Главная
МКУ г. Коврова Владимирской области
Управление физической культуры и спорта
г. Ковров, ул. Первомайская, д. 32
тел/факс: (49232) 5-24-09, 3-46-49
e-mail: kovsport@yandex.ru

Погода


+22
°
C
+24°
+16°
Ковров
Понедельник, 10
Вторник
+22° +13°
Среда
+23° +14°
Четверг
+28° +15°
Пятница
+22° +10°
Суббота
+20° +10°
Воскресенье
+18° +
Прогноз на неделю

Календарь

Календари на любой год

Проекты

 

Спортивная гимнастика

Текст: 

06-08 мая, г. Ковров - Традиционные соревнования по спортивной гимнастике "Кувырок - 2019", посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В соревнованиях принимали участие 189 спортсменов, из них – 29 из МБУ «СШ».
Мальчики
3 юн.разряд
2013 г.р.
Ахметзянов Ярослав – 1 место (Нижний Новгород),
Медведев Владислав – 2 место (Ковров),
Худяков Василий – 3 место (Ковров).
2012 г.р.
Сабуров Илья – 1 место (Нижний Новгород),
Пуляев Андрей – 2 место (Реутов),
Жеуров Дмитрий – 3 место (Ковров),
Смирнов Евгений – 3 место (Белгород).
2 юн.разряд
2012 г.р.
Байрамов Давид – 1 место (Нижний Новогород),
Маркин Матвей – 2 место (Саранск),
Белоглазов Святослав – 3 место (Саранск).
2011 г.р.
Краснослободцев Илья – 1 место (Нижний Новгород),
Морозов Дмитрий – 2 место (Ковров),
Гаджимурадов Руслан – 3 место (Реутов),
Булкин Мантвей – 3 место (Ковров).
1 юр.разряд
2011 г.р.
Семенов Платон – 1 место (Иваново),
Лащ Марк – 2 место (Саранск),
Го Кирилл – 3 место (Москва).
2010 г.р.
Ченцов Максим – 1 место (Нижний Новгород),
Потапов Станислав – 2 место (Ковров),
Балагуров Михаил – 3 место (Ковров).
Девочки
3 юн. разряд
2014 г.р.
Еньшина Полина – 1 место (Нижний Новгород),
Доброхотова Алена - 2 место (Электросталь).
2013 г.р.
Харитонова Вера – 1 место (Ковров),
Ворлановская Алиса – 1 место (Москва),
Лужниченко Анна – 3 место (Калининград).
2012 г.р.
Виноходова Мария – 1 место (Белгород),
Ермошина Виктория – 2 место (Белгород),
Махова Арина – 3 место (Ковров).
2 юн. разряд
2013 г.р.
Болотская Арина – 1 место (Орел),
2012 г.р.
Акимова Арина – 1 место (Ковров),
Мочалова Полина – 1 место (Ковров),
Писмарева Викория – 3 место (Санкт – Петербург).
2011 г.р.
Попаз Екатерина – 1 место (Белгород),
Датыненко Дарья – 2 место (Москва),
Маренкова Полина – 3 место (Москва).
1юн. разряд
2012 г.р.
Миронова Дарья – 1 место (Ковров),
Морозова Анастасия – 2 место (Кашира).
2011 г.р.
Ковалева Варвара – 1 место (Москва),
Забаратова Альбина – 2 место (Белгород),
Александрова Анастасия – 3 место (Нижний Новгород).
2010 г.р.
Баховская Арина – 1 место (Калининград),
Ерискина Елизавета – 2 место (Калининград),
Ткаченко Василиса – 3 место (Москва).
Командное первенство
Мальчики
1 место – Ковров – 1 (Медведев Влад, Селиверстов Илья, Морозов Дмитрий, Булкин Матвей, Потапов Станислав, Осипов Данила),
2 место - Саранск,
3 место – Реутов.
Девочки
1 место – Ковров – 1 (Харитонова Вера, Акимова Арина, Мочалова Полина, Миронова Дарья, Лашкова Милана),
2 место – Калининград,
3 место – Нижний Новгород.

Вид спорта: 
Спортивная гимнастика

Актуально

Интернет-портал: https://opros.avo.ru/

Информация

Администрация города http://kovrov-gorod.ru
Управление образования: http://edukovrov.ru
Отдел по молодежной политике, семье и детству http://molodejkovrov.ru
ВРООУБД «ВОИН» http://voin-kovrov.ru
МКУ «Управление физической культуры и спорта» http://sport.kovrov-gorod.ru
МБУК «Ковровский историко-мемориальный музей» http://www.kovrov-museum.ru
ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по городу Коврову и Ковровскому району» http://kovrov-gorod.social33.ru
ОАО «Завод им. В.А.Дегтярева http://www.zid.ru
ООВ «Ковровское боевое братство» http://kovrov-bbratstvo.narod.ru
ФГБОУ ВПО «КГТА им. В.А. Дегтярева» http://www.dksta.ru