Календари на любой год

Проекты

Чемпионат ЦФО по дзюдо

Текст:

с 30.05.2014 по 02.06.2014 в городе Лобня, Московская область прошёл Чемпионат ЦФО РФ по дзюдо среди мужчин и женщин с отбором на Чемпионат России. В соревнованиях приняли участие более 200-т спортсменов из 17 регионов ЦФО. Команду Владимирской области представляли 12 спортсменов, 8 из них - представители города Ковров, которые и дали зачётные очки в общекомандном зачёте. В результате упорной и красивой борьбы наши спортсмены показали следующие результаты:
2 место, в категории до 48 кг. среди женщин, завоевала Лали Курдадзе (выиграв с явным преимущество 2 встречи и уступив только в финале);
3 место, в категории до 63 кг. среди женщин, завоевала Фируза Мамедова (Фируза уступила встречу за выход в финал, но затем, проявила боевой характер и показав волю к победе с явным преимуществом одержала победы в 2-х встречах);
3 место, в категории до 81 кг. среди мужчин, завоевал Алексей Гудылин (Алексей выиграл 2 предварительных поединка, но затем уступил в борьбе за выход в финал и в поединке за 3-е место красивым, «чистым» броском одержал победу);
5 место, в категории до 100 кг. среди мужчин, завоевал Денис Вонотков (Денис выиграв в предварительных поединках уступил в борьбе за полуфинала, в поединке, который дал возможность бороться за 3-е место, Денис одержал победу, но получил травму и не смог продолжить борьбу за 3-е место);
7 место, в категориях до 66 кг. и 73 кг. среди мужчин, завоевали Сергей Гусев (66 кг.) и Максим Нехорошков (73 кг.) выиграв по 3 поединка.