Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: [email protected]

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Художественная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Первенство Владимирской области по художественной гимнастике в зачет VII летней спартакиады учащихся России 2015г.

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

09-10 апреля в областном центре прошло Первенство Владимирской области по художественной гимнастике в зачет VII летней спартакиады учащихся России 2015г.
В соревнованиях принимали участие спортсменки из городов Владимирской области.
Воспитанницы МАОУ ДОД «СДЮСШОР по плаванию» достойно представили наш город. По программе КМС Кристина Рябова заняла второе место, Ирина Серегина третье, а Светлана Пуговкина пятое место.
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» участвовали 2 спортсменки. Лазарева Дарья, 2002г.р., по программе КМС – 6 место (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.).
Спортсменки вошли в состав сборной команды Владимирской области для участия в следующем этапе Спартакиады учащихся России 2015 года – первенстве ЦФО 18 – 22 мая в г. Раменское Московской области.

14 апреля 2015

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

01-04 апреля в г.Тюмень прошли Всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Первое место в групповых упражнениях по программе 1 юношеского разряда завоевала команда юных воспитанниц МАОУ ДОД «СДЮСШОР по плаванию» в составе:
Бережных Алиса, Карточкина Мария, Лушина Анна, Федоренкова Софья, Швецова Арина.
Тренируют девочек Данилова М.Н., Родина Т.В. и тренер-хореограф Парасоцкая О.Н.
1-5 апреля, г. Муром, прошел Межрегиональный турнир городов России «Муромские встречи» по художественной гимнастике
От МБОУ ДОД «ДЮСШ» в соревнованиях участвовало 18 человек
Лазарева Дарья, 2002 г.р. – 2 место (тренер-преподаватель Канаева Ю. С.)
Кошелева Арина, 2002 г.р. – 3 место (тренер-преподаватель Федотова Я. С.)
Шепелева Кира, 2006 г.р. – 2 место (тренер-преподаватель Канаева Ю. С.)
Левина Полина, 2005 г.р. – 4 место (тренер-преподаватель Канаева Ю. С.)
Догадина Ксения, 2004 г.р. – 5 место (тренер-преподаватель Канаева Ю. С.)
Фаткулова Ульяна, 2007 г.р. – 6 место (тренер-преподаватель Федотова Я. С.)
Выполнили норматив КМС:
Кошелева Арина, Огородник Анна, Килюшева Полина.

6 апреля 2015

Традиционные соревнования открытого Первенства округа Шуя по художественной гимнастике

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

20-22 марта в г.Шуя проходили традиционные соревнования открытого Первенства округа Шуя по художественной гимнастике.
Как всегда достойно выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики МАОУ ДОД «СДЮСШОР по плаванию».
В индивидуальной программе группы А по программе 2 юношеского разряда 2007г.р. первое место завоевала Егоркина Варвара, а третье место у Шаровой Динары.
По программе 1 разряда 2003г.р. второе место заняла Воронова Дарья.
По программе КМС 2001г.р. выиграла Рябова Кристина.
В группе В по программе 3 юношеского разряда 2008г.р. третье место заняла Бровкина Ангелина.
По программе 2 юношеского разряда 2007г.р. второе место у Кожевниковой Варвары.
По программе 1 юношеского разряда 2006г.р. второе место заняла Правдина Анна.
По программе 3 разряда 2005г.р. одержала победу Котихина Виктория, за ней была Манукян Эвелина.
По программе 2 разряда 2004г.р. третье место у Рассоловой Марии.
По программе 1 разряда 2003г.р. второе место заняла Головкина Анастасия.
По программе КМС 2001г.р. победила Исматуллаева Саина.
В групповых упражнениях 1 юношеского разряда 2006г.р. команда ковровских девочек заняла 2 место. В составе команды: Карточкина Мария, Федоренкова Софья, Щвецова Арина, Бережных Алиса, Лушина Анна.
В групповых упражнениях КМС 1 место завоевали ковровские девушки в составе: Рябова Кристина, Серегина Ирина, Пуговкина Светлана, Тихонова Марина, Дегтярева Дарья.
Поздравляем всех победителей и призеров и их тренеров: Данилову М.Н.,Родину Т.В. и Парасоцкую О.Н.

24 марта 2015

Первенство ЦФО по художественной гимнастике

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

12-13.03.2015г., в г. Владимир прошло Первенство ЦФО по художественной гимнастике
Любовь Рыбина – 4 место в составе команды Владимирской области (тренер-преподаватель Галныкина Л.Г.)
Групповые упражнения - 5 место в финале (команда ДЮСШ: Рыбина Любовь, Горбунова Анастасия, Пичевская Ольга, Громова Анна, Васильева Лера), тренер-преподаватель Галныкина Л. Г.

16 марта 2015

Престижный четвертый открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

07-08 марта в Москве проходил престижный четвертый открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной.
В турнире принимали участие гимнастки со всех регионов России. Одна из лучших юных воспитанниц отделения художественной гимнастики МАОУ ДОД «СДЮСШОР по плаванию» Егоркина Варвара выступила очень удачно, завоевав второе место среди гимнасток 2007г.р.

10 марта 2015

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Веснушки»

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

3-6.03.2015г. в г. Владимир прошел Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Веснушки».
Лазарева Дарья – 1 место (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.),
Фаткулова Ульяна – 1 место (тренер-преподаватель Федотова Я. С.),
Кошелева Арина – 3 место (тренер-преподаватель Федотова Я. С.).
Групповые упражнения - 2 место (команда ДЮСШ: Рыбина Любовь, Горбунова Анастасия, Пичевская Ольга, Громова Анна, Васильева Лера),
тренер-преподаватель Галныкина Л. Г.

10 марта 2015

Открытый Чемпионат города Владимир по художественной гимнастике

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

17-19 февраля 2015г. в областном центре проходили соревнования открытого Чемпионата города Владимир по художественной гимнастике.
В соревнованиях принимали участие спортсменки из Владимира, Коврова, Мурома, Александрова и Кольчугино.
Воспитанницы отделения художественной гимнастики МАОУ ДОД «СДЮСШОР по плаванию» традиционно составили достойную конкуренцию сильнейшим гимнасткам области.
По программе 1 разряда в многоборье одержала победу Воронова Дарья, ее подруга по команде Тихонова Марина заняла 3 место.
По программе КМС в многоборье второе место завоевала Рябова Кристина, у Пуговкиной Светланы четвертое место, а у Серегиной Ирины - пятое.
Тренируют девушек Данилова М.Н. и Парасоцкая О.Н.
Рыбина Любовь (по программе МС) – 4 место
Групповые упражнения – 2 место (команда ДЮСШ: Рыбина Любовь, Горбунова Анастасия, Пичевская Ольга, Громова Анна, Васильева Лера)
Тренер-преподаватель Галныкина Л. Г.

24 февраля 2015

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике городов центра России

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике городов центра России (5-7.02.2015г., г. Ковров)
2009 г.р. группа А
1 место – Андрейчук Варвара (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.),
2 место – Шаманина Вероника (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.).,
3 место – Ларионова Дарья (тренер-преподаватель Федотова Я. С.).
2007 г.р. группа В
3 место – Фаткулова Ульяна (тренер-преподаватель Федотова Я. С.).
2007 г.р. группа А
Кожевникова Варвара (тренер-преподаватель Федотова Я. С.).
2006 г.р.
3 место – Шепелева Кира(тренер-преподаватель Канаева Ю.С.).
2002 г.р.
3 место – Кошелева Арина (тренер-преподаватель Федотова Я. С.).
2002 г.р.
3 место – Лазарева Дарья (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.).
МС
3 место – Рыбина Любовь (тренер-преподаватель Галныкина Л. Г.)
Групповые упражнения
МС
1 место – г. Ковров( Пичевская Ольга, Васильева Валерия, Рыбина Любовь, Горбунова Анастасия, Громова Анна - тренер-преподаватель Галныкина Л.Г.)

20 февраля 2015

Турнир городов России по художественной гимнастике «Волшебные мечты»

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

26-28 декабря 2014г., г. Владимир прошел Турнир городов России по художественной гимнастике «Волшебные мечты».
Шаманина Вероника, 2009 г.р., (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.) - 3 место
Морозова Ангелина, 2008 г.р.,(тренер-преподаватель Федотова Я. С.) – 3 место
Кожевникова Варя, 2007 г.р., (тренер- преподаватель Федотова Я. С.) - 1 место
Левина Полина, 2008 г.р., (тренер-преподаватель Канаева Ю.С.) – 3 место
Огородник Аня, 2002 г.р., (тренер-преподаватель Федотова Я. С.) – 3 место
Кошелева Арина, 2002 г.р., (тренер-преподаватель Федотова Я. С.) – 2 место

30 декабря 2014

Первенство Владимирской области по художественной гимнастике

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

25 декабря в областном центре состоялось Первенство Владимирской области по художественной гимнастике. Город Ковров представляли пять воспитанниц отделения художественной гимнастики СДЮСШОР по плаванию. По итогам данных соревнований будет сформирована команда Владимирской области на Первенство ЦФО в г.Белгород 12-17.01.2015г.
По программе КМС Кристина Рябова заняла третье место, а ее подруга по команде Воронова Дарья по программе 1 разряда заняла второе место. Кристина и Дарья отобрались на соревнования в г.Белгород.
Тренируют девочек М.Н.Данилова и тренер-хореограф О.Н.Парасоцкая.

30 декабря 2014

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Подведены итоги конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований. Победительницей конкурса стала Антипова Ксения.

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru