Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Рукопашный бой

Иконка: 
Фото: 

Рукопашный бой

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

10 января 2020 года в г.Вязники прошли межрегиональные «Рождественские соревнования» по рукопашному бою среди младших юношей и девушек. В соревнованиях приняло участие более 120 человек из Нижегородской области, Ивановской области, Владимирской области. Воспитанники тренера Кошелева А.В. и Донскова Е.В. выступили:
8-9 лет
2 место – Андреев Артем (вес. кат. 42 кг)
2 место – Голубев Кирилл (вес.кат. 36 кг)
3 место – Тихонова Аделина (вес.кат. 30 кг)
10-11 лет
1 место – Корнилов Евгений (вес.кат. 46 кг)
1 место – Сизов Максим (вес. кат. +50 кг)
2 место – Мошкова Вероника (вес.кат. 46 кг)
2 место – Бородулин Алексей (вес.кат. 42 кг)
3 место – Шаманова Юлия (вес.кат. 50 кг)
3 место – Овсянникова Ксения (вес. кат. 46 кг)

13 января 2020

Рукопашный бой

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

01 декабря 2019 года в д. Шестуниха, Савинский район прошло открытое Первенство Савинского района, Ивановской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет. В соревнованиях приняло участие более 150 человек.
Воспитанники тренера Кошелева А.В., Донскова Е.В., Александрова М.В. выступили:
10-11 лет
1 место – Бузырев Артем (вес.кат. 39кг) (тренер Донсков Е.В.)
2 место – Багаев Руслан (вес.кат.33кг) (тренер Кошелев А.В.)
2 место – Мошкова Вероника (тренер Кошелев А.В.)
2 место – Миронов Матвей (вес.кат. 36кг) (тренер Донсков Е.В.)
3 место – Шаманова Юлия (тренер Кошелев А.В.)
3 место – Тюрин Володя (вес.кат.36кг) (тренер Кошелев А.В.)
12-13 лет
1 место – Сомов Артем (вес.кат. 50кг) (тренер Кошелев А.В.)
2 место – Сизов Максим (вес.кат. 50 кг) (тренер Кошелев А.В.)
2 место – Александров Влад (вес.кат. 36кг) (тренер Александров М.В.)
3 место – Александров Кирилл (вес.кат. 36 кг) (тренер Александров М.В.)
3 место – Бадаев Федор (вес.кат. 36кг) (тренер Кошелев А.В.)
14-15 лет
2 место – Трушков Даниил (вес.кат. 50кг) (тренер Кошелев А.В.)
2 место – Линяев Андрей (вес.кат. 46кг) (тренер Кошелев А.В.)
3 место – Сизов Иван (вес.кат. 60 кг) (тренер Кошелев А.В.).

2 декабря 2019

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

С 1 по 3 ноября 2019 года в городе Костроме прошло открытое Первенство по рукопашному бою среди мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет памяти В.А.Шершунова. Воспитанники тренера Кошелева А.В. выступили:
Возрастная категория 10-11 лет
1 место – Бадаев Фёдор (вес.кат 36 кг)
1 место – Корнилов Евгений (вес.кат. 42 кг)
1 место – Мошкова Вероника (вес.кат. 42 кг)
2 место – Шаманова Юля (вес.кат. 50 кг)

5 ноября 2019

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

5 октября 2019 года в городе Гусь Хрустальном прошло открытое Первенство Владимирской области по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет, юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, также «Открытый ковер» по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11 лет. Воспитанники тренеров Кошелева А.В., Донскова Е.В. выступили:
8-9 лет
1 место – Тюрин Владимир (вес.кат. 36+ кг)
2 место – Зволинский Платон (вес.кат. 27 кг)
3 место – Федосенко Павел (вес.кат. 30 кг)
3 место – Бузырев Артем (вес.кат. 36+ кг)
3 место – Тимофеев Данил (вес.кат. 36+ кг)
10-11 лет
3 место – Корнилов Евгений (вес.кат.42 кг)
12-13 лет
3 место – Сомов Артем (вес.кат. 50 кг)
14-15 лет
1 место – Трушков Данил (вес.кат. 50 кг)
2 место – Линяев Андрей (вес.кат.42 кг).

7 октября 2019

Панкратион

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

22 сентября в городе Москве проходил турнир по панкратиону «Путь единоборца» level-16. В этих соревнованиях принимали участие команды из г. Москвы, Московской и Владимирской областей. Бойцов насчитывалось около 100 человек. Все бои проходили в октагоне (клетка). За город Ковров выступали спортсмены из клуба «Мангуст». Некоторые спортсмены выступали впервые на соревнованиях и показали отличные результаты. Места распределились следующим образом:
1. Назаров Владислав (Вячеславович) 9 лет – 1 место
2. Медведев Егор 12 лет – 1 место
3. Афонин Артем 13 лет – 1 место
4. Жуков Иван 17 лет – 1 место
В рамках этих соревнований, проходили полупрофессиональные поединки, по правилам «панкратион 648» (из экипировки – шорты и перчатки!). Назаров Владислав (Павлович 2004 г.) завоевал серебро.

23 сентября 2019

Рукопашный бой.

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

18 мая 2019 года в г. Гусь-Хрустальном прошло Открытое Первенство города Гусь-Хрустального по рукопашному бою среди юношей памяти В.И.Харитонова.
Воспитанники тренеров Кошелева А.В., Донскова Е.В. выступили:
8-9 лет
3 место – Тюрин Владимир (вес.кат. 30кг)
10-11 лет
1 место – Корнилов Евгений (вес.кат. 39кг)
1 место – Бадаев Фёдор (вес.кат. 36кг)
14-15 лет
2 место – Линяев Андрей (вес.кат. 42кг)
2 место – Трушков Даниил (вес.кат. 46кг)
3 место – Казанин Матвей (вес.кат. 70кг).
Федосенков Павел получил приз за волю к победе.
Кошелев А.В. был награжден грамотой «Лучший судья».

19 мая 2019 года в г. Нижний Новгород прошло открытое Первенство города Нижнего Новгорода по рукопашному бою среди юношей.
Воспитанники тренеров Кошелева А.В., Донскова Е.В. выступили:
7 лет
1 место – Андреев Артем (вес.кат.35кг0
3 место - Комаров Денис (вес.кат. 23кг)
8 лет
1 место - Зволинский Платон (24 кг) , Миронов Матвей(35кг), Малюшин Тимур (46кг)
2 место - Бузырёв Артём(35 кг) , Желтов Александр (43кг)
3 место – Тюрин Владимир (вес.кат. 33кг)
9 лет
1 место – Мошкова Вероника (вес.кат. до 40кг)
2 место – Голубев Кирилл (вес. кат. до 30кг)
10-11 лет
2 место – Шаманова Юлия (вес.кат. до 42кг)
2 место – Бадаев Федор (вес.кат. 36кг)
2 место – Левин Никита (вес.кат. 68кг)
3 место – Корнилов Евгений (вес.кат. 40кг)
14-15 лет
1 место – Линяев Андрей (вес.кат 42кг).
Поздравляем Александрова Кирилла и Александрова Владислава, ставших победителями открытого первенства Нижегородской области по рукопашному бою, выигравших по 4 боя с ЯВНЫМ преимуществом!!!А также Платонова Глеба, ставшего бронзовым призёром первенства!!! Желаем дальнейших успехов и новых побед!!! Тренирует спортсменов Александров Михаил Викторович!

20 мая 2019

Рукопашный бой.

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

С 19 по 20 апреля 2019 года в городе Кстово, Нижегородской обл. прошел Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет.
Воспитанники тренеров Кошелева А.В. и Донсково Е.В. выступили:
8-9 лет
1 место - Бузырёв Артём ( 36кг)
2 место - Малюшин Тимур (45 кг)
3 место - Миронов Матвей (33 кг)
3 место – Левин Н.
3 место – Малыгин Александр
10-11 лет
3 место – Багаев Руслан
12-13 лет
3 место - Трушков Даниил (50кг)
14-15 лет
2 место - Линяев Андрей.

22 апреля 2019

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

06 апреля 2019 года в городе Дзержинске прошло открытое Первенство г.Дзержинска по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11, 12-13 лет памяти Ананьева Г.Ю. В соревнованиях приняло участие более 300 человек.
Воспитанники тренеров Кошелева А.В., Донскова Е.В., Александрова М.В. выступили:
8-9 лет
1 место – Зволинский Платон (вес.кат. 23 кг) тренер Донсков Е.В.
1 место – Малыгин Александр (вес.кат. 36 кг) тренер Кошелев А.В.
2 место – Желтов Александр (вес.кат. 36 кг) тренер Донсков Е.В.
2 место – Малюшин Тимур (вес.кат. 42+кг) тренер Донсков Е.В.
2 место – Тюрин Владимир (вес.кат.33кг) тренер Кошелев А.В.
3 место – Левин Никита (вес.кат. св. 42кг) тренер Кошелев А.В.
10-11 лет
1 место – Бадаев Фёдор (вес.кат. 36кг) тренер Кошелев А.В.
3 место – Карнилов Евгений (вес.кат. 39кг) тренер Кошелев А.В.
3 место – Александров Кирилл (вес.кат. 33кг) тренер Александров М.В.
3 место – Александров Владислав (вес.кат. 33 кг) тренер Александров М.В.
12-13 лет
3 место – Трушков Даниил (вес.кат. 50кг) тренер Донсков Е.В.
3 место – Сизов Максим (вес.кат. 50кг) тренер Кошелев А.В.

8 апреля 2019

Рукопашный бой

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

10 февраля 2019 года в городе Ковров на С/К «Вымпел» проходил II Межрегиональный турнир памяти Героя России капитана Малочуева Олега Григорьевича по смешанным единоборствам «ОСЕ». Участвовали спортсмены из Владимирской, Нижегородской и Ивановской области. Честь Коврова отстаивали спортсмены МБУ СК «Вымпел»(тренера Александров М.В., Кошелев А.В., Донсков Е.В.).
8-9 лет
1 место – Мошкова Вероника вес.кат. 40кг) – тренер Кошелев А.В.
1 место – Зволинский Платон (вес. кат. 23 кг) – тренер Донсков Е.В.
2 место – Бузырев Артем (вес. кат. 35 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Тюрин Владимир (вес. кат. 35 кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Миронов Матвей (вес. кат. 32 кг) – тренер Донсков Е.В.
10-11 лет
1 место – Карнилов Евгений вес. кат. 40 кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Бадаев Федор (вес.кат. 35 кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Шаманова Юлия (вес. кат. 45 кг) – тренер Кошелев А.В.
16-17 лет
1 место – Солгалов Владимир (вес.кат. 70 кг) – тренер Александров М.В.
3 место – Костин Кирилл (вес. кат. 60 кг) – тренер Александров М.В.

11 февраля 2019

Рукопашный бой

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

3 февраля в городе Александрове прошел Чемпионат и Первенство Владимирской области по рукопашному бою.
12-13 лет
1 место – Линяев Андрей (вес.кат. 42 кг) – тренер Кошелев А.В.
2 место – Трушков Даниил (вес.кат.46 кг) – тренер Донсков Е.В.
2 место – Сизов Максим (вес.кат. 55 кг) – тренер Кошелев А.В.
14-15 лет
1 место – Баякин Владислав (вес. кат. 70 кг) – тренер Кошелев А.В.
2 место – Хохорин Данила (вес.кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Казанин Матвей (вес.кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Шаткин Дмитрий (вес.кат. 50 кг) – тренер Кошелев А.В.
Все спортсмены выиграли путевку на Первенство ЦФО по рукопашному бою (Курск).

4 февраля 2019

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация