Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Тяжелая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Межрегиональный турнир по тяжелой атлетике памяти Н.П.Петрухина

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 17 по 18 декабря 2016г в г. Муроме прошел межрегиональный турнир по тяжелой атлетике памяти Н.П.Петрухина.

Воспитанники тренера по спорту Бойнова Б.Н. выступили:
1 место – Чеботарева Дарья (вес.кат. 48 кг)
1 место – Петрунина Аня (вес.кат. 53 кг)
1 место – Петрова Надежда (вес.кат. 58 кг)
3 место – Дегтярева Анастасия (вес.кат. 53 кг)
1 место – Рачилэ Андрей (вес. кат. 85 кг)
1 место – Михеев Иван (вес.кат. 94 кг).

19 декабря 2016

Чемпионат ЦФО «Динамо» по тяжелой атлетике

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 6 по 9 декабря в г.Владимире прошел Чемпионат ЦФО «Динамо» по тяжелой атлетике и в эти же сроки проходил Новогодний турнир памяти В.П.Кузнецова. Воспитанники тренера по спорту Бойнова Б.Н. выступили:
1 место – Ваапов Тимур (вес.кат.69кг)
3 место – Чупин Даниил (вес.кат.69 кг)
3 место – Мишулин Сергей (вес.кат. 94 кг)
3 место – Анфимов Максим (вес.кат.до 105 кг)
2 место – Чеботарева Дарья (вес.кат. 48 кг)
2 место – Петрунина Анна (вес.кат. 53 кг)
2 место – Петрова Надежда (вес.кат.58 кг) выполнила норматив МС.

11 декабря 2016

Областной турнир по тяжелой атлетике

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

12 ноября 2016 года в г. Камешково прошел областной турнир по тяжелой атлетике.
Воспитанники тренера Бойнова Б.Н. выступили:

среди девушек
1 место – Чеботарева Дарья (вес. кат 48 кг)
2 место – Гришина Алла (вес.кат.48 кг)
1 место – Петрунина Анна (вес. кат. 53 кг)
2 место – Исаева Татьяна (вес. кат. 53 кг)

среди юношей
2 место – Синкевич Максим (вес. кат. 40 кг)
3 место – Мочалов Константин (вес. кат. 46 кг).

12 ноября 2016

Чемпионат области по тяжелой атлетике в зачет областной Спартакиады

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 28 по 30 октября 2016 года в г. Владимире прошел Чемпионат области по т/атлетике в зачет Спартакиады. Воспитанники тренера по спорту Бойнова Б.Н. выступили:
среди девушек
2 место – Чеботарева Дарья (вес.кат. 48кг)
3 место – Гришина Алла (вес.кат.48кг)
2 место – Прусакова Анна (вес.кат.53кг)
3 место – Першина Мария (вес.кат.53кг)
1 место – Петрова Надежда (вес.кат.58кг)
2 место – Савельева Мария (вес.кат.58кг)
1 место – Хорохорина Валерия ( вес.кат. 69кг)
среди мужчин
2 место – Чебурахов Никита (вес.кат.62кг)
1 место – Ваапов Тимур (вес.кат.69кг)
3 место – Чернышев Павел (вес.кат.69кг)
1 место – Рачилэ Андрей )вес.кат.85кг)
2 место – Мишулин Сергей (вес.кат.94кг)
3 место – Панков Сергей (вес.кат.94кг)
2 место – Линев Владимир (вес.кат.св.105кг).
Командное 2 место занял г.Ковров.

31 октября 2016

Кубок г. Коврова по тяжелой атлетике

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

16 октября 2016 года в г. Коврове прошел Кубок города Коврова по тяжелой атлетике.
Среди юношей
1 место – Дворников Александр, Мочалов Константин.
Среди девушек
1 место – Петрунина Анна, Прусакова Анна, Петрова Надежда, Савельева Мария
Среди мужчин
1 место – Чернышев Павел, Ваапов Тимур, Гагаренков Дмитрий, Горбатко Андрей,
Панков Сергей, Лысаченко Петр.
Тренер по спорту Бойнов Б.Н.

16 октября 2016

Открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный 1-ому тренеру В.В.Федорову до 14 лет

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

14 мая 2016 года в г.Коврове прошел открытый турнир по тяжелой атлетике, посвященный 1-ому тренеру В.В.Федорову.
до 14 лет
1 место – Скляренко Арсений (вес.кат. до 40 кг)
1 место – Мочалов Константин (вес.кат. до 50 кг)
среди ветеранов
1 место – Флерко Иван
1 место – Чистяков Иван
среди девушек
1 место – Чеботарева Даша (вес.кат. 44 кг)
1 место – Петрунина Аня (вес.кат.48 кг)
1 место – Першина Мария (вес.кат. 53 кг)
1 место – Петрова Надежда (вес.кат. 58 кг)
1 место – Савельева Мария (вес.кат. 63 кг)
1 место – Хорохорина Валерия (вес.кат. 69 кг)
среди юношей
1 место – Чебурахов Никита (вес.кат. 62 кг)
1 место – Каныгин Сергей (вес.кат. 69 кг)
1 место – Ваапов Тимур (вес. кат. 77 кг)
1 место – Никулин Максим (вес.кат. 85 кг)
1 место – Панков Сергей (вес.кат. 94 кг)
1 место – Лысаченко Петр (вес.кат. до 105 кг)
Тренер Бойнов Б.Н.

17 мая 2016

Чемпионат ЦФО по тяжелой атлетике

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 30 марта по 03 апреля 2016 года в г.Мценске, Орловской области прошел Чемпионат ЦФО по тяжелой атлетике. Воспитанники тренера по спорту Бойнова Б.Н. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
2 место – Петрова Надежда (вес.кат. 58 кг)
4 место – Ваапов Тимур (вес.кат. 69 кг).

5 апреля 2016

Открытый Чемпионат и Первенство города по тяжелой атлетике

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

20 марта 2016 года в г.Коврове прошел открытый Чемпионат и Первенство города по тяжелой атлетике. Воспитанники тренера по спорту Бойнова Б.Н. выступили:
До 14 лет
3 место – Скляренко Арсений (вес.кат. 34 кг)
2 место – Синкевич Максим (вес.кат. 42 кг)
3 место – Беспалов Илья (вес. кат. 42 кг)
2 место – Мочалов Константин (вес.кат. 46 кг)
2 место – Зубрилов Александр (вес. кат. до 50 кг)
Среди девушек
1 место – Чеботарева Дарья (вес.кат. 44 кг)
1 место – Петрунина Анна (вес.кат. 48 кг)
2 место – Грачева Алла (вес.кат. 48 кг)
1 место – Першина Мария (вес.кат. 53 кг)
2 место – Пономарева Анастасия (вес.кат. 53 кг)
1 место – Петрова Надежда (вес.кат. 58 кг)
2 место – Прусакова Анна (вес.кат. 58 кг)
1 место – Савельева Мария (вес.кат. 63 кг)
2 место – Рубель Эльвира (вес.кат. 63 кг)
1 место – Хорохорина Валерия (вес.кат. 69 кг)
2 место – Смирнова Анастасия (вес.кат. 69 кг)
3 место – Глотова Ксения (вес.кат. 69 кг)
Среди мужчин
1 место – Чебурахов Никита (вес.кат. 56 кг)
1 место – Ваапов Тимур (вес.кат. 69 кг)
2 место – Болотов Сергей (вес.кат. 69 кг)
3 место – Никулин Кирилл (вес.кат. 69 кг)
1 место – Гагаренков Дмитрий (вес.кат.77 кг)
2 место – Протасьев Андрей (вес.кат. 77 кг)
3 место – Дмитриев Илья (вес.кат. 77 кг)
1 место – Никулин Максим (вес.кат. 85 кг)
3 место – Горбатко Андрей (вес.кат. 85 кг)
1 место – Панков Сергей (вес.кат. 94 кг)
2 место – Мишулин Сергей (вес.кат. 94 кг)
3 место – Михеев Иван (вес.кат.94 кг)
1 место – Лысаченко Петр (вес.кат.105 кг)
2 место – Бондарь Александр (вес.кат. 105 кг)
3 место – Анфимов Максим (вес. кат. 105 кг)
1 место – Линев Владимир (вес.кат. 105+ кг).

21 марта 2016

Областной турнир по тяжелой атлетике

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 20 по 21 февраля 2016 года в г. Камешково прошел областной турнир по тяжёлой атлетике.
Воспитанники тренера Бойнова Б.Н. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
до 14 лет
3 место – Синкевич Максим (вес.кат. 42 кг)
2 место – Пономарёва Анастасия (вес.кат. 58 кг)
до 17 лет
1 место – Чеботарёва Дарья (вес.кат. 44 кг)
1 место – Петрунина Анна (вес.кат. 48 кг)
2 место – Бурлатка Екатерина (вес.кат. 53 кг)
1 место – Першина Мария (вес.кат. 58 кг)
2 место – Шуянцев Алексей (вес.кат. 77 кг)
2 место – Чебурахов Никита (вес.кат. 62 кг)
1 место – Анфимов Максим (вес.кат. 94 кг)
18 лет и старше
1 место – Петрова Надежда (вес.кат. 58 кг)
1 место – Хорохорина Валерия (вес.кат. 69 кг).
Всего участников 130 человек.

9 марта 2016

Первенство области по тяжелой атлетике

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 8 по 10 января 2016 года в г.Владимире прошло Первенство области по тяжелой атлетике. Воспитанники тренера по спорту Бойнова Б.Н. (МБУ «СК «Вымпел») выступили:
до 17 лет
2 место – Каныгин Сергей (вес.кат. 69 кг)
2 место – Шуянцев Алексей (вес.кат. 77 кг)
2 место – Чебатарева Дарья (вес.кат. 44 кг)
2 место – Петрунина Анна (вес.кат. 48 кг)
3 место – Бурлака Екатерина (вес.кат. 48 кг)
2 место – Першина Мария (вес.кат. 53 кг)
2 место – Рубель Эльвира (вес.кат. 63 кг)
до 20 лет
1 место – Савельева Мария (вес.кат. 58 кг)
1 место – Хорохорина Валерия (вес.кат. 69 кг)
1 место – Болотов Сергей (вес.кат. 62 кг)
1 место – Ваапов Тимур (вес.кат. 69 кг).

11 января 2016

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru