Календари на любой год

Проекты

Первенство ЦФО по самбо

Текст:

С 27 по 31 марта в г. Воронеже прошло первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 1998-1999 г.р. В соревнованиях приняли участие 390 спортсменов из 17 субъектов РФ (ЦФО). В составе сборной команды Владимирской области участвовали ребята и девушки СДЮСШОР дзюдо, самбо им. С. М. Рыбина в составе: Николаева Дарья; Репин Никита; Хрипунова Анастасия; Климов Кирилл; Морозов Кирилл; Седов Сергей; Колесников Алексей. Все спортсмены являются победителями и призёрами первенства Владимирской области по самбо.
     В весовой категории до 72 кг 5 место завоевал Климов Кирилл он провел 6 поединков, 5 из которых он выиграл (3 с явным преимуществом); Колесников Алексей выиграл 2 поединка из четырех и, к сожалению, остался без высокого места; 5 место завоевал Морозов Кирилл, он провел 5 поединков, 3 из которых он выиграл (2 с явным преимуществом).
     В весовой категории свыше 84 кг 3 место завоевал Репин Никита, он провел 6 поединков, 4 из которых выиграл.
     Наши девушки выступили очень достойно:
В весовой категории до 44 кг  2 место завоевала Хрипунова Анастасия, она провела 5 поединков, 4 из которых выиграла (2 с явным преимуществом);
В весовой категории свыше 70 кг  3 место завоевала Николаева Дарья, она провела 4 поединка, 2 из которых выиграла (1 с явным преимуществом).
Все спортсмены занявшие призовые места завоевали путёвки на первенство России по самбо.
Подготовили спортсменов тренера-преподаватели: Шехахмедов И.С.; Гусев А.В.; Нехорошков М.В.