Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

Легкая атлетика

Текст: 

06 февраля 2021 года в городе Коврове прошло открытое Первенство г.Коврова по легкой атлетике памяти А.А.Новиковой среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
Место Фамилия, Имя г.р. Команда
Девушки
Бег 60 метров
1 Червова Алиса 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Сухова Алина 2008 Ковров СКиД
3 Родионова Алина 2006 Ковров СКиД
Бег 300 метров
1 Червова Алиса 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Федотова Валя 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Миронова Виктория 2007 Ковров СШ"Вымпел"
Бег 1000 метров
1 Каткова Дарья 2007 Гусь-Хрустальный СШ
2 Баранова Варвара 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Бабенко Надя 2007 Гусь-Хрустальный СШ
Бег 60 с/б
1 Новикова Анастасия 2007 Ковров СКиД
2 Шибарева Александра 2008 Ковров СКиД
3 Мазурантова Станислава 2007 Ковров СШ"Вымпел"
3 Балынина Карина 2006 Ковров СКиД
Прыжки в высоту
1 Умбрашко Виктория 2006 Ковров СШ
2 Родионова Алина 2006 Ковров СКиД
в/к Набойщикова Алена 2004 Ковров СШ
Прыжки в длину
1 Кузьмичева Катя 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Новикова Анастасия 2007 Ковров СКиД
3 Попова Анастасия 2006 Ковров СШ"Вымпел"

Юноши
Место Фамилия, Имя г.р. Команда
Бег 60 метров
1 Мажукно Даниил 2006 Ковров СКиД
2 Тележников Вениамин 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Керженцев Арсений 2006 Ковров СКиД
Бег 300 метров
1 Тележников Веня 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Мажукно Даниил 2006 Ковров СКиД
3 Чернов Вадим 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Керженцев Арсений 2006 Ковров СКиД
Бег 1000 метров
1 Колесов Данил 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Зайцев Иван 2006 Гусь-Хрустальный СШ
3 Волков Илья 2006 Гусь-Хрустальный СШ
Бег 60 с/б
1 Челышкин Павел 2007 Ковров СШ"Вымпел"
Прыжки в высоту
1 Метелев Антон 2006 Ковров СКиД
2 Попков Владислав 2006 Ковров СКиД
3 Лушин Никита 2006 Гусь-Хрустальный СШ
Прыжки в длину
1 Киреев Егор 2006 Гусь-Хрустальный СШ
2 Шаныгин Иван 2006 Ковров СКиД
3 Лушин Никита 2006 Гусь-Хрустальный СШ

Вид спорта: 
Лёгкая атлетика

Актуально

Протоколы зимнего фестиваля ВФСК "ГТО"

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация