Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Тяжелая атлетика

Иконка: 
Фото: 

Тяжёлая атлетика

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 16 по 17 февраля 2019 года в городе Камешково прошел областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.
1 место – Архипов Денис (вес.кат. 41кг)
3 место – Серюгин Илья (вес.кат. 67кг)
3 место – Ахрашкин Михаил (вес.кат. 73кг)
3 место – Сапрыгина Ульяна (вес.кат. 59кг)
3 место – Гурьянова Маргарита (вес.кат. 64кг).

18 февраля 2019

Тяжелая атлетика

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 22 по 23 декабря 2018 года в городе Муроме прошел Новогодний межрегиональный турнир по тяжелой атлетике. Воспитанники тренера Бойнова Б.Н. выступили:
До 12 лет
1 место – Бугаев Анатолий (вес.кат. 38 кг)
2 место – Серюгин Илья (вес.кат. 69 кг)
2 место – Петрушкина Виктория (вес.кат. 48 кг)
3 место – Архипов Денис (вес.кат. 42 кг)
До 17 лет
1 место – Чебурахов Никита (вес.кат. 69 кг)
Среди мужчин
1 место – Линев Владимир (вес.кат. 105 кг)
2 место – Михеев Иван
2 место – Кутырев Александр (вес.кат. 94 кг)
3 место – Лысаченко Петр

24 декабря 2018

Тяжелая атлетика.

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 19 по 21 октября 2018 года в городе Владимире прошел Чемпионат области по тяжелой атлетике в зачет Спартакиады. Воспитанники тренера Бойнова Б.Н. выступили:
Среди девушек
2 место – Чеботарева Дарья (вес.кат. 53 кг)
2 место – Груздева Наталья (вес. кат. 69 кг)
Среди мужчин
1 место – Никулин Максим (вес. кат. 85 кг)
3 место – Мишулин Сергей (вес. кат. 90 кг)
2 место – Михеев Иван (вес.кат. 105 кг)
3 место – Лысаченко Петр (вес. кат. 105+ кг)
2 место – Линев Владимир (вес. кат. 105+ кг).
Общекомандное место - 2

23 октября 2018

Тяжелая атлетика.

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

6 октября 2018г в городе Камешково прошел открытый турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. Воспитанники тренера Бойнова Б.Н. выступили:
до 12 лет (девушки)
1 место – Вахромова Дарья (вес. кат. до 40 кг)
2 место – Петрушкина Виктория ( вес.кат. до 48 кг)
1 место – Лафица Ангелина (вес.кат. до 63 кг)
до 12 лет (мальчики)
2 место – Архипов Денис (вес.кат. 38 кг)
3 место – Бугаев Анатолий (вес.кат. 38 кг)
до 14 лет (юноши)
1 место – Серюгин Илья ( вес. кат. 69 кг)
1 место – Ахрашкин Михаил (вес.кат. 77 кг)
до 17 лет (юноши)
2 место – Чебурахов Никита (вес. кат. 69 кг)
1 место – Шуянцев Алексей (вес. кат. 77 кг).

8 октября 2018

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

12 мая 2018 года в г.Коврове (зал тяжелой атлетике) прошел Чемпионат и Первенство города по тяжелой атлетике памяти В.В.Федорова.
1 место – Рубайло Елизавета (вес.кат. 34кг)
1 место – Вахрамова Дарья (вес.кат. 36кг)
1 место – Петрушкина Виктория (вес.кат. 40кг)
1 место – Архипов Денис (вес.кат. 38 кг)
1 место – Фрайштетер Кирилл (вес.кат. 62кг)
1 место – Чебурахов Никита (вес.кат. 69кг)
1 место – Шуянцев Алексей (вес.кат. 77кг)
1 место – Чеботарева Дарья (вес.кат. 48кг)
1 место - Петрушина Анна (вес.кат. 53кг)
1 место – Петрова Надежда (вес.кат. 58кг)
1 место – Хорохорина Валерия (вес.кат. 63кг)
1 место – Чернышев Павел (вес.кат. 62кг)
1 место – Ваапов Тимур (вес.кат. 69кг)
1 место – Дмитриев Илья (вес.кат. 77кг)
1 место – Гагаренков Дмитрий (вес.кат. 85кг)
1 место – Мишулин Сергей (вес.кат. 94кг)
1 место – Михеев Иван (вес.кат. 105кг)
1 место – Линев Владимир (вес.кат. 105кг).
Тренер Бойнов Б.Н.
Всего участвовало – 48 чел.

14 мая 2018

Тяжелая атлетика.

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

21 апреля 2018 года в городе Владимире прошло открытое Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике.
Воспитанники тренера Бойнова Б.Н.выступили:
до 14 лет
1 место – Петрунина Анна (вес.кат. 53кг)
1 место – Ахрашкин Михаил (вес.кат. 69кг)
2 место – Серюгин Илья (вес.кат. 62кг)
до 18 лет
1 место – Чебурахов Никита (вес.кат. 69кг)
2 место – Мочалов Константин (вес.кат. 69кг)
1 место – Шуянцев Алексей (вес.кат. 77кг).

23 апреля 2018

Тяжелая атлетика.

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 24 по 25 февраля 2018 года в городе Камешково прошел областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню Защитника Отечества. Воспитанники тренера Бойнова Б.Н. выступили:
до 12 лет (девочки, мальчики)
2 место – Фрайштептер Полина (вес. кат. 36 кг)
2 место – Петрушина Вика
2 место – Архипов Денис (вес.кат. 40 кг)
3 место – Бугаев Анатолий (вес.кат. 38 кг)
до 14 лет
1 место – Ахрашкин Михаил (вес.кат. 69 кг)
до 17 лет
1 место – Чеботарева Дарья (вес.кат. 53 кг)
2 место – Тридчикова Валерия (вес.кат. 53 кг)
2 место – Сапрыгина Ульяна (вес.кат. 58 кг).
В соревнованиях приняло участие более 100 человек.

26 февраля 2018

Тяжелая атлетика.

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 8 по 10 февраля в городе Владимире прошел Всероссийский турнир по тяжелой атлетике «Золотые Купола». Воспитанники тренера Бойнова Б.Н. выступили:
1 место – Линев Владимир (вес. кат. 105+ кг)
2 место – Лысаченко Петр (вес. кат. 105 кг)
2 место – Петрова Надежда (вес. кат. 58 кг)
2 место – Першина Мария (вес.кат. 53 кг)
3 место – Чеботарева Дарья (вес. кат. 48 кг)
3 место – Земсков Илья (вес. кат. 105 кг).

12 февраля 2018

Тяжелая атлетика.

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

С 23 по 24 декабря 2017 года в г.Муроме прошел традиционный турнир по тяжелой атлетике, посвященный Н.В.Петрухину. Воспитанники тренера Бойнова Б.Н. выступили:
До 14 лет
1 место – Ахрашкин Михаил (вес.кат. 69 кг)
2 место – Фрайштептер Полина (вес.кат. 36 кг)
2 место – Серюгин Илья (вес.кат. 62 кг)
Мужчины
1 место – Чернышев Павел (вес.кат. 62 кг)
3 место – Ваапов Тимур (вес.кат. 69 кг)
2 место – Гагаренков Дмитрий (вес.кат. 85 кг) выполнил норматив КМС
3 место – Панков Сергей (вес. кат. 85 кг)
2 место – Мишулин Сергей (вес.кат. 94 кг)
1 место – Линев Владимир (вес.кат. 105 кг)
2 место – Лысаченко Петр (вес.кат. 105 кг).

25 декабря 2017

Тяжелая атлетика.

Вид спорта: 
Тяжелая атлетика
Текст: 

15 по 17 декабря 2017 года в городе Владимире прошло Первенство области по тяжелой атлетике. Воспитанники тренера Бойнова Бориса Николаевича выступили:
Среди девушек
1 место – Першина Мария (вес.кат. 53 кг)
1 место – Савельева Мария (вес.кат. 58кг)
3 место – Дегтярева Анастасия (вес.кат. 58кг)
Юноши до 14 лет
3 место – Ахрашкин Михаил (вес.кат. 69кг)
Юноши до 17 лет
3 место – Чебурахов Никита (вес.кат. 69кг)
1 место – Шуянцев Алексей (вес.кат. 77кг)
Юноши до 20 лет
2 место – Никулин Кирилл (вес.кат.77кг)
1 место – Анфимов Максим (вес.кат. 105кг).

18 декабря 2017

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru