Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Анонсы

 

Плавание

Текст: 

18 и 20 декабря все 260 воспитанников отделения плавания МАУ «СШ «СИГНАЛ» приняли участие в традиционном Новогоднем первенстве СШ «СИГНАЛ» по плаванию на призы Деда Мороза.
Особенно приятно отметить, что лучшая выпускница спортивной школы, мастер спорта России международного класса, член национальной сборной команды страны по плаванию, Чемпионка России 2019г. Анастасия Авдеева, нашла время и приехала в родную спортивную школу, чтобы принять участие в соревнованиях и наградить лучших пловцов.
Самой юной участнице соревнований Федоровой Дарье, всего 6 лет, но и она успешно справилась с первой соревновательной дистанцией 25 метров и получила приз и грамоту из рук Чемпионки.
Эти старты были первыми для многих девочек и мальчиков, ведь они пришли в спортивную школу «СИГНАЛ» лишь в сентябре 2019г. и уже через три с половиной месяца каждый из них с успехом преодолел дистанцию 25м на груди и 25м на спине. Хочется сказать «спасибо» за это их тренерам - Пронькиной Е.Д. и Федоровой Е.О.
На отдельных дистанциях, в своих возрастных группах, победителями соревнований, среди девочек, стали:
Мурашова Анастасия, Варабина Дарья, Генчик Мария, Спиридонова Таисия, Балынина Татьяна, Баранова Елизавета, Крылова Софья, Хромова Алена, Шилыковская Елизавета, Глебова Анна, Иванова Александра, Демидова Кира, Игнатьева Карина, Маслова Анна, Клокова Маргарита, Юркевич Юлия, Галкина Анна, Смирнова Варвара, Серкина Александра, Пикарычева Татьяна, Крушева Анна, Жукова Ксения, Ушакова Алина, Логинова Анастасия, Васюкова Оксана.
Среди мальчиков, победу одержали:
Сергеев Александр, Савельцев Максим, Куксикбаев Дмитрий, Медведев Клим, Федоров Михаил, Трофимов Ярослав, Недошивин Егор, Комаров Константин, Афонин Максим, Петрихин Станислав, Толокнов Роман, Ирниязов Юрий, Добрынин Кирилл, Сидоров Егор, Балуков Ростислав, Клячин Даниил, Войнов Артем, Павлов Ярослав, Алипов Михаил, Атаев Шамиль, Шалимов Платон, Щербаков Иван, Глотов Андрей, Михеев Илья, Струков Максим, Усольский Дмитрий, Проскурин Савелий.

Конечно, был и Дед Мороз, который вручил всем победителям и призерам сладкие призы и грамоты.

Вид спорта: 
Плавание

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация