Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

Художественная гимнастика

Иконка: 
Фото: 

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

14-15.03.2020г., г. Кострома — Турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы, мастера спорта международного класса Натальи Власовой.
В соревнованиях принимали участие 26 занимающихся МБУ «СШ» (тренеры Галныкина Л.Г. , Федотова Я.С., Канаева Ю.С.).
2013г.р.
Команда «Обаяшки» (Качанова Анастасия, Тригитько Ольга, Курицына Желана, Владимирова Василиса, Герасимова Екатерина)- 1 место.
2007-2008 г.р.
Команда «Феерия» (Фаткулова Ульяна, Лазарева Ксения, Мамонова Софья, Чечурова Дарья, Шаманина Веронка) - 2 место
2011-2012г.р.
Команда «Веселая капель» (Михайлова Майя, Морозова Дарья, Макарова Алина, Соленова Вика, Калиничева Ксения, Наумова Рената) - 3 место.
2012-2013 г.р.
Команда «Ириски» (Русикова Виктория, Савостина Юлия, Могутина Алена, Павлова Желана, Куликова Виктория) - 4 место.

13-15 марта в г.Шуя прошли традиционные соревнования по художественной гимнастике, в которых приняли участие гимнастки из Нижнего Новгорода, Галича, Костромы, Иваново, Мурома и Коврова- всего более 200 спортсменок. Воспитанницы спортивной школы «СИГНАЛ» стали победительницами и призерами.
Победительницами соревнований стали:
среди гимнасток 2011г.р. группы В - Кожевникова Анна;
среди гимнасток 2012г.р. группы А - Соколова Олеся;
среди гимнасток 2013г.р. группы В - Зудова Ева;
в этой же возрастной группе третье место заняла Крылова София;
среди гимнасток 2014г.р. группы А второе место заняла Васина Валерия.
Поздравляем юных гимнасток и их тренеров: Лаврентьеву М.Н., Парасоцкую О.Н., Родину Т.В. и Елизарову К.А.

16 марта 2020

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

15 февраля 2020 года в городе Владимире прошел Чемпионат Владимирской области по художественной гимнастике. В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов МБУ «СШ». Команда «Апельсинки» (Панова Дарья, Хемерова Алина, Староверова Алена Виноградова Александра, Карпихина Юлия, Горбунова Злата) по 1 р. – 5 место.

17 февраля 2020

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

15 февраля в областном центре прошел Чемпионат Владимирской области по художественной гимнастике. За победу боролись 120 представительниц этого прекрасного вида спорта из городов 33 региона. Удачно выступили и представили наш город воспитанницы отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ».
В групповых упражнениях по программе 1 разряда 2 место завоевала команда «Звездочки»: Кошкина Ульяна, Андрийчук Варвара, Коротеева Варвара, Шувалова Арина, Хомутова Диана, Якунина Софья.
В индивидуальном многоборье по программе КМС Егоркина Варвара заняла 2 место, а ее старшая подруга по команде Захарова Вероника завоевала «бронзу» по программе Мастеров спорта.

17 февраля 2020

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

25 декабря, г. Ковров, СК «Темп» — Открытое новогоднее первенство МБУ «СШ» по художественной гимнастике.
В соревнованиях принимали участие 68 спортсменов МБУ «СШ».
По 1 спортивному разряду:
1 место – команда «Феерия» МБУ «СШ» (Лазарева Ксения, Шаманина Вероника, Фаткулова Ульяна, Мамонова Софья, Чечурова Дарья);
2 место – команда «Искра» МБУ «СШ» (Митина Рита, Догадина Ксения, Громова Алина, Правдина Алена, Харитонова Лена, Чернышева Полина).
По 2 спортивному разряду:
1 место – команда «Апельсинки» МБУ «СШ» (Староверова Алена, Виноградова Саша, Панова Даша, Хемерова Алина, Карпихина Юля, Горбунова Злата);
2 место – команда «Фуэте» МБУ «СШ» (Елина Яна, Кузнецова Ева, Анистратенко Арина, Ларионова Дарья, Малькова Вика, Варенкова Настя);
3 место – команда «Магнолия» МБУ «СШ» (Афанасьева Анна, Мочалова Юлия, Казарина Ульяна, Гаврилаш Алина, Преснякова Яна, Серегина Настя).
По 3 спортивному разряду:
1 место – команда «Акварель» МБУ «СШ» (Ракитина Кристина, Родина Полина, Фомина Вика, Лапушкина Алена, Яркова Надя, Дрожилина Лиза);
2 место – команда «Конфетти» МБУ «СШ» (Каширина Ксения, Гордеева Ксения, Бобылькова Софья, Гордеева Алена, Ворошилова Ярослава, Шевченко Лиза).
По 1 юношескому спортивному разряду:
1 место – команда «Веселая капель» МБУ «СШ» (Михайлова Майя, Наумова Рената., Макарова Алина, Морозова Дарья, Калиничева Ксения, Соленкова Вика.);
2 место – команда «Смайлики» МБУ «СШ» (Голубева Саша, Годовицина Аня, Ворошилова Софья, Фомина Катя, Староверова Ксения, Челышева Евгения)
По 2 юношескому спортивному разряду:
1 место – команда « Ириски» (Савостина Юлия, Русикова Вика, Курицына Ксения, Могутина Алена, Павлова Желана).
По 3 юношескому спортивному разряду
1 место – команда «Обаяшки» (Качанова Настя, Тригитько Ольга, Шутилкина Эвелина, Прокофьева Ангелина, Герасимова Катя);
2 место – команда «Серпантин» (Владимирова Василиса, Васильева Настя, Карпушина Ева, Бурова Ксения, Семина Виталина).

26-28 декабря спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» завершили год удачным выступлением в турнире по художественной гимнастике «Волшебные мечты 2019», которое проходило в областном центре. Спортсменки из городов Владимирской и Московской областей соревновались и боролись за победу.
В индивидуальном многоборье, по программе МС, «серебряную» медаль завоевала Захарова Вероника.
Среди 2007г.р. группа А победила Егоркина Варвара, в группе В на третьем месте Денисова Алина.
Среди 2008г.р. группа А первой стала Шувалова Арина, в группе В 1 место - Скоробогатова Мария, а Скорынина Елизавета на втором месте.
Среди 2009г.р. группа А - 1 место - Баканова Кристина, 2 место - Зубова Ульяна. В группе С победила Евсеева Анна.
Среди 2010г.р. в группе А на третьем месте Судьева Диана. В группе В победу одержала Шимко Алина.
Среди 2011г.р. в группе А победила Кожевникова Анна, в группе С 1 место - Пяткова Арина, 2 место - Ткачева Анисия.
Среди 2012г.р. группа А 1 место - Соколова Олеся, 2 место - Викулова Алена.
Среди 2013г.р. группа А победу одержала Краскова Кира, 2 место - Муратова Мария. В группе В 1 место - Антонова Анастасия, 2 место - Зонина Александра, 3 место - Доронина Элина. В группе С 1 место - Звонарева Ульяна, 2 место - Жунтаева Дарья.
Среди самых юных гимнасток 2014г.р. группа В 1 место - Васина Валерия, 2 место - Ирниязова Анна.
В групповых упражнениях, 2010-11г.р. 2 место заняла наша команда «Бабочки», среди 2009-2010г.р. - победительницей стала команда «Фейерверк».
Поздравляем спортсменок и их тренеров Лаврентьеву М.Н., Парасоцкую О.Н. , Родину Т.В. и Елизарову К.А. с отличным результатом!

30 декабря 2019

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

07-12 декабря спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» удачно выступили на престижных Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне», которые проходили в г.Иваново.
Более тысячи юных гимнасток из 34 субъектов Российской федерации, боролись за победу в индивидуальной программе и в групповых упражнениях.
В индивидуальном многоборье по программе КМС, среди гимнасток 2007г.р. почетное третье место завоевала Егоркина Варвара.
Приятно отметить, что в десятку лучших, среди 2012г.р. по программе 2 юношеского разряда, вошла перспективная Соколова Олеся.
Поздравляем спортсменок и их тренеров Лаврентьеву М.Н. и Парасоцкую О.Н. с отличным результатом!

14 декабря спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» приняли участие в Первенстве Владимирской области по художественной гимнастике, которое проходило в областном центре. Спортсменки из городов нашего 33 региона соревновались и проходили отбор на Первенство ЦФО в г.Орехово-Зуево.
В индивидуальном многоборье, по программе КМС, «серебряную» медаль завоевала Варвара Егоркина, именно она и ее подруга по команде Шувалова Арина представят нашу область на вышестоящих соревнованиях.
В групповых упражнениях, по программе первого разряда победила наша команда «Звездочки» в составе: Кошкина Ульяна, Андрийчук Варвара, Коротеева Варвара, Хомутова Диана, Шувалова Арина, Якунина Софья.
Поздравляем спортсменок и их тренеров Лаврентьеву М.Н. и Парасоцкую О.Н. с отличным результатом!

17 декабря 2019

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

7-8 декабря 2019 года в г. Москве проходил Зимний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху». Воспитанницы СШ успешно выступили на этих соревнованиях:
Групповое первенство:
команда ««Аскона-Блеск» 2009-2010г.р.  Потапова Алина, Светлова Ирина, Меньшикова Александра, Минина Таисия, Пикалина Юлия заняли первое место
Тренирует девочек И. Шевченко, А. Сушина.

17 декабря 2019

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

30 ноября спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» приняли участие в Первенстве Вольгинского МО по художественной гимнастике «Вольжанка 2019».
В личном первенстве по программе 2 разряда победила Баканова Кристина, 2 место - Зубова Ульяна;
По программе КМС победу одержала Егоркина Варвара.
По программе 1 разряда 2007г.р.:
1 место заняла Шарова Динара
2 место - Кожевникова Варвара
3 место - Денисова Алина.
По этому же разряду 2008г.р.:
1 место - Шувалова Арина,
2 место - Киреева Ангелина.
В групповых упражнениях по программе 1 разряда победили наши девочки из команды «Звездочки» (Кошкина Ульяна, Андрийчук Варвара, Коротеева Варвара, Хомутова Диана, Шувалова Арина, Якунина Софья).
В первый зимний день 1 декабря, на соревнованиях Кубка округа Муром по художественной гимнастике в групповых упражнениях, команда «Звездочки», так же одержала победу, их поддержали и девочки из команды «Созвездие», победив по программе КМС (Познякова Вилена, Лушина Анна, Данилова Алина, Шепелева Кира, Котихина Виктория).
Поздравляем спортсменок и их тренеров Лаврентьеву М.Н., Родину Т.В., Парасорцкую О.Н. и Елизарову К.А. с отличным результатом!

2 декабря 2019

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

23 ноября спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» приняли участие в фестивале по художественной гимнастике «Осенняя грация 2019» в г.Петушки.
Около 200 юных гимнасток из Владимира, Мурома, Александрова, Кольчугино и Воскресенска, боролись за место на пьедестале.
Многие девочки стали победительницами и призерами фестиваля:
В личном первенстве среди 2013г.р. в группе С
3 место - Звонарева Ульяна;
2013г.р. группа В
1 место Краскова Кира;
2 место - Крылова Софья;
3 место - Доронина Элина и Антонова Анастасия.
2013г.р. группа А
1 место - Муратова Мария;
2 место - Мазурантова Варвара;
2012г.р. группа В
1 место- Максимова Эмилия;
2012г.р. группа А
1 место - Соколова Олеся
2 место - Викулова Алена
3 место - Пикинская Александра;
2011г.р. группа А
2 место - Кожевникова Анна
2010г.р. группа В
3 место - Корочкина Александра;
2010г.р. группа А
1 место - Судьева Диана
2009г.р. группа А
1 место - Баканова Кристина
2 место - Зубова Ульяна
2009г.р. группа В
2 место - Метнева Виктория;
2008г.р. - группа А
1 место - Шувалова Арина
2 место - Киреева Ангелина
3 место - Скоробогатова Мария и Скорынина Елизавета;
2008г.р. группа В
1 место - Денисова Алина;
2 место - Гаранина Диана.
2007г.р.
1 место - Кожевникова Варвара и Егоркина Варвара
2 место - Шарова Динара.
В групповых упражнениях среди девочек 2012-2011г.р. команда «Бабочки» заняла 2 место ( Панкова Полина, Маруга Кира, Клюхина Валерия, Маркеевы Валерия и Софья).
Поздравляем девочек и их тренеров Лаврентьеву М.Н., Родину Т.В., Парасорцкую О.Н. и Елизарову К.А. с отличным результатом!
23 ноября 2019 г. в г. Нижний Новгород прошло открытое первенство СШ «Чайка» по художественной гимнастике «Золотая осень – 2019». От МАУ «СК Молодежный» участвовала команда «Мармеладки» в составе: Беккер Валерия, Мусаева Милия, Лямина Вероника, Борисова Екатерина, Муршудова Диана, Пахутова Наталья, и заняла 2 место.
Также в соревнованиях принимали участие 27 занимающихся МБУ «СШ»
2008-2009 г.р.
Команда «Апельсинки» (Панова Дарья, Хемерова Алина, Староверова Алена, Виноградова Александра, Карпихина Юлия, Горбунова Злата) - 1 место.
2010-2011 г.р.
Команда «Акварель» (Яркова Надежда, Родина Полина, Лапушкина Алена, Ракитина Кристина, Фомина Виктория) - 1 место.
2011-2012 г.р.
Команда «Веселая капель» (Михайлова Майя, Морозова Дарья, Макарова Алина, Соленова Вика, Калиничева Ксения, Наумова Рената) - 2 место.
2007-2008 г.р.
Команда «Феерия» (Фаткулова Ульяна, Лазарева Ксения, Мамонова Софья, Чечурова Дарья, Шаманина Вероника) - 2 место.
2012-2013 г.р.
Команда «Ириски» (Русикова Виктория, Курицына Ксения, Савостина Юлия, Могутина Алена, Павлова Желана) - 3 место.
Тренеры Галныкина Л.Г., Федотова Я.С., Канаева Ю.С.

25 ноября 2019

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

15-17 ноября спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» приняли участие в региональном турнире по художественной гимнастике «Юная грация» в г.Шуя.
В турнире участвовали спортсменки из городов: Ковров, Галич, Иваново, Нижний Новгород, Кострома, Дубна, Выкса, Люберцы, Кинешма. Многие девочки стали победительницами и призерами турнира:
2013г.р. группа В
1 место Зонина Александра;
3 место Соловьева Алиса.
2013г.р. группа А
2 место Муратова Мария;
2012г.р. группа В
2 место Скворцова Оливия;
3 место - Фастунова Кира.
2012г.р. группа А
1 место - Соколова Олеся
2 место - Викулова Алена
2011г.р. группа В
1 место - Кожевникова Анна
2010г.р. группа В
3 место - Судьева Диана
2009г.р. группа А
2 место - Зубова Ульяна
3 место - Баканова Кристина
2008г.р. - группа А
2 место - Шувалова Арина
3 место - Киреева Ангелина
2007г.р. по программе 1 разряда
1 место - Кожевникова Варвара
2 место - Шарова Динара
2007г.р. по программе КМС
1 место - Егоркина Варвара
По программе МС
1место - Захарова Вероника.
В групповых упражнениях по программе 3 разряда наша команда «Фейерверк» заняла 2 место ( Краснова Анастасия, Новая Есения, Трушкова Кира, Федотова Мария, Петрова Маргарита).
По программе 1 разряда 3 место заняла команда «Звездочки» ( Кошкина Ульяна, Андрийчук Варвара, Коротеева Варвара, Якунина Софья, Хомутова Диана, Шувалова Арина).
От МАУ «СК Молодежный» участвовала команда «Мармеладки» и заняла 2 место.

18 ноября 2019

Художественная гимнастика

Вид спорта: 
Художественная гимнастика
Текст: 

12-13 октября 2019 года в городе Москва - Осенний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху».
В соревнованиях принимали участие 11 занимающихся МБУ «СШ» (тренер Шевченко И.В.)
Групповые:
«Мы лучшие» 2011-2012 (Селиванова Даша, Гордеева Маша, Полякова Полина, Милова Кристина, Павлычева Арина) - 1 место;
«Аскона-Блеск» 2009-2010 (Потапова Алина, Светлова Ирина, Меньшикова Александра, Минина Таисия, Пикалина Юлия) – 1 место.
Личное первенство:
Первое место:
Селиванова Даша 2012, Павлычева Арина 2011, Милова Кристина 2011, Потапова Алина 2010 ,
Второе место: Полякова Полина 2011, Меньшикова Александра 2010
Третье место: Гордеева Мария 2010,Пикалина Юлия 2010, Светлова Ирина 2009, Минина Таисия 2009, Редькина Мария 2005.
12.10.2019г., СК «Молодежный» — Турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях «Краски осени — 2019». В соревнованиях принимали участие 220 спортсменов, из них 31 – из МБУ «СШ».
Команда МБУ «СШ» «Обаяшки» 2013 г.р. (Смирнова Алена, Тригитько Ольга, Бородина Дарья, Кочанова Анастасия, Шутилкина Эвелина) – 1 место,
Команда МАУ СК «Молодежный» «Мармеладки» 2012-2013г.р. (Лямина Вероника, Борисова Екатерина, Пахутова Наталья, Муршудова Диана, Мусаева Милия ) – 2 место.
Команда МБУ «СШ» «Акварель»2011-2010 г.р. (Фомина Виктория, Ракитина Кристина, Яркова Надежда, Родина Полина, Лапушкина Алена) – 3 место,
Команда МБУ «СШ» «Феерия» 2007-2008 г.р. (Лазарева Ксения, Фаткулова Ульяна, Шаманина Вероника, Мамонова Софья, Чечурова Дарья) – 2 место.
Тренеры МБУ «СШ» Галныкина Л.Г., Канаева Ю.С., Федотова Я.С.

14 октября 2019

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация