Календари на любой год

Проекты

Дзюдо, самбо

Текст:

8-9 декабря 2022 г. в г. Калуге прошел чемпионат ЦФО по самбо. В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из 16 регионов Центрального Федерального округа. В составе сборной команды Владимирской области участвовали спортсмены СШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина. В весовой категории 58 кг. чемпионом стал Мирзажанов Мурад (СШОР имени С.М. Рыбина). В финале он обыграл еще одного спортсмена из Владимирской области.

8-12 декабря 2022 г. в г. Калининграде прошел Кубок России по дзюдо среди мужчин и женщин (сильнейших спортсменов страны). В соревнованиях приняли участие свыше 350 спортсменов из 10 Федеральных округов и 52 регионов России. Владимирскую область, на данных соревнованиях, представляла спортсменка СШОР имени С.М. Рыбина Яна Жилкина. В результате упорной борьбы, одержав уверенную победу в 4 поединках Яна стала чемпионкой Кубка России в весовой категории 52 кг.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров!

11 декабря 2022 года в г. Коврове, в С/К имени В.А. Дегтярёва прошли межмуниципальные соревнования по дзюдо среди мальчиков и девочек 20012-2013 г.р на призы завода имени В.А. Дегтярёва. В соревнованиях приняли участие свыше 120 участников из Коврова, Владимира, Мурома, Юрьев-Польского, Собинки. На церемонии открытия соревнований присутствовали почетные гости: президент федерации дзюдо и самбо г. Коврова – Седов Сергей Николаевич, директор спортивной школы Олимпийского резерва дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина – Гусев Алексей Викторович.
Спортсмены города Коврова показали следующие результаты:
В весовой категории 26 кг. 1 место завоевал Лочинбек Сапарбоев (С/К имени В.А. Дегтярёва), 2 место завоевал Георгий Старов (СШОР имени С.М. Рыбина), 3 место завоевал Кирилл Хваталов (СШОР имени С.М. Рыбина).
В весовой категории 30 кг. 1 место завоевал Роман Гусейнов (СШОР имени С.М. Рыбина), 2 место завоевал Иван Зуев (СШОР имени С.М. Рыбина) 3 место завоевал Артур Ильинский (СШОР имени С.М. Рыбина).
В весовой категории 34 кг. 2 место завоевал Артемий Северов (СШОР имени С.М. Рыбина), 3 место завоевал Андрей Белов (СШОР имени С.М. Рыбина), 3 место завоевал Александр Наумов (СШОР имени С.М. Рыбина).
В весовой категории 38 кг. 3 место завоевал Ростислав Новый (С/К имени В.А. Дегтярёва).
В весовой категории 42 кг. 3 место завоевал Роман Кузин (СШОР имени С.М. Рыбина).
В весовой категории 46 кг. 1 место завоевал Иван Кузьмин (СШОР имени С.М. Рыбина), 3 место завоевал Иван Королёв (С/К имени В.А. Дегтярёва).
В весовой категории 50 кг. 2 место завоевал Егор Миронов (С/К имени В.А. Дегтярёва), 3 место завоевал Никита Гордеев (СШОР имени С.М. Рыбина).
В весовой категории 55 кг. 2 место завоевал Максим Маканин (СШ «Комплекс Молодёжный»), 3 место завоевал Александр Токарев (СШОР имени С.М. Рыбина).
В весовой категории свыше 55 кг. 3 место завоевал Дмитрий Солдатов (СШОР имени С.М. Рыбина).
Среди девочек:
В весовой категории 28 кг. 1 место завоевала Мария Мизюркина (С/К «Легион»).
В весовой категории 32 кг. 1 место завоевала Виктория Бродская (С/К « Лидер»), 2 место завоевала Полина Ивличева (СШОР имени С.М. Рыбина).
В весовой категории 36 кг. 1 место завоевала Елена Новосёлова (СШОР имени С.М. Рыбина), 3 место завоевала София Алёшечкина (СШОР имени С.М. Рыбина).
В весовой категории 40 кг. 1 место завоевала Любовь Разумова (СШОР имени С.М. Рыбина). 2 место завоевала Варвара Суслова (С/К имени В.А. Дегтярёва).