Календари на любой год

Проекты

Плавание

Текст:

23 марта в плавательном бассейне спортивной школы «СИГНАЛ» прошли массовые детские соревнования по плаванию: 5 этап Кубка СШ «СИГНАЛ» «День брассиста».В них приняли участие более 250 юных пловцов из Коврова, Владимира и города Радужный.
Юные спортсмены боролись за победу в пяти возрастных группах, на дистанциях 50,100 и 200 метров стилем брасс.
Победителями в своих возрастных группах, на отдельных дистанциях стали: Савина Екатерина, Недошивин Егор, Кольпикова Ксения, Парфенова Ангелина, Добрынин Кирилл, Журавлева Анастасия, Хозин Ярослав, Спиридонова Таисия, Морозова Софья, Баринов Егор, Маслова Анна, Балуков Ростислав, Музафаров Максим, Серкина Александра, Климов Богдан, Толокнов Роман, Галкина Анна, Митин Ярослав.
Вторые места заняли: Карпова Дарья, Крушев Роман, Иванова Валерия, Демидова Кира, Шалимов Платон, Крушева Анна, Войнов Артем, Струкова Василиса, Бакаев Антон, Смирнова Полина, Орховский Егор, Ирниязов Юрий, Смирнова Таисия, Кондратьев Егор, Алькаев Станислав.
Третьи места завоевали: Новикова Дарья, Чебышев Матвей, Кутырева Ксения, Попов Владислав, Кузьмичева Юлия, Медведев Клим, Дарьина Юлия, Кутырев Илья, Сомов Юрий.

25 марта соревновались воспитанники из групп спортивно-оздоровительной направленности на дистанциях по выбору : 50м вольным стилем и 50 метров на спине. В соревнованиях приняли участие около 100 детей в трех возрастных группах.
Победителями соревнований на дистанции 50м вольным стилем стали: Грачева Полина, Усольский Дмитрий, Ласкавая Анастасия, Молокин Александр, Ветрова Софья, Баранов Степан.
Вторые места заняли: Бадаев Иван, Будаева Ксения, Зорин Арсений, Костикова Мария, Скилов Игорь.
Третьи места завоевали: Родькин Иван, Ефимова Мария, Мишин Константин, Нечаева Анфиса, Дерюга Николай.
На дистанции 50 метров на спине победили: Игошина Елизавета, Елхимов Степан, Овсянникова Ксения, Карпенко Иван, Серикова Камилла, Закиров Руслан.
Вторые места заняли: Арутюнова Полина, Баранов Роман, Ушакова Алина, Струков Максим, Тюрминова Софья, Казаркин Матвей.
Третьи места завоевали: Пучкова Карина, Солохин Арсений, Борисова Карина, Александров Андрей, Милова Кристина, Белов Евгений.

«Я стану ЧЕМПИОНОМ!»
26 марта за победу на голубых дорожках боролись самые юные воспитанники спортивной школы «СИГНАЛ» из группы начальной подготовки 1 года обучения, соревнования назывались «Я стану ЧЕМПИОНОМ!». Для них программой предусмотрено 2 дистанции - 50м вольным стилем и 50м на спине.
На дистанции 50 м вольным стилем победу одержали: Новожилова Дарья и Смирнов Роман;
Вторые места заняли: Рачкова Софья и Грибов Илья;
Третьи места завоевали: Заржинская Мария и Наумов Дмитрий.
На дистанции 50м на спине победили: Майорова Виктория и Дунаевский Максим.
На втором месте: Лесникова Владислава и Вовочка Тимофей.
На третьем месте: Ширшова Анастасия и Баканов Матвей.
Первые свои медали победителям и призерам соревнований вручили лучшие выпускницы СШ «СИГНАЛ», мастера спорта России по плаванию Елизавета Шилыковская и Ксения Сомова.

27 марта 2021 г. в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» состоялось Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодежный» по плаванию «День спринтера». Спортсмены соревновались на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем, брассом, кролем на спине и баттерфляем и 100 м комплексным плаванием. Победители и призеры награждены грамотами.
1 место заняли: Пономарева Александра (50 м в/ст), Дроздов Виктор (50 м в/ст), Вилкова Милена (50 м брасс), Сомов Владислав (50 м брасс), Банникова Ксения (50 м н/сп, 100 м н/сп), Аржанов Артем (50 м н/сп), Гусева Вероника (50 м батт), Чарыков Виталий (50 м батт, 100 м в/ст), Оранова Софья (100 м в/ст), Мальцева Софья (100 м брасс, 100 м к/пл), Кожевников Иван (100 м брасс), Лапшин Максим (100 м н/сп), Князев Максим (100 м к/пл);
2 место – Оранова Софья (50 м в/ст), Филиппов Дмитрий (50 м в/ст, 100 м к/пл), Шимоволос Софья (50 м брасс), Уранов Иван (50 м брасс), Матвеева Софья (50 м н/сп), Самарин Андрей (50 м н/сп), Трифонова Анна (50 м батт), Князев Максим (50 м батт), Мальцева Мария (100 м в/ст), Дроздов Виктор (100 м в/ст), Вилкова Милена (100 м брасс), Уранов Иван (100 м брасс), Пономарева Александра (100 м н/сп), Клюкин Михаил (100 м н/сп), Миляева Маргарита (100 м к/пл);
3 место – Менькова Виктория (50 м в/ст), Панкратов Давид (50 м в/ст, 100 м в/ст), Тюрина Алена (50 м брасс, 100 м брасс), Мохов Роман (50 м брасс, 100 м брасс), Горюнова Ульяна (50 м н/сп, 100 м н/сп), Клюкин Михаил (50 м н/сп), Маненок Алена (50 м батт), Шабанов Сергей (50 м батт), Шестакова Лина (100 м в/ст), Бажуков Федор (100 м н/сп), Шимоволос Софья (100 м к/пл), Ерохин Даниил (100 м к/пл).