньшикова Александра, Полякова Полина, Селиванова Дарья

1 место:

Дуэт «Девчата» 2013-2015 г.р.

Медведева Ева, Скопина Арина

 Дуэт «Грация» 2015-2016 г.р

Жильцова Александра, Джураева Хамида

Дуэт «Куколки» 2017-2018 г.р.

Зеленцова Виктория, Игошина Кристина

2 место:

Дуэт «Реснички» 2013-2015 г.р.

Курапова Мария, Вахрушева Ольга

Дуэт «Цветочки» 2016-2017 г.р.

Макарова Арина, Вьюгина Мария.

З место:

Дуэт «Аскона -  Блеск» 2010 -2012 г.р.

Селиванова Дарья, Полякова Полина.

Трио 1место:

Трио «Солнышко» 2016-2017 г.р.

Олейник Александра, Джураева Феруза, Красавина Карина.

Трио «Малышки» 2017-2018 г.р.

Мусаибова Кристина, Макарова Арина, Цыганова Ева.

В личном первенстве:

1 место:

Джураева Феруза, 2015-2016 - 3 разряд - С

2 место:

Жильцова Александра, 2015  -2016 - 3 разряд

Джураева Хамида, 2015 - 2 разряд

Скопина Арина, 2013 - 2015 – 2 разряд

3место: 

Курапова Мирослава, 2015 - 2016 г.р., – 3 разряд

Медведева Ева, 2013 – 2015 2 разряд

Курапова Мария, 2013 -  2015 - 2 разряд

Вахрушева Ольга,2013 – 2015 – 2 разряд

27 апреля 2024

Фестиваль по художественной гимнастике «Время первых»

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

20 апреля в г. Нижний Новгород прошел Фестиваль по художественной гимнастике «Время первых»

Соревновалось более 100 детей из Кстово, Заволжья, Городца, Богородска, Бора, Балахны. В групповых упражнениях на 1 месте команда Созвездие, выступавшие по программе МС.

По программе КМС на 1 месте команда Аквамарин

В индивидуальной программе среди девочек 2019 г р на 1 месте Моисеева Таисия

В 2018 г р на 1 месте - Ирниязова Карина

На 2 месте - Федорова Мирослава

На 2 месте - Ямщикова Анастасия

Среди 2017 г. р. на 2 месте 2 гимнастки - Свечникова Александра и Сорокина Ксения

Среди 2016 г о на 3 месте - Набиуллина Ангелина

В 2015 году в группе А на 3 месте - Аладышева Галина

В группе В на 2 месте - Соцкова Милана

По 1 разряду среди девочек 2014 г р на 1 месте - Качалова Алеся

На 2 месте - Ирниязова Анна

Так же по 1 разряду среди 2013 г.р. на 1 месте - Зонина Александра

На 2 месте - Зудова Ева

На 3 месте - Краскова Кира

По программе КМС в группе В среди  2012 г.р. на 3 месте - Соловьева Алиса

2011 г. р. на 2 месте - Павлычева Арина

по программе МС в группе В на 2 месте - Евсеева Анна

Программа ОФП

2020 г.р. 1 место - Куртикова Злата

2018 г.р. 1 место - Верина Варвара и Леднева Анастасия

2016 г.р. 1 место - Сидорова Маруся

Поздравляем победителей и призеров!

Тренеры-преподаватели: М.Н. Лаврентьева, О.Н. Парасоцкая и Т.В. Родина

27 апреля 2024

«Обретая Крылья»

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

20 апреля в городе Муроме прошли соревнования по художественной гимнастике «Обретая Крылья». Команда «Комплекса Молодежный» в составе: Федотова Валерия, Амозова Алина, Соловьева Злата, Шакирова Анна, Зудилова Анна, Пичугина Яна, выступавшие по программе первого юношеского разряда, заняла 2 место. Тренер-преподаватель – Федотова Яна Сергеевна.

Также в соревнованиях приняли участие 15 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа», тренера – преподавателя Федотовой Я.С.

Результаты:

Команда «Смайлики» по программе 3 взрослого разряда заняли 1 место, в составе; Померанцева Екатерина, Лагуничева Софья, Андрианова Олеся, Сорокина Виктория, Кистер Маргарита.

Команда «Бисер» по программе 2 взрослого разряда заняли 2 место, в составе; Гуляева Ева, Абушаева Вероника, Кукина Карина, Воробьева Диана, Лукьянова София.

Команда «Мармеладки» по программе 1 взрослого разряда заняли 1 место, в составе; Беккер Валерия, Лямина Вероника, Мусаева Милия, Родина Полина, Борисова Екатерина.

27 апреля 2024

Региональные соревнования по художественной гимнастике «Волшебные узоры»

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

12-13 апреля в г. Александров прошли Региональные соревнования по художественной гимнастике «Волшебные узоры». В соревнованиях приняли участие 38 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа», тренеров – преподавателей Галныкиной Л.Г., Федотовой Я.С., Канаевой Ю.С.

Результаты:

Команда «Смайлики» по программе 3 взрослого разряда заняла 3 место, в составе команды: Померанцева Екатерина, Лагуничева Софья, Андрианова Олеся, Сорокина Виктория, Кистер Маргарита

Тренер – преподаватель Федотова Я.С.

Команда «Бисер» по программе 2 взрослого разряда заняла 2 место, в составе команды: Гуляева Ева, Абушаева Вероника, Кукина Карина, Воробьева Диана, Лукьянова София

Тренер – преподаватель Федотова Я.С.

 

Также в соревнованиях принимала участие сборная команда «Комплекса Молодежный» в составе: Федотова Валерия, Амозова Алина, Соловьева Злата, Шакирова Анна, Зудилова Анна, Пичугина Яна, выступавшие по программе второго юношеского разряда, заняла 1 место. Тренер-преподаватель – Федотова Яна Сергеевна.

 

Также в соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ ДО СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера-преподавателя Елизаровой Ксении Александровны.

Результаты соревнований:

- По программе КМС: 1 место - Викулова Алёна, 3место-Скворцова Оливия.

- По программе 3 разряда: 2место-Бровентьева Полина.

- По программе 1юн.разряд: 1место-Акимова Софья, 2место-Свиридова Милена, 3место-Волкова Есения.

- По программе 2юн.рапзряд: 1место-Харитонова Стефания, 2место-Постникова Мария

- По программе 3юн.разряд: 1место-Зубрицкая Екатерина, 2место Никольская Анна и Коротеева Александра, 3место-Ушакова Кира и Даньшина Елизавета.

Жунтаева Дарья подтвердила 1спортивный разряд!

15 апреля 2024

Страницы

Актуально

Центральный вход в Ледовый дворец «Ковровец», начало в 10:00

Ты в игре? Скорей присоединяйся к Всероссийскому конкурсу спортивных проектов.

Участники получат:
- возможность перенять опыт и знания ведущих экспертов в рамках двух образовательных акселераторов
- рассказать о себе на всю страну
- заручиться поддержкой партнеров
- выиграть 1 000 000 рублей на развитие своего проекта
- приз победителям номинаций - 300 000 рублей
- специальный приз для победителей народного голосования

Приём заявок продлится до 11 февраля 2024 года включительно.

https://тывигре.рф/

Информация