Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Открытое Первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике «Кубок памяти ЗТ СССР Ю.Д. Шелихова и МС СССР Г. В. Егорова» и Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике

Текст: 

25-27 марта в г. Санкт-Петербург прошло Открытое Первенство ДЮСШ Центрального района по спортивной гимнастике «Кубок памяти ЗТ СССР Ю.Д. Шелихова и МС СССР Г. В. Егорова»
В соревнованиях принимали участие около восьмидесяти спортсменов из Москвы, Архангельска, Санкт-Петербурга, Коврова.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 14 спортсменов.
II юн.
1 место - Булкин Тимофей (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С. П.),
2 место – Храпков Василий (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
3 место – Кропчин Глеб (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.)
I юн.
3 место – Волков Алексей (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)
4 место – Белыменко Владислав (тренер-преподаватель Смирнов Д.В.)
Белыменко Владислав стал чемпионом на коне
III р.
3 место – Вершинин Максим (тренеры-преподаватели Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
4 место - Татарченко Матвей (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.)
Татарченко Матвей стал чемпионом на кольцах
I р.
2 место – Колесников Александр (тренеры-преподаватели Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
3 место – Борзов Сергей (тренеры-преподаватели Воронцова Т.Н., Галныкин С.П.)

25-27 марта в г. Балашов Саратовской обл. состоялся открытый Чемпионат и Первенство Саратовской области по спортивной гимнастике, посвященные памяти военного летчика-истребителя Иванова Бориса Ивановича и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В соревнованиях принимали участие 125 девочек. Команду г. Коврова представляли 13 спортсменок.
III юн.
Маслакова Августа – 1 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Мигалко Софья – 2 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Неверова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
III р.
Многоборье
Прыгунова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
Финалы. Брусья.
Прыгунова Анастасия – 3 место (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.)
Выполнили норматив I спортивного разряда:
Калинина Анастасия (тренер-преподаватель Ананьева Ю.В.),
Лелетко Анастасия (тренер-преподаватель Леонтьева Г.А.).

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru