Календари на любой год

Проекты

Дзюдо, самбо

Текст:

03 апреля 2022 г. в г. Коврове СК «Молодежный» прошел финал Центрального Дивизиона Детской Лиги дзюдо «Триумф Energy». В соревнованиях приняли участие семь команд-финалистов, которые прошли сложный отбор в три этапа. В сезоне 2022 года принимает участие 64 команды из 37 субъектов РФ, в пяти федеральных округах: Южном, Сибирском, Уральском, Центральном и Приволжском. Это более 1000 юных спортсменов в возрасте до 15 лет. На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости:
1. Глава города Коврова – Фомина Елена Владимировна
2. И.о. директора «Управления физической культуры и спорта» города Коврова – Холмова Лариса Сергеевна
3. Заместитель директора АНО Детской лиги дзюдо «Триумф Energy» - Хабарова Дарья Валерьевна
4. Президент федерации дзюдо Владимирской области – Канифатов Андрей Анатольевич
5. Вице-президент федерации дзюдо Владимирской области – Смолин Василий Васильевич
6. Президент МОО «Федерация дзюдо г. Коврова» - Седов Сергей Николаевич
7. Директор МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» - Гусев Алексей Викторович
В ходе борьбы были показаны следующие результаты:
За участие в финале Центрального Дивизиона Детской Лиги дзюдо «Триумф Energy» грамотами были награждены:
- СК «Чемпион», г. Белгород (победители финала прошлого года)
- «Самбо-70» - 1, г. Москва
- «Самбо-70» - 2, г. Москва
- «Ареналь», г. Ярославль
Почетное ТРЕТЬЕ место заняла команда СК «Александр Невский» г. Людиново Калужской области.
СЕРЕБРЯННЫМИ призерами соревнований стали СШ «Юность» г. Липецк.
ПОБЕДИТЕЛЯМИ стала команда МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина» г. Ковров. Ребята в упорной борьбе при счете 4:4 «вырвали» победу. Победу команде принес Кашицын Максим, воспитанник Засалина Романа Андреевича.
Поздравляем команду с заслуженной победой. Ребята завоевали путевку на супер-финал и будут представлять Центральный Федеральный округ. Соревнования пройдут летом в г. Нальчик.

02-03 апреля 2022 г. в г. Наро-Фоминске прошло первенство ЦФО по грэпплингу. В соревнованиях приняли участие воспитанники МБУ «СШОР дзюдо, самбо им. С.М. Рыбина». Жукова Софья, Фурманова Арина, Теперенков Кирилл стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований, Чупарин Артем поднялся на вторую ступень пьедестала почета. Все спортсмены получили путевки на Первенство России.

Поздравляем победителей, призеров и тренеров!!!