Календари на любой год

Проекты

Турнир Чемпионата России по футболу

Текст:

С 2 по 6 ноября в городе Сочи на территории крупнейшего в Европе города-отеля «Бархатные сезоны» проходил финальный турнир Чемпионата России по футболу в формате 8х8. В турнире приняло участие 99 команд практически со всей территории России. На сегодняшний день являются самыми массовыми соревнованиями.
Приятно отметить, что среди финалистов, впервые в своей истории, стала команда из города Коврова – «Патриот» ( на фото ).
Турнир проходил по очень сложной, многоступенчатой системе.
В первой игре группового этапа соревнований «Патриот» со счётом 0:4 проиграл, прошлогоднему Чемпиону России команде «Наполи» г. Махачкала.
Затем наша команда со счётом 5:1 выиграла у команды «МАУ спорт» г. Южно-Сахалинск и заняла второе место в своёй группе. В матче 1/64 финала «армейцы» в сложнейшей игре, проигрывая по ходу игры со счётом 0:2, всё же сумели одержать победу со счётом 4:2 над командой «АРТ» г. Москва. Но к сожалению, в 1/32 финала «Патриот» со счётом 0:7 проиграл команде «Стройгарант» г. Белгород и выбыл из соревнований. Тем не менее игра нашей команды на полях Сочи, как дебютанта этого Чемпионата, многими специалистами признана успешной.