20-22 сентября 2017 года прошел чемпионат города Коврова по плаванию. Всего приняли участие 85 спортсменов из Коврова, Владимира и Мурома.
Результаты:
- дистанция 50 м н/сп, девушки, женщины:
1 место – Шилыковская Елизавета, ДЮСШ Ковров
2 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
3 место – Аввакумова Сауле, ДЮСШ Ковров
- дистанция 50 м н/сп, юноши, мужчины:
1 место – Матвеев Егор, Владимир
2 место – Шарапов Святослав, ДЮСШ Ковров
3 место – Недошивин Егор, ДЮСШ Ковров
- дистанция 100 м в/ст, девушки, женщины:
1 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
2 место – Шилыковская Елизавета, ДЮСШ Ковров
3 место – Хаукка Ольга, ДЮСШ Ковров
- дистанция 100 м в/ст, юноши, мужчины:
1 место – Жестков Артем, Муром
2 место – Шарапов Святослав, ДЮСШ Ковров
3 место – Петрихин Станислав, ДЮСШ Ковров
- дистанция 200 м брасс, девушки, женщины:
1 место – Белова Дарья, ДЮСШ Ковров
2 место – Глебова Анна, ДЮСШ Ковров
3 место – Жигалова Валерия, ДЮСШ Ковров
- дистанция 200 м брасс, юноши, мужчины:
1 место – Петрихин Станислав, ДЮСШ Ковров
2 место – Бартеньев Сергей, ДЮСШ Ковров
3 место – Баринов Егор, ДЮСШ Ковров
- дистанция 100 м кмп, девушки, женщины:
1 место – Нестерова Яна, ДЮСШ Ковров
2 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
3 место – Шилыковская Елизавета, ДЮСШ Ковров
- дистанция 100 м кмп, юноши, мужчины:
1 место – Матвеев Егор, Владимир
2 место – Тумаков Глеб, Владимир
3 место – Шарапов Святослав, ДЮСШ Ковров
- дистанция 1500 м в/ст, юноши, мужчины:
1 место – Комаров Константин, ДЮСШ Ковров
2 место – Горбов Игнат, Владимир
3 место – Жестков Артем, Муром
- дистанция 50 м брасс, девушки, женщины:
1 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
2 место – Белова Дарья, ДЮСШ Ковров
3 место – Хаукка Ольга, ДЮСШ Ковров
- дистанция 50 м брасс, юноши, мужчины:
1 место – Малащенко Кирилл, МАУ «СК Молодёжный» Ковров
2 место – Дружинин Максим, МАУ «СК Молодёжный» Ковров
3 место – Самсонов Григорий, МАУ «СК Молодёжный» Ковров
- дистанция 100 м батт, девушки, женщины:
1 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
2 место – Аввакумова Сауле, ДЮСШ Ковров
3 место – Белова Дарья, ДЮСШ Ковров
- дистанция 100 м батт, юноши, мужчины:
1 место – Жестков Артем, Муром
2 место – Матвеев Егор, Владимир
3 место – Недошивин Егор, ДЮСШ Ковров
- дистанция 400 м в/ст, девушки, женщины:
1 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
2 место – Шилыковская Елизавета, ДЮСШ Ковров
3 место – Хаукка Ольга, ДЮСШ Ковров
- дистанция 400 м в/ст, юноши, мужчины:
1 место – Петрихин Станислав, ДЮСШ Ковров
2 место – Недошивин Егор, ДЮСШ Ковров
3 место – Горбов Игнат, Владимир
- дистанция 200 м н/сп, девушки, женщины:
1 место – Шилыковская Елизавета, ДЮСШ Ковров
2 место – Нестерова Яна, ДЮСШ Ковров
3 место – Хромова Алена, ДЮСШ Ковров
- дистанция 200 м н/сп, юноши, мужчины:
1 место – Жестков Артем, Муром
2 место – Шарапов Святослав, ДЮСШ Ковров
3 место – Зимин Матвей, ДЮСШ Ковров
- дистанция 400 м кмп, девушки, женщины:
1 место – Белова Дарья, ДЮСШ Ковров
2 место – Торопова Екатерина, ДЮСШ Ковров
3 место – Иванова Александра, ДЮСШ Ковров
- дистанция 400 м кмп, юноши, мужчины:
1 место – Антипов Алексей, ДЮСШ Ковров
2 место – Баринов Егор, ДЮСШ Ковров
3 место – Макаров Алексей, ДЮСШ Ковров
- дистанция 50 м в/ст, девушки, женщины:
1 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
2 место – Шилыковская Елизавета, ДЮСШ Ковров
3 место – Хаукка Ольга, ДЮСШ Ковров
- дистанция 50 м в/ст, юноши, мужчины:
1 место – Матвеев Егор, Владимир
2 место – Шарапов Святослав, ДЮСШ Ковров
3 место – Шишков Артур, Владимир
- дистанция 100 м брасс, девушки, женщины:
1 место – Нестерова Яна, ДЮСШ Ковров
2 место – Белова Дарья, ДЮСШ Ковров
3 место – Глебова Анна, ДЮСШ Ковров
- дистанция 100 м брасс, юноши, мужчины:
1 место – Кудрявцев Антон, Владимир
2 место – Жестков Артем, Муром
3 место – Дружинин Максим, МАУ «СК Молодёжный» Ковров
- дистанция 100 м н/сп, девушки, женщины:
1 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
2 место – Шилыковская Елизавета, ДЮСШ Ковров
3 место – Хромова Алена, ДЮСШ Ковров
- дистанция 100 м н/сп, юноши, мужчины:
1 место – Шарапов Святослав, ДЮСШ Ковров
2 место – Самсонов Григорий, МАУ «СК Молодёжный» Ковров
3 место – Нечаев Иван, Владимир
- дистанция 200 м в/ст, девушки, женщины:
1 место – Шилыковская Елизавета, ДЮСШ Ковров
2 место – Хаукка Ольга, ДЮСШ Ковров
3 место – Иванова Валерия, ДЮСШ Ковров
- дистанция 200 м в/ст, юноши, мужчины:
1 место – Недошивин Егор, ДЮСШ Ковров
2 место – Горбов Игнат, Владимир
3 место – Антипов Алексей, ДЮСШ Ковров
- дистанция 50 м батт, девушки, женщины:
1 место – Сомова Ксения, ДЮСШ Ковров
2 место – Белова Дарья, ДЮСШ Ковров
3 место – Аввакумова Сауле, ДЮСШ Ковров
- дистанция 50 м батт, юноши, мужчины:
1 место – Тумаков Глеб, Владимир
2 место – Малащенко Кирилл, МАУ «СК Молодёжный» Ковров
3 место – Самсонов Григорий, МАУ «СК Молодёжный» Ковров
- дистанция 200 м кмп, девушки, женщины:
1 место – Нестерова Яна, ДЮСШ Ковров
2 место – Белова Дарья, ДЮСШ Ковров
3 место – Хромова Алена, ДЮСШ Ковров
- дистанция 200 м кмп, юноши, мужчины:
1 место – Антипов Алексей, ДЮСШ Ковров
2 место – Бартеньев Сергей, ДЮСШ Ковров
3 место – Песков Сергей, Владимир
- дистанция 200 м в/ст, юноши, мужчины:
1 место – Петров Данила, ДЮСШ Ковров
2 место – Баринов Егор, ДЮСШ Ковров
3 место – Комаров Константин, ДЮСШ Ковров