Календари на любой год

Проекты

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Текст:

Подведены итоги Кубка России и Всероссийских спортивных соревнований по спортивному ориентированию, прошедших в г. Владимире 15-18 августа 2019 года. В состав команды вошли и спортсмены из города Коврова. В первый день соревнований (дисциплина «Кросс - эстафета - 4 человека») во всех возрастных категориях Всероссийских соревнований наши спортсмены стали призерами! Среди Юношей и Девушек (до 15 лет) победу одержала команда в составе Суркова Артёма, Канаева Дмитрия, Борисовой Александры и Филюшенковой Александр (все из Коврова, тренеры Иванова Е.С. и Ожегова О.В.).
В группе Юношей и Девушек (до 17 лет) золотые медали выиграла команда в составе Душина Захара (г. Ковров, тр. Иванова Е.С.), Панкратова Михаила (г. Владимир), Воркуевой Татьяны (г. Ковров, тр. Ожегова О.В.), и Гладилкиной Олеси (г. Гусь-Хрустальный). Кепин Андрей (г. Гусь- Хрустальный), Свинухин Иван (г. Ковров, тр. Иванова Е.С.), Мельникова Надежда (г. Владимир) и Клементьева Анна (г. Владимир) стали обладателями серебряных медалей в группе Юношей и Девушек (до 19 лет).
Второй вид программы - дисциплина «Кросс - спринт» - стал еще более успешным для спортсменов Владимирской области! Мастер спорта России международного класса Ирина Нюберг (г. Владимир) стала победительницей Кубка России среди женщин! В группе Девушек (до 15 лет) золото и серебро завоевали Анна Большева (г. Владимир) и Анастасия Ламова (г. Владимир). Олеся Гладилкина (г. Гусь- Хрустальный) показала второе время среди Девушек (до 17 лет), Анна Клементьева (г. Владимир) и Надежда Мельникова (г. Владимир) стали первой и третьей соответственно в группе Девушек (до 19 лет). У юношей победителями стали Павел Брызгалов (возрастная категория до 15 лет) и Михаил Панкратов (до 17 лет) из Владимира.
Третий вид программы – дисциплина «Кросс - спринт - общий старт». В группе Девушек (до 15 лет) первое и второе места завоевали Анна Большева (г. Владимир) и Анастасия Ламова (г. Владимир). Среди Юношей (до 15 лет) победу одержал Сурков Артём (г. Ковров, тр. Иванова Е.С.), третьим стал Канаев Дмирий (г. Ковров, тр. Иванова Е.С.). В группе Юношей (до 17 лет) Панкратов Михаил (г. Владимир) и Душин Захар (г. Ковров, тр. Иванова Е.С.) стали вторым и третьим соответственно. Анна Клементьева (г. Владимир) показала второе время в группе Девушек (до 19 лет). Мастер спорта Сидоров Александр (г.Ковров) стал пятым в Кубке России среди мужчин.
В фестивале по спортивному ориентированию «Золотые ворота» следующие результаты:
«Кросс – спринт» 16.08.2019г.
Ж10: 1 место - Гладилкина Юлия (г. Гусь – Хрустальный).
М10: 2 место - Уткин Святослав; 3 место - Ильясов Матвей.
М12: 2место - Сорокин Степан (г. Гусь – Хрустальный); 3место - Кобелев Герман (г. Владимир).
«Кросс – спринт» 17.08.2019г.
Ж10: 1 место - Гладилкина Юлия (г. Гусь – Хрустальный); 2 место - Пикинская Мария (г.Ковров).
М10: 2 место - Слепов Егор; 3 место - Уткин Святослав.
Ж12: 2 место - Королева Варвара(г.Владимир).
М12: 2 место - Огудин Иван (г.Владимир).
«Кросс - спринт - общий старт» 18.08.2019г.
Ж10: 1 место - Пикинская Мария (г.Ковров, тр. Иванова Е.С.).
М10: 3 место - Уткин Святослав.
Ж12: 3 место - Сатимова Зоя (г. Гусь-Хрустальный).
М12: 1 место - Кобелев Герман (г. Владимир); 3 место - Сорокин Степан (г.Гусь- Хрустальный).