Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

26-29 апреля, г. Владимир — Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивной гимнастике.
В соревнованиях принимали участие 12 занимающихся МБУ «СШ», из них 6 спортсменов показали отличные результаты.
Мальчики:
Балагуров Михаил (по II спортивному разряду) – 1 место в многоборье (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Татарченко Матвей (по КМС) – 3 место в упражнения на коне (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С. П.).
Девочки:
Харитонова Вера (по III спортивному разряду) – 1 место в многоборье (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
Миронова Дарья (по III спортивному разряду) – 1 место в многоборье, 1 место в опорном прыжке, 2 место на разновысоких брусьях, 1 место в упражнениях на бревне, 1 место в вольных упражнениях (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
Акимова Арина (по III спортивному разряду) – 2 место в многоборье, 3 место в опорном прыжке (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
Борисова Виктория (по III спортивному разряду) – 3 место в многоборье (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)

17 мая 2021

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

22-23.04.2021г., г. Ковров, МБУ «СШ» ,Набережная, 13 — Первенство МБУ «СШ» по спортивной гимнастике
В соревнованиях принимали участие 80 спортсменов МБУ «СШ»
Мальчики
3 юн.спорт.разряд
1 место – Агаджанян Давид (тренер Воронина Ю.А.),
2 место – Чулочников Дмитрий, Чулочников Егор (Воронина Ю.А.),
3 место – Шпилин Руслан (Воронина Ю.А.),
2 юн.спорт.разряд
1место – Литов Глеб (тренер Воронцова С.В.),
2 место – Булкин Даниил (тренер Воронцова С.В.),
3 место – Петров Михаил (тренер Чалова Т.Н.).
1 юн. спорт. разряд
1 место – Свойкин Макар (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
2 место – Медведев Владислав (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
3 место – Богов Валерий, Худяков Василий (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).
3 спорт. разряд
1 место – Булкин Матвей (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
2 место - Худяков Иван (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).
2 спорт. разряд
1 место – Балагуров Михаил (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
2 место – Потапов Станислав (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
3 место – Осипов Данила (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.).
1 спорт. разряд
1 место – Пискарев Иван (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
2 место – Храпков Василий (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
3 место – Булкин Тимофей (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
КМС
1 место – Татарченко Матвей (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
2 место – Белыменко Владислав (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.)
Девочки
3 юн.спорт.разряд
1 место – Болотова София (тренер Воронина Ю.А.),
2 место – Литова Евгения (тренер Никонова Т.А.),
3 место – Чернова Софья (тренер Никонова Т.А.).
2 юн.спорт.разряд
1место – Лапина Алёна (тренеры Попова Л.Н., Сокова Е.О.)
2 место – Туфатулова Мария (тренеры Попова Л.Н., Сокова Е.О.)
3 место – Иванченко Любовь (тренер Никонова Т.А.).
1 юн. спорт. разряд
1 место – Харитонова Вера (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
2 место – Майстренко Анжелика (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
3 место – Татарченко Василиса (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.).
3 спорт. разряд
1 место – Миронова Дарья (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
2 место - Акимова Арина (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
3 место – Борисова Витория (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.).
2 спорт. разряд
1 место – Лашкова Милана (тренеры Леонтьева Г.А., Смирнов Д.В.),
2 место – Смирнова Кира (тренеры Леонтьева Г.А., Смирнов Д.В.),
3 место – Цирина Олеся (тренеры Леонтьева Г.А., Смирнов Д.В.).
1 спорт. разряд
1 место – Мишина Варвара (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
2 место – Козлова Ирина (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),
3 место – Сухова Алина (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.),

26 апреля 2021

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

10-11 апреля, г. Мурманск — 60-й чемпионат города Мурманска по спортивной гимнастике, посвященный памяти первого космонавта Ю.А. Гагарина
В соревнованиях принимали участие 16 спортсменов МБУ «СШ»
Девочки
КМС
Васильева Лейла – 1 место в многоборье, 1 место в опорном прыжке, 1 место на бревне, 1 место в вольных упражнениях, 1 место на разновысоких брусьях (тренеры Попова Л.Н., Куликова А.В.),
III спортивный разряд
Миронова Дарья – 1 место (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.)
Акимова Арина – 3 место (тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.).
Мальчики
I спортивный разряд
Пискарев Иван – 1 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Смирнов Д.В.),
Храпков Василий – 3 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
II спортивный разряд
Потапов Станислав – 1 место (тренеры Воронцова С.В. Галныкин С.П.),
Серков Егор – 3 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.).
I юношеский спортивный разряд
Свойкин Макар – 1 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Смирнов Д.В.),
Медведев Владислав – 3 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Смирнов Д.В.),
Богов Валерий – 3 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П., Смирнов Д.В.).

