Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Лёгкая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Открытое Первенство г.Иваново среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 г.р. по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

Открытое Первенство г.Иваново среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002 г.р. 23-24.04.2016 г. по легкой атлетике

От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 6 спортсменов.
Слонов Никита 100 м - 12,2 - 13 место
Тимофеев Денис 100 м - 12,4 - 19 место
Аленченко Влад высота - 1,70 - 4 место
Поспелов Александр высота - 1,65 - 5 место
Шаронов Илья высота - 1,85 - 2 место
Романова Анастасия длина - 5,00 - 3 место

5 мая 2016

Чемпионат города Коврова по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

29 апреля в СКиДе прошел Чемпионат города Коврова по легкой атлетике
Женщины
Бег 100 метров
Место Фамилия, Имя Команда Результат Разряд
1 Соловьева Елена СКиД 2001 12,8 12,8 1
2 Гаврилова Елизавета Вымпел 13,5 13,5 2
3 Белова Анастасия СКиД 2001 13,4 13,7 2
4 Реброва Юлия СКиД 2001 13,9 13,8 2
5 Кечаева Варвара ДЮСШ 2003 14,0 3
6 Моисеева Мария Вымпел 14,1 3
7 Фоменкова Надежда Вымпел 14,9 1 юн.
8 Сарамуд Яна ДЮСШ 2001 15,0 1 юн.
8 Корнилова Алина ДЮСШ 2003 15,0 1 юн.
10 Канавнина Александра СКиД 2003 15,5 1 юн.
11 Шибаева Светлана СКиД 2002 15,8 1 юн.
11 Копылова Татьяна ДЮСШ 2001 15,8 1 юн.
13 Ломтева Яна ДЮСШ 2001 16,0 2 юн.
14 Дробязко Мария ДЮСШ 2001 16,5 2 юн.
Бег 800 метров
1 Смирнова Яна Вымпел 2.33,2 2
2 Антропова Валерия СКиД 2.34,4 2
3 Калинина Татьяна СКиД 2001 2.37,4 3
4 Горшкова Дарья СКиД 2003 2.39,7 3
5 Корнилова Алина ДЮСШ 2003 2.57,7 1 юн.
Прыжки в высоту
1 Пантелеева Яна ДЮСШ 1998 1,55 2
2 Калинина Татьяна СКиД 2001 1,50 2
3 Тимошенкова Жанна СКиД 2001 1,40 3
4 Кечаева Варвара ДЮСШ 2003 1,30 1 юн.
5 Сарамуд Яна ДЮСШ 2001 1,15 2 юн.
Цаплина Карина ДЮСШ 2003 0
Прыжки в длину
1 Калинина Татьяна СКиД 2001 5,37 2
2 Белова Анастасия СКиД 2001 5,25 2
3 Майорова Алина СКиД 2001 4,95 3
4 Пантелеева Яна ДЮСШ 1998 4,83 3
5 Реброва Юлия СКиД 2001 4,70 3
6 Васева Анастасия СКиД 2003 4,62 1 юн.
7 Горшкова Дарья СКиД 2003 4,45 1 юн.
8 Корчагина Алина ДЮСШ 2003 4,41 1 юн.
9 Головлева Анна ДЮСШ 2001 4,00 2 юн.
Толкание ядра
1 Кузнецова Виктория СКиД 9,41 3
2 Ромина Ирина ДЮСШ 8,80 3
3 Клевитова Алина Вымпел 6,44
4 Барулина Анастасия ДЮСШ 5,54
5 Крупкина Валерия ДЮСШ 4,65

Мужчины
Бег 100 метров
1 Грязнов Егор СКиД 1998 10,7 10,7 кмс
2 Пискунов Артем Вымпел 11,3 11,3 2
3 Жокин Никита СКиД 1998 11,2 11,3 1
4 Мысин Иван СКиД 1999 11,4 11,6 2
5 Кудрявцев Виталий СКиД 11,7 2
6 Тимофеев Денис ДЮСШ 2000 11,8 2
7 Филиппов Павел Вымпел 12,0 3
7 Слонов Никита ДЮСШ 2000 12,0 3
9 Талмантас Андрей СКиД 2001 12,5 3
Бег 800 метров
1 Пронькин Андрей Вымпел 2.19,1 3
2 Савельев Илья СКиД 2.19,4 3
Прыжки в высоту
1 Аленченко Владислав ДЮСШ 1999 1,80 2
2 Шаронов Илья ДЮСШ 1999 1,80 2
3 Поспелов Александр ДЮСШ 1999 1,60 3
4 Мысин Иван СКиД 1999 1,60 3
Прыжки в длину
1 Крылов Денис Вымпел 1996 6,65 2
2 Быковский Андрей Вымпел 1997 6,50 2
3 Евдокимов Михаил Вымпел 2000 6,12 3
4 Мысин Иван СКиД 1999 6,06 3
5 Талмантас Андрей СКиД 2001 5,46 1 юн.
6 Тюльников Михаил Вымпел 2001 5,21 1 юн.
Толкание ядра
1 Блохин Александр СКиД 1999 13,06 2
2 Мысин Иван СКиД 1999 9,72
3 Быковский Андрей Вымпел 1997 8,92

5 мая 2016

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000 г.р. 1997-1998 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

09 апреля 2016 года на стадионе «Металлист» (манеж) прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-1998, 1999-2000 г.р.
1997-1998 г.р.
1 место - Быковский Андрей (прыжки в длину и бег на 60 м)
1 место – Налогина Кристина (бег на 60м)
1 место – Доронина Люба (прыжки в длину)
1099 – 2000 г.р.
1 место – Пискунов Артем (прыжки в длину и бег на 60м)
1 место – Гаврилова Елизавета ( прыжки в длину и бег на 60м).

12 апреля 2016

44 традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ городов России и Нижегородской области

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 25 по 26 марта 2016 года в г. Дзержинске прошла 44 традиционная матчевая встреча по легкой атлетике среди ДЮСШ городов России и Нижегородской области. Воспитанники тренера Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
2001-2002 г.р.
1 место – Птицын Матвей (бег на 60м)
2 место – Тюльников Михаил (прыжки в длину)
3 место – Киреева Лада (бег 60м и бег на 200м)
В смешанной эстафете команда МБУ «СК «Вымпел» заняла 1 место (Птицын М., Тюльников М., Киреева Л., Гаврилова Е.)
2003-2004 г.р.
2 место – Туранов Александр (бег на 60м и бег на 200м)
3 место – Масленникова Ирина (бег на 60м)
2005-2006 г.р.
2 место – Назарова Валерия (бег на 60м)
3 место – Назарова Валерия (бег на 200м)
3 место – Сагдеева Вика (бег на 400м).
По итогам соревнований Птицын Матвей получил приз «Ника».

28 марта 2016

Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике памяти И.А. Несетрова, первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 
19 марта 2016 года, г. Ковров, в СКиДе состоялось Открытое Первенство ДЮСШ по легкой атлетике памяти И.А. Несетрова, первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области. В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 26 человек Девочки 2005 г.р. и моложе Двоеборье 60+300 1 место - Крылова Варвара (СКиД), 2 место - Семенова Дарья (СКиД), 3 место – Зимина Софья (СКиД). Двоеборье 60+длина 1 место – Кудрякова Анастасия (СКиД), 2 место – Крюкова Ксения (СКиД), 3 место – Двуреченских Юлия (ДЮСШ). Двоеборье 60+высота 1 место – Веселовская Екатерина (ДЮСШ), 2 место – Смирнова Ульяна (СКиД). Мальчики 2005 г.р. и моложе Двоеборье 60+300 1 место – Левин Кирилл (ДЮСШ), 2 место – Рабин Юрий (СКиД), 3 место – Маркеев Антон (СКиД). Двоеборье 60+длина 1 место – Межуев Никита (СКиД), 2 место – Мерзликин Иван (СКиД), 3 место – Кузнецов Андрей (СКиД) Двоеборье 60+высота 1 место – Мерзликин Сергей (СКиД), 2 место – Толокнов Роман (ДЮСШ), 3 место – Цаплин Роман (ДЮСШ). Девочки 2003-2004 г.р. Двоеборье 60+300 1 место - Горшкова Дарья (СКиД), 2 место – Попова Екатерина (СКиД), 3 место – Курдеева Валерия (СКиД). Двоеборье 60+длина 1 место – Васева Анастасия (СКиД), 2 место – Корчагина Алина (ДЮСШ), 3 место – Горшкова Виктория (СКиД). Двоеборье 60+высота 1 место - Кечаева Варвара (ДЮСШ), 2 место – Рябикова Анна (ДЮСШ), 3 место – Челышкина Светлана (ДЮСШ). Мальчики 2003-2004 г.р. Двоеборье 60+длина 1 место - Соколов Кирилл (СКиД), 2 место – Евстюнин Андрей (ДЮСШ), 3 место – Петров Артем (ДЮСШ). Двоеборье 60+высота 1 место – Кузнецов Олег (СКиД), 2 место - Чижов Вадим (СКиД), 3 место – Кузнецов Кирилл (СКиД). Тренеры-преподаватели МБОУ ДОД «ДЮСШ» Баранов О.В., Алексеева Н.И. подробнее
добавил
добавил
тут
читать
здесь
вот
добавил
сайт
продолжить
сайт
тут
здесь
кликайте
добавил
ссылка
тут
продолжить
тут
ссылка
вот
тут
сайт
подробнее
добавил
читать
далее
здесь
здесь
21 марта 2016

Открытое первенство СДЮСШОР-6 по легкой атлетике Памяти Бардовского

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

20 марта в г. Иваново прошло Открытое первенство СДЮСШОР-6 по легкой атлетике Памяти Бардовского
В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов, от МБОУ ДОД «ДЮСШ» - 4 спортсмена.
Корчагина Алина длина 4.60 - 7 место

Кечаева Варвара 60 с/б - 10.7 финал 10.4 - 4 место
высота - 1.30 - 3 место

Евстюнин Андрей длина 4.17
высота 1.35 - 2 место

Петров Артем 50 м - 7.9
длина -4.28 - 6 место
Тренер-преподаватель Баранов О.В.

21 марта 2016

Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

5 марта в г. Коврове (манеж СКиД) прошло Первенство МБУ «СК «Вымпел» по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 г.р..
2005-2006 г.р.
1 место – Попова Настя, Герасимов Илья ((прыжки в длину)
1 место – Назарова Валерия, Герасимов Илья (бег на 60м)
1 место – Назарова Валерия, Герасимов Илья ( бег на 300м)
2003-2004 г.р.
1 место – Масленникова Ирина, Туранов Александр (прыжки в длину)
1 место – Масленникова Ирина, Туранов Александр (бег на 60м)
1 место - Масленникова Ирина, Туранов Александр (бег на 300м)
2001-2002 г.р.
1 место – Гаврилова Лиза, Тюльников Михаил (прыжки в длину)
1 место – Киреева Лада, Птицын Матвей (бег на 60м)
1 место – Киреева Лада, Птицын Матвей (бег на 300м).
Тренер по спорту Птушкина Н.И.

9 марта 2016

Открытое Первенство по легкой атлетике, памяти А.А. Новиковой

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

20 февраля 2016 года в городе Коврове прошло Открытое Первенство по легкой атлетике среди 2001-2002 г.р. памяти А.А.Новиковой.
Результаты:
Девушки
Бег 60 метров
1 Соловьева Елена 2001 Ковров СКиД
2 Баринова Яна 2002 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Гаврилова Елизавета 2002 Ковров Вымпел
Бег 300 метров
1 Глухова Анна 2001 Иваново ДЮСШ-1
2 Белова Анастасия 2001 Ковров СКиД
3 Баюшкина Елена 2002 Ковров Вымпел
Бег 1000 метров
1 Калинина Татьяна 2001 Ковров СКиД
2 Кочеткова Ирина 2002 Шуя ДЮСШ
3 Федотова Александра 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
Бег 60 с/б
1 Калинина Татьяна 2001 Ковров СКиД
2 Кечаева Варвара 2003 Ковров ДЮСШ
Прыжки в высоту
1 Соловьева Елена 2001 Ковров СКиД
2 Калинина Татьяна 2001 Ковров СКиД
3 Майорова Алина 2001 Ковров СКиД
Прыжки в длину
1 Калинина Татьяна 2001 Ковров СКиД
2 Майорова Алина 2001 Ковров СКиД
3 Белова Анастасия 2001 Ковров СКиД

Юноши
Бег 60 метров
1 Бубнов Даниил 2001 Иваново ДЮСШ-1
2 Клычков Дамир 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Хемеров Артем 2001 Ковров СКиД

Бег 300 метров
1 Куликов Егор 2001 Иваново СДЮСШОР-6
2 Бубнов Даниил 2001 Иваново ДЮСШ-1
3 Птицын Матвей 2001 Ковров Вымпел
Бег 1000 метров
1 Курганов Иван 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
2 Смирнов Влад 2002 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Тарлаков Максим 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
Бег 60 с/б
1 Сахаров Артём 2001 Иваново СДЮСШОР-6
2 Тюльников Михаил 2001 Ковров Вымпел
3 Шакирзянов Владислав 2002 Иваново СДЮСШОР-6
Прыжки в высоту
1 Корочкин Владислав 2001 Иваново СДЮСШОР-6
2 Сахаров Артём 2001 Иваново СДЮСШОР-6
3 Смирнов Влад 2002 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
Прыжки в длину
1 Клычков Дамир 2001 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
2 Ермолаев Данил 2002 Гусь-Хрустальный ДЮСШ
3 Хемеров Артем 2001 Ковров СКиД

9 марта 2016

Чемпионат и Первенство СЗФО И ЦФО по лёгкой атлетике

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

С 18 по 20 января 2016 года в г.Ярославле прошёл Чемпионат и Первенство СЗФО И ЦФО по лёгкой атлетике. Воспитанники тренера по спорту Птушкиной Н.И. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
Пискунов Артём – 4 место в беге на 60м и 5 место в беге на 200м
Крылов Денис – 3 место в беге на 60м и 4 место в беге на 200м
Евдокимов Михаил – 3 место в прыжках в длину
Быковский Андрей – 2 место в прыжках в длину
В эстафетной гонке 4х200м (среди мужчин) – 3 место
В эстафетной гонке 4х200м (среди юношей) – 4 место.

25 января 2016

Матчевая встреча по легкой атлетике 1999-2000 г.р. и 2 этап Первенство Москвы по легкой атлетике 1999-2000 г.р.

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика
Текст: 

16.01.2016 г. в г.Гусь-Хрустальный состоялась Матчевая встреча по легкой атлетике 1999-2000 г.р.
Слонов Никита высота - 1.60м - 2 место
длина - 5.62м - 4 место
50 метров - 6,2с. - 5 место

Шаронов Илья высота - 1.75м - 1 место
длина - 5.75м - 2 место
13-14.01.2016 г. прошел 2 этап Первенства Москвы по легкой атлетике 1999-2000 г.р.

Романова Анастасия длина 5.27м - 5 место
60 метров - 8,11с. финал 8,24с. - 5 место

Тренеры-преподаватели Баранов О.В., Палаткина А.В.

20 января 2016

Страницы

Актуально

Центральный вход в Ледовый дворец «Ковровец», начало в 10:00

Ты в игре? Скорей присоединяйся к Всероссийскому конкурсу спортивных проектов.

Участники получат:
- возможность перенять опыт и знания ведущих экспертов в рамках двух образовательных акселераторов
- рассказать о себе на всю страну
- заручиться поддержкой партнеров
- выиграть 1 000 000 рублей на развитие своего проекта
- приз победителям номинаций - 300 000 рублей
- специальный приз для победителей народного голосования

Приём заявок продлится до 11 февраля 2024 года включительно.

https://тывигре.рф/

Приглашаем Вас на сдачу нормативов ГТО в МАУ ДО СШ "Комплекс Молодежный". График выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан РФ (школьники) на октябрь-ноябрь 2023 представлен на сайте.

Протоколы спартакиады 2022-2023 учебного года среди школ города Коврова

Информация