+18° +
Прогноз на неделю

Календари на любой год

Проекты

3-й этап Открытого Чемпионата и первенства Владимирской области по картингу 2015 г

Текст:

03-04 октября 2015 г. в г. Коврове прошёл 3-й этап Открытого Чемпионата и первенства Владимирской области по картингу 2015 г., в котором приняли участие спортсмены Владимирской области и близлежащих регионов России: г. Нерехта, г. Бор, г. Ярославль, г. Балахна, г. Заволжье, г. Мытищи, г. Касимов, г. Кострома, г. Крутоярск, г. Шуя, г. Н.Новгород, г. Рязань. Всего приняло участие 92 человека.
Спортсмены МАУ СК «Мотодром» под руководством тренера Малыгина К.К. показали следующие результаты:
- Класс «Ротакс макс мини» - Егор Шаленков – 1 место;
- Класс «Ротакс макс» - Никита Шаленков – 1 место, Артём Глущенко - 2 место.
В общекомандном зачёте 3-го этапа команда «М-Racing» МАУ СК «Мотодром» с результатом 100 очков заняла 1 место, на 2 месте - команда «Алиса» из г.Бор, Нижегородской области,- 76 очков, на 3 месте команда ДТНЦ г. Владимир – 69 очков.
По итогам Чемпионата и первенства Владимирской области чемпионами стали: Дмитрий Арсентьев, Егор Шаленков, Артём Глущенко, Дмитрий Каменев, Сергей Голованов, Андрей Хламов, Кирилл Молотков.
Серебряными призёрами Чемпионата и первенства Владимирской области стали: Артём Глущенко, Сергей Голованов, Кирилл Молотков.
Бронзовыми призёрами Чемпионата и первенства Владимирской области стали:
Максим Кисляков, Дмитрий Игнатьев, Дмитрий Каменев, Александр Козлов, Олег Макаров, Сергей Киселёв.
В общекомандном зачёте команда «М-Racing» МАУ СК «Мотодром» с результатом 312 очков стала победительницей Чемпионата и первенства Владимирской области, серебряным призёром Чемпионата с результатом 264 очка стала команда «Алиса» из г.Бор, Нижегородской области, серебряным призёром Чемпионата с результатом 152 очка стала команда «Lux-kart-Феникс» г. Владимир.
Соревнования прошли на высоком организационном уровне.