12 апреля 2021

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

24.03.-04.04.2021г., г. Пенза – Первенство России по спортивной гимнастике.
В соревнованиях принимала участие Васильева Лейла, 2007 г.р. (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.).
По программе МС Васильева Лейла заняла
- 2 место в многоборье,
- 1 место в опорном прыжке,
- 2 место на разновысоких брусьях,
- 3 место на бревне.

7 апреля 2021

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

27-28.03.2021г., г. Санкт-Петербург — Первенство спортивной школы Центрального района Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике «Кубок ЗТ СССР Ю.Д. Шелихова и МС СССР Г.В. Егорова». В соревнованиях принимали участие 14 занимающихся МБУ «СШ».
По 1 юношескому спортивному разряду
Свойкин Макар - 2 место (тренеры Чалова Т.Н.,Галныкин С.П., Смирнов Д.В.),
Медведев Владислав – 3 место (тренеры Чалова Т.Н.,Галныкин С.П., Смирнов Д.В.)
По 3 юношескому спортивному разряду
Агаджанян Давид – 3 место (тренер Воронина Ю.А.).

29 марта 2021

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

21-23 декабря в городе Коврове прошли юбилейные традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Кувырок — 2020», посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В соревнованиях приняли участие 117 спортсменов, из них 17 - из г. Владимира, 101 – занимающийся МБУ «СШ» г. Коврова.
Девочки
2015-2016г.р. 3 юн. разряд
Лапина Алена (г. Ковров) – 1 место,
Болотова София (г. Ковров),– 2 место
Туфатулова Мария (г. Ковров) – 3 место

2014 3 юн. спорт. разряд
Иванченко Любовь (г. Ковров) – 1 место,
Семенова София (г. Ковров) – 2 место.

2014 г.р. 2 юн.спорт. разряд
Иванова Полина (г. Владимр) – 1 место
Касаурова Аделина (г. Владимир) – 2 место,
Блохина Неля (г. Владимир) – 3 место.

2012 г.р. 2 юн. спорт. разряд
Игнатова Эвелина (г. Владимир) – 1 место,
Ладышкина Вера, Ходова Анастасия (г. Владимир) – 2 место,
Кузнецова Мария (г. Владимир) – 3 место.

1 юн.спорт. разряд
Борисова Виктория (г. Ковров) – 1 место,
Татарченко Василиса – 2 место,
Майстренко Анжелика (г. Ковров) – 3 место.

3 спорт. разряд
Миронова Дарья (г. Ковров) – 1 место,
Акимова Арина (г. Ковров) – 2 место.

2 спорт. разряд
Вершинина Эллис (г.Владимир) – 1 место,
Лашкова Милана (г. Ковров) – 2 место,
Лаптева Алеся (г. Владимир) – 3 место.

1 спорт. разряд
Яковлева Виктория (г. Владимир) – 1 место,
Валантеюс София (г. Владимир) – 2 место,
Князева София (г. Владимир ) – 3 место.

КМС
Николаева Мария ( г. Ковров) – 1 место,
Мишина Варвара (г. Ковров) – 2 место,
Прыгунова Анастасия (г. Ковров) – 3 место.

Мальчики
3 юн.спорт. разряд
Зотин Тимофей (г. Ковров) – 1 место,
Шпилин Руслан (г. Ковров) – 2 место,

2 юн.спорт. разряд
Булкин Данил (г. Ковров) – 1 место,
Литов Геб (г. Ковров) – 2 место,
Маркеев Иван (г. Ковров) – 3 место.

1 юн.спорт. разряд
Медведев Владислав (г.Ковров) – 1 место,
Кропчин Ярослав (г. Ковров) – 2 место,
Худяков Василий (г. Ковров) – 3 место.

3 спорт. разряд
Булкин Матвей (г. Ковров) – 1 место,
Худяков Иван (г. Ковров) – 2 место,
Невмержицкий Глеб (г. Ковров) – 3 место.

2 спорт.разряд
Балагуров Михаил (г. Ковров) – 1 место,
Потапов Станислав (г. Ковров) – 2 место,
Осипов Данила (г. Ковров) – 3 место.

1 спорт. разряд
Пискарев Иван (г. Ковров) – 1 место,
Храпков Василий (г. Ковров) – 2 место,
Булкин Тимофей (г. Ковров ) – 3 место.

КМС
Татарченко Матвей (г. Ковров) – 1 место,
Белыменко Владислав (г. Ковров) – 2 место,
Борзов Сергей (г. Ковров) – 3 место.

Тренеры отделения спортивной гимнастики г. Коврова: Чалова Т.Н., Воронцова С.В., Галныкин С.П., Смирнов Д.В., Попова Л.Н., Леонтьева Г.А., Воронина Ю.А., Сокова Е.О., Никонова Т.А.

29 декабря 2020

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

15.12.2020г., г. Москва — Первенство ЦСКА по спортивной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие Акимова Арина, 2012г.р. и Миронова Дарья, 2012г.р., которые вошли в пятерку лучших спортсменов соревнований в своей возрастной группе. Призовых мест нет. Тренер Попова Л.Н.

21 декабря 2020

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

11-13 ноября в городе Владимире прошел Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивной гимнастике
В соревнованиях принимали участие 7 занимающихся МБУ «СШ»
Лашкова Милана (3спорт. разряд) – 1 место, Миронова Даша ( 3 спорт.р.) -2 место,
Акимова Арина ( 3 спорт. разряд) – 3 место,
В финалах:
Лашкова Милана прыжок – 1 место (прыжок),
Миронова Даша – 3 место (прыжок),– 3 место (брусья), – 2 место (бревно).
Тренеры Попова Л.Н., Смирнов Д.В.

16 ноября 2020

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

13-15 февраля 2020 года в городе Ярославле прошли Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А.И.
В соревнованиях принимали участие 7 спортсменов МБУ «СШ».
Миронова Дарья, 2012 г.р., по 1 юн. – 1 место (тренер Попова Л.Н.),
Акимова Арина, 2012 г.р., по 1 юн. – 2 место (тренер Попова Л.Н.).
Николаева Мария, 2007 г.р., по КМС – 2 место (тренер Попова Л.Н.).

17 февраля 2020

Спортивная гимнастика

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика
Текст: 

30.01.2020г.-01.02.2020г., г. Саранск — Кубок Республики Мордовия по спортивной гимнастике
В соревнованиях принимали участие 17 спортсменов МБУ «СШ».
Мальчики:
Пискарев Иван – 1 место (тренеры Чалова Т.Н., Галныкин С.П.),
Булкин Тимофей – 3 место (тренеры Воронцова С.В., Галныкин С.П.),
Булкин Матвей – 3 место (тренеры Воронцова С. В. , Галныкин С.П.).
Девочки:
Миронова Дарья – 1 место (тренер Попова Л.Н.),
Николаева Мария – 2 место (тренер Попова Л.Н.),
Мишина Варвара – 2 место (тренер Попова Л.Н.),
Акимова Арина – 3 место (тренер Попова Л.Н.),
Цирина Олеся – 3 место (тренер Леонтьева Г.А.).

3 февраля 2020

Страницы

Актуально

Центральный вход в Ледовый дворец «Ковровец», начало в 10:00

Ты в игре? Скорей присоединяйся к Всероссийскому конкурсу спортивных проектов.

Участники получат:
- возможность перенять опыт и знания ведущих экспертов в рамках двух образовательных акселераторов
- рассказать о себе на всю страну
- заручиться поддержкой партнеров
- выиграть 1 000 000 рублей на развитие своего проекта
- приз победителям номинаций - 300 000 рублей
- специальный приз для победителей народного голосования

Приём заявок продлится до 11 февраля 2024 года включительно.

https://тывигре.рф/

Информация