Календари на любой год

Проекты

ФУТБОЛ

Текст:

Продолжаются матчи Чемпионата Владимирской области по футболу сезона 2020 года. Наш город в этих соревнованиях в нынешнем сезоне представляет всего одна команда – «Гвардеец». После четырёх проведённых встреч, в активе армейской команды три победы и одна ничья. 26 сентября «Гвардеец» в Вязниках со счётом 3:0 выиграл у команды «Луч-Атлет». Ближайшую встречу армейский коллектив проведёт в субботу 3 октября в Коврове на футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» с командой «Труд» г. Собинка, начало матча в 14 часов.
На спортивной площадке в парке имени В. А. Дегтярёва завершились матчи летнего Чемпионата города Коврова по мини-футболу. Соревнования проходили с 10 августа по 24 сентября, в них приняло участие 11 команд из Коврова, Камешково, Ковровского и Камешковского районов. В результате проведённых игр Чемпионом города по мини-футболу стала команда «Ювентус» г. Ковров ( тренер А. Исаев), на втором месте команда «Стандарт» г. Ковров (тренер Н. Хохорин) и замкнула тройку призёров команда «Лидер» г. Ковров (тренер М. Тесаков).
На футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» продолжаются матчи Чемпионата города Коврова по футболу. Сообщаем результаты встреч, которые прошли с 21 по 24 сентября.
«Вымпел» - «Аскона» - 10:1, «Автоматик лес» - «Гейзер» - 3:4, «Атлант» - «Ювентус» - 5:6, «Силикат» - ФК «ЗИД-2» - 3:5.
Анонс матчей на предстоящую неделю :
28 сентября. 20.00. «Силикат» п. Малыгино – «Атлант» п. Мелехово
29 сентября. 20.00. «Арсенал» п. Эсино – «Ювентус» г. Ковров
30 сентября. 20.00. «Вымпел» г. Ковров – «Гейзер» г. Ковров
1 октября. 20.00. ФК «ЗИД-2» г. Ковров – «Автоматик лес» п. Кирова
С 16 по 18 сентября в Муроме на стадионе имени Виктора Лосева проходил региональный этап Чемпионата Детской Футбольной лиги. Первое место на этом турнире заняла команда «Доброград» г. Ковров ( тренер В. В. Карпихин ). Теперь наши мальчишки выступят в финале соревнований, который состоится с 3 по 7 января в Москве в манеже «Локомотив».
20 сентября на футбольном поле СК «Звезда» проходил традиционный турнир по футболу среди мальчиков 2009 г.р., посвящённый памяти Сергея Андреевича Никонова. Первое место в соревнованиях заняла команда «Дегтярёвец» г. Ковров, второе место команда «Грань» г. Гусь- Хрустальный, третье место у команды «Гвардеец» г. Ковров.
С 14 по 18 сентября в Смоленске проходили матчи Первенства Вооружённых сил России по футболу, где приняло участие пять сборных команд – Военно-космические вооружённые силы, Воздушно-десантные войска, сборная команда Южного-военного округа, сборная команда Восточного-военного округа, и команду Западного военного округа на этом турнире представляла команда «Гвардеец», которая в итоге заняла третье место.