Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивное ориентирование

Фото: 

Спортивное ориентирование.

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

С 26 по 28 октября 2018 года в Собинском районе Владимирской области на базе спортивно-оздоровительного центра «Олимп» прошли Всероссийские соревнования и 20-ый традиционный фестиваль по спортивному ориентированию «Владимиро-Суздальская Русь», на который собрались спортсмены из 35 регионов России. Общее количество участников составило около 1000 человек.
26 октября – соревнования в дисциплине «Спринт» в ночных условиях,
27 октября – классическая дистанция,
28 октября – соревнования по выбору.
Владимирская область выступила успешно на этих стартах.

Результаты:
26 октября:
М10: Абашкин Иван – серебро;
М14: Панкратов Михаил – золото;
М16: Белов Даниил –бронза;
Мужчины: Сидоров Александр – серебро (г.Ковров);
Ж12: Борисова Александра – серебро (г.Ковров);
Ж14: Морозова Полина – бронза (г.Ковров);
Клементьева Анна – бронза;
Женщины: Данилова Анастасия – серебро (г.Ковров);
Ж55: Дуцева Любовь – серебро.
27 октября-28октября (сумма двух дней):
М12: Брызгалов Павел – золото;
Сурков Артём – бронза (г.Ковров);
М16: Белов Даниил – серебро;
М10: Васильев Никита – золото;
Мужчины: Сидоров Александр – серебро (г.Ковров);
Морозов Сергей – бронза (г.Ковров);
М45: Годунов Эдуард – золото;
М55: Николаев Александр – серебро;
Ж10: Солдатова Софья – бронза;
Ж14: Морозова Полина – золото (г.Ковров);
Большева Анна – бронза;
Ж16: Клементьева Анна – серебро;
Ж18: Растегаева Елизавета – серебро;
Женщины: Данилова Анастасия – бронза (г.Ковров);
Ж35: Годунова Светлана – бронза;
Ж55: Дуцева Любовь – золото;

29 октября 2018

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

19-21 октября в Нижнем Новгороде прошли соревнования по спортивному ориентированию «Волга спринт тур». Собрались около 400 ориентировщиков из Нижнего Новгорода, Москвы, Казани, Ярославля, Тулы, Твери, Владимира, Коврова, Иваново и других городов России! Сильнейшие спринтеры сразились в самом захватывающем, стильном и быстром виде ориентирования. Их ждали парки, скверы и дворы удивительного Нижнего Новгорода с богатейшей историей, уникальной архитектурой и завораживающими видами на Волгу и Оку.
Результаты ночного спринта 19 октября.
Ж11: Болячина Антонина – 1 место;
Ж12: Борисова Александра – 1 место;
Ж13: Морозова Полина – 1 место;
Ж15: Воркуева Татьяна – 1 место;
М12: Болотов Кирилл – 3 место.
Результаты по сумме двух дней 20-21 октября:
М12: Сурков Артём – 2 место;
М16: Свинухин Иван – 1 место;
М15: Душин Захар – 1 место;
Долгов Данила – 3 место.
Ж11: Болячина Антонина – 1 место.
Тренеры: Иванова Е.С., Ожегова О.В

23 октября 2018

Спортивное ориентирование

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

14 октября 2018 г. в городе Владимире состоялись Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине "Кросс-выбор". Общее количество участников составило 178 человек.
Тренер МАУ «СК Молодёжный» Иванова Е.С. представляла 19 спортсменов.
Результаты:
М открытая:
Расчётнов Кирилл – 2 место;
Данилин Егор – 3 место;
Ж10:
Пикинская Мария – 3 место;
М12:
Сурков Артём – 1 место;
М16:
Свинухин Иван – 2 место;
Женщины:
Данилова Анастасия – 1 место;
Мужчины:
Пикинский Андрей – 1 место.

15 октября 2018

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

30 сентября 2018 года в городе Владимир состоялся традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Встреча поколений». Общее количество участников составило 212 человек. Тренер МАУ «СК Молодёжный» Иванова Е.С. представляла 17 спортсменов.
Результаты:
М12: Сурков Артём – 2 место;
М16: Долгов Данила – 1 место;
Варначёв Егор – 3 место.
Женщины: Иванова Елена – 3 место.

2 октября 2018

Спортивное ориентирование

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

22 сентября 2018 года в городе Владимире состоялся Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-лонг». Общее количество участников составило 152 человек.
Тренер МАУ «СК Молодёжный» Иванова Е.С. представляла 18 спортсменов.
Результаты:
М открытая: Иванов Сергей – 2 место;
М12: Сурков Артём – 3 место;
М16: Свинухин Иван – 1 место;
Душин Захар – 2 место.

26 сентября 2018

Спортивное ориентирование

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

16 сентября 2018 года в городе Владимире состоялся Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-спринт».
Общее количество участников составило 240 человек.
Тренер МАУ «СК Молодёжный» Иванова Е.С. представляла 20 спортсменов.
Результаты:
М Открытая: Иванов Сергей – 2 место;
Ж10: Пикинская Мария – 3 место;
М16: Душин Захар – 2 место;
Ж12: Цыбаева Ульяна – 3 место

17 сентября 2018

Спортивное ориентирование

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

02 сентября 2018 года в Ковровском районе возле д.Погост состоялся Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию. От ЦДТ «Азимут» приняли участие 14 спортсменов. Ребята показали отличные результаты:
1 место – Попов Борис, в Первенстве Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета – 2 человека», МЭ;
1 место – Попов Егор, в Первенстве Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета – 2 человека», МЭ;
2 место – Моделин Артём, в Первенстве Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета – 2 человека», М16;
2 место – Кузнецов Илья, в Первенстве Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета – 2 человека», М16;
2 место – Попов Руслан, в Первенстве Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета – 2 человека», М35;
2 место – Лёвин Сергей, в Первенстве Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета – 2 человека», М16;

10 сентября 2018

Спортивное ориентирование

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

С 8 по 10 июня 2018 года в г.Гороховце проходил Чемпионат России по спортивному ориентированию в спринтерских дисциплинах. У сборной команды Владимирской области серебряная медаль в дисциплине "Кросс - спринт - общий старт".

Сборная Владимирской области :
Морозов Сергей, Яксанова Татьяна, Нюберг Ирина, Сидоров Александр, Растегаева Елизавета, Пикинский Андрей, Мельникова Надежда, Клементьева Анна.

Результаты :
1 день (08.06.2018 г.) Кросс - спринт.
21 место- Сидоров Александр
49 место - Морозов Сергей
7 место - Нюберг Ирина
32 место - Растегаева Елизавета
35 место - Яксанова Татьяна.

2 день (09.06.2018 г.) Кросс - спринт - общий старт
8 место -Сидоров Александр
44 место -Морозов Сергей
2 место - Нюберг Ирина
25 место - Растегаева Елизавета.

3 день (10.06.2018 г.) Кросс - эстафета - 4 человека
10 место - Пикинский Андрей, Растегаева Елизавета,Сидоров Александр,Нюберг Ирина.

13 июня 2018

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

19 мая в парке В.А. Дегтярева прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут 2018».
М-12
1место – Дмитрий Канаев
2место – Павел Пономарев
3место – Артем Сурков

Ж-12
1место – Антонинаи Болячина
2место – Ульяна Цыбаева
3место – Ксения Семенова

М-14
1место – Артем Туршаков
2место – Дмитрий Гусаков
3место – Всеволод Клипов

Ж-14
1место – Екатерина Иванова
2место – Ольга Ирниязова
3место – Татьяна Волкова

М-16
1место – Илья Кузнецов
2место – Максим Ермаков
3место – Иван Свинухин

Ж-16
1место – Татьяна Воркуева
2место – Ангелина Большакова
3место – Виктория Старостина

М-18
1место – Дмитрий Селиверстов
2место – Борис Попов
3место – Максим Квасов

Ж-18
1место – Саина Исматуллаева
2место – Ульяна Игнатьева
3место – Маргарита Перминова

М-21
1место – Андрей Левин
2место – Андрей Сироткин

Ж-21
1место – Анна Болячина
2место – Елена Иванова
3место – Наталья Сенькина

Ж-55
1место – Светлана сенькина
2место – Татьяна Серукова

М-35
1место – Сергей Бусурин
2место – Михаил Чунаев
3место – Денис Столяров

20 мая 2018 года в г. Владимире прошли чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-классика»
. Общее количество участников составило 188 человек. Тренер МАУ «СК Молодёжный» Иванова Е.С. представляла 19 спортсменов.
Результаты:
Ж12:
Цыбаева Ульяна – 1 место.
М 12:
Сурков Артём – 3 место
М16
Варначев Егор – 1 место.

24 мая 2018

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Вид спорта: 
Спортивное ориентирование
Текст: 

13 мая 2018 года в г. Владимире прошли чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-классика-общий старт». Общее количество участников составило 200 человек. Тренер МАУ «СК Молодёжный» Иванова Е.С. представляла 20 спортсменов.
Результаты:
Ж12:
Цыбаева Ульяна – 3 место.
М 12:
Сурков Артём – 2 место;
Канаев Дмитрий – 3 место.
М16
Варначев Егор – 2 место.

9 мая 2018 года в г. Коврове прошли традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Приз памяти отцов». Общее количество участников составило около 100 человек.
Тренер МАУ «СК Молодёжный» Иванова Е.С. представляла 20 спортсменов.
Результаты:
Ж10:
Пикинская Мария – 2 место;
Асташова Екатерина – 3 место.
Ж12:
Цыбаева Ульяна – 1 место;
Реброва Анастасия – 2 место
М 12:
Сурков Артём – 1 место;
Канаев Дмитрий – 2 место;
Лосев Иван – 3 место.
М 16:
Долгов Данила – 2 место;
Свинухин Иван – 3 место.
ЖЭ:
Иванова Елена – 1 место.

14 мая 2018

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru