Календари на любой год

Проекты

плавание

Текст:

24-25 января в областном центре прошли соревнования Чемпионата и Первенства города Владимир по плаванию. За победу на «голубых дорожках» боролись пловцы из городов Владимирской области, всего около 150 участников. Воспитанники СШ «СИГНАЛ» достойно представили наш город.
Чемпионами города Владимир на отдельных дистанциях, среди женщин стали:
Иванова Александра, Савина Екатерина, Аввакумова Сауле.
Среди мужчин победили: Толокнов Роман, Антипов Алексей, Афонин Максим, Шарапов Святослав.
«Серебряные» медали чемпионата завоевали:
Демидова Кира, Хромова Алена, Глебова Анна, Бартеньев Сергей, Петрихин Станислав.
Третьи места заняли: Карпова Дарья и Баринов Егор.
В Первенстве среди юношей и девушек, третье место завоевал Афонин Максим, а среди девушек - Маслова Анна.
В Первенстве среди юниоров, у девушек на втором месте Савина Екатерина, а на третьем -Иванова Александра.
У юношей: на втором месте Баринов Егор, а на третьем - Антипов Алексей.
Так же в Чемпионате и первенстве г. Владимира по плаванию участвовали 13 спортсменов от МАУ «СК Молодежный».
3 место заняли Князев Максим (100 м. на спине), Дружинин Максим (50 м. брасс), Малащенко Кирилл (50с баттерфляй).
Поздравляем всех победителей и призеров!