Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

Дзюдо, самбо

Текст: 

23 января в городе Коврове СК «Молодежный» прошел 9 командный межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008, 2009-2010 г.р., посвященный памяти заслуженного работника физической культуры РФ, основателя школы олимпийского резерва Рыбина Сергея Михайловича. В соревнованиях приняли участие 19 команд из Коврова, Мурома, Владимира, Иваново, Шуи, Твери, Костромы.
По итогам соревнований были показаны следующие результаты:
2007-2008 г.р.:
1 место – сборная г. Коврова в составе:
Родин Руслан (СШОР им. С.М. Рыбина)
Терентьев Матвей (СШОР им. С.М. Рыбина)
Курохтин Семен (СК Молодежный)
Кашицын Максим (СК Легион)
Горностаев Арсений (СК Молодежный)
Воронов Георгий (СШОР им. С.М. Рыбина)
Сказываев Савелий (СШОР им. С.М. Рыбина)
Чупарин Артем (СШОР им. С.М. Рыбина)

2 место – СК Легион г. Ковров в составе:
Александров Владислав, Квон Глеб, Котов Всеволод, Душин Илья, Барсуков Макар, Ирниязов Юрий, Рыбкин Денис, Пинигин Матвей

3 место – сборная команда г. Коврова в составе:
Воронков Никита (СК Молодежный)
Соколов Иван (СК Молодежный)
Кузьмин Дмитрий (СШОР им. С.М. Рыбина)
Дубинин Егор (СШОР им. С.М. Рыбина)
Смирнов Иван (СШОР им. С.М. Рыбина)
Веревкин Кирилл (СШОР им. С.М. Рыбина)
Медведев Владислав (СК Молодежный)
Климов Иван (СШОР им. С.М. Рыбина)

3 место – команда города Тверь №1

2009-2010 г.р.
1 место – СК Легион г. Ковров в составе:
Якубов Шахрам, Курлович Савва, Фурсов Тимофей, Шаманин Артем, Кирьянов Михаил, Канифатов Артем, Привалов Григорий, Бражников Иван, Гаров Никита

2 место – сборная команда г. Коврова в сотаве:
Камалян Артем (Мелехово)
Староверов Матвей (СК Молодежный)
Алексеенко Тимофей (СШОР им. С.М. Рыбина)
Плотников Илья (СК Легион)
Курач Василий (СК Легион)
Морозов Александр (СК Молодежный)
Башарин Даниил (Мелехово)
Зимин Илья (Мелехово)
Кондаков Никита (Мелехово)

3 место – СШОР по боксу отделение дзюдо г. Владимир
3 место – г. Иваново

22 января 2021 г. в г. Владимир прошло первенство Владимирской области по самбо среди спортсменов 2005-2007 г.р.
Воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» показали хорошие результаты:
2 место – Данькин Егор, Чупарин Артем
3 место – Салахов Эльдар, Гусев Максим, Конов Дмитрий, Дубинин Егор, Грибова Роксана

Поздравляем победителей, призеров и тренеров!!!

Вид спорта: 
Самбо, дзюдо

Актуально

Мотокросс отменяется по техническим причинам!!

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация