Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Теннис

Иконка: 
Фото: 

Теннис.

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

17 декабря в городе Иваново( т/ц"Риат") проходили турниры по теннису из серии EPTL 10 s Mini Tennis.Воспитанники "МБУ" С/К" Вымпел" выступили:
Ксения Лапшина - 2 место,Полина Золотарева - 3 место ( тренер Мария Васильевна Назарова).
1 место - Петров Илья (тренер Жаровцев Роман Александрович).

18 декабря 2017

ТЕННИС

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

10 ноября в г.Нижний Новгород проходил турнир "Разноцветный мяч" из серии ЕРТЛ 10 s Mini Tennis. Воспитанник МБУ" С/К"Вымпел",Никита Воробьев завоевал 1 место в группе"Красный мяч плюс". Никиту тренирует Мария Васильевна Назарова

11 декабря 2017

ТЕННИС

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

12 ноября в городе Иваново проходили соревнования из сериии ЕРТЛ по программе 10 S.
Воспитанница МБУ "С/К" Вымпел", Ксения Лапшина заняла 2 место в номинации "Красный мяч". Юной теннисистке 7 лет, тренируется у М.В.Назаровой и эта медаль у нее уже пятая, две из которых золотые!

13 ноября 2017

ТЕННИС

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

2 - 5 ноября в городе Иваново проходило Открытое первенство Ивановской области по теннису. Воспитанники МБУ "С/К" Вымпел" приняли участие в традиционных соревнованиях и выиграли призовые места.
Алиса Жаворонкова - 2 место( среди девушек до 15 лет),
Елизавета Апатова - 3 место ( среди девушек до 15 лет),
София Стрельцова - 2 место ( девушки до 13 лет),
Михаил Гаврилов - 3 место (юноши до 13 лет).
Спортсмены занимаются у тренера Назаровой М.В.

7 ноября 2017

ТЕННИС

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

27-29 октября 2017 Доброград
СК "Гранд Арена" Областной турнир «Золотая Осень 2017» по теннису среди юношей и девушек.
Юноши 10 лет и моложе.
1 место Петров Илья (г.Ковров)
2 место Филиппов Павел (г.Ковров)
3 место Фофин Арсений (г.Дзержинск)
Девушки 10 лет и моложе.
1 место Золотарёва Полина (г.Ковров)
2 место Салтыкова Дарья (г.Ковров)
3 место Хайруллина Есения (г.Дзержинск)
Юноши 12 лет и моложе:
1 место Петров Илья (г.Ковров)
2 место Мацко Евгений (г.Владимир)
3 место Гаврилов Михаил (г.Ковров)
Девушки 12 лет и моложе.
1 место Стрельцова София (г.Ковров)
2 место Красильникова Анастасия (г.Ковров)
3 место Сибирякова Виктория (г.Ковров)
Юноши 14 лет и моложе.
1 место Захаров Дима (г.Ковров)
2 место Голубев Дима (г.Ковров)
3 место Котов Сергей (г.Ковров)
Юноши 16 лет и моложе.
1 место Рыбаков Владислав (г.Ковров)
2 место Кокурин Дмитрий (г.Ковров)
3 место Сорванов Александр (г.Ковров)
Девушки 16 лет и моложе.
1 место Курнина Дарья (г.Ковров)
2 место Жаворонкова Алиса (г.Ковров)
3 место Апатова Елизавета (г.Ковров).

31 октября 2017

ТЕННИС

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

15 октября 2017 года в городе Иваново прошел турнир по теннису из серии EPTL 10S: "Зелёный мяч". Золотарева Полина заняла 1 место.
15 октября 2017 года в г. Нижний Новгород прошел турнир по теннису по программе 10S, "Красный мяч", "Оранжевый мяч".
Воробьёв Никита выступил в обеих дисциплинах и занял 1 и 2 место .
Оба спортсмена занимаются у тренера Назаровой М.В.

17 октября 2017

Теннис.

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

7 - 8 октября в с/к "Звезда" у теннисистов проходили традиционные соревнования по физической подготовке :"Быстрее,выше,сильнее!"
Приняли участие 93 спортсмена,девушки и юноши от от 5 до 16 лет. В своих возрастных категориях победителями стали: Алиса Мельцаева и Глеб Пронин,Арина Салтыкова и Савва Аганин,Ксения Лапшина и Андрей Малов,Полина Золотарева и Никита Котяшкин,София Стрельцова и Егор Лазарев,Жаворонкова Алиса и Дмитрий Голубев,Александр Сорванов.
8 октября в г.Доброград проходили соревнования по программе 10 S "Цветной мяч". Воспитанники МБУ"С\К"Вымпел" ( всего 15 человек,тренер Назарова М.В) приняли активное участие в турнире.Виктория Марова,Ксения Лапшина,Андрей Малов и Полина Золотарева выиграли золотые медали, Арина Годжалова,Даниил Семяшкин и Федор Дарьин стали призерами.

9 октября 2017

ТЕННИС

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

24 сентября в городе Иваново проходил турнир по теннису из серии ЕРТЛ 10 s "Красный мяч" и "Оранжевый мяч". Воспитанники МБУ"С/К"Вымпел" и тренера Назаровой М.В приняли активное участие.Ксения Лапшина и Андрей Малов завоевали призовые места. 17 сентября на таких же соревнованиях в г.Химки успешно выступил Никита Воробьев и выиграл 2 место.

26 сентября 2017

Теннис

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

С 5 по 13 января в с/к "Звезда" проходил традиционный новогодний турнир по теннису "Снежинка".
В соревнованих приняли участие 65 девушек и юношей от 7 до 15 лет.
Победителями стали:
Дарьин Федор,
Малов Андрей,
Золотарева Полина,
Стрельцова София,
Лазарев Егор,
Жаворонкова Алиса,
Захаров Даниил и Кокурин Дмитрий.

Призеры турнира:
Тумакова Алена и Краснов Кирилл,
Марова Екатерина и Воробьев Никита,
Ершова Варвара и Салтыкова Дарья,
Красильникова Анастасия и Золотарева Полина,
Зинин Егор и Гаврилов Михаил,
Апатова Елизавета и Макеева Анастасия,
Голубев Дмитрий,
Мальцев Роман и Рыбаков Владислав.
Тренер Назарова М.В.

14 января 2017 года в Доброграде прошел детский турнир по теннису "Красный мяч" (5-8 лет)
1 места - Малов Андрей, Стариков Артем, Лапшина Ксения, Воробьев Никита
2 места - Новиков Никита, Юклашева Злата, Дарьин Федор, Илюхин Роман
3 места - Ильин Алексей, Астафьева Александра, Семяшкин Даниил, Козлов Егор.
В турнире приняли участие из Иваново, Гусь-Хрустального, Владимира, Коврова, Павловский Посад.

Картинка для анонса: 
17 января 2017

Теннис

Вид спорта: 
Теннис
Текст: 

У теннисистов с/к "Звезда" 2017 год начался с традиционных соревнований по физической подготовке :"На призы Деда Мороза". Участие приняли более 70 воспитанников тренера Назаровой М.В. (от 8 до 17 лет). Победителями соревнований стали: Лапшина Ксения,Малов Андрей,Золотарева Полина,Аганин Платон,Стрельцова София,Лазарев Егор,Макеева Анастасия,Голубев Дмитрий и Сорванов Александр. Призеры соревнований: Фадеева Алина,Марова Виктория,Годжалова Ариша,Шипов Андрей,Воробьев НикитаСемяшкин Даниил,Марова Екатерина,Салтыкова Дарья,Апатов Максим,Монахов Егор,Сибирякова Виктория,Анисимова Юлия,Красильникова Анастасия,Жаворонкова Алиса,Конанкова Светлана,Захаров Даниил,Рыбаков Владислав.

12 января 2017

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru