Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Дзюдо, самбо

Текст: 

12 декабря 2021 г. в С/К «Темп» прошли межмуниципальные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. и мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из городов: Ковров, Владимир, Муром, Юрьев-Польский, Иваново, Шуя.
В возрастной группе 2008-2009 г.р. ковровские спортсмены показали следующие результаты:
Барсуков Макар – 1 место в весовой категории +66 кг. (СК Лидер)
Архипов Богдан – 3 место в весовой категории +66 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Морозов Александр – 3 место в весовой категории до 55 кг. (СШ Комплекс Молодёжный)
Швецов Даниил – 3 место в весовой категории до 55 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Кашицын Максим – 1 место в весовой категории до 60 кг. (СК Лидер)
Тиньгаев Алексей – 2 место в весовой категории до 60 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Смирнов Иван – 3 место в весовой категории до 60 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Софронов Дмитрий – 3 место в весовой категории до 60 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Терентьев Матвей – 1 место в весовой категории до 50 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Канифатов Артём – 2 место в весовой категории до 50 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Бесчастнов Павел – 3 место в весовой категории до 50 кг. (СШ Комплекс Молодежный)
Хрусталёв Артём – 3 место в весовой категории до 50 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Родин Руслан – 3 место в весовой категории до 46 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Староверов Матвей – 2 место в весовой категории до 38 кг. (СШ Комплекс Молодёжный)
Кокорин Анатолий – 3 место в весовой категории до 38 кг. (СШ Комплекс Молодёжный)
Гаушкин Никита – 3 место в весовой категории до 38 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Новикова Александра – 1 место в весовой категории +57 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Грибова Роксана - 3 место в весовой категории + 57 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Каменева Александра – 1 место в весовой категории до 44 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Гаушкина Анна – 2 место в весовой категории до 44 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Ибрагимова Анастасия – 2 место в весовой категории до 40 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Кувик Кристина – 3 место в весовой категории до 40 кг. (СШ Комплекс Молодёжный».
В возрастной группе 2010-2011 г.р. спортсмены из г. Коврова показали следующие результаты:
Фомин Тимофей – 1 место в весовой категории до 42 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Седов Александр – 1 место в весовой категории до 46 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Шутов Егор – 1 место в весовой категории до 60 кг. (СШ Комплекс Молодёжный)
Симашов Дмитрий – 2 место в весовой категории до 60 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Аверьянов Артём – 3 место в весовой категории до 50 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Берстнев Илья – 3 место в весовой категории до 55 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Соловьёв Александр – 1 место в весовой категории + 66 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Козлов Александр – 3 место в весовой категории до 42 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Фонарёв Кирилл – 1 место в весовой категории до 38 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Косарев Фёдор – 3 место в весовой категории до 38 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Петросян Тигран – 3 место в весовой категории до 38 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Каменева Виктория – 3 место в весовой категории + 52 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Благин Степан – 3 место в весовой категории до 34 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Егоров Святослав – 3 место в весовой категории до 34 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Седов Захар – 3 место в весовой категории до 30 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Крыжановская Евгения – 1 место в весовой категории до 36 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Гребнева Даша – 1 место в весовой категории до 28 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Эйфер Полина – 1 место в весовой категории до 32 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Суровцева Виктория – 3 место в весовой категории до 36 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Ковалёва Алиса – 2 место в весовой категории до 36 кг. (СК им. В.А. Дегтярёва)
Бондарчук Карина – 3 место в весовой категории до 36 кг. (КС Лидер)
Шеронов Иван – 3 место в весовой категории до 42 кг. (СШОР имени С.М. Рыбина)
Алфёров Руслан – 3 место в весовой категории до 46 кг. (СШ Комплекс Молодёжный)
Шибанов Кирилл – 3 место в весовой категории до 46 кг (СШ Комплекс Молодёжный)

Вид спорта: 
Самбо, дзюдо

Актуально

Протоколы Первенства города по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Ковров в зачет городской Спартакиады.

Уважаемый Сергей Иванович! Искренне поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем крепкого здоровья, терпения, сил, мудрости на работе и дома! Будьте всегда в позитивном настроении! Верных, надёжных друзей и коллег!!!

Объявление для физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности.

Протоколы зимнего фестиваля ВФСК "ГТО"

График сдачи нормативов ВФСК "ГТО" среди школьников (сентябрь-декабрь 2021 г.)

Информация