Текст:

23 марта в г.Дзержинск проходили детские турниры по теннису.

В категории Красный мяч весь пьедестал заняли воспитанники СШ "Вымпел".

Валерия Свинцова - 1 место, Денис Белов - 2 место, Варвара Гнатенко - 3 место.

В турнире оранжевый мяч Арсения Шмакова одержала победу, Варвара Гнатенко - 2 место.

25 марта 2024

Турниры из серии EРТЛ

Вид спорта:
Теннис
Текст:

17 марта в г.Иваново проходили турниры из серии EРТЛ. Воспитанники СШ "Вымпел" приняли активное участие и вернулись с медалями.

В категории "Красный мяч":
Денис Белов - 2 место
Варвара Гнатенко - 3 место

В категории "Оранжевый мяч":
Стефания Горлова - 2 место

Дарья Шаклеина одержала победу в турнире "Зелёный мяч"

В этот же день в г.Нижний Новгород Артем Лабцов выиграл бронзовую медаль в турнире " Зелёный мяч"

19 марта 2024

Детский турнир, посвященный Международному празднику 8 марта

Вид спорта:
Теннис
Текст:

10 марта в СШ" Вымпел" состоялся детский турнир, посвященный Международному празднику 8 марта. Победителем стала Милана Костерина, серебряная медаль у Юлии Колобовой,

3 место - Виктория Гаврилова.

Юные теннисисты занимаются у М.Назаровой и П.Мерзликина.

12 марта 2024

Детские турниры по программе 10s

Вид спорта:
Теннис
Текст:

24 февраля в г.Дзержинск проходили детские турниры по программе 10s.

В соревнованиях приняли участие теннисисты из г.Нижний Новгород, Дзержинск, Саров, Ковров.

В категории " Оранжевый мяч" Мирослава Платонова  заняла 2 место.

В категории " Зелёный мяч" победу одержал Артем Лабцов.
Дети тренируются в СШ" Вымпел " под руководством тренера М.Назаровой.

4 марта 2024

Турнир по теннису из серии ЕРТЛ и РТТ

Вид спорта:
Теннис
Текст:

03 -04 февраля в г. Сергиев - Посад проходил турнир из серии РТТ среди девушек до 13 лет.

Арина Жерихова завоевала 1 место

—————————————
04 февраля в г. Иваново проходил турнир из серии ЕРТЛ, зелёный мяч.

Первое место занял Артем Лабцов

Теннисисты занимаются в СШ "Вымпел" под руководством тренера М.Назаровой.

9 февраля 2024

Теннисные турниры по программе 10s

Вид спорта:
Теннис
Текст:

20  и  21 января в СШ" Вымпел" проходили детские теннисные турниры по программе 10s. Приняли участие  25  человек, возраст юных теннисистов от 6 до 10 лет. В своих возрастных категориях  победителями стали : Стефания Горлова, Валерия Свинцова, Полина Мехоношина.

Призеры соревнований: Лидия Сафронова, Арина Ушакова,  Алиса Чепцова, Арина  Атанова, Ксения Мальцева, Тимур Иванов.

25 января 2024

Турниры по теннису

Вид спорта:
Теннис
Текст:

Юные теннисисты СШ "Вымпел" активно и результативно выступают на турнирах в г.Нижний Новгород, Дзержинск, Иваново! Новогодние праздники - не исключение !
30 декабря,на турнире в г.Дзержинске, Артем Лабцов одержал победу в категории " зелёный мяч". 4 января, в этом же городе , Артем снова выиграл золото!
14 января теннисисты СШ "Вымпел" приняли участие в двух турнирах: г.Иваново и Нижний Новгород!
Артем Лабцов занял второе место в г.Нижний Новгород (зелёный мяч);
Стефания Горлова завоевала серебро, Денис Белов стал бронзовым призером (г.Иваново, красный мяч)
Дети тренируются под руководством М.Назаровой.

15 января 2024

Турниры по теннису «Снежинка»

Вид спорта:
Теннис
Текст:

С 5 по 9 января в МБУ ДО СШ «Вымпел» проходили турниры по теннису «Снежинка».

Более 50 юных теннисистов от 6 до 17 лет приняли участие в традиционных новогодних соревнованиях (юбилейный 10-ый раз)! Всего было 5 турниров (разные возрастные категории).

Победителями стали: Денис Белов, Варвара Бычкова, Вероника Зимина, Злата Неумейкова, Ксения Шаклеина (в двух турнирах), Илья Луговкин, Полина Гаврилова, Илья Петров.

Призеры соревнований: Георгий Черный, Валерия Свинцова, Анна Седова, Арсения Шмакова, Стефания Горлова (в двух турнирах), Арина Стрелкова, Мирослава Платонова, Арина Лазукина, Полина Золотарева, Полина Фомичева (в двух турнирах), Марк Иванов, Дмитрий Козий, Олеся Калинина, Кирилл Мальцев, Илья Коровин, Дмитрий Маткин.

11 января 2024

Вид спорта:
Теннис
Текст:

25 ноября в г. Дзержинск проходили детские турниры по теннису.  В категории " Красный" мяч приняли участие 28 детей из г. Дзержинск, г. Бор, г. Нижний Новгород, г. Ковров.

Арсения Шмакова заняла 1 место, Арина Ушакова - 2 место.

В категории " Зелёный" мяч, Артем Лабцов стал серебряным призером.

Юные теннисисты занимаются в СШ" Вымпел" под руководством тренера М.Назаровой.

1 декабря 2023

Турниры по теннису " Разноцветный мяч"

Вид спорта:
Теннис
Текст:

19 ноября в г.Нижний Новгород, т/к Теннис Парк, проходили турниры по теннису " Разноцветный мяч" в категориях " Оранжевый" мяч и " Зелёный" мяч. Дарья Шаклеина завоевала победу в обоих турнирах! Артем Лабцов занял второе место в  категории " Зелёный" мяч.

Юные теннисисты занимаются в СШ" Вымпел", тренируют детей  М.Назарова  и П.Мерзликин.