Календари на любой год

Проекты

Плавание

Текст:

06-08 ноября в плавательном бассейне спортивной школы «СИГНАЛ» состоялся традиционный региональный турнир по плаванию «Олимпийские надежды». Турнир проводится в шестой раз, в нем принимают участие спортсмены-пловцы из городов Владимирской области, всего 150 участников. За победу боролись пловцы из г.Владимира (2 команды), г.Коврова (2 команды СШ «СИГНАЛ» и С\К «Молодежный» ),г.Радужный, г.Кольчугино и г.Юрьев-Польский.
Название турнира не случайное: настоящая «Олимпийская надежда», МСМК по плаванию, член национальной сборной команды по плаванию, Чемпионка России Анастасия Авдеева воспитанница ковровской спортивной школы «СИГНАЛ». В эти дни Анастасия выступает на Чемпионате России, который проходит в Казани. Она ведет подготовку к летним Олимпийским играм 2020г. в Японии.
Этим названием, этим турниром и своими достойными результатами все воспитанники и тренеры спортивной школы «СИГНАЛ» приветствуют и поддерживают Настю и желают ей только ПОБЕДЫ. На оборотной стороне медали, которую получат победители и призеры турнира, фото Анастасии Авдеевой, как символа «Олимпийской надежды» для каждого спортсмена.
Программа турнира интересная и довольно трудная - каждый из спортсменов принимает участие в 3 дистанциях одним стилем плавания, и личное место участника соревнований определяется по наименьшей сумме времени на этих трех дистанциях. Юноши и девушки разделены по 3 возрастным группам:
2003-2004г.р.
2005-2006г.р.
2007-2008г.р.
В своих возрастных группах и видах многоборья победителями турнира среди девушек, стали: Шилыковская Елизавета, Белова Дарья, Демидова Кира, Иванова Александра, Карпова Дарья, Комиссарова Ульяна, Савина Екатерина, Глебова Анна ( все из СШ «СИГНАЛ»).
Вторые места завоевали: Торопова Екатерина, Василькова Галина, Крылова Софья, Иванова Валерия(СШ «СИГНАЛ»),Пономарева Александра, Мальцева Софья, Гусева Вероника, Суржан Милослава (С\К «Молодежный»).
«Бронзовые» медали завоевали: Морозова Софья, Парфенова Ангелина, Маслова Анна( СШ «СИГНАЛ»),Васильева Ксения, Шуралева Кристина (С\К «Молодежный»).
Среди юношей, победу одержали: Афонин Максим, Николаев Даниил, Журавлев Кирилл, Баринов Егор, Клячин Даниил, Недошивин Егор, Толокнов Роман (СШ «СИГНАЛ»), Шабанов Сергей, Ерохин Даниил (С\К «Молодежный»).
«Серебряные» награды турнира получили: Крушев Роман, Балуков Ростислав, Ирниязов Юрий, Юлин Евгений, Бережных Александр, Староверов Андрей (СШ «СИГНАЛ»), Лапшин Максим, Чарыков Виталий, Князев Максим (С\К «Молодежный»).
Третьи места турнира заняли: Хаханов Кирилл, Музафаров Максим, Клоков Дмитрий (СШ «СИГНАЛ»).
В эстафетном плавании вольным стилем и комбинированной победила команда СШ «СИГНАЛ».
Поздравляем всех победителей и призеров!