Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Рукопашный бой

Иконка: 
Фото: 

Рукопашный бой.

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

18 мая 2019 года в г. Гусь-Хрустальном прошло Открытое Первенство города Гусь-Хрустального по рукопашному бою среди юношей памяти В.И.Харитонова.
Воспитанники тренеров Кошелева А.В., Донскова Е.В. выступили:
8-9 лет
3 место – Тюрин Владимир (вес.кат. 30кг)
10-11 лет
1 место – Корнилов Евгений (вес.кат. 39кг)
1 место – Бадаев Фёдор (вес.кат. 36кг)
14-15 лет
2 место – Линяев Андрей (вес.кат. 42кг)
2 место – Трушков Даниил (вес.кат. 46кг)
3 место – Казанин Матвей (вес.кат. 70кг).
Федосенков Павел получил приз за волю к победе.
Кошелев А.В. был награжден грамотой «Лучший судья».

19 мая 2019 года в г. Нижний Новгород прошло открытое Первенство города Нижнего Новгорода по рукопашному бою среди юношей.
Воспитанники тренеров Кошелева А.В., Донскова Е.В. выступили:
7 лет
1 место – Андреев Артем (вес.кат.35кг0
3 место - Комаров Денис (вес.кат. 23кг)
8 лет
1 место - Зволинский Платон (24 кг) , Миронов Матвей(35кг), Малюшин Тимур (46кг)
2 место - Бузырёв Артём(35 кг) , Желтов Александр (43кг)
3 место – Тюрин Владимир (вес.кат. 33кг)
9 лет
1 место – Мошкова Вероника (вес.кат. до 40кг)
2 место – Голубев Кирилл (вес. кат. до 30кг)
10-11 лет
2 место – Шаманова Юлия (вес.кат. до 42кг)
2 место – Бадаев Федор (вес.кат. 36кг)
2 место – Левин Никита (вес.кат. 68кг)
3 место – Корнилов Евгений (вес.кат. 40кг)
14-15 лет
1 место – Линяев Андрей (вес.кат 42кг).
Поздравляем Александрова Кирилла и Александрова Владислава, ставших победителями открытого первенства Нижегородской области по рукопашному бою, выигравших по 4 боя с ЯВНЫМ преимуществом!!!А также Платонова Глеба, ставшего бронзовым призёром первенства!!! Желаем дальнейших успехов и новых побед!!! Тренирует спортсменов Александров Михаил Викторович!

20 мая 2019

Рукопашный бой.

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

С 19 по 20 апреля 2019 года в городе Кстово, Нижегородской обл. прошел Межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет.
Воспитанники тренеров Кошелева А.В. и Донсково Е.В. выступили:
8-9 лет
1 место - Бузырёв Артём ( 36кг)
2 место - Малюшин Тимур (45 кг)
3 место - Миронов Матвей (33 кг)
3 место – Левин Н.
3 место – Малыгин Александр
10-11 лет
3 место – Багаев Руслан
12-13 лет
3 место - Трушков Даниил (50кг)
14-15 лет
2 место - Линяев Андрей.

22 апреля 2019

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

06 апреля 2019 года в городе Дзержинске прошло открытое Первенство г.Дзержинска по рукопашному бою среди юношей 8-9, 10-11, 12-13 лет памяти Ананьева Г.Ю. В соревнованиях приняло участие более 300 человек.
Воспитанники тренеров Кошелева А.В., Донскова Е.В., Александрова М.В. выступили:
8-9 лет
1 место – Зволинский Платон (вес.кат. 23 кг) тренер Донсков Е.В.
1 место – Малыгин Александр (вес.кат. 36 кг) тренер Кошелев А.В.
2 место – Желтов Александр (вес.кат. 36 кг) тренер Донсков Е.В.
2 место – Малюшин Тимур (вес.кат. 42+кг) тренер Донсков Е.В.
2 место – Тюрин Владимир (вес.кат.33кг) тренер Кошелев А.В.
3 место – Левин Никита (вес.кат. св. 42кг) тренер Кошелев А.В.
10-11 лет
1 место – Бадаев Фёдор (вес.кат. 36кг) тренер Кошелев А.В.
3 место – Карнилов Евгений (вес.кат. 39кг) тренер Кошелев А.В.
3 место – Александров Кирилл (вес.кат. 33кг) тренер Александров М.В.
3 место – Александров Владислав (вес.кат. 33 кг) тренер Александров М.В.
12-13 лет
3 место – Трушков Даниил (вес.кат. 50кг) тренер Донсков Е.В.
3 место – Сизов Максим (вес.кат. 50кг) тренер Кошелев А.В.

8 апреля 2019

Рукопашный бой

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

10 февраля 2019 года в городе Ковров на С/К «Вымпел» проходил II Межрегиональный турнир памяти Героя России капитана Малочуева Олега Григорьевича по смешанным единоборствам «ОСЕ». Участвовали спортсмены из Владимирской, Нижегородской и Ивановской области. Честь Коврова отстаивали спортсмены МБУ СК «Вымпел»(тренера Александров М.В., Кошелев А.В., Донсков Е.В.).
8-9 лет
1 место – Мошкова Вероника вес.кат. 40кг) – тренер Кошелев А.В.
1 место – Зволинский Платон (вес. кат. 23 кг) – тренер Донсков Е.В.
2 место – Бузырев Артем (вес. кат. 35 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Тюрин Владимир (вес. кат. 35 кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Миронов Матвей (вес. кат. 32 кг) – тренер Донсков Е.В.
10-11 лет
1 место – Карнилов Евгений вес. кат. 40 кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Бадаев Федор (вес.кат. 35 кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Шаманова Юлия (вес. кат. 45 кг) – тренер Кошелев А.В.
16-17 лет
1 место – Солгалов Владимир (вес.кат. 70 кг) – тренер Александров М.В.
3 место – Костин Кирилл (вес. кат. 60 кг) – тренер Александров М.В.

11 февраля 2019

Рукопашный бой

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

3 февраля в городе Александрове прошел Чемпионат и Первенство Владимирской области по рукопашному бою.
12-13 лет
1 место – Линяев Андрей (вес.кат. 42 кг) – тренер Кошелев А.В.
2 место – Трушков Даниил (вес.кат.46 кг) – тренер Донсков Е.В.
2 место – Сизов Максим (вес.кат. 55 кг) – тренер Кошелев А.В.
14-15 лет
1 место – Баякин Владислав (вес. кат. 70 кг) – тренер Кошелев А.В.
2 место – Хохорин Данила (вес.кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Казанин Матвей (вес.кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Шаткин Дмитрий (вес.кат. 50 кг) – тренер Кошелев А.В.
Все спортсмены выиграли путевку на Первенство ЦФО по рукопашному бою (Курск).

4 февраля 2019

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

24 ноября 2018 года в г. Костроме прошло открытое Первенство Костромской области по рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие 250 человек из Владимирской области, Костромской области, Нижнего Новгорода, Липецка, Иванова, республики Коми.
10-11 лет
1 место – Бадаев Фёдор (вес. кат. 36 кг) – тренер Кошелев А.В.
1 место – Линяев Андрей (вес. кат. 46 кг) – тренер Кошелев А.В.
12-13 лет
2 место – Трушков Данил (вес. кат. 46 кг) – тренер Донсков Е.В.
14 – 15 лет
3 место – Хохорин Данила (вес. кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Казанин Матвей ( вес. кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.
16-17 лет
3 место – Долотов Артём (вес. кат. 60 кг) – тренер Донсков Е.В.

26 ноября 2018

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

В городе Коврове в СК «Звезда» 27-го октября проходил всероссийский турнир по смешанным боям ОСЕ! Участвовали спортсмены из Владимирской, Нижегородской и Ивановской области. Честь Коврова отстаивали спортсмены МБУ СК «Вымпел» (тренер Александров М.В., Кошелев А.В., Донсков Е.В.).
10-11 лет
2 место – Корнилов Евгений (вес.кат. 40кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Бадаев Фёдор (вес. кат. 35 кг) – тренер Кошелев А.В.
14-15 лет
3 место – Баякин Владислав (вес.кат. 70кг) – тренер Кошелев А.В.
16-17 лет
1 место – Солгалов Владимир (вес. кат. до 75кг) – тренер Александров М.В.
2 место – Костин Кирилл (вес.кат. до 55 кг) – тренер Александров М.В.

29 октября 2018

Рукопашный бой.

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

В городе Гусь-Хрустальный 13-го октября прошло открытое Первенство области по рукопашному бою. Участвовали спортсмены из Владимирской, Нижегородской и Костромской области. Честь Коврова отстаивали спортсмены МБУ СК «Вымпел»(тренера Александров М.В., Донсков Е.В., Кошелев А.В.).
8-9 лет
3 место – Миронов Матвей (вес. кат. 30 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Тюрин Владимир (вес.кат. 33 кг) – тренер Кошелев А.В.
10-11 лет
1 место – Бадаев Фёдор (вес.кат. 33 кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Багаев Руслан (вес.кат. 30 кг) – тренер Кошелев А.В.
12-13 лет
3 место – Коржевин Илья (вес. кат. 50 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Сизов Максим (вес.кат. 50 кг) – тренер Кошелев А.В.
14-15 лет
1 место – Шаткин Дмитрий (вес. кат. 46 кг) – тренер Кошелев А.В.
2 место – Хохорин Данила (вес. кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.
3 место – Казанин Матвей (вес. кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.
16-17 лет
1 место – Солгалов Владимир (вес. кат. до 75 кг) – тренер Александров М.В.
2 место – Костин Кирилл (вес. кат. до 60 кг) – тренер Александров М.В.

15 октября 2018

Рукопашный бой.

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

С 5 по 6 октября 2018г в городе Нижний Новгород прошли межрегиональные соревнования по рукопашному бою. Спортсмены МБУ «СК «Вымпел» выступили:
14-15 лет
2 место – Шаткин Дмитрий (вес.кат. до 50кг) – тренер Кошелев А.В.
2 место – Торохов Виктор (вес.кат. 65 кг) – тренер Кошелев А.В.
3 место – Казанин Матвей (вес.кат. 70 кг) – тренер Донсков Е.В.

8 октября 2018

Рукопашный бой.

Вид спорта: 
Рукопашный бой
Текст: 

21 мая в Нижнем Новгороде состоялось открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей. Команды приехали из Нижегородской, Владимирской, Ивановской, пензенской областей. Ковров представляли рукопашники СК " Вымпел "
выступили достойно
6-7лет
1 место - Тюрин Владимир (33кг),
2 место - Тонкошкуров Трофим (24кг), Федосенко Илья(28кг), Желтов Александр (33кг);
3 место - Зволинский Платон(24кг), Мустофае Расул(28кг).
8-9лет
1 место - Корнилов Евгений(33кг), Шаманова Юля (36кг)
2 место - Кирилюк Александр (30кг), Тонкошкуров Даниил(24 кг), Мошкова Вероника (36кг)
3 место - Миронов Матвей (30 кг), Бузерев Артем (33кг).
10-11лет
3 место - Бадаев Федор
12-13 лет
1 место - Линяев Андрей (42кг), Хохорин Данила (свыше 65кг)
3 место - Трушков Даниил (46кг).
Спортсменов подготовили тренеры Кошелев А. В., Донсков Е. В.

26 мая в Гусь Хрустальном прошло открытое первенство области по рукопашному бою среди юношей. Спортсмены приехали из Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Костромской областей. Ковров представляли рукопашники СК " Вымпел",
сезон закрыли более чем удачно:
1 место - Долотов Артем (14-15 лет, 60кг), Кирилюк Александр (8-9 лет, 29 кг)
2 место - Хохорон Данила (12-13 лет, свыше 60кг), Казанин Матвей (14-15 лет, 65 кг),
Романов Данила ( 14-15 лет, 50 кг), Шарипов Хазрат ( СК " Гладиатор, 14-15 лет, 55 кг)
3 место - Тонкошкуров Даниил (8-9 лет, 29 кг), Миронов Матвей ( 8-9 лет, 29 кг), Коржевин Илья ( 12-13 лет, 46 кг), Бузырев Артем (8-9 лет, 46 кг), Бадаев Федор (10-11 лет, 30кг), Сизов Максим (10-11лет, 46 кг), Линяев Андрей( 12-13лет,42 кг), Трошин Дмитрий ( 12-13лет, 50 кг), Корнилов Евгений ( 10-11лет, 33 кг)
Спортсменов подготовили тренеры Кошелев А. В., Донсков Е. В.

29 мая 2018

Страницы

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru