Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спартакиада образовательных учреждений

Фото: 

Спартакиада среди учреждений среднего и высшего профессионального образования

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

5 декабря в КГТА прошли соревнования по настольному теннису в рамках городской Спартакиады среди учреждений среднего и высшего профессионального образования. Места распределились следующим образом:
КТК – 1 место
КЭМК – 2 место
КГТА- 3 место
КПГК – 4 место
ККСТ – 5 место

11 декабря 2017

VI областная Спартакиада инвалидов

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

16 апреля 2016 г. в МАУ «СК Молодежный» в рамках VI областной спартакиады инвалидов прошли соревнования по пауэрлифтингу, настольному теннису, шахматам, дартсу и плаванию, в которых приняли участие 67 спортсменов с ПОДА, слабовидящих, слабослышащих из Владимира, Гороховца, Гусь-Хрустального, Коврова, Меленок, Мурома и Судогодского района. Город Ковров представляли 29 человек, из них от МАУ «СК Молодежный» - 26 спортсменов с ОВЗ.
Результаты:
1) Пауэрлифтинг:
- Женщины:
Весовая категория 41 кг:
1 место – Кошкина Наталья, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
2 место – Ерофеева Эльвира, г. Гороховец
Весовая категория 45 кг:
1 место – Ксенофонтова Алина, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
Весовая категория 50 кг:
1 место – Скоробогатова Марина, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
Весовая категория 55 кг:
1 место – Шигина Ольга, г. Гороховец
2 место – Павленко Ольга, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
Весовая категория 61 кг:
1 место – Новосильцева Светлана, г. Меленки
Весовая категория 67 кг:
1 место – Сорокина Любовь, г. Муром
2 место – Кураева Анна, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
Весовая категория 79 кг:
1 место – Коровина Анна, г. Ковров
2 место – Корнилова Елена, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
Весовая категория +86 кг:
1 место – Кутузова Марина, г. Гороховец
Абсолютное первенство:
1 место – Кошкина Наталья, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
2 место – Новосильцева Светлана, г. Меленки
3 место – Коровина Анна, г. Ковров
- Мужчины: (в своих весовых категориях)
Монахов Роман – 1 место
Лешуков Александр – 1 место
Захар Арапов – 1 место
Абсолютное первенство:
1 место – захар Арапов г.Ковров

2) Плавание:
- Спорт лиц с ПОДА, 25 м, в/ст:
женщины: 1 место – Кислова Ольга, г. Владимир
2 место – Чернышева Елизавета, г. Муром
3 место – Павленко Ольга, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
мужчины: 1 место – Петрушин Вячеслав, г. Гороховец
2 место – Прокопенко Клим, г. Владимир
3 место – Кошин Иван, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
- Спорт лиц с ПОДА, 50 м, в/ст:
женщины: 1 место – Чернышева Елизавета, г. Муром
2 место – Кислова Ольга, г. Владимир
мужчины: 1 место – Прокопенко Клим, г. Владимир
2 место – Петрушин Вячеслав, г. Гороховец
3 место – Гришин Александр, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»

- Спорт слабослышащих, 25 м, в/ст и 50 м в/ст:
мужчины: 1 место – Умнов Виталий, г. Гороховец

- Спорт слабовидящих, 25 м, в/ст:
женщины: 1 место – Рубцова Людмила, г. Ковров
2 место – Береза Инна, г. Ковров
3 место – Рыбакова Ольга, г. Владимир
мужчины: 1 место – Рыбаков Юрий, г. Владимир
2 место – Осипов Сергей, г. Владимир
3 место – Андреев Владимир, г. Владимир
- Спорт слабовидящих, 50 м, в/ст:
женщины: 1 место – Рубцова Людмила, г. Ковров
2 место – Тюрина Татьяна, г. Владимир
3 место – Береза Инна, г. Ковров
мужчины: 1 место – Рыбаков Юрий, г. Владимир
2 место – Ларичкин Сергей, г. Гусь-Хрустальный
3 место – Калинин Алексей, г. Гусь-Хрустальный
3) Настольный теннис:
женщины: 1 место – Новосильцева Светлана, г. Меленки
2 место – Кутузова Марина, г. Гороховец
3 место – Кошкина Наталья, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
мужчины: 1 место – Ткаченко Павел, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
2 место – Геков Сергей, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
3 место – Арапов Захар, г. Ковров
4) Дартс:
женщины: 1 место – Кутузова Марина, г. Гороховец
2 место – Кошкина Наталья, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
3 место – Новосильцева Светлана, г. Меленки
мужчины: 1 место – Монахов Роман, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
2 место – Умнов Виталий, г. Гороховец
3 место – Петрушин Вячеслав, г. Гороховец

5) Шахматы:
женщины: 1 место – Князева Наталья, г. Гороховец
2 место –Ахмедова Залиная, г. Муром
мужчины: 1 место – Ткаченко Павел, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
2 место – Антонов Алексей, г. Ковров, МАУ «СК Молодежный»
3 место – Ворона Анатолий, Судогодский район

18 апреля 2016

Стартовала Спартакиада 2015 среди городских оздоровительных лагерей

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

04 июня 2015г. стартовала Спартакиада 2015 среди городских оздоровительных лагерей. Итоги шахматного турнира:
Всего участвовало 14 команд:
1 место у ДДТ
2 место СОШ №14
3 место СОШ №2
4. СОШ №17
5. СОШ №18
6. СОШ №22
7-8. СОШ №23, СОШ №24
9. гимн.№1
10. «Молодежный»
11. СОШ №4
12. ДЮСШ борьбы
13. СОШ №8
14. СОШ №21
Итоги турнира по русским шашкам
Второй день Спартакиады – русские шашки (5.06.2015)
Всего: 15 команд
1.СОШ №24
2.ДДТ
3.ДЮСШ(борьбы)
4.СОШ №4
5.СОШ №21
6-8. СОШ №9, СОШ №8, СОШ №17
9-10. гимн.№1, СОШ №22
11. СОШ №2
12.СОШ №23
13-14. СОШ №14, Молодежный
15.СОШ №18

9 июня 2015

Круглогодичная Спартакиада среди школьников

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

1. Первенство города по л/а четырехборью (9-10 классы)
(13.05.2015г., г. Ковров)
1 место – МБОУ СОШ №11
2 место – МБОУ СОШ № 22
3 место – МБОУ СОШ № 21

2. Первенство города по л/а четырехборью (5-8 классы)
(16.05.2015г., г. Ковров)
1 место – МБОУ СОШ №22
2 место – МБОУ СОШ № 21
3 место – МБОУ СОШ № 4

18 мая 2015

II этап VII Летней Спартакиады учащихся России 2015 года

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

20-24.04.2015г., в г. Владимир прошел II этап VII Летней Спартакиады учащихся России 2015 года.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали Сокова Е., Агафонова А.
Команда Владимирской области – 2 место
Сокова Екатерина (КМС) – 1 место в многоборье (тренер-преподаватель Куликова А.В.)

27 апреля 2015

Соревнования по настольному теннису среди учреждений среднего и высшего профессионального образования в зачет городской спартакиады.

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

3 марта 2015г. в КГТА прошли соревнования по настольному теннису среди учреждений среднего и высшего профессионального образования в зачет городской спартакиады.
1 место - КГТА, 2 место -КТК, 3 место -КЭМК.

10 марта 2015

Первенство Владимирской области среди школьников по волейболу.

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

с 19 по 25 января 2015г. Первенство Владимирской области среди школьников по волейболу. Финал.
Девочки – 3 место шк 17
Мальчики – 4 место шк 22

26 января 2015

Спартакиада школьников программа: «Волейбол»

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

Спартакиада школьников в программе : «Волейбол». Финал 02.12.2014г.
Девочки:
1 место – СОШ № 17
2 место – СОШ № 21
3 место – СОШ № 22
Мальчики:
1 место – СОШ № 22
2 место – СОШ №9
3 место – СОШ № 17

8 декабря 2014

Соревнования по футболу среди образовательных учреждений в зачет городской Спартакиады

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

16.10.2014г. на футбольном поле с/к «Звезда» состоялись соревнования по футболу среди учащихся 5-8 классов в зачет городской спартакиады. Принимали участие 17 команд города Коврова. 8 команд вышли в финал, который состоится 23.10.2014г.

20 октября 2014

Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди учреждений среднего и высшего профессионального образования г. Коврова в зачет городской Спартакиады

Вид спорта: 
Спартакиада образовательных учреждений
Текст: 

08 октября около МАУ СК «Мотодром» проходило Первенство города по легкоатлетическому кроссу среди учреждений среднего и высшего профессионального образования г. Коврова в зачет городской Спартакиады.
Результаты:
Среди юношей:
1 место Козлов Алексей (ЭМК)
2 место Шутров Константин (КТК)
3 место Евдокимов Сергей (ЭМК)
3 место Макаров Дмитрий (КГТА)
Среди девушек:
1 место Данилова Анастасия (КГТА)
2 место Пантелеева Ольга (КПГТ)
3 место Шнайдер Юлия (КГТА)

13 октября 2014

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация