Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Картинг

Текст: 

5 октября на картодроме СШ «Мотодром Арена» состоялся 3-ий заключительный этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу.
Принять участие в соревнованиях приехали 46 спортсменов из 13 городов России. Хорошая погода, отличный трек и профессиональная подготовка участников позволили провести соревнования на отличном уровне и показать очень достойные результаты.
Класс РМ юниор
1 место – Грошев Данила – г. Кострома
2 место – Котельников Михаил – г. Н. Новгород
3 место – Бухвалов Никита – г. Н. Новгород
Класс Мини
1 место – Самойлов Николай – г. Н. Новгород
Класс Супер Мини
1 место – Готовцев Никита – г. Бор
Класс РМ микро
1 место – Артемьев Никита – г. Н. Новгород
2 место – Собко Александр – г. Владимир
3 место – Ткачева София – г. Н. Новгород
Класс Свободный
1 место – Глущенко Артем – г. Ковров
2 место – Савинов Александр – г. Нерехта
3 место – Иванов Илья – г. Кострома
Класс KZ-2
1 место – Савинов Александр – г. Ковров
2 место – Николаев Павел – г. Владимир
3 место – Бочков Владимир – г. Кашин
Класс РМ мини
1 место – Хигер Мария – г. Владимир
2 место – Ревков Артем – г. Кострома
3 место – Ганин Андрей – г. Н. Новгород
Класс Ракет 120
1 место – Коннов Андрей – г. Ковров
2 место – Зотов Денис – г. Владимир
3 место – Кондратов Юрий – г. Ковров
Класс Хобби дети
1 место – Моисеев Артмений – г. Н. Новгород
2 место – Зубавин Кирилл – г. Н. Новгород
3 место – Каража Николай – г. Орехово-Зуево
Класс Кадет
1 место – Помелов Андрей – г. Ковров
2 место – Грошков Егор – г. Ковров
3 место – Голенков Андрей – г. Ковров
Класс РМ ДД2
1 место – Глущенко Артем – г. Ковров
2 место – Абумов Дмитрий – г. Электросталь
3 место – Лачин Сергей – г. Мытищи

По завершению соревнований были подведены итоги по сумме 3-х этапов и названы имена Чемпионов области и вручены заслуженные награды. Результаты спортсменов по сумме 3-х этапов Чемпионата и Первенства Владимирской области по картингу в летнем сезоне 2019 года.
Класс МИНИ
1 место – Самойлов Николай ш. Н. Новгород
Класс СУПЕР МИНИ
1 место – Готовцев Никита – г. Бор
2 место – Молодцов Максим – г. Ковров
Класс РОТАКС МАКС ДД2
1 место – Глущенко Артем – г. Ковров
2 место – Макаров Олег – г. Ковров
3 место – Абумов Дмитрий – г. Электросталь
Класс СВОБОДНЫЙ
1 место – Глущенко Артем – г. Ковров
2 место – Арсентьев Дмитрий – г. Ковров
3 место – Ючко Андрей – г. Ковров
Класс РОТАКС МАКС МИКРО
1 место – Артемьев Никита – г. Н. Новгород
2 место – Ткачева София – г. Н. Новгород
3 место – Кучин Тимур – г. Кострома
Класс РОТАКС МАКС МИНИ
1 место – Хигер Мария – г. Владимир
2 место – Грошев Даниил –г. Кострома
3 место – Ревков Артем – г. Кострома
Класс РОТАКС МАКС ЮНИОР
1 место – Котельников Михаил – г. Н. Новгород
2 место – Шутов Дмитрий – г. Ковров
3 место – Вихрев Георгий – г. Ковров
Класс РОТАКС МАКС
1 место – Сизова Елизавета – г. Владимир
2 место – Глущенко Артем – г. Ковров
3 место – Величко Виталий – г. Владимир
Класс KZ-2
1 место – Савинов Александр – г. Ковров
2 место – Арсентьев Дмитрий – г. Ковров
3 место – Бочков Владимир – г. Кашин
Класс РаАКЕТ 120
1 место – Коннов Андрей – г. Ковров
2 место – Зотов Денис – г. Владимир
3 место – Устинов Андрей – г. Ковров
Класс ХОББИ ДЕТИ
1 место – Моисеев Артемий – г. Н. Новгород
2 место – Зубавин Кирилл – г. Н. Новгород
3 место – Каража Николай – г. Орехово– Зуево
Класс КАДЕТ
1 место – Помелов Андрей – г. Ковров
2 место – Грошков Егор – г. Ковров
3 место – Беречинов Андрей – г. Владимир

Вид спорта: 
Картинг

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация