Календари на любой год

Проекты

ФУТБОЛ

Текст:

С 3 по 8 сентября в Крыму, в городах Севастополе и Евпатории проходил Чемпионат Вооружённых сил России по футболу, в котором приняло участие 8 команд. Честь Западного Военного округа защищала команда «Гвардеец» г. Ковров. В своей подгруппе наша команда заняла второе место и вышла в полуфинал соревнований, где уступила будущему победителю турнира команде Южного Военного округа. В матче за третье место «Гвардеец» победил команду из города Читы, которая представляла Восточный Военный округ и заняла третье место на Чемпионате Вооружённых сил России по футболу. ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!. ( на фото команда «Гвардеец в Крыму ).

11 сентября на владимирском стадионе «Торпедо» прошли заключительные матчи Первенства России по футболу среди мальчиков 2009-2019 годов рождения Ассоциации футбола «Золотое Кольцо». Сыграв вничью с командой «Текстильщик» г. Иваново 2:2, первое место в турнире заняла команда «Доброград» г. Ковров. Итоговая турнирная таблица соревнований :
9 «Наши Надежды-10» г. Кинешма 0 0 16 0 6-138
Чемпионами «Золотого Кольца» стали – Емелина Алина, Фомин Александр, Бусурин Илья, Гришин Артём, Марков Валерий, Малов Андрей, Брюханов Андрей, Царегородцев Александр, Попов Семён, Кудряшов Антон, Калинин Савелий, Луннов Даниил, Блинов Никита. Тренеры В. Карпихин, П.Князев, А.Делешков. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Состоялись очередные матчи Чемпионата города Коврова по футболу в формате 8х8 : «СКА» - «Гейзер» 7:3, «Арсенал» - «Сокол» 5:3, «ВФД» - «Ювентус» 3:4, «Смерч» - «Олимпик» 4:6, «Монолит» - «Автоматик лес» 1:4, «СКА» - «Арсенал» 0:3, «Олимпик» - «Ювентус» 5:2, «ВФД» - «Смерч» 3:1, «Монолит» - «Сокол» 0:5, «Гейзер» - «Автоматик лес» 3:2. Анонс предстоящих матчей : 16 сентября. «Монолит» - «СКА» - 20.00
«Сокол» - «Автоматик лес» - 21.00

14 сентября на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» в очередном матче Чемпионата Владимирской области по футболу среди команд первой группы «Гвардеец» со счётом 5:2 выиграл у команды «Ютекс» г. Камешково, следующую игру армейские футболисты проведут 21 сентября в Собинке с командой «Труд». 15 сентября в матче Первенства области среди команд второй группы ФУ «ЗИД» в Кольчугино со счётом 1:2 уступил местному «Металлургу», 22 сентября ФК «ЗИД» на стадионе «Металлист» будет принимать команду «Рубин» г. Балакирево, начало матча в 15.00 часов.
15 сентября на новой спортивной площадке СК «Молодёжный» проходил розыгрыш Кубка города Коврова по мини-футболу среди взрослых команд «Золотая осень». В турнире приняло участие 6 команд из Коврова и Ковровского района. По итогам турнира первое место заняла команда «Чикаго», второе «Ред Грин» и третье «Ювентус». В соревнованиях принимали участие две команды юношей МБУ «СШ» 2004 и 2005 г.р.
СШ «Ковров 2004» - 4 место,
СШ «Ковров2005» - 6 место.
Тренер Колчин П.Е.
15 сентября на новой спортивной площадке СК «Молодёжный» проходил первый городской этап Всероссийской акции по футболу 5х5 «Уличный красава». В возрастной группе 14-15 лет первое место заняла команда «Воробышки», а в возрастной группе 16-17 лет первенствова команда «Гранд». Обе эти команды 22 сентября во Владимире на стадионе «Торпедо» примут участие в областном этапе соревнований.